Перейти к содержанию
MTA Role Play

|| ТК || Жалобы на сотрудников.


Рекомендуемые сообщения

(( ООС ))

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Александра Ричарда.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Александр Ричард, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Расул Икрамжан.

Данный сотрудник нарушил: DM.

Доказательства нарушения: [Ссылка].

Дата: 11.02.2021

Подпись: Ричард

Изменено пользователем Fill Wheeze
Принято, сотрудник получил выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

(( ООС ))
Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: [Никита Исмаилов].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, [Никита Исмаилов], хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Николай Рахманов].

Данный сотрудник нарушил: [Я остоновил данного персонажа за нарушение КоАП после он берет скрывается от меня затем я его снова увидел выдал розыск за попытку скрыться и за не оплаченную штраф после чего он взял и ПГшил и за ДМил нас было 3 патрульки].

Доказательства нарушения: [Скриншоты/Видео нарушения].

Дата:11.02.21

Подпись: Никита.

Изменено пользователем Fill Wheeze
Сотрудник будет наказан, выговором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Dmitriy Collinsa.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Дмитрий Соллинс, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Расул Икрамжан.

Данный сотрудник нарушил: Жалоба является характера ООС. Данный человек начал стрелять не пойми куда, без понятие с целью убийство или просто для того испугать, но все-же человек вступил в перестрелку со полицейскими. Причем в одинчоку на троих. После начал бежать не реагируя не на что! Так теперь об водители "cheetah" - Ksenia Ross. Она в похищении, то есть в момент похищении и в момент перестрелки никакой участие не принимала - значит персонажа нельзя читать вторым лицом в перестрелке что-бы не заявить что там было два против троих. Попрошу наказать данного молодого человека.

Доказательства нарушения: [Скриншоты/Видео нарушения].

Дата: 11.02.2021

Подпись: COOL.

Изменено пользователем Fill Wheeze
Сотрудник не состоит в нашей организации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Яна Максинмеко.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Яна Максименко, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Евгений Репецкий.

Данный сотрудник нарушил: Итак, для начала даже закроем глаза на то, что проникновение на территорию FBI расценивается как ПГ, то что он убежал под дулом Дигла и был не убит только по тому что, его хотели оставить живым для РП процесса, тоже самое нонРП так как под прицелом оружия никто срываться с места не будет, да ещё и на охраняемой территории, про убегание от двух сотрудников с оружием в наручниках, я промолчу наверное вовсе, дополнение которое я хочу увидеть от Евгения: 1) скриншот как выкладывал паспорт, он по рп всегда с нами, но он же отыграл что у него его при себе нет. 2) скриншот как забрал наркотики у бомжа по РП, так как при вопросе с полиграфом человек ответил что он ни как не отреагировал на данный ответ Евгения, если скриншота нет, расцениваю это как отыгровку в свою пользу. Приятного просмотра Директор, люди любят заниматься неправильными вещами, а Вы в ответе за тех кого приручили, так что рассмотрите всё внимательно и жду Ваш вердикт и скриншоты конечно же!

Доказательства нарушения: [Скриншоты/Видео нарушения].

Дата: 11.02.2021

Подпись: Кусь.

Изменено пользователем Fill Wheeze
Принято. Сотрудник наказан выговором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Ник Беляев.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - На видео.

Данный сотрудник нарушил: НонРП+отыгровка в свою пользу. Изначально при общении со мной и когда просил "помощи" ни 1 отыгровки не сделал, а они прямо влияют на Rp процесс. А сделал их только когда уже готовился вырубать меня.

Доказательства нарушения: Его же видео.

Дата:

Подпись:

Изменено пользователем Fill Wheeze
Принято, будет проведена беседа. Предупреждения на первый раз хватит думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: [Панкрат Легостаев].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, [Панкрат Легостаев], хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Николай Рахманов].

Данный сотрудник нарушил: [ДМ+ПГ. Была погоня, мы с Миллером гнались за нарушителем. Во время погони, Рахманов заехал на пирс и вышел из машины. Мы приехали за ним, и он начал стрелять по нам из АК-47. Миллера он убил, а я убил его. Во-первых, я не считаю погоню РП причиной для убийства. Во-вторых ПГ, 1 человек, против двух сотрудников, это не в какие ворота не лезет. Согласитесь? На скрине видно время убийства в /showkills. Если скажите что в килллисте время не совпадает, я вам отвечу. Я живу в городе, где время +3 от времени МСК. Также, если вы скажите, что нет док-в того, что Рахманов нарушитель, то вы можете посмотреть чат, где Диспетчер чётко говорит, "Панкрат Легостаев ликвидировал преступника Николай Рахманов."].

Доказательства нарушения: [ПГ+ДМ]

 

 

Дата:13.02.2021

Подпись: ПА

Изменено пользователем Fill Wheeze
Сотрудник уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Dastin Suicide.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Дастин Суисайд, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Vlad Smurnov.

Данный сотрудник нарушил: Некомпетентное поведение с гражданами штата, так же оскорбления в мою сторону и нарушение моего личного пространства. Неповиновение старшим по должности, сковал меня в наручники без причины, когда я вёл себя адекватно.

 

Нарушение пункта устава: 1.6 Быть вежливым всегда и со всеми; 1.3 Слушаться и выполнять приказы старших по должности; 1.6 Быть вежливым всегда и со всеми; 3.1 - Оскорблять или унижать посетителя.

 

Доказательства нарушения: [Скриншоты/Видео нарушения].

Дата: 14.02.2021

Подпись: D.Suicide

Изменено пользователем Fill Wheeze
Принято. Выговор получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Редрика Шухарта.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Редрик Шухарт, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Ksenya Ross и Ульяна Калашникова.

Данные сотрудники нарушили: ПГ, нарушение ПЗ (Пункт 2.5). 

Доказательства нарушения: [Мур].

Дата: 17.02.2021

Подпись: Р/Ш <3

Изменено пользователем Fill Wheeze
Отказано. Ksenya Ross уволена и жалобы по отдельности на каждого кидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Редрика Шухарта.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Редрик Шухарт, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Ульяна Калашникова.

Данный сотрудник нарушил: Лютое НонРП (1. Пыталась убежать, когда её держат. 2. Игнорирование того, что её поразил тазер. 3. Неведомым способом нашла и якобы выкрала пропуск на заднем сидении крузера. 4. Флуд /try в попытках вырваться.), уход от ареста посредством выхода из игры.

Доказательства нарушения: [Мур].

Дата: 17.02.2021

Подпись: Р/Ш <3

Изменено пользователем Fill Wheeze
Принято. Сотрудница уволена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.vfl.ru/ii/1498392247/7050cdc3/17706557.gif

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: [Никита Исмаилов].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, [Никита Исмаилов], хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Jon Jonson].

Данный сотрудник нарушил ((  Хотел вырубить меня с АХК или же биндом можете посмотреть на таймер разница 1 секунда.)) 

Доказательства нарушения: [Документация].

Дата:21.02

Подпись: исмаил

Изменено пользователем Fill Wheeze
Принято. Будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Джона Скофилда.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Джон Скофилд, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Тоха Фант.

Данный сотрудник нарушил: Игра в свою пользу. До появления администрации в RP-процессе человек капризничает, после появление сразу же отыгрывает /do На плече весит сумка. Пускай предоставляет в виде опровержение эту самую сумку. Как он туда автомат клал, как он его заполучил. Жалоба является ООС характером.

Доказательства нарушения: [Скриншоты/Видео нарушения].

Дата: 18 число 21-го года

Подпись: js.

Изменено пользователем Fill Wheeze
Принято, сотрудник получил выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Александра Ричарда.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Александр Ричард, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Евгения Репецкого.

Данный сотрудник нарушил:

Начнём мы наверно с того, что данная особь нарушила законы штата, а именно КоАП, за что в принципе и была остановлена. Далее, я отыгрую в /do, мог ли Александр заметить оружие у Евгения, на что получают ответ - Нет! Я прошу администрацию провести обыск данной особи, чтобы понять, отыгрует ли особь RP в свою пользу или нет. При обыске от администратора было замечено, что особь имеет при себе Ak-47 и 20 грамм наркотиков, но до этого, как мы помним, особь отыгрует, что оружия нет, а это собственно - nRP, отыгровка в свою пользу. Далее идёт откат и особь транспортируется в участок города SF. Начинается обыск и в момент обыска особь выходит из игры, тем самым уходит от RP процесса, как мы все знаем, это наказуемо. Спустя некоторое время я замечаю особь в сети, она благополучно транспортируется обратно в участок города SF и мы возвращаемся к старому RP процессу. Я начинаю заново проводить обыск особи, а наркотиков у нас уже нету, как так? А вот так, особь покинула RP процесс через выход из сервера, спустя минут 10 вернулась на сервер и дропнула наркотики, затем вернулась в продолжение RP процесса и начала доказывать, что наркотиков до этого не было, а это собственно что? А это nRP. Идём дальше. Особь начинает отыгровать, что оружие пейнтбольное, а в магазине - шарики с краской. Для дальнейшего продолжения RP процесса мне нужны были скриншоты того, как особь меняла боевое оружие на пейнтбольное оружие, но особь отнекивается и говорит, что предоставлять ничего не будет, тем самым идёт отыгровка RP процесса в свою пользу. В итоге особь сорвала весь RP процесс утверждая то, что по RP он не брал оружие со склада, значит его нет при себе, а это также nRP. В конечном итоге особь отправилась в КПЗ на 2 часа за nRP (( Скрин с перемотанным чатом, но он тут не столь важен. )).

 

Итог:

  • RP отыгровки в свою пользу без доказательств. 
  • Офф от RP процесса с целью скинуть наркотики.
  • NRP отыгровки. (( Отыгровка того, что оружия нет ))

Доказательства нарушения: [Предоставлены в тексте].

Дата: 27.02.2021

Подпись: Ричард

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Изменено пользователем Fill Wheeze
Принято. Получит выговор и предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Данил Пекина.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Данил Пекин, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Евгений Репецкий.

Данный сотрудник нарушил: Данная особь нарушила Кодекс твердящий об Административных Правонарушениях, затем за ним началась погоня, а наш Герой превратился в свою улучшению версию "Супер Герой" и начал стрелять, в итоге перестрелял 4-ех сотрудников SAPD в одиночку.

Доказательства нарушения: вот так

Дата: 27.02.21

Подпись: heopzzz

Изменено пользователем Fill Wheeze
Отказано. ПГ не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Александра Ричарда.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Александр Ричард, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Кейн Максик.

Данный сотрудник нарушил: DM x2 + Оружие при гражданском лице. 

Доказательства нарушения: [Ссылка].

Дата: 02.03.2021

Подпись: Ричард

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Изменено пользователем Fill Wheeze
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Редрика Шухарта.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Редрик Шухарт, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Vladislav Popov.

Данный сотрудник нарушил: НонРП уход от ареста (забежал в отель и закрылся) + ПГ (1 он на 3 копа) + СК (Убил на маркере) + ДМх3 + Исп. оружия в л/ц.

Доказательства нарушения: [Мрррр].

Дата: 04.03.2021

Подпись: Р/Ш<3

Изменено пользователем Fill Wheeze
Принято. Уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Fill'y Wheeze.

От: Редрика Шухарта.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Редрик Шухарт, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Adam Speen.

Данный сотрудник нарушил: НонРП уход от ареста.

Доказательства нарушения: [Мрррр].

Дата: 04.03.2021

Подпись: Р/Ш<3

Изменено пользователем Fill Wheeze
Уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze.

От: Егора Стрельников.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

 

Я, Егор Стрельников, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Dmitry Kravchuk.

Данный сотрудник нарушил: Попытка нон рп подрыва+оружие в лс.

Доказательства нарушения: Тут

Изменено пользователем Julia Wheeze
Принято. Сотрудник получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze.

От: [Kristian_Dorado].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

 

Я, [Kristian_Dorado], хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Ваня_Негоден].

Данный сотрудник нарушил: [Исп.Оружия В ЛЦ. Пытался сломать мне шины.].

Доказательства нарушения: [Скриншоты/Видео нарушения]. ''Ваяяяя''

Дата: 15.03.21

Подпись:Suka

Изменено пользователем Julia Wheeze
Отказано. Не увидела нарушений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ООС формат)

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze.

От: Паксана Петруни.

Жалоба на сотрудника ЧОП:

Я, Паксан Петруни, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Jon Jonson.
Данный сотрудник нарушил: нРП, МГ. Игнорирование вопросов в /do. Сразу после вопросов в /do сел в машину и начал уезжать.
Доказательства нарушения: https://youtu.be/xLuRb7ZZYnw
Дата: 18.03.21

Подпись:1 Изменено пользователем Julia Wheeze
Принято. Сотрудник получит выговор за нонрп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze.

От: [Sayzer Blackwood].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

 

Я, [Sayzer Blackwood], хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Шегги Рождественский, Ваня Негоденн].

Данный сотрудник нарушил: [ДМ + НРП действия.].

Доказательства нарушения: [https://imgur.com/a/6da9lhx].

Дата:18.03.2020

Подпись:@sayzer

Изменено пользователем Julia Wheeze
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze.

От: Ник Беляев.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

 

Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Шегги Рождественский.

Данный сотрудник нарушил: НонРП.

Доказательства нарушения: [Скриншоты/Видео нарушения].

Дата:18.03.2021

Подпись:Ник.Бел~

Изменено пользователем Julia Wheeze
Принято. Сотрудник получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze.

От: Ник Беляев.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

 

Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Андрей Абрикоскин

Данный сотрудник нарушил: PG. В него целятся и стреляют, а он бежит на человека.

Доказательства нарушения: Видео

Дата:18.03.2021

Подпись:Ник.Бел~

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze.

От: Ник Беляев.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

 

Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Шегги Рождественский.

Данный сотрудник нарушил: НонРП.

Доказательства нарушения: [Скриншоты/Видео нарушения].

Дата:18.03.2021

Подпись:Ник.Бел~

Изменено пользователем Julia Wheeze
1 жалоба принята. Сотрудник получит выговор. На вторую жалобу дала ответ в жалобе выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze.

От: [sayzer Blackwood].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

 

Я, [sayzer Blackwood], хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Lucas Franklin].

Данный сотрудник нарушил: [Не хотел РПшить, убил меня увы вот такие у вас сотрудники.].

Доказательства нарушения: [https://imgur.com/a/vGC4fCn].

Дата:20.03.2021

Подпись:@sayzer

Изменено пользователем Julia Wheeze
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze.

От: Anastasia Evans

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Anastasia Evans, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Даниил Жигулёвский.

Данный сотрудник нарушил: Данный гражданин нарушил КОАП 2.2(00:25 timecode)), после чего по всем правилам остановился у обочины. Я представилась, показала документы, все в этом духе. Спросила почему нарушил, показала видеорегистратор ((01:45 timecode)) с его нарушением, на что получила ответ "Не вижу нарушение". (( В смысле ты его не видишь? Я по рп его отыграла, док-ва имеются, следовательно - это НРП действие, что в дальнейшем подтверждает вопрос в /ask.)) Видимо у сотрудника проблемы со зрением, пусть проверит его в HSA. После чего я спросила, будет-ли гражданин оплачивать штраф, на что получила  отрицательный ответ и, цитирую: "По КОАП, если я не оплачиваю, то лишение прав"(( Какое лишение? Если ты не оплачиваешь, то я подаю тебя в розыск согласно статьи УК 20.3)). Согласно примечания статьи КоАП 2.2, если гражданин не грубо нарушил это правило, то он не будет лишен прав, только штраф, что собственно и было сделано. Гражданин не грубо нарушил эту статью, за что и должен был выплатить штраф, но отказавшись от оплаты штрафа и выйди из патрульной машины, направился к своему авто, после чего был подан в розыск согласно стать УК 20.3 2 уровень розыска.(( Вы тоже, когда вас в жизнь ловит коп и показывает нарушение КоАП, вы якобы не увидели и без всяких объяснений просто выходите из авто, садитесь  и уезжаете? пахнет фулл рп да, а еще и мафия, где поидее рп должно быть выше всех фракций))(( Также с моей стороны была отыгровка на лишение прав, но вспомнив про примечание КоАП 2.2 я его откатила))((Также после штрафа он хотел вызвать старших, чтобы они его решили прав, на кой черт, не знаю, видимо человек не знает про примечание статьи КоАП 2.2, что я ему и пыталась объяснить до подачи в розыск))

Доказательства нарушения: Ссылка на весь диалог с данным гражданином - https://youtu.be/9xraKPn0pCE                     Дата:21.03.2021

Подпись:Evans

Изменено пользователем Julia Wheeze
Принято. Проведу с ним беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze.

От: [Дэн Хукер].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

 

Я, [Дэн Хукер], хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Алексей Матвеенко].

Данный сотрудник нарушил: [Стрельба в ЗЗ, Нон Рп продрыв и Офф.].

Доказательства нарушения: [https://vk.com/video...73474_456239041].

Дата:24.03.2021

Подпись:Дэн.

Изменено пользователем Julia Wheeze
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...