Перейти к содержанию
MTA Role Play

La Cosa Nostra Ϯ Жалобы на мафиози.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: [Paxan Petruni].


 


Я, [Paxan Petruni], хочу подать жалобу члена мафии: [Дима Дюкем].


Данный сотрудник нарушил: nRPx2+PG.


nRP - во время того, когда я его держал, он просто вырвался и начал убегать от меня.


nRPx2 - после удара тайзером, он просто встал и начал уходить от меня, хотя должен лежать в конвульсиях.


PG - начал убегать от 3-4 сотрудниках САПД во время ареста.


 


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://youtu.be/0eAgzdesYkM


 


       Дата: 25.05.2020                                                                                                                                                                                                           Ваша подпись:  


Zrw-OTOp4-SNA-1-1.jpg


Изменено пользователем Фредди Токугава
Принято, будет наказан.((За нРП. Относительно тайзера - Вы отыграли, что гарпуны впились в кожу с первой попытки, в то время, как цель двигалась. ПГ - недостаточно доказательств.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Paxan Petruni].

 

Я, [Paxan Petruni], хочу подать жалобу члена мафии: [Дима Дюкем].

Данный сотрудник нарушил: nRPx2+PG.

nRP - во время того, когда я его держал просто вырвался и начал убегать от меня.

nRPx2 - после удара тайзером просто встал и начал уходить от меня, хотел должен лежать в конвульсиях.

PG - начал убегать от 3-4 сотрудниках САПД во время ареста.

 

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://youtu.be/0eAgzdesYkM

 

       Дата: 25.05.2020                                                                                                                                                                                                           Ваша подпись:  

Zrw-OTOp4-SNA-1-1.jpg

 

На все это,говорю... РП не было от тебя, ты даешь розыск человеку которого не видно за тонером,окна закрыты..,но ты как то без моих документов смог выдать мне розыск. Второе: у пд,я подошел к другому сотруднику с чистосердечным,ты влезаешь опять же делая вид ,что знаешь меня ,алеее блл,я в машине с тонером ,как ты можешь знать меня ,ты даже базу не отыграл что по номерам пробил, учись РП сынок сам,я не обязан тебе отыгрывать,так как ты сам НРП.

Мои скрины,где от него ноль отыгровок но он дает розыск...: https://imgur.com/uHod7KS

Изменено пользователем Фредди Токугава
Закрыто.((Не оффтопим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" -Фредди Токугаве.


От кого: [Ник Беляев].


 


Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Jon Lee].


Данный сотрудник нарушил: Неадекватное поведение (оск). 


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: Скрин


 


       Дата: 25.05.2020                                                                                                                                                                                                           Ваша подпись: Ник.Бел~ 


Изменено пользователем Фредди Токугава
Отказано, недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: [Paxan Petruni].


 


Я, [Paxan Petruni], хочу подать жалобу члена мафии: [Marshall Matthers].


Данный сотрудник нарушил: nRPx2.


nPR - во время погони игнорировал отыгровки выстрела из тайзера, и продолжал бежать не смотря на то, что в его тело поступает ток напряжением в 1.0000V.


nRPx2 - при вопросе в /do, есть ли у него оружие, данный игрок отыграл, что оружия при себе не имет. Но после проверки агентом ФБР обнаружилось, что данный "герой" имеет при себе пистолет и автомат.


 


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: Первое Второе


 


       Дата: 25.05.2020                                                                                                                                                                                                           Ваша подпись:  


Zrw-OTOp4-SNA-1-1.jpg


Изменено пользователем Фредди Токугава
Принято, будет наказан.((За случай на допросе. Относительно тайзера - Вы отыграли, что гарпуны впились в кожу с первой попытки, в то время, как цель двигалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Фредди Токугаве.


От кого: Руслана Свойственного.


 


Я, Руслан Свойственный, хочу подать жалобу члена мафии: Настя Малая.


                             Данный сотрудник нарушил: Использование оружия в личных целях, попытка ДМ, требую уволить.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


 


       Дата:25.05.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Роскомнадзор.


Изменено пользователем Фредди Токугава
Принято, сотрудница получит предупреждение.((Попытка ДМ - недостаточно доказательств))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Фредди Токугаве.


От кого: Ник Беляев.


 


Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу члена мафии: Настя Малая.


                             Данный сотрудник нарушил: NonRP парковка.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [ Скрин].


 


       Дата:26.05.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ник.Бел~


Изменено пользователем Фредди Токугава
Отказано, недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" -Фредди Токугаве.


От кого: [Ник Беляев].


 


Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Jon Lee].


Данный сотрудник нарушил: Неадекватное поведение (оск). 


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: Скрин


 


       Дата: 26.05.2020                                                                                                                                                                                                           Ваша подпись: Ник.Бел~


Изменено пользователем Фредди Токугава
Принято, с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" -Фредди Токугаве.


От кого: [Jon Lee].


 


Я, [Jon Lee], хочу подать жалобу члена мафии: [Mrashal Matters].


Данный сотрудник нарушил: Маты, оск. Нраушение правила семьи 2.3, за которое наказание это смерть.. 


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://yapx.ru/v/HnIHB(скрин)


 


       Дата: 27/05/2020                                                                                                                                                                                                         Ваша подпись: Jon Lee~


Изменено пользователем Фредди Токугава
Принято, получит выговор.((За оружие в ЗЗ. Маты+оск. - недостаточно доказательств))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Фредди Токугаве.


От кого: Ник Беляев.


 


Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу члена мафии: Настя Малая.


                             Данный сотрудник нарушил: Отыгровка в свою пользу+NonRP. Отыграла, что она без сознания, хотя на видео видно, как она едет по дороге. Так же просьба кинуть отыгровку в /me действия, от которого она потеряла сознание. Так же офф от RP процесса. Просьба уже наказать девушку за отсутствие понимания, что такое RP.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: Видео.


 


       Дата:01.06.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ник.Бел~


Изменено пользователем Фредди Токугава
Принято. Получит выговор.(( За NonRP. Отключение от RP-процесса - недостаточно доказательств.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Фредди Токугаве.


От кого: Лев Ниценко


 


Я, Лев Ниценко, хочу подать жалобу члена мафии: Anton Prohorov


                             Данный сотрудник нарушил: Оск в смс  это норм?


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/a/Zw5Gemg


 


       Дата:03.06.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ауф-Антон


Изменено пользователем Фредди Токугава
Отказано. Недостаточно доказательств.((Вы сами подписали свой профиль на форуме, как "Лев Ницелко", соответственно нельзя это считать оскорблением))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Фредди Токугаве.

От кого: Лев Ниценко

 

Я, Лев Ниценко, хочу подать жалобу члена мафии: Anton Prohorov

                             Данный сотрудник нарушил: Оск в смс  это норм?

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/a/Zw5Gemg

 

       Дата:03.06.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ауф-Антон

Уверен?

Изменено пользователем Фредди Токугава
Закрыто.((Более, чем уверен - https://postimg.cc/gallery/Pt3MrWB . Оффтоп закрываем. Последующие действия, относящиеся к сообщению подобного рода, будут наказываться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Фредди Токугаве.


От кого: Шегги Рождественского.


 


Я, Шегги Рождественский, хочу подать жалобу члена мафии: Джеймса Паркера.


     Данный сотрудник нарушил: (( Попытка ДМ-а, и n-RP взрыва Т/С, оружие в Л/Ц + в ЗЗ. ))


 


                                                                                         Документация.


 


       Дата: 14.06.2020                                                                                                                 Ваша подпись: K63jYXb.png


Изменено пользователем Фредди Токугава
Принято. Будет наказан (( За оружие в Личных Целях. Попытка DM и NonRP-взрыва - недостаточно доказательств. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Фредди Токугава.


От кого: Ник Беляев.


 


Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу члена мафии:Иван Петречо.


Данный сотрудник нарушил: NonRP + DMx3 Далее я постараюсь Вас убедить, почему данную ситуацию я считаю не RPшной. Проводился совместный захват Якудзы и ЛКН. К сожалению я не знаю почему началась перестрелка, да это и не так важно в данной ситуации. Со стороны сотрудников PD не было никакой агрессии и провокации на перестрелку. Наш вертолёт просто стоял на земле и даже не взлетал в воздух. После этого к нам подбегают Jonny Gray и Иван Петречо. Единственной их целью было - убить нас. Объясните мне для чего и с какой целью это нужно было делать? Допустим были не выполнены ваши требования и вы решили убить заложников и переговорщика - хорошо, это вполне логичное завершение события. Но они решили напасть на оцепление и группы захвата, что очень глупо. Представьте себе ситуацию в жизни, когда террористы начинают перестрелку с армией и спец. подразделениями полиции, хотя это им абсолютно не нужно и единственное, что они могут получить в данной ситуации - смерть. Они имели возможность просто отступать и скрываться, но выбрали напасть на оцепление и сотрудников PD без какой либо IC причины. Если же адекватная IC причина имелась (Хотя её даже быть в теории не может в данной ситуации), просьба предоставить скриношты этого и аргументировать свою позицию. Благодарю Вас.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: Видео.


 


       Дата: 16.06.2020                                                                                                                            Ваша подпись: Ник.Бел~


Изменено пользователем Фредди Токугава
Принято. Общий вердикт вынесен в жалобе 216.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Фредди Токугава.


От кого: Ник Беляев.


 


Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу члена мафии:Иван Петречо.


Данный сотрудник нарушил: NonRP + DMx3 Далее я постараюсь Вас убедить, почему данную ситуацию я считаю не RPшной. Проводился совместный захват Якудзы и ЛКН. К сожалению я не знаю почему началась перестрелка, да это и не так важно в данной ситуации. Со стороны сотрудников PD не было никакой агрессии и провокации на перестрелку. Наш вертолёт просто стоял на земле и даже не взлетал в воздух. После этого к нам подбегают Jonny Gray и Иван Петречо. Единственной их целью было - убить нас. Объясните мне для чего и с какой целью это нужно было делать? Допустим были не выполнены ваши требования и вы решили убить заложников и переговорщика - хорошо, это вполне логичное завершение события. Но они решили напасть на оцепление и группы захвата, что очень глупо. Представьте себе ситуацию в жизни, когда террористы начинают перестрелку с армией и спец. подразделениями полиции, хотя это им абсолютно не нужно и единственное, что они могут получить в данной ситуации - смерть. Они имели возможность просто отступать и скрываться, но выбрали напасть на оцепление и сотрудников PD без какой либо IC причины. Если же адекватная IC причина имелась (Хотя её даже быть в теории не может в данной ситуации), просьба предоставить скриношты этого и аргументировать свою позицию. Благодарю Вас.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: Видео. Скрин.


 


       Дата: 16.06.2020                                                                                                                            Ваша подпись: Ник.Бел~


Изменено пользователем Фредди Токугава
Принято. Общий вердикт вынесен в жалобе 216.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Фредди Токугава.


От кого: Ник Беляев.


 


Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу члена мафии:Иван Петречо.


Данный сотрудник нарушил: NonRP + попытка DM+PG. Нас было трое на этой горе, а он один. Тогда Ваня не растерялся и решил 1 против 3 начать перестрелку (PG). Так же это попытка DM - ибо IC причины на такое поведение у него не было, никакой агрессии не проявляли к нему. NonRP - это не реалистичное поведение, когда обычный террорист кидается на подготовленных людей с целью убить, хотя в реальной жизни его шансы равны чуть больше нуля.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: Видео.


 


       Дата: 16.06.2020                                                                                                                            Ваша подпись: Ник.Бел~


Изменено пользователем Фредди Токугава
Принято. За многократные нарушения привил сервера будет внесён в ЧС Мафий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Фредди Токугава.


От кого: Ник Беляев.


 


Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу члена мафии:Anton Prohorov 


Данный сотрудник нарушил: NonRP + DM. На вашем же захвате был оцеплён город, я находился намного дальше за оцеплением, тогда данный человек решил просто побежать и открыть по нам огонь совместно с Виктором Вэнсом, в итоге он меня и убил. Прошу вас заметить, что огонь открыл он первым, я лишь самооборонялся. Почему это NonRP и DM я расписывал в жалобах выше, почитайте.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: Видео.


 


       Дата: 16.06.2020                                                                                                                            Ваша подпись: Ник.Бел~


Изменено пользователем Фредди Токугава
Принято. Получит выговор за попытку срыва RP-процесса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антону Прохорову.


От кого: Жени Сазонова.


 


Я, Женя Сазонов, хочу подать жалобу члена мафии: Максим Аланов.


Данный сотрудник нарушил: ДМ. Он даже не предупредил меня, что откроет огонь, хотя я ехал мимо.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/a/O8c946m.


 


       Дата: 02.02.2020                                                                                                                           Ваша подпись: Sazonov.


Изменено пользователем Anton Prohorov
Отказано. Недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антону Прохорову.

От кого: Хабиб Нурмагмедов.

 

Я, Хабиб Нурмагмедов, хочу подать жалобу члена мафии: Дэвид Вайс

Данный сотрудник нарушил: ДМ. 

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/a/Rwo6eVG

 

       Дата: 05.07.2020                                                                                                                           Ваша подпись: Н.Хабиб

Изменено пользователем Anton Prohorov
Отказано. Вы ошиблись разделом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антон Прохоров.


От кого: [Дуен Джонсон].


 


Я, [Дуен Джонсон], хочу подать жалобу члена мафии: [Али Бендрисс(англ)].


Данный сотрудник нарушил: [Мат + оск].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/yWTM8c8].


 


       Дата: 05.07.2020                                                                                                                    Ваша подпись:  ДЖОНСОН


Изменено пользователем Anton Prohorov
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антону Прохорову.


От кого: Кенни Гордона.


 


Я, Кенни Гордон, хочу подать жалобу члена мафии: Лео Галанте.


Данный сотрудник нарушил: Power Gaming, уехал от трёх сотрудников полиции с оружием.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Документация]


 


       Дата: 07.07.2020                                                                                                                           Ваша подпись: Vx9JyCifsHk.jpg


Изменено пользователем Anton Prohorov
Принято. Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антону Прохорову.


От кого: [Тимура Ермелов].


 


Я, [Тимур Ермелов], хочу подать жалобу члена мафии: [Милана Кай].


Данный сотрудник нарушил: [Значит она похитела моего коллегу из HLV  и она нрп вытащила оружие в зз и за дмила меня в зз.Даже на скринах видно как она кричала мол у дома!].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/8C1TA99].


 


       Дата: 09/07/2020                                                                                                                      Ваша подпись:  Ermelov


y22lFap.png


Изменено пользователем Anton Prohorov
Отказано. Вы были убиты как сведитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антону Прохорову.


От кого: Дмитрий Булкин.


 


Я, Дмитрий Булкин, хочу подать жалобу члена мафии: [Милана Кай].


Данный сотрудник нарушил: Всё было так я выехал из ГК на машине на заказ покинул ГК тут она на своем Туризмо врезается в меня после начинает оскорблять это нормально?


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/a/NVFqZ6s.


 


       Дата: 09/07/2020                                                                                                                      Ваша подпись:  Булкин


Изменено пользователем Anton Prohorov
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антону Прохорову.

От кого: [Саша Малой].

                                                           

Я, [Саша Малой], хочу подать жалобу члена мафии: [Милана Кай].

Данный сотрудник нарушил: [Начнем с того что данный мафиозник, приехали у базы LVa, при этом не отыграла маску и перчатку, просто достала оружия маркие - Uzi - И меня просто убила без причины попрощу разобраться и уволить!].

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видеосъемка].

          

       Дата: 09/07/2020                                                                                             Ваша подпись:BEZ-NAZVANIY.png  

Изменено пользователем Anton Prohorov
Отказано. Вы были убиты как сведитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антону Прохорову.


От кого: [Даниил Жинулёвский].


 


Я, [Даниил Жигулёвский], хочу подать жалобу члена мафии: [Вито Корлеоно].


Данный сотрудник нарушил: [Таран+Off от ареста (Возможно он не мафия, я не знаю посвящён ли он или нет, если что перепишу ЖБ в другой раздел].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


 


       Дата: 14.07.2020                                                                                                                           Ваша подпись: Жигуль


Изменено пользователем Anton Prohorov
Принято. Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...