Перейти к содержанию
MTA Role Play

что вы думаете сериал дурка


Рекомендуемые сообщения

что вы думаете по поводу того чтобы снять сериал про тюрягу мта рп. про дурку мта ролеплей с пациентами и врачами и как в аниме. и чтобы были негры с пушками. и менты. что думаете. мне норм лично идея зашла. там будет смерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обкурился говна.

нет это крутой сериал с неграмм и там будут стрелять в людей не в куклы там будут трупы убийца будет еще все в реале актеров убьют кто играл мертвого но у нас друзья из полиции с пистолетами они охраняют все они никому не расскажут если менты заведут дело то мы их убьем это как в том фильме с сантехником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче суть сериала были мужики бандиты убийцы с пушками но докторы забрали их в дурку по приколу ну чисто чтоб посмотреть что будет крч потом приезжают менты всех убивают кроме пациентов пациентов бьют садят в тюрягу пациенты убили всю тюрьму с глока марки дигл и убегают оттуда в крови с автоматом и начинают шмалять по всем их садят в психушку но у них расстройство и они убили всех с автоматов и теперь бегают как дауны с оружием по городу шмаляют в полицию все серии будут про то как их хотят убить санитары и менты и у них появляются друзья санитары некоторые и некоторые менты и бандюганы будет 299 серий это 1 сезон 2 сезон не скажу но там тоже жесть кровяка ужасы

 

что думаете мужики снять или не надо лучше я сниму с режиссером сценаристом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля я в этом не разбераюсь я просто высказал своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля я в этом не разбераюсь я просто высказал своё мнение

твое мнение неверное!! я поет я режиссер!!! ты не имеешь права!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рофлом попахивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурка врачи менты и негры с пистолетами? самое то для проекта MTA-RP, не забудь еще IP сервера в описании оставить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я что такое сейчас прочитал?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дурка врачи менты и негры с пистолетами? самое то для проекта MTA-RP, не забудь еще IP сервера в описании оставить.

изивини но это сериал майнкампф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это я что такое сейчас прочитал?

это идея для сериала голивуд там будет сниматься алекс байтс но он умрет потому что его персонажа убьют а у нас в сериале все честно и актеров у которых персонажи должны умереть мы их реально убиваем на камеру нам ниче не будет у нас друзья менты с оружием мы бешеные

 

Ну... тут либо постирония либо автор шизофреник.

 

постирония для тупых даунов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок кишок с фекалиями автору, и ведро крови в довесок. Мясо, матюки, убийства и голые сиськи? Я за, снимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок кишок с фекалиями автору, и ведро крови в довесок. Мясо, матюки, убийства и голые сиськи? Я за, снимай.

я сниму но нескоро когда родители подарят компютер!! спасибо за мешок мне понравился крутой обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень

слышь ты леночка сама ты не очень а сериал выйдет!!!

 

Респектовый сценарий, жду кино :)  :) :) :) :)

кино тоже будет название Бандиты: Вдали от Дурки и сиквел Бандиты против Санитаров!! но сначала 1 сезон сериала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю это великолепное Кино. Уже покупаю подписку на студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...