Перейти к содержанию
MTA Role Play

Охотники. / Результаты охоты.


Рекомендуемые сообщения

46c1b4559c9a.jpg

Охотники:

Профессия охотники, будет полезна для тех, кто имеет терпение и хорошо держит ружьё в руках. Охотники выходят на охоту только в том случае, если день входит в сезон охоты. При охоте не в сезон охоты, сотрудник будет наказан. В свободное время охотники, занимаются своими делами. Лучшим средством передвижения является т/c LandStalker (

30194e0b8f62.jpg

 .

 


Информация о дичи.

1.Белохвостый Олень. 
Зимой шерсть светло-серая, а летом приобретает красноватый оттенок, сверху несколько сильнее, чем снизу. Своим названием данный вид обязан хвосту, верхняя сторона которого коричневая, а нижняя — белая. Убегая, этот олень поднимает хвост, сигнализуя сородичам об опасности. Рога носят только самцы. После брачного сезона они сбрасывают рога, а на их месте начинают образовываться новые. Оба рога имеют форму полумесяца, выпуклого вперёд и в стороны. На каждом из рогов от шести до семи отростков.
f0140bc5c58c.jpg
Доступно для охоты от "Обученный". 
Разрешения для опытности(рангов), сколько можно убить животных данного типа:
Обученный - Одного.
Старшина - Троих.
Ветеран - Пятерых.
Мастер - Семерых.
Вес делим на 50. 
 
 
 
2.Заяц-Беляк
В окраске наблюдается чётко выраженный сезонный диморфизм: зимой беляк чисто белый, за исключением чёрных кончиков ушей; окраска летнего меха в различных частях ареала — от рыжевато-серой до аспидно-серой с бурой струйчатостью. Голова обычно окрашена несколько темнее спины, бока светлее. Брюхо белое. Только в областях, где нет устойчивого снегового покрова, зайцы на зиму не белеют. Самки беляков в среднем крупнее самцов, по окраске не отличаются. 
0566b4fa09b1.jpg
Доступно для охоты от "Старшина". 
Разрешения для опытности(рангов), сколько можно убить животных данного типа:
Старшина - Пятерых.
Ветеран - Восемь.
Мастер - Одиннадцать.
Вес делим на 2. 
 
 
3.Волк
 Кроме того, как показывают результаты изучения последовательности ДНК и дрейфа генов, является прямым предком домашней собаки, которая обычно рассматривается как подвид волка. Волк — одно из самых крупных современных животных в своём семействе: длина его тела (без учёта хвоста) может достигать 160 см, длина хвоста — до 52 см, высота в холке — до 90 см; масса тела может доходить до 90-100 кг.
aa4f9fc241b5.jpg
Доступно для охоты от "Ветеран". 
Разрешения для опытности(рангов), сколько можно убить животных данного типа:
Ветеран - Одного.
Мастер - Троих.
Вес делим на 15. 
 
 
 
4.Чёрный Медведь
Мех у чёрного медведя блестящий, чисто-чёрный, со светлым пятном на морде и иногда — на груди, однако известны и другие варианты окраски. Самый распространённый из них — разнообразные оттенки бурого. Чёрный медведь населяет разнообразные равнинные и горные леса, выходя на открытые места — луга, болота, гари, речные долины, — в поисках корма;
03444f12ec44.jpg
Доступно для охоты от "Мастер". 
Разрешения для опытности(рангов), сколько можно убить животных данного типа:
Мастер - Двоих.
Вес делим на 5. 
 
 
 


Сезон охоты.

Сезон охоты, это когда сотрудники, которые прошли курсы, могу испытать всё на практике. Охотиться на животных не так легко, потому-что шанс убить животного, равен меньше чем 25%. Сезон охоты открывается раз в месяц, на 10 дней. Календарь Сезона Охоты:

 

2ca7035e6aebt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...