Перейти к содержанию
MTA Role Play

GoodGamer

Пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения GoodGamer

Развозчик продуктов

Развозчик продуктов (7/17)

3

Репутация

  1. Главному врачу Hospital Los-Santos - Тайни Вернер От гражданина штата San-Andreas - Игорь Кашапов. Я, Игорь Кашапов, прошу действующего главного врача Hospital Los-Santos, рассмотреть и принять моё заявление на поступление в интернатуру Hospital Los-Santos. Я полностью ознакомлен(-а) с требованиями для подачи заявления и готов(-а) предоставить все свои личные данные: Файл: Ксерокопия паспорта; (( RP + Screenshot + /time )) - [https://imgur.com/a/1UfYDy4] Ксерокопия прописки; (( /mm + Screenshot + /time )) - [https://imgur.com/a/OBomIE0] Медицинская справка от любой Hospital San-Andreas;(( Screenshot + /time )) - [https://imgur.com/a/QKpsDIs] Ксерокопия трудовой книжки; (( Перечислить фракции в которых работали )) - [HLS, HLV, LVPD,LVa,LSPD,FDSA] Дата подачи заявления: 03/08/2021 Подпись гражданина штата San-Andreas:Игорь Подпись Главного врача Hospital Los-Santos:
  2. Главному врачу Hospital Los-Santos - Тайни Вернер От гражданина штата San-Andreas - Игорь Кашапов. Я, Игорь Кашапов, прошу действующего главного врача Hospital Los-Santos, рассмотреть и принять моё заявление на поступление в интернатуру Hospital Los-Santos. Я полностью ознакомлен(-а) с требованиями для подачи заявления и готов(-а) предоставить все свои личные данные: Файл: Ксерокопия паспорта; (( RP + Screenshot + /time )) - [https://imgur.com/a/1UfYDy4] Ксерокопия прописки; (( /mm + Screenshot + /time )) - [https://imgur.com/a/OBomIE0] Медицинская справка от любой Hospital San-Andreas;(( Screenshot + /time )) - [https://imgur.com/a/QKpsDIs] Ксерокопия трудовой книжки; (( Перечислить фракции в которых работали )) - [HLS, HLV, LVPD,LVa,LSPD,FDSA] Дата подачи заявления: 02/08/2021 Подпись гражданина штата San-Andreas:Игорь Подпись Главного врача Hospital Los-Santos:
  3. 1. Ваш Nick Name: 2. Nick Name нарушителя: 3. Подробное описание нарушения:у меня украли машину показал обменял не на ту машину 4. Доказательства:https://imgur.com/a/PGllnBo всё в чате
  4. 1. Ваш Nick Name:Игорь Кашапов 2. Nick Name Администратора:irina sandru 3. Подробное описание нарушения:посадила без разборок и докозательств в кпз на 1 час без особой причине нонрп езда хотя я ездил на автобусе с другом и выполнял задания прошу в этом разобратся 4. Доказательства:https://imgur.com/a/pvcTtpg
  5. 1. Ваш Nick Name:Игорь Кашапов 2. Nick Name Администратора:Анюта Ленгтон 3. Подробное описание нарушения:Что с этой администрацией не так почему они сажают всегда смотря только на жалобы они даже всю картину не видят и сажают без разборок вот просто жалоба есть в тюрму и всё если допустим ты в банде тебя материли ты убил а он кинул жалобу то посадят участника банды за дм или нон РП убийство всем просто насрать что происходит на этом серваке администрация просто на всё плюёт и смотрит только на жалобы почему это так происходит меня уже какой раз сажают на 10 часов на час на 3 часа сейчас посадили всем просто насрать лишь бы в тюрму посадить.
  6. Здравствуйте, я хочу спросить чтобы получить повышение в FDSA нужно выполнить все пункты указанные на форуме или достаточно половины???
×
×
  • Создать...