Перейти к содержанию
MTA Role Play

Кейси Агацума

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кейси Агацума

  1. Заявление предоставляется шерифу полицейского департамента Las-Venturas : Дмитрию Бронсу Заявление предоставляется гражданином(-кой) штата - Кейси Агацума Я, Кейси Агацума, прошу действующего шефа департамента рассмотреть моё поданное заявление на прохождение стажировки в полицейской академии. Я подтверждаю, что я ознакомлен с тем, что в случае не прохождении стажировки в академии я попаду в черный список департамента на месяц. Подтверждаю, что ознакомлен со статьей 18.2 уголовного кодекса и полностью готов понести ответственность за нарушение данного пункта. Также к своему заявлению прикладываю все необходимые данные и нужную информацию для шефа. Ксерокопия паспорта: https://yapx.ru/v/RviVv Прописка в штате:https://yapx.ru/v/RviN6 Медицинская справка: https://yapx.ru/v/RviIQ Инициалы пригласителя: Богдан Агацума Выписка из тира:https://yapx.ru/v/RqNZF Прописка в штате:https://yapx.ru/v/RvjJ6 Дата подачи заявления:15.04.2022 Подпись гражданина(-ки), подающего заявление: К.А. Подпись шерифа Las-Venturas PD: Д.Бронс
  2. Заявление. Шерифу полицейского департамента города Las-Venturas: - Дмитрию Бронсу. От гражданина(-ки) штата San-Andreas: - Кейси Агацумы . Я, Кейси Агацума, являюсь гражданином(-кой) штата SA, прошу действующегоШерифа LVPD - Дмитрия Бронса, рассмотреть мою кандидатуру. Понимая, что если не пройду обучение в кадетском корпусе, попаду в чёрный список департамента. К заявлению прилагаю следующие данные: 1. Ксерокопия паспорта - https://yapx.ru/v/RqNLB 2. Ксерокопия прописки - https://yapx.ru/v/RqNkg 3.Медицинская справка (( /time + F12 )) -https://yapx.ru/v/RqNQX 4. Инициалы пригласителя (( Необязательно )) - Агацума Б. 5. Выписка из тира (( /time + /skills + F12 )) -https://yapx.ru/v/RqNZF 6. Водительские права (( /time + F12 )) -https://yapx.ru/v/RqNW9 Дата подачи заявления: - 11.04.2022 Подпись гражданина(-ки) штата San-Andreas: - Кейси Агацума Подпись Шерифа Las-Venturas Police Department:
  3. Заявление на поступление в полицейскую академию департамента Las Venturas Заявление подается от гражданинки штата San Andreas - Кейси Агацума. Заявление подается шерифу департамента Las Venturas - Milan'e Fury. Я, Кейси Агацума, прошу действующего Шерифа департамента Las Venturas рассмотреть мое поданное заявление на прохождение стажировки в полицейской академии департамента. Я подтверждаю, что я ознакомлена с тем, что в случае не прохождении стажировки в полицейской академии департамента я попаду в черный список департамента на месяц. Я подтверждаю, что я ознакомлена со статьей 18.2 уголовного кодекса штата и полностью готова понести ответственность за нарушение данного пункта. Также к своему заявлению я прикладываю все необходимые данные и нужную информацию для Шерифа департамента. Ксерокопия паспорта: [/time - /pass - ваш ID - F12, screenshots]. https://yapx.ru/u/Ne9D5 Прописка в штате: [/time - /mm - статистика персонажа - F12, screenshots]. https://yapx.ru/v/NerKV Медицинская справка: [Получение у врачей - /time - F12, screenshots]. https://yapx.ru/u/Ne9Ey Дата подачи заявления: 03.08.2021 Подпись гражданина(-ки) штата San Andreas: К.А. Подпись шерифа департамента Las Venturas:
×
×
  • Создать...