Перейти к содержанию
MTA Role Play

Проблема с восстановлением аккаунта


Vlad Smog

Рекомендуемые сообщения

Не играл с 2016 года и решил зайти на сервер.

При заходе на сервер пишет не верное имя или пароль.

Захожу на сайт что бы восстановить пароль во вкладке восстановления аккаунта ввожу почту пишет: "Ошибка! Неверный email адрес".

При этом я посмотрел почту и там есть письма о регистрации(а в нём и id) и смене пароля(там последний пароль)

П.с. на форум зашел по этому логину и паролю.

Помогите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл с 2016 года и решил зайти на сервер.

При заходе на сервер пишет не верное имя или пароль.

Захожу на сайт что бы восстановить пароль во вкладке восстановления аккаунта ввожу почту пишет: "Ошибка! Неверный email адрес".

При этом я посмотрел почту и там есть письма о регистрации(а в нём и id) и смене пароля(там последний пароль)

П.с. на форум зашел по этому логину и паролю.

Помогите пожалуйста. 

На почте письмо о форумном аккаунте, сервеный аккаунт, видимо, не привязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как, было глобальное обновление, которое сопровождалось вайпом (обнулением) всех аккаунтов. 
Если не ошибаюсь, было это как раз в тех годах. Попробуй заново зарегистрировать такой же аккаунт (то же Имя Фамилию и пароль), если даст сделать это - значит ты играл ДО вайпа, а если нет, то пытайся восстановить или жди ответ администрации.


P.S - Я не эксперт и выражаю исключительно своё субъективное мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как, было глобальное обновление, которое сопровождалось вайпом (обнулением) всех аккаунтов. 

Если не ошибаюсь, было это как раз в тех годах. Попробуй заново зарегистрировать такой же аккаунт (то же Имя Фамилию и пароль), если даст сделать это - значит ты играл ДО вайпа, а если нет, то пытайся восстановить или жди ответ администрации.

 

 

P.S - Я не эксперт и выражаю исключительно своё субъективное мнение.

 

Попробовал заново зарегистрироваться пишет что занят

 

 

Не играл с 2016 года и решил зайти на сервер.

При заходе на сервер пишет не верное имя или пароль.

Захожу на сайт что бы восстановить пароль во вкладке восстановления аккаунта ввожу почту пишет: "Ошибка! Неверный email адрес".

При этом я посмотрел почту и там есть письма о регистрации(а в нём и id) и смене пароля(там последний пароль)

П.с. на форум зашел по этому логину и паролю.

Помогите пожалуйста. 

На почте письмо о форумном аккаунте, сервеный аккаунт, видимо, не привязан.

На сколько я помню, я заходил на сервер с помощью нового пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...