Перейти к содержанию
MTA Role Play

Советчик v.1| Не в функционале счастье.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, это так скажем, блог - советы, предложения и идеи от меня.

 Вот сталкиваюсь я с ньюфагами(так скажем) и всем что-то не нравится, все чего-то требуют и умные все такие, что ничего поделать не могут. Вот яяя, вот мыыыыы, вот тогдааа, нет, не об этом речь, я постараюсь помочь вам.

 

Первое, уберите всё дерьмо из ваших характеров, будьте добрее и терпеливее, не нужно сраться, лучше дружить чем враждовать. Ведите себя адекватно в любых ситуациях и будет вам счастье.

Второе, поймите что РП делаете вы сами, игру вы сами наполняете контентом, куйте интерес сами, как делали это олды, когда не имели того, что имеете сегодня вы.

 

Придумывайте сами сюжет, миссии, дела, развлечения).  Расскажу, мини-историю, как я мутил что-то своё на стороннем сервере, когда только началась движуха с ГТА5. Ну, за одно и поделюсь с вами, возможно ребятам из News пригодится).

Был такой мажор, Кристиан Грей, он баллотировался в Губернаторы, с ним я вначале своего пути, будучи бомжом повздорил. У меня был зуб на него и я решил отомстить, это стало моей миссией). Мне не хотелось сообщать ему, что я знаком с его мамой и что мы с ней в кино ходили частенько, нет. Я решил отомстить ему по РП. Я устроился в News и просто пахал и пилил отчёты как дурачёк. За неделю я заработал доверие и меня повысили сразу на 4 ранг и теперь я мог редачить объявления. Но никак я не мог ему отомстить, редактируя объявления ничего не добьешься). У меня появилась мысль - буду пилить газеты про мажоров, назову Forves(аналог Forbes). Предложил лидеру эту идею и он сказал чтобы я показал пример, как это будет выглядеть и как использовать это. Я сделал наброски, одобрили и я приступил к работе! Мне дали двух помощников для этого дела, о да, это были 2 первых стажёра, которыми я мог командовать)). Я давал им задания, чтобы они собирали инфу и скриншоты нужные мне, когда сам следил за эти Греем и пытался вызвать его на интервью, он уже не помнил меня, а я его прекрасно запомнил. В общем, они не хотели давать мне интервью, потому-что, куча дурачков, ради отчётов просто задавали ему шаблонные вопросы, без провокаций и получали повышку - глупцы. В общем он так и не дал никакого интервью я сам решил, наговорить на него и написал очень крутой текст, где жестко гнал на него и получилось в прочем, вполне прикольная газета из категории "желтая пресса". Жаль, что лидер не одобрил такую идею и мне пришлось уже через лидера договориться чтобы тот дал интервью и в итоге, я запилил обычную газету про мажоров.
1.jpg

 

 

 

2.jpg

3.jpg

 

 

 

 

В следующем посту, расскажу свою историю на МТА-РП хоть я её и рассказывал тысячу раз, но если интересно, пишите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая задумка для воплощения на MTA-RP "Жёлтую прессу", но что-то я забыл про неё. Нужно начать разрабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно видел историю на ютубе про тебя,хотел бы пересмотреть,если есть возможность,то скинь и да,продолжай :З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Рассказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...