Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

       Привет У мне  естъ БАН

                 Разблокируйте БАН                                                   Пажалуста

                            (Осталось 4 месяц)

 

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗБЛОКИРОВАТЬ БАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разблокируют братан я желею  что я оскорбил проект а все начилось с того как меня балас на своей тере пытался убить и за того что я ему при ограбление 300$ потом я мусора задовил тип Дб меня посадили в кпз на часик и у меня загорело, я бомбил как мок потом в репорте оскробил етих двух ребят ну баласа и мента потом сервак а потом уже бан на 1месяц прилетело от Создателя Алекс Байтса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разблокируют братан я желею  что я оскорбил проект а все начилось с того как меня балас на своей тере пытался убить и за того что я ему при ограбление 300$ потом я мусора задовил тип Дб меня посадили в кпз на часик и у меня загорело, я бомбил как мок потом в репорте оскробил етих двух ребят ну баласа и мента потом сервак а потом уже бан на 1месяц прилетело от Создателя Алекс Байтса

F.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me разблокировал бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me разблокировал бан

/do Спустя некоторое время бан разблокировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗБЛОКИРОВАТЬ БАН!

 

ахахХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разбанить за багоюзтво, бан  на 7 дней, больше не буду. Виктор Цой.

/me разблокировал бан

/do Спустя некоторое время бан разблокировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сука, запломбировался сим-карта. Нокео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

      пожалуйста я Oussama Ahmiri. я бан есть 60дней остальное в бан 36дней на ИП за мотиф реклама я хочу Запретить мой бан пожалуйста на еграшь на мой друк забанил меня Andjilina dimintrix . Клянусь, я не буду повторять эту ошибку.Потому что этот хорошой  сервера.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

      пожалуйста я Oussama Ahmiri. я бан есть 60дней остальное в бан 36дней на ИП за мотиф реклама я хочу Запретить мой бан пожалуйста на еграшь на мой друк забанил меня Andjilina dimintrix . Клянусь, я не буду повторять эту ошибку.Потому что этот хорошой  сервера.

Это не Вы подрабатываете?

D3-6Ot9W4AEGDae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер у меня возникла такая проблема приобрел новый компьютер скачал МТА начал заходить на сервер и тут вылезает табличка что ID компьютера заблокирован. Можно как то решить эту проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, не могли вы разбанить моего друга. Он исправился ему осталось бана 7 месяцев, за рекламу другого сервера на вашем сервере. Пожалуйста прошу вас разбанти его, ручаюсь головой, можете дать мне бан(если он не исправился. Если надумаете разбанить, напишите мне, никнейм друга(Эдуард Гаранинов). Спасибо за внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, не могли вы разбанить моего друга. Он исправился ему осталось бана 7 месяцев, за рекламу другого сервера на вашем сервере. Пожалуйста прошу вас разбанти его, ручаюсь головой, можете дать мне бан(если он не исправился. Если надумаете разбанить, напишите мне, никнейм друга(Эдуард Гаранинов). Спасибо за внимание

 

Друга не разбанят. Его вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            НЕТ

                                                                              НЕ МОЖЕМ

                         ПОКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...