Перейти к содержанию
MTA Role Play

Что такое пробив и почему геттовцв хотят чтобы его обновили?


Перейти к решению Решено ⎛⎝ Fluffy Paws ⎠⎞,

Рекомендуемые сообщения

Пробив - это когда ты стреляешь в голову человек может умереть,а может не умереть (пинг).Потому что на серве пробив ахуенный я тебе скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробив - это святое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пробив - это святое

 

+
Стоп откуда у тебя этот аккаунт? Я им пользовался алё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пробив - это святое

+
Стоп откуда у тебя этот аккаунт? Я им пользовался алё

Какой аккаунт?? Каким ты пользовался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Пробив - это влажные фантазия ребят из гетто. Чтобы зачитывало попадания, как их видит игрок, а не как их видит сервер.

 

А если серьёзно, то есть люди, которые не могут осознать, что в реалиях текущей стрельбы, которая имеет разброс (как и происходит в жизни), имеет расчёт. Причём расчёты ведутся на клиенте, чтобы оптимизировать нагрузку на сервер.

Если другой игрок имеет проблемы с интернет соединением или стабильностью работы компьютера, то порой он имеет более высокие шансы не умереть при попадании, так как в момент прорисовки для сервера - находится в другом месте.

То есть после всех расчётов пуля не находит хитбокс головы, потому что для сервера голова в другом месте (дома чтоли забыл?)

Хотя странно хотеть от МТА и с такой системой реалий шутеров вроде CS, где тоже случаются десинки на фоне лагов пользователей.

И они также могут быть умышленными.

Так что я не понимаю, чего действительно пытается добиться комьюнити?

 

Отмены разброса?

Фикса кривого движка МТА? (а может и ГТА)

 

Или всё же комьюнити вспомнит, что сервер всё же RP и перестанет ныть о несовместимом?

Если Вы хотите поиграть в шутер, то есть CS, есть PUBG, есть множество других шутеров.

Вот этих вопросов никогда не понимал ни у SAMP комьюнити, хотя даже неадекват самп комьюнити меньше на это вайнит (ну да, ведь в МТА же нет читеров и синхрон получше, не знаете, что это норма для сампа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...