Перейти к содержанию
MTA Role Play

Vladi4ek

Пользователь
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Vladi4ek

В поисках работы

В поисках работы (8/17)

-2

Репутация

  1. Скажи почему постараемся исправить.
  2. возможно и так но больше отыгровок здесь не поставить
  3. Интересный рп проект мы сами там хотели сделать пиццерию но вы нас обогнали)
  4. Ген.Директору LS News: Григорию Сизякину. От: Стажера - Влада Рэнди. Я, Стажер, Влад Рэнди, оставляю заявление о увольнении из редакции города Los Santos. Прошу одобрить моё заявление и уволить из LS News. Причина моего ухода: ПСЖ. К заявлению прилагаю ксерокопию своих документов: Ксерокопия паспорта: https://postimg.cc/gallery/SYMXTq0 Ксерокопия прописки (/mm + /time):https://postimg.cc/tYZBK4Sd Дата:18.11.2020 Подпись сотрудника:RENDI Подпись Генерального директора:
  5. Ген. Директору LS News - Григорию Сизякину. От жителя штата - Влад Рэнди. Я, Влад Рэнди, прошу Ген. Директора - Григория Сизякина рассмотреть моё заявление на прохождение стажировки в редакции Los-Santos News. Подтверждаю что ознакомлен(-а) со всеми требованиями, которые необходимы для прохождения стажировки и соглашаюсь с условием, что попаду в черный список, в случае если не пройду полностью курс стажировки в данной редакции. Подтверждаю: Изучен Устав и ПРО редакции. http://s019.radikal.ru/i619/1208/45/71cc60fe8b0f.png IC информация Имя фамилия: Проживание лет в Штате San-Andreas: 16 Краткая биография ((Не менее 2-ух строк)): Родился в штате СА. В городе Las-Venturas. окончил школу с золотой медалью и пошел в университет. Его закончил спустя 7 лет. Как закончил учебу пошел работать. Открыл свой бизнес но тот спустя месяц прогорел. Потом вспомнил что мой отец работал в СМИ и я решил пойти работать туда же. Почему решили пойти именно в нашу организацию?: У вас очень дружный коллектив и очень приятно работать Имеется ли опыт работы в СМИ?: нет Ксерокопия паспортных данных: (( Обязательно сделать ксерокопию паспорта в мэрии ))https://imgur.com/a/CdS5NbX http://s019.radikal.ru/i619/1208/45/71cc60fe8b0f.png ООС информация Ваше имя: Влад Кунцевич Сколько времени в среднем Вы online?: 3 часа Имеется ли ознакомление к RP терминам?: да имею Знание RP (По шкале от 1 до 10): 8 Ваша статистика (( /mm >> 1 )): https://imgur.com/a/tN9Kwu6 Ваш VK [для добавление в беседу]:https://vk.com/topovii_pacanchik Дата подачи заявления:15.11.2020 Ваша электронная подпись:RENDI Электронная подпись Ген. директор:
  6. Ген. Директору LS News - Григорию Сизякину. От жителя штата - Влад Рэнди. Я, Влад Рэнди, прошу Ген. Директора - Григория Сизякина рассмотреть моё заявление на прохождение стажировки в редакции Los-Santos News. Подтверждаю что ознакомлен(-а) со всеми требованиями, которые необходимы для прохождения стажировки и соглашаюсь с условием, что попаду в черный список, в случае если не пройду полностью курс стажировки в данной редакции. Подтверждаю: Изучен Устав и ПРО редакции. http://s019.radikal.ru/i619/1208/45/71cc60fe8b0f.png IC информация Имя фамилия: Проживание лет в Штате San-Andreas: 16 Краткая биография ((Не менее 2-ух строк)): Родился в штате СА. В городе Las-Venturas. окончил школу с золотой медалью и пошел в университет. Его закончил спустя 7 лет. Почему решили пойти именно в нашу организацию?: У вас очень дружный коллектив и очень приятно работать Имеется ли опыт работы в СМИ?: нет Ксерокопия паспортных данных: (( Обязательно сделать ксерокопию паспорта в мэрии ))https://imgur.com/a/CdS5NbX http://s019.radikal.ru/i619/1208/45/71cc60fe8b0f.png ООС информация Ваше имя: Влад Кунцевич Сколько времени в среднем Вы online?: 3 часа Имеется ли ознакомление к RP терминам?: да имею Знание RP (По шкале от 1 до 10): 8 Ваша статистика (( /mm >> 1 )): https://imgur.com/a/tN9Kwu6 Ваш VK [для добавление в беседу]:https://vk.com/topovii_pacanchik Дата подачи заявления:15.11.2020 Ваша электронная подпись:RENDI Электронная подпись Ген. директор:
×
×
  • Создать...