Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

я довольно не плохо знаю строение автомобиля! Но мне решили доказать обратное , прочитайте чат, и там будет от меня один ему придуманый вопрос, не обращайте внимания, проверяла поймет ли что первичный вал к шаровой отношения не имеет или да !Всё началось с того что парниша хвастался тем, что он занимается разборкой авто, и у него своя (Мазда Х5)!!! Вопрос к знатокам, а в каком измерении существует Мазда Х5  :D  B)  :rolleyes:  :wub:  В ообщем наслаждаемся или супер тупизмом или нереальными знаниями конструкции авто  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

https://imgur.com/a/PtB5SoB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Кринге.. Пацанчик пытается вылезти из говна и доказать что знает лучше девочки. А на самом деле профукался. Мдее, зависть губит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы в 19 году о машинах спорить в мта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...