Перейти к содержанию
MTA Role Play

Разбанте меня Пожалуйста


Hunter Super

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

разбаньте меня. мой аккаунт был взломан и вы забанили меня. вначале просто войти не мог потом бац и бан на два дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, разбаню тебя. Но не сейчас, давай чуть позже.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди конец бана, по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так Максим Клауд вы меня только что забанили на 30 дней за то что я вам сказал что я использовал автоклик, но это ни так, я могу вам доказать 100%,а если я вам врал, то забаньте на вечно, пожалуйста поверьте мне, я вам не вру, обещаю, я вам скинуть видео который как я это сделал, и я это доя видео сделал, хотя говорю честно не знал что за это дадут бан

Прошу по-человечески поговорить со мной 1 раз

Дс-@m1kyyy#3605

Вк-@m1kyyy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Максим Клауд вы меня только что забанили на 30 дней за то что я вам сказал что я использовал автоклик, но это ни так, я могу вам доказать 100%,а если я вам врал, то забаньте на вечно, пожалуйста поверьте мне, я вам не вру, обещаю, я вам скинуть видео который как я это сделал, и я это доя видео сделал, хотя говорю честно не знал что за это дадут бан

Прошу по-человечески поговорить со мной 1 раз

Дс-@m1kyyy#3605

Вк-@m1kyyy

Пиши лучше в "жб на админов", распиши всё грамотно и с док-вами, если же гл админ примет так называемую "опру", разбанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз отъехал в бан, то сиди теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, спокойно.

Всех разбаню, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мэйн Канагат Курмамбаев. Раньше я играл другом компе и на том компе создал этот акк, сейчас я играю на том компе не играю, на нем играет мой брат. Сегодня твинк моего брата(Eliza Ree) забанили на 7 дней. Я спокойно играл и когда решил перезайти, выдается ошибка "Аккаунт заблокирован". И все созданные акки на том компе были заблокированы. Я тут вообще не причем. Можно решить эту проблему как нибудь? Прошу 7 дней ждать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, всегда играл брат, ты ничего не нарушал, забанили просто так, по приколу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вас разбаньте меня пожалуйста вот мой ник:Ibragim Amhadov

 

Чуваки, спокойно.

Всех разбаню, не волнуйтесь.

Разбань меня пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Разбанить меня Я оскорбил проект Mta-rp Прошу прошения За ето Алекс Байтс Прошу прошения разбанте меня в замен можете дать Мут.

 

Не унижайся, будь выше этого.  mike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте сегодня зашел на свой акк и меня забанили просто так можете разбанить пожалуйста причина: Многократный оффтоп 

Мой ник: Серёга Пасхинн

Помянем пацана..  :( 

Просто так тебя не могли забанить, значит ты нарушал правила сервера.

Тут два варианта развития событий...

1 - Ты действительно нарушил и получил соответственное наказание в виде бана и тебе придется ждать его окончания, что бы снова поиграть.

2 - Ты ничего не нарушал, в таком случае, твой id в игре могли перепутать (в спешке или чего-то другого), просто открывай ссылку - [Жалобы на администрацию], далее опиши проблему и объясни что ты не виноват и ничего не нарушал, далее твою жалобу будут рассматривать и в конечном итоге есть шанс, что тебе дадут разбан.

 

[ЗАКРЫТО]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Можно ли как-то купить разбан, меня больше пол года назад взломали и стали рекламировать другой проект. Что мне делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...