Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Биография] Качественные биографии для любых целей.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

Предлагаю услуги по написанию биографий уже довольно давно, но решил сделать тему для отзывов и с информацией.

Может со временем сделаю некое полноценное портфолио.

И буду выкладывать биографии с разрешения их заказчиков или тем, кому я безвозмездно помог в их написании.

Сразу оговорюсь, что полное написание биографии с нуля будет стоить не менее 200.000$.

Я делаю относительно недёшево, зато качественно и в срок.

Начинаю писать после 50% предоплаты.

 


 

Плюсы:

  • Полное или частичное написание абсолютно уникальной биографии.
  • Возможность задать конкретные, даже очень короткие сроки (до 2 часов)
  • Внесение корректировок. Помогу решить, кем является конкретно Ваш персонаж.
  • Возмещаю деньги в полном объёме, если не укладываюсь в указанные сроки.
  • Полная анонимность (обговаривается дополнительно)

 

Бонусы:

  • Помощь (советы/оценка) в написании оказываю бесплатно (почти бесплатно, если загружен)
  • Могу помочь с развитием RP проекта, если он мне близок.
  • Готов помочь лидерам с оформлением форума, разработкой идей для фракции, а также помочь в реализации.
  • Большинство полученных средств с биографий я разыгрываю на своих прямых трансляциях на Twitch.
  • Теперь есть возможность попросить написать биографию в прямом эфире - на стриме :D

 


 

Портфолио:

 

Вадим Вигман:

Переделана из Эрика Клементе, там был забавный момент с тем, что его назвали в честь Эрика из Спасателей Малибу:

Место рождения: Лос Сантос, Сан Андреас.
Полных лет: 24.
Имя: Вадим.
Фамилия: Вигман.
Национальность: Отец - Афро-Американец, Мать - Армянка.
Цвет кожи: Смуглый.
Пол: Мужской.
Рост: 182.
Вес: 87 килограмм.
Семейной положение: Озабочен соседкой.
Образование: Нет. Не смог окончить даже школу.
Воинская служба: Не проходил.
Трудовая деятельность: Безработный.
Номер водительских прав: Нет.
Домашний телефон: Нет.
Мобильный(ые) телефон(ы): Известны близким знакомым и заказчикам. Часто меняются.
Транспортное средство: 1) Угнанный и заниженный Sultan [uP3] [FT]; 2) Также угнанный, Bullet [uP3] [FT];
Место жительства: LS, дом A класса на горе Vine Wood, за номером 675.
Правонарушения: Прения с сотрудниками полиции, оскорбления. Неоднократные посещения обезьянника и судов за кражи, мелкие и не очень...
Оружие и лицензия на него: Лицензия на оружие отсутствует.
Криминальные связи: Неизвестно.
 
Детство:
 
Детство Вадима нельзя назвать необычным.
Он родился в семье мигрантов. Армянки, Луизы Арбузошвили, и ставшего местным, сутенёра Афро-Американца, Мэтью Клементе, по кличке Прилизанный.
Родители были очевидно не так богаты, но "бизнес" отца вполне мог прокормить не только шалав, но и свою семью. Настолько, что Луиза занималась только домашними делами и могла позволить себе не работать.
Хотя иногда наступали и непростые времена, когда бизнес у отца не шёл. Но в сравнении с его знакомыми с района, он жил неплохо.
 
Вадим жил в таком районе, что его семья никого не удивляла и не заботила. Да и сам он был довольно энергичным и общительным парнем.
В силу этого он легко находил общий язык почти с любым собеседником. Он вёл себя просто, но он умел заводить нужные знакомства.
 
В семье его научили двум языкам. Мать дала ему родной, Армянский и ставший родным, Английский. Улица же дала ему Нигерский.
И хотя он и не был чёрным как его отец. Нигерское общество всегда доставляло Вадиму куда больше удовольствия, чем белые, к тому же на его районе, их почти и не было.
 
Поэтому с ранних лет, Вадим нашёл себе увлечение в виде баскетбола. Порой он сутками проводил время в коробке за игрой. И возвращался домой только, чтобы поесть.
Он позже других детей пошёл в школу и учёба ему абсолютно не давалась. Ведь помимо баскетбола, он научился врать, лишь бы дольше ничего не делать.
Вадим регулярно оттачивал свои навыки. Он начинает регулярно дурить различных людей.
В последствии этот навык стал одним из определяющих в его жизни.
 
Жизнь в грязном районе Лос Сантоса, не казалась Вадиму чем-то ужасным, но он всегда мечтал о шальных деньгах, доме и тачках, впрочем как и любой другой пацан в его окружении.
В десять, Вадим впервые пробует травку, после чего не видит свою жизнь без регулярного курения марихуаны. Все свои карманные, он тратил именно на неё.
Спустя год, Луиза ловит сына с поличным, когда тот возвращается домой с расширенными зрачками.
 
На следующий день, после школы, дома. Сына ждёт его отец, Мэтью.
Мамы же дома не было, Вадим и сам не знал, почему был в этом уверен.
Отец прервал ход его мыслей...
- И давно ты косяки куришь, парень?
- Я завязал. Мама сказала...
Мэтью был гораздо более опытным обманщиком, чем его сын, поэтому он прервал его одним взглядом и рассмеялся.
Вадим явно не понимал, что будет дальше.
- Поехали, покажу кое-что.
 
Вадиму редко удавалось пообщаться с отцом, поэтому он сразу пошёл за ним.
Дойдя до машины, отец достал из кармана пару таблеток, которые сразу проглотил.
Они сели в машину и поехали.
Наконец, любопытство победило Вадима и он задал вопрос:
- И куда мы едем?
- Расслабься, скоро приедем *воет как волк*
 
Спустя некоторое время, они оказались на мелкой заправке в округе Flint County, районе Flint Range...
Отец спешно вышел из авто, двигаясь прыгучей походкой.
 
В его отсутствие, я неспешно открыл бак и вставил туда заправочный шланг.
Но я совсем не ожидал того, что произошло дальше.
 
Юность:
 
Порой мы не ожидаем того, как наступает взрослая жизнь.
Моя началась из серии выстрелов из машины, подъехавшей к заправке.
 
Пока стреляли, я сидел на водительском сиденье авто, так чтобы меня не заметили.
Я сразу понял, что все, кто находились в магазине мертвы и я могу разделить их участь.
 
Как умел, я доехал до дома... Ужасные мысли одолевали меня.
Начать пришлось с вещей отца. Они дали мне понять, кем он был...
Оказывается, что он не только промышлял арендой женских тел, но и был членом одной из окрестных банд.
 
Переезд в Штаты:
 
Признаться честно, всё что было до - это было счастливое время...
Жаль, что оно безвозвратно прошло, также как обучение где-либо. Перебиваясь с одной работы на другую Вадим не заметил своё совершеннолетие.
Также как и ранее, Вадим абсолютно ничего не умел делать руками. Поигрывая в баскетбол денег не заработать.
 
Пришлось вернуться к пристрастию врать. Оно переросло в кражи и мошенничество.
Однажды, возвращаясь домой с очередной афёры, в почтовом ящике нашего дома был конверт.
Мама умерла через год после трагической новости о смерти отца. Хорошо, что она не знала, что я был там.
 
Открыв конверт, оттуда выпали две игральные кости голубого цвета...
"Aztecas", - пронеслось в моей голове, резко заныли руки и я ощутил прилив воспоминаний об отце.
 
Но что это значит? Это приглашение или попытка взять у меня часть добычи с их района?
Взяв кости, я вскоре направился на район Aztec...
 
Теперь вместо вечной тусовки - вокруг царила разруха. На улице явно никого не было и я решился войти в...
Кто-то резко схватил меня и потащил, но при попытке вырваться... Меня уже не держали.
Развернувшись и отринув, я заметил, что человек в маске тяжело дышал, искры его глаз были видны сквозь узенькие вырезы маски.
Сильный знакомый голос, вывел меня из задумчивости и защиты:
- Ты в порядке? Всё нормально, это я, Гектор.
- Да, что здесь происходит, почему ты здесь? Ты часть Ацтек?
- Многое изменилось, изменились и мы. Некоторых...больше нет с нами. Теперь... наш дом здесь.

 

Он протянул руку и я машинально взял что-то из его рук. Голубая Бандана.

 

Serega Avgust:

Писал для его лидерки LVa, но увы. Он не прошёл обзвон на достойном уровне.

Место рождения: Россия, город Магадан

Дата рождения: 01.04.1963
Дата регистрации в Штате: 01.04.1973
Количество прожитых лет в Штате: 46
Настоящие Имя & Фамилия: Сергей Август
Имя & Фамилия: Serega Avgust
Кличка(и): Не имеетcя
Национальность: Отец - Американец с Итальянскими корнями, Мать - Русская.
Пол: Мужской 
Рост: 196
Вес: 88 килограмм. 
Цвет кожи: Белый
Семейной положение: Не женат
Образование: Высшее
Воинская служба: Служба в государственных службах с 18 лет.
Увлечения: Автолюбитель, Охота.
Трудовая деятельность: HSA - Хирург, SFPD - Лейтенант, LVa - Полковник на данный момент. 
Номер водительских прав: 2286169
Выписка из тира: [Документация] https://imgur.com/a/bOkGCQ6
Домашний телефон: Не имеется.
Знание языков: Родной Русский, Английский.
Мобильный телефон: +1 234 567-89-00
Автопарк: Greenwood, Infernus, Cheetah, Turismo, Bullet.
Место жительства: LS, дом A класса на [5] парковок в квадрате [Р-19], номер [903]. 
Правонарушения: Нарушения ПДД.
 
Оружие и лицензия на него: 
Лицензия на винтовку М4 была получена в армии, так же Desert Eagle, Sniper. 
МP5, Shotgun были получены на работе в полицейском департаменте SFPD. 
Лицензии на: Сolt 45, АК-47, Uzi/Тес-9 - были куплены.
 
Криминальные связи: Не имеет.
 
 
Детство:
 
Дарья Август (Минаева) и Aiden Avgust были счастливой семьёй.
Достаточно обеспеченной, чтобы завести ребёнка. Одним из детей, кто родился в день Дурака, 1 апреля 1963 года - стал Сергей Август.
 
Айден был Итальянским Американцем, его род переехал в США ещё в начале 20 века. Он сам попал в Россию для поиска жены ещё до отречения царя. Возможно, это было глупо.
Но свою задачу он перевыполнил. Его жена Дарья была очень красивой женщиной. Они были теми, о ком говорят, что они нашли друг друга.
 
Айден имел свой бизнес по обработке металлов. К моменту рождения сына, он часто гастролировал по миру, чтобы найти новых инвесторов.
Поэтому Сергей почти не видел отца. Поэтому своё детство он провёл, окружённый материнской заботой.
 
Дедушка, по маминой линии с шести лет, часто брал младшего из Августов с собой на охоту. Там он многому научился и навсегда полюбил охоту.
Школьные годы непримечательны, так как Сергею не особо интересно было посещать занятия. Куда интереснее ему было посещать различные кружки труда и секции.
 
 
Переезд в Штаты. Юношеские годы:
 
Молодые родители, когда Сергею было десять, решили, что лучшее будущее их ребёнка ждёт его в Америке. Несомненно, что такое решение не приходит в голову просто так.
Оно было принято в связи со смертью матери отца семейства. Он был единственным наследником имущества его семьи, которая прожила всю свою жизнь в Америке.
Впрочем Сергей до сих пор пользуется частью того имущества, что оставили его родственники...
Айден с тяжёлым сердцем передаёт свой бизнес в чужое руководство. За многие годы он сформировал неплохую сумму на банковском счёте.
 
У Айдена было гражданство США, поэтому проблемой было лишь распространить Грин Кард на членов своей семьи.
После урегулирования основных проблем с бумагами. Семейство перебирается в SA.
 
Переезд повлиял на Сергея. Как и любой ребёнок он пережил потерю друзей, завидовавших его переезду. Внутренне он почему-то понимал, что это хорошо.
Но принять такие перемены получилось не сразу. Он решил, что сможет реализовать себя только в серьёзной работе. Он хотел помогать людям. 
Хоть его знания языка тогда были далеко не идеальны - отец, занимавшейся перекупкой и продажей автомобилей, чем впечатлял своего сына, устроил его помошником в местную больницу.
На тот момент Сергею уже было четырнадцать лет. Там он получил немало опыта в сфере помощи пострадавшим.
 
Молодость:
 
В семнадцать лет Сергей уже часть Хирургического отделения. 
Ближе к восемнадцатилетию семейство решает, чтобы ускорить и упростить процесс подачи документов на гражданство Сергея, он идёт в LV Army.
К тому же оплата службы была довольно высокой.
 
После года успешной службы в войсках армии, Сергея приглашают поработать в полиции San-Fierro.
Он соглашается. Там он дослужился до звания Лейтенанта.
Хоть он и неплохо проявлял себя, как сотрудник, но в этот раз он не имел места жительства и ему регулярно приходилось преодолевать большой путь на работу...
По ходу работы неудачно женился и развёлся.
 
Взрослая жизнь. Наши дни:
 
С каждым годом Сергей всё больше скучает по армейской жизни. Спустя десять лет в полиции, он решает вернуться к армейской жизни.
По ходу работы он постоянно проявляет себя, как активный и умелый сотрудник. Ведь его работа действительно приносила ему удовольствие.
Несменно и регулярно отмечается наградами от сменявших друг друга Генералов.
Со временем и приобретением опыта Сергей сменил немало отделов, сам возглавлял их.
За заслуги перед Штатом назначен Полковником армии Las Venturas'a.

 

 

Данные биографии я писал безвозмездно и имею полное право на их публичное выставление.

Не советую Вам их копировать для подачи на лидерку, так как биографии принадлежат их владельцам.

И Вам скорее всего отклонят заявку.

 

Я считаю, что каждый должен писать биографию сам...

И всегда, когда пишу биографию человеку, стараюсь учесть особенности характера его персонажа и его мотивацию.

Прошу его внимательно прочесть биографию и стараться её как-то придерживаться и следовать ей.

Но если Вы недостаточно опытны, чтобы написать биографию самому и с нуля, то я вполне готов Вам помочь.

Тем, кто стремиться написать сам - готов помогать безвозмездно...

[VK для связи]

 

 

С уважением,

Fluffy Paws.

Изменено пользователем ⎛⎝ Fluffy Paws ⎠⎞
Обновление прайса в силу лени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов Fluffy Paws напиши пожалуйста биографию. Могу заплатить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов Fluffy Paws напиши пожалуйста биографию. Могу заплатить

Отпишись мне в личку в VK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биография получилась у меня ахуенная. Правда..-100к  :lol:  :lol:

Очень хорошие биографии делает парень не пожалеете.

Правда дорого, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биография получилась у меня ахуенная. Правда..-100к  :lol:  :lol:

Очень хорошие биографии делает парень не пожалеете.

Правда дорого, но всё же.

Если бы она не шла так легко, то я бы сильнее бы заломил прайс...  :rolleyes: 

Благодарю за отзыв!

 

Топ

Да, с твоей пришлось повозиться. Я даже в какой-то момент чуть не начал жалеть, что делал бесплатно.

Пожалел, когда ты зафейлился на обзвоне только потом... :D  :unsure: 

Спасибо за отзыв!

 

 

Качественная биография обращайтесь к нему )))

Работягам с чатика скидки.

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Fluffy за биографию, все понравилось. Желаю успехов тебе и терпения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Fluffy за биографию, все понравилось. Желаю успехов тебе и терпения :)

Благодарю. Буду терпеливо стараться и дальше держать уровень качества  :rolleyes:  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаффи самый лучший! Топ биография

Благодарю.

Пользуйся на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще классная биография, получше чем моя скапипастенная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь есть возможность заказать написание биографии в прямом эфире, на моих прямых трансляциях...


Цена и сроки обговариваются как и прежде. Работать начинаю всё также после 50% предоплаты...


Десятки довольных заказчиков уже получили свою биографию.


 


 


До 19.04.19, если привести друга, то сделаю скидку в размере 20% обоим.


 


 


Если нет друзей, то могу написать две биографии :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё офигенно, отличная биография, спасибо тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё офигенно, отличная биография, спасибо тебе))

Обращайся, зови друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биография очень качественная! Советую всем, кто не может сам написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я смогу

Принято.

Изменено пользователем Серега Грачев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я смогу


Принято.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парень очень хороший, уверен что биографии написанные им - будут просто бомбовыми и качественными.

 

* Ля... Помню нашу беседу в этой теме. Сегодня сижу и читаю, угараю с себя просто во всю)))  Извини за ту тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парень очень хороший, уверен что биографии написанные им - будут просто бомбовыми и качественными.

 

* Ля... Помню нашу беседу в этой теме. Сегодня сижу и читаю, угараю с себя просто во всю)))  Извини за ту тупость.

:rolleyes: 

 

Напишите биографию для лидерки

Контактные данные в теме  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...