Перейти к содержанию
MTA Role Play

MTA-RP | Лучший Администратор/Хэлпер сервера.


★MTA-RP | Лучший администратор сервера MTA-RP  

118 проголосовавших

  1. 1. Какой Администратор/Хэлпер самый лучший на сервере MTA-RP на данный момент?

    • Илья Томпсон
    • Юлия Томпсон
    • Andjelina Dimentrix
    • Эллада Судницкая
    • Anastasia Huan
    • Максим Клауд
    • Irina Sidney
    • Кирилл Гарин
    • Роман Высоцкий
    • Viktoria Boyko
    • Fluffy Paws
    • Olivia Paws
    • Арсений Ягуаров
    • Фан Лидер
    • Dmitriy Collins
    • Малф Орни
    • Андрей Гречный
    • Чеган Шишани (Этот пункт доступен лишь для Old-ов)
    • Алекс Байтс (Не бань тока пеже)


Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать ваше мнение на счет Администраторов/хэлперов сервера на данный момент

(Шишани не считается)

буду рад если вы напишите в ответах, почему вы выбрали того или иного администратора/хэлпера.

 

Моё мнение: Fluffy Paws

Почему именно он?: Всегда проверяет РП проекты, помогает серверу, Модерирует форум, И лично мне часто помогал, Да и как человек мужик (Именно мужик :D)

Моё мнение о: Andjelina Dimentrix

Описание ситуации: Сказал своё мнение (Негативное) На счет его (её) и в итоге в игре написала что критика наказуема, Ну вот... теперь думайте, что я писал :D (Пруфы которые доказывали что... не буду продолжать, бан не хочу :) )

Ожидаю много минусов под моим ответом :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Флаффи, дак ты транс что ли............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать ваше мнение на счет Администраторов/хэлперов сервера на данный момент

(Шишани не считается :D)

буду рад если вы напишите в ответах, почему вы выбрали того или иного администратора/хэлпера.

 

Моё мнение: Fluffy Paws

Почему именно он?: Точно не транс (Транс :( ), Всегда проверяет РП проекты, помогает серверу, Модерирует форум, И лично мне часто помогал, Да и как человек мужик (Но транс :( )

 

Кого я больше всего недолюбливаю?: Andjelina Dimentrix

Почему именно он-(а)?: Необоснованно забанил-(а) полицейского Ивана Сокола, Иван кинул полное опровержение, (989№) Но Andjelina не хотел-(а) признаться в своей ошибке, жалобы на саму себя никогда не проверяет, абсолютно, после же он кинул на него (неё) жалобу (543№)  У меня такое ощущение что ей на игроков все равно, Если вы это читаете Andjelina, Прошу не посчитать это за оскорблением, Это всего лишь критика, И тем более, Обоснованная, Думаю что внутри команды MTA-RP его (её) уважают, Но лично у меня, и думаю другим, Andjelina как Администратор не нравится

 

p.s не баньте позязя :3

я выскажу свое мнение о деталях Dimentrix без многих слов (а их уже много) +  

 

 

 

(не баните :$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан Лидер,Илья Томпсон и Арсений Ягуаров из админов.

Из хелперов - Все лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Фан Лидеру тупо наплевать на нас всех, я недавно жб оставлял где меня оскнул чел в оос, и он сказал что это Рп ситуация, жб на Фана игнорят, ну круто, игнор жб, меня оскнули ему пофиг, А вообще мне Dmitriy Collins норм админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фан Лидер

2. Илья Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие администраторы:

 

1. Илья Томпсон

2. Юлия Томпсон

3. Флаффи

4. Роман Высоцкий

5. Andjelina Dimentrix

 

Это моё личное мнение, но на моё мнение всем насрать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из администрации для меня лучший - Илья Томпсон ему просто респект. Как не напишу в /re ДМ. Он сразу реагирует. А из хелперов Артём Сергеев - Fluffy Paws. Как не задам вопрос в игра всегда поможет. А недавно вообще помог с форумом восстановил аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из администрации для меня лучший - Илья Томпсон ему просто респект. Как не напишу в /re ДМ. Он сразу реагирует. А из хелперов Артём Сергеев - Fluffy Paws. Как не задам вопрос в игра всегда поможет. А недавно вообще помог с форумом восстановил аккаунт.

Тебе везёт. Нет возможности и желания много сидеть в игре.

 

Спасибо вообще, приятно.

Но так или иначе... я всегда доступен для всех в вк и на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Судницкая, Пушистые, Высоцкий, Ягуаров, Клауд, Гарин, Юля Томпсон.

Судницкая: я её проблатил, ничего особенного.
Пушистые: они пушистые. Точка.
Высоцкий: мой заместитель в HLS, да и работу вижу его.
Ягуаров: вижу в чат только адекватные действия, не то что Коллинса, который флудит мутами за мат. Извиняюсь, сбился.
Клауд: транс.
Гарин: транс x2.
Юля Томпсон: ПОСТОЯННО предупреждает игрока (по крайней мере меня), чтобы не нарушал впредь. Хотя все равно не поможет, так как Диментрикс сразу накажет.

А ты, Бетис, уже задрал. Всё. Вроде бы все написал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Юлия Томпсон, Andjelina Dimentrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Каждый человек считает лучшим того, кто как то перед ними отличился. Пример: Помог в трудной ситуации, разобрался и выпустил из кпз/снял мут/бан, прикольно ответил на вопрос и т.д. Можете и не отрицать.

Ну, а я считаю лучшим Илью Томпсона.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все они лучшие! 

Когда администратор допускает ошибку, либо делает что-то другое, с которым вы не согласны - это не значит что он плохой, все мы учимся на собственных ошибках, каждый допускает ошибку и осознает, что поступил он не очень хорошо, следовательно, в следующий раз он не будет этого делать. 

 

Примечание

Это лишь мое личное мнение, оно может не совпасть с мнением других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...