Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Отказано] Туристическое Агенство - San Andreas


Рекомендуемые сообщения

За.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я пожалуй почитаю ещё отзывы.

 

На рассмотрении.

 

Мне нравится данная задумка и я думал ей заняться. Правда очень мало времени и желания сейчас.

Хватает проблем и задач по форуму, да и в реале...

 

Моей идеей было: попробовать увлечь людей более высокого уровня.

 

Так как работать с новичками с одной стороны проще. Интерес и прочее, но людям вначале обычно хочется получить опыт в системах.

Заработать и купить тачку. Вот в этом я бы тоже помогал.

Это будет иметь больше спроса.

 

Уже после у него возникнет вопрос(ы):

'А как попасть во фракцию?'

или

'Почему люди ведут себя так реалистично'

и т.д...

 

Но в итоге работаю точечно, порой подвожу интересных людей.

 

Тусить с новичками интересно, а главное полезно.

 

Я бы назвал бы не тур агенством, так как это слишком узко, а волонтёрским проектом или как-то ещё обозвал так, чтобы можно было охватить максимальное количество задач.

 

Я не совсем уверен в твоём RP уровне. А ешё больше в RP уровне участников проекта.

Возможно, мне придётся послеживать за деятельностью проекта.

 

Услуг маловато. Я как минимум ещё штук пять придумал, которые вписываются в концепт.

Но тут уже тебе думать и решать.

Тут есть вопросы.

                                                                                                                                                                                                                             

Почему я выбрал именно Тур. Агентство, А не например: Школу RP?: Нашей основной задачей всегда является научить RP исключительно новых жителей штата, т.к они часто покидают штат, даже не поняв, как надо играть, А задачи по типу - Купить машину, и попасть в фракцию возникают у игрока после освоения штата, Также у нас будет гид, который будет давать ответы на все возможные вопросы, Если гида не будет, его место займет Водитель (Он будет тогда отвечать на все вопросы), Думаю новым игрокам будет интересно, и они зададутся вопросом: А что это за организация интересно, К тому же если учитывать что - Краткий тур по - Los-Santos бесплатный, то думаю желающих будет достаточно, Может вы зададитесь вопросом по типу: А что если игрок перешел из SAMP в MTA и ему не нужны туры по штату? Тогда для него будет полезным наш - гид, или же в его отсутствии - Водитель, Которые будут давать ответы на все OOC и IC вопросы.

                                                                                                                                                                                                                             

На счет моего RP уровня: Сложно с вами не согласится, но все таки, базовые знания RP для опросов и т.д имеются, Сейчас готовлю AHK для должностей: Стажёр, и Водитель. (Это будет в одном файле AHK)

                                                                                                                                                                                                                             

На счет RP уровня участников проекта: Согласен, Но все таки не забывайте, что самая сложная проверка на RP им предстоит когда они будут делать отчёт для повешения, Наша идеология такая - Стажёром может быть любой, а вот Водителем-Гидом, может стать только игрок со средним-высоким уровнем RP, На данный момент провожу наборы на должность - Стажёр.

                                                                                                                                                                                                                             

На счет услуг: Согласен, думаю что добавлю еще пару услуг, Также попробую разнообразить их как-то, Также буду делать что-то на подобии конкурсов и мероприятии для новых жителей штата.

 (( Конкурсы будут лишь для новых жителей штата, МП для любого жителя штата )).

                                                                                                                                                                                                                             

Я и не имел ввиду школу RP. Людям просто больше интересны чуть иные вопросы.

Ладно, вешать сотрудников не надо. Их нужно повышать.

 

Одобрено с испытательным сроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...