Перейти к содержанию
MTA Role Play

La Cosa Nostra Ϯ Жалобы на мафиози.


Рекомендуемые сообщения

Кому: Директору Гольф-Клуба "Shutterstock" - Артёму Верховному.

 

От кого: [Кирилл Братишкин].

 

Я, [Кирилл Братишкин], хочу подать жалобу на сотрудника: [Янго Король].

 

Данный сотрудник нарушил: Оружие в ЗЗ, стреляет по машинам.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с/time]. https://imgur.com/a/1OW1XL5

 

       Дата: 02.09.2019                                                                                                 Ваша подпись: Brff

Изменено пользователем Артём Верховный☀
Принято. Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кому: Директору Гольф-Клуба "Shutterstock" - Артёму Верховному.


От кого: [Artem Prolomov].


 


Я, [Artem Prolomov], хочу подать жалобу на сотрудника: [Jorge Velez].


Данный сотрудник нарушил: [Нон РП. Убил меня, после того как были одеты наручники по RP (/cuff прописать не успел), прошу обратить особое внимание на время.].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже:

d-6Y3B6FAp4.jpg


 


       Дата: 03.09.2019                                                                                                    Ваша подпись: Artem


Изменено пользователем Артём Верховный☀
Принято, сотрудник получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Директору Гольф-Клуба "Shutterstock" - Артёму Верховному.


От кого: Black Dretta. (( Твинк ))


 


Я, Black Dretta, хочу подать жалобу на сотрудника: Владислава Сидорова.


Данный сотрудник нарушил: По утрам устраивает помехи работникам порта, угрожает убить, просит деньги, встаёт на метки для разгрузки ящиков. Прошу разобраться с ним! Он портит вашу репутацию.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: *Тут*


 


       Дата: 04.09.2019                                                                                                    Ваша подпись: BLACK


 


Изменено пользователем Артём Верховный☀
С сотрудником будет проведена огромная беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Директору Гольф-Клуба "Shutterstock" - Артёму Верховному.

От кого: Романа Михайлова

 

Я, Роман Михайлов, хочу подать жалобу на сотрудника: Артема Небесного

Данный сотрудник нарушил: В ходе Рп ситуации Небесный был убит. После чего он  меня нашел и заДМил. Нарушив при этом еще и RK. И + оск в СМС.

Хочу заметить, что своим поступком эти два индивида, (а там был еще Дмитрий Евгеньевич, который тоже был убит), поставили под удар мир всего альянса мафий. Я не требую их увала, выговоров и т.п., а всего на всего публичных извинений и раскаяния в произошедшем и возмещения морального, материального и физического ущерба в размере 30.000$, (их можно перечислить на счет 000372). Ущерб они нанесли путем вмешательства в мою Рп деятельность в алкомаркете "Liquor"( Офиц. РП проект Игоря Крилова), в котором я являюсь зам. директора. Пришедши в алкомаркет они своим видом и действиями разогнали потенциальных покупателей, которые могли принести прибыль мне и магазину. И не известно, захотят ли еще эти люди приходить к нам в магазин.

В общем жду всего вышеперечисленного. 

(Ниже копия ЖБ на него же, но в тему "ЖБ на игроков". При успешном разрешении конфликта я ее от туда удалю)

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: 

https://yapx.ru/u/FMIRA

 

 

       Дата: 07.09.2019                                                                                                    Ваша подпись: RAMZESS

 

 

=================================================================================================================

 

1. Ваш Nick Name:Роман Михайлов

2. Nick Name нарушителя: Артем Небесный
3. Подробное описание нарушения: ДМ, RK(убийство, в ответ на убийство, из чувства мести к убившему его игроку), Оск в СМС. 
4. Доказательства: 
https://yapx.ru/u/FMIRA

Изменено пользователем Артём Верховный☀
Принято, сотрудник будет уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Директору Гольф-Клуба "Shutterstock" - Артёму Верховному.

От кого: Дашка Ванелло

 

Я, Дашка Ванелло, хочу подать жалобу на сотрудника: Артём Небесный

Данный сотрудник нарушил: ДМ в ЗЗ.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: *Тыкс*

 

       Дата: 07.09.2019                                                                                             Ваша подпись: Ванелло.

 

Изменено пользователем Артём Верховный☀
Принято, сотрудник будет уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Директору Гольф-Клуба "Shutterstock" - Артёму Верховному.

От кого: Kris Parker

 

Я, Kris Parker, хочу подать жалобу на сотрудников: Даниил Амшульский Semen Shekhovstov.

Данный сотрудник нарушил: [Без лишнего описываете суть нарушения]. Ваши сотрудники, без причины не дали мне пройти собеседование, тоесть после показа паспорта ко мне подошёл неизвестный без бэйджика ((Им был Семён))и сказал покинуть территорию, я спросила у них причину, говорят опечатка в паспорте.((Сказали, что нонРП отыгрывание паспорта, я сначало не понял. Оказалось, что они незная РП обвиняют другого в незнании.)) Я подумала, что у меня неправильно записано имя, позже подкоректировав паспорт в мэрии. Пришла обратно на собеседование, я сказала что исправила опечатку, ко мне подошёл неизвестный((Снова Семён)) и жёстко взяв за руку вывел меня из здания ГК.  Я пришла ещё раз узнать в чём дело, но ответа не добилась. ((В итоге Семён просто так меня вырубил перед входом ГК, а после убил.)) Потом, я упала и получила травму, после поехала в госпиталь и как мне всё перебинтовали. Я пришла туда ещё раз, но в этот раз все там были в масках, но по голосу я узнала одного сотрудника, Заместителя Директора - Даниила Амшульского ((Представлялся мне.)) спрашивала его снова и снова как зовут того сотрудника, который меня жёстко выводил из особняка ГК без причины, я знала вид этого человека и указывала на него, он представился неким Джокером, я ушла в непонимании, по какой причине меня выгоняют. Позже Директор сказал, что все имена сотрудников есть на портале Штата. Я не нашла никакого Джокера, но по телосложению, он был ну очень сильно похож на Семёна Шеховстова.

((DM - так как по сути меня убили без причинно, а в ООС Даниил обосновал убийство тем, что я его бешу. 
DM - тут Семён, отыграл, что он меня положил в багажник и начал приказывать мне в ООС, пока я хотел ему ответить, он меня просто на-просто убил. ))

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time]. 
DM - от Semena Shekhovstova.

Не знание отыгрываний РП, от Заместителя Директора - Даниила Амшульского и Семёна.

DM - от Даниила Амшульского

Разговор.
 

 

       Дата: 12.09.2019                                                                                                   Ваша подпись: Parker

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответ от Лидера: Semen Shekhovtsov уволился по собственному желанию. Суть жалобы на Даниила Ашмульского не ясна, на видео и скринах видны Ваши нарушения. Вас просили покинуть балкон, Вы не покидали, не вижу тут убийства без причины. И когда это люди лазали на крыши, потом спрыгивали, не ломая кости в теле? Вы хоть за своим Role Play процессом следите, уважаемая.

Изменено пользователем Артём Верховный☀
Отказано. Причину написал под жалобой, удачной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Директору Гольф-Клуба "Shutterstock" - Артёму Верховному.


От кого: Мишелль Поднебесная.


 


Я, Мишелль Поднебесная, хочу подать жалобу на сотрудника: Semen Shekhovtsov.


Данный сотрудник нарушил: Нарушение ПЗ.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://postimg.cc/gallery/nfscpzoa/.


 


       Дата: 13.09.2019                                                                                                    Ваша подпись:  МИШЕЛЛЬ


Изменено пользователем Артём Верховный☀
Отказано. Сотрудник ушёл по собственному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Brandon Davis, хочу подать жалобу на сотрудника: Даниил Ашмульский .

Данный сотрудник нарушил: Суть нарушения предельно проста. Данный человек нарушил КоАП 2.2, после чего мы с напарником начали погоню. Начали стрелять по их тс, после чего оно взорвалось. Один из тех, кто был сними умер от взрыва ТС, другой убежал.Когда я начал бежать за Даниилом, он каким то чудом одел маску и убил  меня без каких либо отырговор оружия.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/i2DCJLL].

 

       Дата: 14.09.19.                                                                                                    Ваша подпись: Davis.

 

Изменено пользователем Артём Верховный☀
Отказано. Для стрельбы не нужно отыграть Role Play.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Артёму Верховному.


От кого: [Sana Gagarina].


 


Я, [Sana Gagarina], хочу подать жалобу члена мафии: [Руслан Хоружик].


Данный сотрудник нарушил: [НонРп, смерть, чтобы избежать рп ситуации].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://youtu.be/1hwFayq6f28].


 


       Дата: 28.09,2019                                                                                                                            Ваша подпись:  Yamaguchi.


Изменено пользователем Даниил Ашмульский
Данный сотрудник получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Даниилу Ашмульскому.


От кого: [Ernar Zhakupov].


 


Я, [Ernar Zhakupov], хочу подать жалобу члена мафии: [Рик Кросс].


                                                           Данный сотрудник нарушил: [ПГ+ДМ].


                            Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [ https://yapx.ru/v/FYH0I ].


 


       Дата: 9.10.2019                                                                                                                           Ваша подпись: DeadMan


Изменено пользователем Даниил Ашмульский
Принято, получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Даниилу Ашмульскому.


От кого: Барри Синса.


 


Я, Барри Синс, хочу подать жалобу члена мафии: Rick Ross.


Данный сотрудник нарушил: НРП при аресте.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: ТЫК.


 


       Дата: 10.10.2019                                                                                                                             Ваша подпись: Снюс


Изменено пользователем Даниил Ашмульский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Даниилу Ашмульскому.

От кого: Сереги Грачева .

 

Я, Серега Грачев, хочу подать жалобу члена мафии: Егорчик Прокопенко.

Данный сотрудник нарушил: я стоял у ЛСПД,данный сотрудник подбежал ,сначала прицелился,потом убил,после чего я оказался в больнице,на скринах все видно .

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Доказательства]

 

       Дата: 12.10.2019                                                                                                                             Ваша подпись: Грачев

Изменено пользователем Даниил Ашмульский
Принято, данный мафиози получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример жалобы:

1. Ваш Nick Name:Брок Джекман

2. Nick Name нарушителя:Сархан Самедов 
3. Подробное описание нарушения:Ехал на самокате из ЛВ проехал мимо меня остановился проехав немного вперед чтоб я не увидел его ник и начал стрелять в меня и в самокат он взорвал колесо и 1 раз попал по мне броню немного снял сразу хочу сказать броня снимается или когда ты имераеш или когда в тебя стреляют ну не в других случаях я заскринил что он 1 был в сети тот момоет из ГК и его ник тоже заскринил и его машину тоже видно на скринах, а так же в киллисте видно как он слил копа в это время с ак-47, прошу наказать его за попытку дм и неадекват спс.
4. Доказательства:
https://imgur.com/a/CGCetKP

Изменено пользователем Даниил Ашмульский
Отказано. (Жалоба подана не по форме, и к тому же, на скринах не чего не видно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пример жалобы:

1. Ваш Nick Name:Брок Джекман

2. Nick Name нарушителя:Сархан Самедов 

3. Подробное описание нарушения:Ехал на самокате из ЛВ проехал мимо меня остановился проехав немного вперед чтоб я не увидел его ник и начал стрелять в меня и в самокат он взорвал колесо и 1 раз попал по мне броню немного снял сразу хочу сказать броня снимается или когда ты имераеш или когда в тебя стреляют ну не в других случаях я заскринил что он 1 был в сети тот момоет из ГК и его ник тоже заскринил и его машину тоже видно на скринах, а так же в киллисте видно как он слил копа в это время с ак-47, прошу наказать его за попытку дм и неадекват спс.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/CGCetKP

Нихуя себе баля, ты приблизь скрини и сматри ебаны в рот тебе в табе заскринино что кроме него не кого нету в сети из ваших, и что он мою броню снял и колесо спустил на 2 скрине видно как он целится в меня

Изменено пользователем Даниил Ашмульский
Не оффтопьте в теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Даниилу Ашмульскому.

От кого: Note About'a.

Я, Нот Эбаут, хочу подать жалобу члена мафии: Logan Gonzalezz.

Данный сотрудник нарушил:
(( Куча оскорблений, матов. Неподбающие поведение для мафиози. Неадекватное поведение в общественном месте(ЗЗ). Стрельба в ЗЗ, стрельба без причины. Использование оружия в личных целях. MG  в IC чат  )). 


Законы Семьи.
 2.3. Разрешено доставать оружие только в случае необходимости. 
2.11. Запрещено нарушать правила поведения, противоречащие общепринятой морали
 2.12. Запрещено провоцировать члена семьи или же гражданского лица на те или иные поступки.

 

  Устав Гольф Клуба.

 1.1. Вести себя адекватно в любых ситуациях. 
 
1.3. Вести себя корректно, достойно, несмотря на настроение. 
  
2.5.
 Грубить, наносить телесные повреждения кому-либо без цели самообороны. 
 
2.12. Вести себя неадекватно на территории Гольф-Клуба 

5.2. Запрещено использовать в речи сокращенные слова.

 5.6. Запрещено оскорблять, материться или проявлять остроумие.
 

Доказательства данных нарушений.
Скрины.
Видео.

                                                                                                                                                                                                       Дата: 23.10.19.
                                                                                                                                                                                                 Ваша подпись: about.

Изменено пользователем Даниил Ашмульский
Данный сотрудник получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Даниилу Ашмульскому.


От кого:Владимир Милованов .


 


Я, Владимир Милованов, хочу подать жалобу члена мафии: Макс Павленко


Нарушение ПЗ оглушение в ЗЗ


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Доказательства]


 


       Дата: 12.10.2019                                                                                                                             Ваша подпись: ";!%%"


Изменено пользователем *Владимир Милованов*
Отказано. (На скринах его нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Даниилу Ашмульскому.


От кого:Владимир Милованов .


 


Я, Владимир Милованов, хочу подать жалобу члена мафии: Макс Павленко


Нарушение ПЗ оглушение в ЗЗ


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Доказательства]


 


       Дата: 12.10.2019                                                                                                                             Ваша подпись: ";!%%"


Изменено пользователем Даниил Ашмульский
Принято, получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Даниилу Ашмульскому.

От кого: Савелия Антропова.

 

Я,  Савелий Антропов, хочу подать жалобу члена мафии: Андрей Местный.

Данный сотрудник нарушил:

1. Использование оружие в ЗЗ + попытка кражи сотрудника в ЗЗ + работа при свидетелях ( на скриншотах видно автобусы и бобики для развозки продуктов ).
2. НонРП. Последняя отыгровка в чате гласит о том, что он держит меня за обе ноги, но тут же, он достаёт автомат и начинает стрелять, вопрос: как?
3. Жду скриншоты с приобретением и надеванием маски.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже:  *доказательства*

 

       Дата: 02.11.19                                                                                                                           Ваша подпись:  Ccclarke

Изменено пользователем Даниил Ашмульский
Данный мафиози уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Даниилу Ашмульскому.


От кого: [Yassin Rocki].


 


Я, [Yassin Rocki], хочу подать жалобу члена мафии: [Oussama Aoussiad].


Данный сотрудник нарушил: [Он использовать АК-47, и он удар людей с ним. (Low HP)].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/qIWUGO3].


 


       Дата: 09/11/2019                                                                                                                         Ваша подпись: YYYY


Изменено пользователем Даниил Ашмульский
Принято. (Как ударил не видно, а вот за оружие в ЗЗ получит.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Даниилу Ашмульскому.


От кого:Владимир Милованов .


 


Я, Игорь Стечкин , хочу подать жалобу члена мафии: Kelly Easton


Вроде девушка, называет животным..


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/a/Y0vVzb7


 


       Дата: 17.10.2019                                                                                                                             Ваша подпись: stechkin


Изменено пользователем Даниил Ашмульский
Принято, (Я с ней поговорю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil'y Style.

От кого: Егора Деброва.

 

Я, Егор Дебров, хочу подать жалобу члена мафии: Amanda_Harrigton.

Данный сотрудник нарушил: При аресте ранила без причины, тем самым достала пушку .

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/yHCLZxV.

 

       Дата: 04.12.2019                                                                                                                            Ваша подпись: Е. Дебров <3

RP Биография

 

Семья Егора:

 

Мать Егора - Человек, женского пола, с именем "Анастасия", с фамилией "Деброва". Мать Егора родом с Германии, родилась она там, обучалась также там. Мать до рождения сына работала в Риэлтерском агенстве. Родила Егора 25.09.1997 г. Отец Егора - Человек, мужского пола, с именем "Евгений", с фамилией "Дебров". Отец Егора родом с той же Германии, родился там, обучался то же там. Отец до знакомства с женой вёл свой бизнес в Берлине, после их свели общие друзья вместе, в конце концов они поженились.

Cестра Егора - имя сестры Егора "Анфиса", фамилия естественно "Деброва". В родилась в один день, когда и родился Егор, они двойняшки. Анфисе тоже 24 года, на данный момент она пошла по стопам отца, и посвятила свою жизнь предпринимательской жизни. Семья Егора довольно богатая.

 

Детский сад, школа:

 

В 2 года Егора отдали в детский сад, где он познакомился со многими ребятами. Егор очень общительный человек, и всегда был готов в трудную секунду, и поддержать разговор. Егора очень любили воспитатели, т.к. он был очень активный, и везде, даже в каком-либо мелком конкурсе - он принимал участие.

В 5 лет Егора пошел в школу "Дошколята", где его подготавливали в школу, все ребята, с которыми он дружил в школе "Дошколята" учились в дальнейшем на одни "4", "5", в принципе как и Егорка.

В 6 лет Егор уже пошел в Губернаторскую, платную школу. Где он отучился до 4 класса, после был переведен в другую школу, где продолжил обучаться до 11 класса.

После окончания 9 класса Егор решил сдавать "Хим. био", и пойти работать хирургом в местной Клинической больнице, и отдать свою жизнь на помощь нуждающимся в этом людям.

 

Юноша:

 

После окончания 11 класса, и сдачи ЕГЭ на 223 балла, Егор поступил в местный ВУЗ. По началу Егору было очень тяжело, ведь там уже было все серьезно, и общения со сверстниками, и друзьями было все меньше, и меньше, а Егор без общения в жизни не мог. После сдачи всех сессий, и т.д. Егор выпустился из ВУЗ-а, и пошел по профессии. 

 

Cмерть Матери:

 

Cпустя год после того, как Егор выпустился с ВУЗ-а, помирает его Мать с большой буквы, т.к. она была великая женщина. Причина смерти была: Сердечный приступ, вызванный инфарктом, в конце концов = Летальный исход. Егор сначала не понимал, что происходило, и думал, что это все, шутка, но нет, его Мать и вправду умерла. Когда всё это осознал Егор, он очень плохо это все переживал, но в конце концов смерился с огромной утратой.

 

Нынешнее время:

 

Егор решил не пойти по профессии, а начал обучаться заочно и заного, и решил сдавать "Физ. мат". Спустя 3 месяца после смерти Матери, Егор переезжает с друзьями в США. И остается жить в г. Las-Venturas. Сейчас Егор работает Прапорщиком в Полицейском депортаменте Штата San-Andreas, города Las-Venturas (LVPD). Егор не женат, но в активном поиске. Ведет активную службу, и очень рад всему, что у него есть на данный момент.

 

Трудовая книга.

 

[Aztecas] Ассесино 6.11.2019 - 13.11.2019. При Guram_Topovskiy [ПСЖ].

[Vagos] Вертификадо 11.11.2019 - 14.11.2019. При Santo Galante. [ПСЖ].

[sFPD] Сержант (4) 15.11.2019 - 24.11.2019. При Даниил Вашингтон. [ПСЖ].

[HLV] Интерн (1)  24.11.2019 - 25.11.2019. При Дарья Колесникова [ПСЖ].
[LVPD] Прапорщик (5) 27.11.2019 - данный момент. При Настя Клауд. [Смена лидера]

[LVPD] Прапорщик (5) 30.11.2019 - данный момент. При Brandon Davis. [Данный момент]

 

Изменено пользователем Danil Style
Отказано. Вижу два клиста ЛКН, вижу отыгровку как тебя глушат. Ты кинул звёзды без причин нарушая РП процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil'y Style.


От кого: Хаято Юсоро.


 


Я, Хаято Юсоро, хочу подать жалобу членов мафии: Саня Жулин & Джон Брайтс.


Данные сотрудники нарушили: Неадекватное НРП поведение, ПГ. Таранили колонну на а\м "Hustler", после чего заехали на территорию Федерального Бюро Расследований. В это время Джон Брайтс вытащил из окна автомобиля "АК-47" и начал вести огонь по государственным сотрудникам без IC оснований.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


 


       Дата: 07.12.2019                                                                                                                            Ваша подпись: Screenshot_1.jpg


Изменено пользователем Danil Style
Принято. Сотрудники получат два выговора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Даниилу Ашмульскому.


От кого: Кузи Батьковича


 


Я,  Кузя Батькович, хочу подать жалобу члена мафии: Елена Куртвелиева


Данный сотрудник нарушил:


1. Приехала на территорию -Ballas- начала спрашивать про продажу наркотиков. Я отказав ей в продаже, сел в машину и уехал, она меня догнала, вышла из авто, достала ак-47 и просто так без РП причины убила меня.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже:  "Скрины"


 


       Дата: 08.12.19                                                                                                                           Ваша подпись:  Кузьма


Изменено пользователем Danil Style
Принято. Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil'y Style'y.


От кого: Yoriko Basara.


 


Я, Yoriko Basara, хочу подать жалобу члена мафии: Алёна Селезнёва.


Данный сотрудник нарушил: Оружие в ЗЗ + Стрельба в ЗЗ без IC оснований..


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


 


       Дата: 11.12.2019                                                                                                                           Ваша подпись: basara


Изменено пользователем Danil Style
Отказано. Скинули опровержение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...