Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рыбаки. / Результаты рыбалки.


Рекомендуемые сообщения

46c1b4559c9a.jpg

Рыбаки:

Профессия рыбак, будет полезна для тех, кто не любит ждать, любит спокойствие. Вы сможете рыбачить независимо от времени, хоть ночью, хоть днём. Вы будете получать плату за рыб, которых вы наловили. Рыбы бывают разных типов, плата зависит от сложности ловли рыбы. Ловля может происходить в любом месте, главное не на мелком. Для передвижения рыбаки, могут использовать любой транспорт, так-же они могут рыбачить на водном транспорте.

 

Информация о рыбе.

1.Речной окунь.
Речной окунь относится к хищным рыбам: в рационе взрослого окуня значительную долю занимают другие пресноводные рыбы. Речной окунь предпочитает придерживаться равнинных водоёмов, его можно встретить в реках, озёрах, водохранилищах и даже в менее солоноватых участках морей. В таких водоёмах максимальный вес окуня из-за значительной внутривидовой конкуренции не превышает 300 г.
05f6216a31fd.jpg
Доступно для охоты от "Обученный". 
Сложность в ловлении:
Легко.
За одну рыбу плата: 6$ Бонус при ловле больше часа: 150$
 
 
2.Золотой карась.
Обычно золотой карась, как и серебряный карась, обитает в болотах, старицах, озёрах. Внешний вид его не совпадает с карасём серебряным: у золотого карася спинной плавник, брюшной плавник и хвост тёмно-коричневого цвета. В зрелом возрасте вес составляет до 750 г.—1,2 кг, затем до 1,2—2,5 кг. и к старости до 2,5—4,5 кг. Максимальная длина золотого карася 50 см.
12d8ecaffac8.jpg

Доступно для охоты от "Обученный". 
Сложность в ловлении:
Легко.
За одну рыбу плата: 5$ Бонус при ловле больше часа: 140$

 

 

3.Краснопёрка.

Внешне напоминает плотву. Наиболее простой способ отличия — золотистый цвет чешуи и огненно-красные плавники. А также цвет глаз: у краснопёрки — глаза оранжевые, с красным пятном вверху, тогда как у плотвы — кроваво-красные. Обычные размеры 16—19 см и масса 100—300 г. Продолжительность жизни — до 19 лет. 
GdNtYWvry1E.jpg

Доступно для охоты от "Обученный". 
Сложность в ловлении:
Очень Легко.
За одну рыбу плата: 4$ Бонус при ловле больше часа: 135$

 

 

4.Горбуша.

В океане у горбуши спина голубого или сине-зелёного цвета, бока серебристые, а брюхо белого цвета. По возвращении в нерестилища цвет рыбы меняется: она становится бледно-серой сзади, брюшко приобретает желтовато-белый оттенок (хотя некоторые особи приобретают зелёный оттенок). Средний вес горбуши — 2,2 кг.
0KiudXkQYyQ.jpg

Доступно для охоты от "Старшина". 
Сложность в ловлении:
Средне.
За одну рыбу плата: 13$ Бонус при ловле больше часа: 135$

 

 

 

5.Форель.

Окраска форели чрезвычайно изменчивая. Спинная сторона тела обыкновенно оливково-зелёного цвета; бока жёлто-зелёные с округленными чёрными, иногда окружёнными голубоватой каймой, и красными или белыми пятнами; брюшная сторона беловато-серого цвета, иногда с медно-жёлтым блеском; брюшные плавники жёлтые; спинные испещрены точками. В большинстве случаев форель бывает в 20—30 см длиной и весит 400—600 г.

ZEHI1bvrNQI.jpg

Доступно для охоты от "Старшина". 
Сложность в ловлении:
Средне.
За одну рыбу плата: 8$ Бонус при ловле больше часа: 160$

 

 

6.Нерка.

Мясо не розовое, как у других лососевых, а интенсивно-красного цвета. В отличие от всех других лососей она особенно предпочитает сравнительно мелких, но очень жирных рачков-калпнид, окрашенных в красный цвет кародиноиндыми пигментами.

ebnFZ1SthmI.jpg

Доступно для охоты от "Старшина". 
Сложность в ловлении:
Легко.
За одну рыбу плата: 6$ Бонус при ловле больше часа: 160$

 

 

6.Лещ.

Тело высокое, максимальная высота составляет около трети длины тела. Голова и рот маленькие. Рот заканчивается трубкой, которая может выдвигаться. Спинной плавник высокий и короткий с тремя жёсткими неветвистыми и 8—10 мягкими ветвистыми лучами. Максимальная длина тела 82 см, масса 6 кг, максимальная продолжительность жизни — 23 года.

2PDGMYaSB3w.jpg

Доступно для охоты от "Ветеран". 
Сложность в ловлении:
Cредне.
За одну рыбу плата: 10$ Бонус при ловле больше часа: 155$

 

 

7.Линь.

Короткое, высокое и толстое тело линя покрыто мелкой, плотно прилегающей чешуёй и густым слоем слизи. В боковой линии 90—120 чешуй. Окраска тела зависит от условий обитания: от зеленовато-серебристой (в прозрачной воде с песчаным грунтом) до тёмно-бурой с бронзовым отливом (в водоёмах с илистым грунтом). Линь имеет длину 20—40 см, может достигать 70 см с весом до 7,5 килограмм.

4zkVWt_1720.jpg

Доступно для охоты от "Ветеран". 
Сложность в ловлении:
Cредне.
За одну рыбу плата: 14$ Бонус при ловле больше часа: 120$

 

 

8.Щука.

Длина до 1,5 м, масса до 35 кг (обычно до 1 м и 8 кг). Тело торпедовидное, голова большая, пасть широкая. Окраска изменчивая, зависит от окружения: в зависимости от характера и степени развития растительности может быть серо-зеленоватая, серо-желтоватая, серо-бурая, спина темнее, бока с крупными бурыми или оливковыми пятнами, которые образуют поперечные полосы.

K5H9EW3OojI.jpg

Доступно для охоты от "Мастер". 
Сложность в ловлении:
Сложно.
За одну рыбу плата: 120$ Бонус при ловле больше часа: 125$

 

 

9.Атлантический лосось.

Их серебристое тело, в верхней половине которого имеютсяотдельные темные пятнышки, темнеет, на боках и голове появляются красные и оранжевые пятна. Челюстиудлиняются и искривляются, на нижней челюсти образуется крючкообразный выступ, входящий в вырезкуверхней челюсти.

IcnhoFjQrdc.jpg

Доступно для охоты от "Мастер". 
Сложность в ловлении:
Сложно.
За одну рыбу плата: 90$ Бонус при ловле больше часа: 150$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...