Перейти к содержанию
MTA Role Play

MTA ROLEPLAY | MTA-RP #3 - АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОГОНЬ. [ПОЛИЦЕЙСКИЙ]


Рекомендуемые сообщения

В Los Santos'e вновь жара. Небольшая вооружённая группа совершила нападение на офицеров полиции. Перестрелка развилась, трое из четырёх ликвидированы, один скрылся. Трупы опознаны и все являются сотрудниками ЧОП. Похоже, скоро будет спец.операция...

 

Что ж! Думаю, вы заметили тэг [ПОЛИЦЕЙСКИй]. Знаете, что это значит? Верно, скоро будет что-то новенькое. Хочу сказать, что в этот раз видеоролик вышел слегка интереснее прошлых. Ознакомиться можете на ютубе.

 

Смотрите и не забывайте ставить оценку и подписываться!

 

https://youtu.be/lKcC7FTc_Mo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект за такой годный видеоролик, но всё же скинь мне модельку твоей полицейской машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж классный, да и в целом - круто.

Продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект за такой годный видеоролик, но всё же скинь мне модельку твоей полицейской машины :D

 

 

Нет проблем, лови) 

[Тык]

(установка автоматическая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Респект за такой годный видеоролик, но всё же скинь мне модельку твоей полицейской машины :D

 

 

Нет проблем, лови) 

[Тык]

(установка автоматическая)

Это только ЛСПД? или модели других патрулек тоже заменяются? (Имею ввиду про SFPD и LVPD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Респект за такой годный видеоролик, но всё же скинь мне модельку твоей полицейской машины :D

 

 

Нет проблем, лови) 

[Тык]

(установка автоматическая)

Это только ЛСПД? или модели других патрулек тоже заменяются? (Имею ввиду про SFPD и LVPD)

 Можно ставить на любое ПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...