Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Отказано] DTS LS | Диспетчерская служба такси Los Santos'a.


Рекомендуемые сообщения

Информация персонажа:

Имя: Eugene Smith
Возраст: 29
Паспорт: 

 

Если требуется паспорт с /time - я могу отправить в дискорде. Файл слишком большой для загрузки на сайт. 

 

 

 

 

image.png

Информация организации:

Dispatch Taxi Service  Los Santos

"Мы работаем для Вашего комфорта!"

 

 

Лидер РП проекта:
Eugene Smith

Состав РП проекта:
Eugene Smith

Эрик Карапетян

Евгений Репецкий

Лоренц Визард

Вид проекта:
Коммерческий. 

Суть РП проекта:
Пассажирские перевозки по San Andreas.

Штаб проекта(место):
Компания арендует гаражное помещение под неработающим отельным комплексом в квадрате О-19.

  

Подробное описание всего проекта:
Диспетчерская служба такси г.Los Santos осуществляет перевозки по всему штату San Andreas. Водители работают на личном транспорте, могут совмещать с основной работой. 

 

  1. Трудоустройство.

Начнём с рекламы. Компания будет рекламировать себя при помощи объявлений, флаеров и мероприятий для автолюбителей(имеются введу сходки, небольшие заезды для водителей, чтобы заинтересовать их в трудоустройстве). 

 

Далее трудоустройство. Вступление в фирму будет разрешено при условиях:

  •  Наличие паспорта. (( Скриншот с /time ))
  •  Наличие справки от врача. (( Скриншот с /time ))
  •  Наличие водительских прав.(( Статистика ))
  •  Наличие личного автомобиля. ( Перевозки на мотоцикле запрещены.)

Соответственно, чтобы попасть в диспетчерскую службу, требуется оставить заявку в соответствующей теме на портале штата.

 

  2. Система повышений.

Система повышений в компании особого значения не имеет. При трудоустройстве компания предлагает вакансию промоутера и стажёра. 

 

Стажёр. Обязанность стажёра - пройти стажировку, выполнив все выданные начальством задания в установленные сроки. Ничего особенного.

 

Водитель. Повышение должности далее не обязательно, но при желании человек может продолжить карьерный рост. На повышение будет влиять отчётность сотрудника, а точнее: количество отработанных часов, количество принятых заказов, количество отработанных дней в неделю и т.п.

 

Дежурный. Данная должность достаточно ответственная и вакантных мест всего 3. На каждый большой город штата ( Los Santos, San Fiero, Las Venturas ) будет установлен дежурный, который будет выезжать на место происшествия при любых спорах водителя и клиента. Дежурный диспетчерской службы, кроме своей должностной обязанности так же может перевозить клиентов. В обязанности сотрудника, занимающего данную должность входит наблюдение за сотрудниками компании, таксующими в городе, за который дежурный отвечает.

 

Заместитель начальника. Основная забота этой должности - наблюдение за всеми сотрудниками и работа с кадрами.

 

Начальник. Думаю, тут пояснений не стоит.

 

  3. Заработная плата. Заработная плата полностью зависит от водителя. При отчётности за день сотрудник указывает сумму, которую заработал, расходы на бензин (расходы на ремонт не учитываются). Водитель обязан указать количество перевезённых клиентов (Скриншоты: посадка, в пути, высадил клиента), ведь за каждого клиента водителю дополнительно начисляются небольшие суммы, которые будут установлены позже. Цены на перевозки с города в город будут указаны в отдельной теме, водители обязаны соблюдать тарифы компании, либо за это последует наказание. 

 

  

Думаю, что самое важное описал. Остальные мелочи будут учитываться при одобрении заявки. 

Что можете добавить от себя?:
Считаю, что организация имеет место быть. Я планирую, чтобы это организация не просто гуляла в стороне, а полностью взаимодействовала с фракциями. Лично составлю договоры с HLS, LSPD, LSN, ЧОП и Японским рестораном. Ведь сотрудники будут проверяться на физическое здравие, наличие розыска. СМИ помогут выгодно размещать объявления, ЧОП обеспечит охрану, ну а Японский ресторан, возможно,  будет кормить сотрудников по сниженным ценам.

===================================

Примеры РП отыгровок?:
------------------------------------------------------- 

 Здравствуйте, я промоутер DTS LS - Юджин.

 Могу я Вам предложить флаер/визитку?

---------------------------------------------------------------------------------------------------

  /do На плече Юджина находится небольшая сумка.

  /do В боковом сетчатом кармане находятся флаера.

  /me движением правой руки, достал из сетчатого кармана флаер

  /do Флаер в правой руке Юджина.

  /me протянул флаер человеку на против

--------------------------------------------------------

  /do На флаере надпись: Dispatch Taxi Servise LS.

  /do На флаере надпись: Проводим набор водителей на личном транспорте!

  /do На флаере надпись: Хорошие зарплаты, весёлый коллектив!

  /do На флаере надпись: Мы ждём именно Вас!

--------------------------------------------------------

  Спасибо Вам.

  /todo Не смею Вас больше задерживать*Слегка ухмыльнувшись.

 

Прочая информация:
До одобрения описание организации может меняться. Так же, надеюсь, после одобрения будут добавлены правила компании, будет создан полноценный АНК скрипт. Планируется введу отсутствия функционала со стороны сервера использовать Discord канал в качестве рации, думаю, это не будет проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, жду Вашу критику. Достойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне понравилось, ну сама задумка не очень, по определённым причинам, но то как ты описал всё это... думаю если этот проект одобрят, он будет в надёжных руках, думаю Чеган Шишани тоже будет согласен со мной, видно что ты постарался над оформлением, удачи тебе, и помни еще вот что - Правила своего проекта задаешь именно ты! (В рамках разумного конечно, к примеру если твои правила не нарушают УК, КоАП, Правила Сервера, и т.д), вот можешь свой устав сделать, и полностью реализовать все свои планы!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были уже РП проекты связанные с такси. К сожалению, они достойно не работают. Их тупо сразу забрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были уже РП проекты связанные с такси. К сожалению, они достойно не работают. Их тупо сразу забрасывают.

Я помню лишь проект Redline. Я работал в этой компании и насколько я помню - он закрылся из-за нехватки денег у лидера. Если вдруг мне надоест - я могу продать этот проект, ведь проект коммерческий, а то есть бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Были уже РП проекты связанные с такси. К сожалению, они достойно не работают. Их тупо сразу забрасывают.

Я помню лишь проект Redline. Я работал в этой компании и насколько я помню - он закрылся из-за нехватки денег у лидера. Если вдруг мне надоест - я могу продать этот проект, ведь проект коммерческий, а то есть бизнес.
Идея хорошая, да! Но спросом пользоваться будет официальное такси, потому что проще ввести /тахи, чем искать ID фирменного таксиста. Ввели бы номера телефонов - проекту жить. Но с таким функционалом продержаться долго не получится и закончится на стадии разработки.

А "бомбить" можно и без устройства в какую-либо организацию или фирму.

Внимание спойлер!

 

Никто не купит этот проект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Были уже РП проекты связанные с такси. К сожалению, они достойно не работают. Их тупо сразу забрасывают.

Я помню лишь проект Redline. Я работал в этой компании и насколько я помню - он закрылся из-за нехватки денег у лидера. Если вдруг мне надоест - я могу продать этот проект, ведь проект коммерческий, а то есть бизнес.
Идея хорошая, да! Но спросом пользоваться будет официальное такси, потому что проще ввести /тахи, чем искать ID фирменного таксиста. Ввели бы номера телефонов - проекту жить. Но с таким функционалом продержаться долго не получится и закончится на стадии разработки.

А "бомбить" можно и без устройства в какую-либо организацию или фирму.

Внимание спойлер!

 

Никто не купит этот проект.

 Эта компания в отличии от таксопарка штата будет выделяться высоким комфортом перевозок. Ведь за нарушение ПДД, в случах когда у водителя кончается бензин, если он приезжает на неисправном транспорте - фирма его будет штрафовать. И да, к Вашему сведению вот, что написано в правилах РП проектов: 3.4 - RP проект должен быть реализован исключительно с использованием текущего функционала сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Были уже РП проекты связанные с такси. К сожалению, они достойно не работают. Их тупо сразу забрасывают.

Я помню лишь проект Redline. Я работал в этой компании и насколько я помню - он закрылся из-за нехватки денег у лидера. Если вдруг мне надоест - я могу продать этот проект, ведь проект коммерческий, а то есть бизнес.
Идея хорошая, да! Но спросом пользоваться будет официальное такси, потому что проще ввести /тахи, чем искать ID фирменного таксиста. Ввели бы номера телефонов - проекту жить. Но с таким функционалом продержаться долго не получится и закончится на стадии разработки.

А "бомбить" можно и без устройства в какую-либо организацию или фирму.

Внимание спойлер!

 

Никто не купит этот проект.

 Эта компания в отличии от таксопарка штата будет выделяться высоким комфортом перевозок. Ведь за нарушение ПДД, в случах когда у водителя кончается бензин, если он приезжает на неисправном транспорте - фирма его будет штрафовать. И да, к Вашему сведению вот, что написано в правилах РП проектов: 3.4 - RP проект должен быть реализован исключительно с использованием текущего функционала сервера.

 

Ну не будет спроса, может даже получиться так, что ни одного заказа в день не будет. Никто не будет искать вас где-то в табе, чтоб доехать източки А в точку Б. Если чисто покататься на машине класса "комфорт", то есть ЧОП...

 

 

Были уже РП проекты связанные с такси. К сожалению, они достойно не работают. Их тупо сразу забрасывают.

Я помню лишь проект Redline. Я работал в этой компании и насколько я помню - он закрылся из-за нехватки денег у лидера. Если вдруг мне надоест - я могу продать этот проект, ведь проект коммерческий, а то есть бизнес.

Из-за нехватки денег? Вот именно. Проект в убыток ушёл! Заказов нет, а заработную плату сотрудникам платить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Были уже РП проекты связанные с такси. К сожалению, они достойно не работают. Их тупо сразу забрасывают.

Я помню лишь проект Redline. Я работал в этой компании и насколько я помню - он закрылся из-за нехватки денег у лидера. Если вдруг мне надоест - я могу продать этот проект, ведь проект коммерческий, а то есть бизнес.
Идея хорошая, да! Но спросом пользоваться будет официальное такси, потому что проще ввести /тахи, чем искать ID фирменного таксиста. Ввели бы номера телефонов - проекту жить. Но с таким функционалом продержаться долго не получится и закончится на стадии разработки.

А "бомбить" можно и без устройства в какую-либо организацию или фирму.

Внимание спойлер!

 

Никто не купит этот проект.

 Эта компания в отличии от таксопарка штата будет выделяться высоким комфортом перевозок. Ведь за нарушение ПДД, в случах когда у водителя кончается бензин, если он приезжает на неисправном транспорте - фирма его будет штрафовать. И да, к Вашему сведению вот, что написано в правилах РП проектов: 3.4 - RP проект должен быть реализован исключительно с использованием текущего функционала сервера.

 

Ну не будет спроса, может даже получиться так, что ни одного заказа в день не будет. Никто не будет искать вас где-то в табе, чтоб доехать източки А в точку Б. Если чисто покататься на машине класса "комфорт", то есть ЧОП...

Были уже РП проекты связанные с такси. К сожалению, они достойно не работают. Их тупо сразу забрасывают.

Я помню лишь проект Redline. Я работал в этой компании и насколько я помню - он закрылся из-за нехватки денег у лидера. Если вдруг мне надоест - я могу продать этот проект, ведь проект коммерческий, а то есть бизнес.

Из-за нехватки денег? Вот именно. Проект в убыток ушёл! Заказов нет, а заработную плату сотрудникам платить нужно

 

  Это проблемы того проекта. Если я его создаю, значит у меня есть запас. Мне обратное доказать не выйдет. Предлагаю завершить спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, но почему пишешь что "Los Santos"?
Только по Лос-Сантосу будете ездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, но почему пишешь что "Los Santos"?

Только по Лос-Сантосу будете ездить..

 Потому, что находится штаб в Лос Сантосе, но работает по всему Штату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось,достойно все выразил.Поддерживаю данную тему и верю в то,что не забросят проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Идея не плохая, но почему пишешь что "Los Santos"?

Только по Лос-Сантосу будете ездить..

Потому, что находится штаб в Лос Сантосе, но работает по всему Штату.
Решение будет через 15 минут!

 

Отказано, не будет популярности, будет заброшен завтра же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идея не плохая, но почему пишешь что "Los Santos"?

Только по Лос-Сантосу будете ездить..

Потому, что находится штаб в Лос Сантосе, но работает по всему Штату.
Решение будет через 15 минут!

 

Отказано, не будет популярности, будет заброшен завтра же.

Слушай... А ты отказывать уже умудрился? Ну это не твое решение, дай шанс уже администраторам подумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказано.
1) Автор не внушает доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...