Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

image.png

vGgCZhi.png

Активность сотрудников редакции

BRw0akr.png

Форма подачи отчетности об интервью

Спойлер

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.
От сотрудника редакции Los Santos News - Имя Фамилия.


Я, Имя Фамилия, занимаю должность - Должность, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Имя и Фамилия человека у которого брали интервью - Имя Фамилия
  • Фото человека у которого было взято интервью - Ссылка
  • Вопросы, которые были заданы в интервью человеку - Текст
  • Краткий комментарий сотрудника - Текст
  • Доказательства взятого интервью (( Screenshot + /time )) - Ссылка
     

Дата проведения интервью: 00.00.2024.
Подпись сотрудника Los Santos News: 
Подпись генерального директора Los Santos News: (( Заполняется Ген. Директором ))


Примечание:

  • Сотрудник можете менять, изменять, добавлять вопросы в ходе интервью.
  • В интервью должно быть минимум 5 вопросов.
  • Перед началом интервью необходимо достать и включить карманный диктофон либо же установить камеру на штатив (( RP отыгровки )).
  • Сотрудник может проводить интервью не в форме, но строго с разрешения Генерального Директора или Продюсера.
  • (( Каждый вопрос и ответ должен быть виден на скриншоте ))
     

Форма подачи отчетности о репортаже

Спойлер

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.
От сотрудника редакции Los Santos News - Имя Фамилия.

 

Я, Имя Фамилия, занимаю должность - Должность, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

 

  • Название репортажа - Текст
  • Оператор репортажа (( Тот, кто вас фотографировал )) - Имя Фамилия
  • Доказательства проведенного репортажа (( Screenshot + /time )) - Ссылка
     

Дата проведения репортажа: 00.00.2024.
Подпись сотрудника Los Santos News: 
Подпись генерального директора Los Santos News: (( Заполняется Ген. Директором ))


Примечание:

  • В репортаже должна быть одна тему, суть которой сотрудник должен объяснить в течение репортажа.
  • Текст должен быть в публицистическом стиле, никаких разговорных жаргонов и терминов.
  • Запрещены различного рода сокращения слов.
     

Форма подачи отчетности о фоторепортаже

Спойлер

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган. 
От сотрудника редакции Los Santos News - Имя Фамилия.

 

Я, Имя Фамилия, занимаю должность - Должность, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому фоторепортажу я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

 

  • Название фоторепортажа - Текст
  • Описание темы фоторепортажа (( Более 6 предложений )) - Текст
  • Доказательства проведенного фоторепортажа (( Screenshot + /time )) - Ссылка
     

Дата проведения фоторепортажа: 00.00.2024.
Подпись сотрудника Los Santos News: 
Подпись генерального директора Los Santos News: (( Заполняется Ген. Директором ))


Примечание:

  • В фоторепортаже должна быть одна тему, суть которой сотрудник должен пояснить в тексте.
  • Текст должен быть в публицистическом стиле, никаких разговорных жаргонов и терминов.
  • Текст должен состоять минимум из 6 предложений.
  • В фоторепортаже должно быть минимум 10 снимков.
     

Форма подачи отчетности о статье

Спойлер

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган.
От сотрудника редакции Los Santos News - Имя Фамилия.

 

Я, Имя Фамилия, занимаю должность - Должность, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мою статью. К этой статье я предоставляю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

  • Название  статьи - Текст
  • Написанная статья - Текст
     

Дата написания статьи: 00.00.2024.
Подпись сотрудника Los Santos News: 
Подпись генерального директора Los Santos News: (( Заполняется Ген. Директором ))

     
Примечание:

  • В одной статье должно быть не менее 15-ти строк.
  • Статья должна быть написана грамотно, с соблюдением орфографии и пунктуации.
  • Текст должен быть в публицистическом стиле, никаких разговорных жаргонов и терминов.
  • Запрещены различного рода сокращения слов.
     

Форма подачи отчетности о социологическом опросе

Спойлер

Генеральному директору Los Santos News -  Даниэлю Морган. 
От сотрудника редакции Los Santos News - Имя Фамилия.

 

Я, Имя Фамилия, занимаю должность - Должность, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять проведенный мною социологический опрос. К этому социологическому опросу прикладываю всю необходимую информацию и доказательства.

Файл:

 

  • Тема социологического опроса - Текст
  • Количество опрошенных граждан - Текст
  • Заданные вопросы - Текст
  • Результаты опроса - Текст
  • Выводы - Текст
  • Доказательства проведённого социологического опроса (( Screenshot + /time )) - Ссылка
     

Дата проведения социологического опроса: 00.00.2024.
Подпись сотрудника Los Santos News: 
Подпись генерального директора Los Santos News: (( Заполняется Ген. Директором ))


Примечание:

  • В социологическом опросе должны принимать участие минимум 10 граждан.
  • Каждому респонденту должно быть задано минимум 2 вопроса.
  • ((Каждый вопрос и ответ должны быть четко видны на скриншоте ))

BRw0akr.png

Примечания ко всем активностям:

  • Запрещен плагиат чужой активности.
  • Запрещено отправлять одну и ту же активность несколько раз.
  • Активность, составленная не по форме - отклоняется.
  • (( Активность без /time - отклоняется ))
  • (( Срок годности скриншотов – 10 дней ))
  • (( Не используйте в отчете черный и белый цвет текста ))

vGgCZhi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Директору редакции Los Santos News - Katya Legon.

 

Я, РепортёрНика Шевченко, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

 

Имя Фамилия личности: Adam Sanchez.


Факты, что вы узнали о личности:

Adam на данный момент Шериф Los-Santos Police Department. С виду очень строгий человек, руководитель. Но при общении понимаешь что очень простой и немного скромный, с таким человеком мило общаться и приятно. Adam-у очень сложно давался путь в Шерифы, он пережил много проблем на этом пути, при двух Шерифах LSPD, которые уже в отставке. "Я трудился, работал, ночами работал в отделе, чтобы получить эту должность" - говорит Adam с улыбкой на лице. Получив должность Шерифа, Adam получил и уважение граждан, а также коллег, он доказал им, что любой может стать Шерифом, нужно лишь хотеть и делать всё для этого. Цель - это добиться доброты в мире, больше адекватных людей, которые не нарушают законы и ведут себя в меру открыто. В мире много страшных ситуаций происходит - убийства, нападения, ограбления; для этого все сотрудники правоохранительных органов трудятся, тренируются каждый день, чтобы сберечь наши жизни и свои. Во время чрезвычайных ситуаций, как говорит Adam, все слушаются приказам FBI в AF, они отдают приказы, все их выполняют, причём никто не боится лезть в огонь или в воду, под пули или гранаты, ценой своей жизни готовы спасти наши. Офицеры полиции могут иногда ошибаться, но они учаться на своих ошибках.

Adam любит в свободное время отдохнуть от работы, от всего этого и просто провести время с семьёй, или же просто полежать на кровати в любимом доме, ведь каждого из нас кто то ждёт дома. "Если я расскажу о чём мечтаю, то оно не сбудется" - сказал Adam и просто подмигнул, а он прав, зачем рассказывать кому-то о своих мечтах? Шериф советует всем гражданам оставаться честными, адекватными и главное добрыми людьми, не нарушая законы.

На этом всё, краткая статья об интервью с Шерифом LSPD - Adam Sanchez.

Всего доброго, с вами был репортёр LS News - Ника Шевченко.

Ждите новые статьи.


Фотодокументация/Скриншоты:

https://postimg.cc/gallery/wjecjs1c/

 

 

 

 

Дата проведения: 27.12.2019

Подпись корреспондента: 

Изменено пользователем Katya Legon
Принято. Очень хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Katya Legon.

 

Я, РедакторНика Шевченко, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

 

Имя Фамилия личности: Gleb Karpov.


Факты, что вы узнали о личности:

Gleb на данный момент является самым влиятельным мужчиной в Штате San-Andreas, он Директор Японского ресторана "Dark Samurai". На вид, Gleb очень солидный мужчина, "Когда ты имеешь кучу денег, тебе не помешают даже критики." - считает Gleb. Начнём с самого начала. По началу Gleb был обычным работником ресторана, работа по ресторану давалась тяжёлой и он уже хотел бросить руки, как тут его повышают до Заместителя Директора. По словам Gleba, он начал работать ещё больше и тщательней, "Работал в качестве заместителя, ну и у меня получилось стать Директором" - говорит он, поправляя свой пиджак и говорит, что его должность настолько крутая, что даже не видит минусов. Коллеги, работники ресторана очень дружелюбны, они называют себя одной, большой семьёй - "Каждый новенький, который пришёл на собеседование, адаптируется, он сразу входит в коллектив, все общаются как братья и сёстры, каждый поддерживает друг-друга". Один из лучших работников, которого любят все посетители, является Николай Гордый - красивый на вид и добрый человек, зная его лично могу сказать, что и вправду старательный работник. По разговору, я поняла что Gleb очень сильно любит свою работу, а ещё он сильный семьянин и очень любит свою семью...

Самое большое достижение в жизни Gleba, он считает свою семью, он очень сильно любит свою жену, вкладывает в неё всё, а ещё у него есть дочь, которую он любит больше всего в мире, в которую он вкладывает самого себя, пытается вывести в люди - "Моя самая заветная мечта - это вывести детей в люди, ведь вы знаете какие налоги мы платим, а взамен ничего не получаем.".

На этом всё, краткая статья об интервью с директором ресторана "Dark Samurai" - Gleb Karpov.

Всего бодрого, с вами редактор LS News - Ника Шевченко.

Любви вам, цените свою семью!


Фотодокументация/Скриншоты:

*Папка с документами*

 

 

 

 

Дата проведения: 29.12.2019

Подпись корреспондента: Nikol

Изменено пользователем Katya Legon
Принято. Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Директору редакции Los Santos News - Katya Legon.

 

Я, Репортёр, Jony Cage, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

 

Имя Фамилия личности: Антон Мышаков


Факты, что вы узнали о личности:

 На данный момент Антон является Генералом нашей с вами LV Army. С виду очень строгий человек, настоящий Генерал. Ежедневные закалки, дисциплина. Но пообщавшись с ним пару минут, я понял что передо мной такой же человек, добрый,отзывчивый, любящий. Антон семейный человек. Он живет в городе Las-Venturas своей женой. Путь Антона начался в LSPD. Уже оттуда он перевелся в LV Army. Антон повидал на своем веку двух Генералов и вскоре сам стал им. Он очень уважает своих солдат и считает их своей второй семьей. "Они мои любимые засранцы" - говорит Антон. Но и бывает так, что иногда за ними не получается уследить. Оно и понятно, так как там очень много как и новобранцев, так и уже давно служащих. У Антона не было трудностей на пути и он уверено шел вперед. Антон рассказам мне о своей маленькой мечте, добыть свое время Генералом и достойно уйти на пенсию. Подводя итоги, мы понимаем что солдаты такие же люди, как и все и все, и к ним нужно относиться с уважением.
Фотодокументация/Скриншоты: https://u.to/rmYoFw
         
 
 
 
                                                                                                                                                                  Дата проведения: 06.01.20

Подпись корреспондента: Сage

Изменено пользователем Katya Legon
Принято. Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Katya Legon.
 

Я, РепортёрДавид Дмитриев, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Эдгар Хачатрян.

Факты, что вы узнали о личности: Действующий Директор Fire Deportament San Andreas - Эдгар Хачатрян, является 27-ми летним пожарником. Его уважает коллектив, так же как и он уважает их. По его слвоам, у него очень дружный состав где все друг-друга уважают. Так же, я смог разузнать у него то, что он делает свою работу лишь для людей, для блага общества. Никаких личных целей у него нет... Он очень открытый и добрый человек, у него и у его лучшего коллектива есть очень большое будущее! 

Фотодокументация/Скриншоты: *Тык*

 

Дата проведения репортажа: 08.01.2020.

Подпись сотрудника: faSsquer

Изменено пользователем Katya Legon
Принято. Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Katya Legon.
 

Я, РепортёрДавид Дмитриев, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Анатолий Рейх - Шериф LVPD.

Факты, что вы узнали о личности: Действующий Шериф  Las Venturas Police Deportament - Анатолий Рейх. Много чего про него узнать я не смог, ведь он довольно закрытая личность. Но немного я узнать смог: Ему 40 лет, в штате он 29 лет. По его словам, у них очень дружный коллектив и строгая дисциплина. На это все, ведь я очень мало узнал, как я говорил выше - он очень закрытая личность. Хоть я и сказал ему, что у них есть большое будущее, но я так не совсем считаю...

Фотодокументация/Скриншоты: *Тык*

 

Дата проведения репортажа: 09.01.2020.

Подпись сотрудника: faSsquer

Изменено пользователем Katya Legon
Принято. Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Katya Legon.
 

Я, РепортёрДавид Дмитриев, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Cody Yong - Директор БК -Ballas-.

Факты, что вы узнали о личности: Нынешний директор БК баллас- Коди Янг. Довольно открытая личность, но очень веселый и общительный. Его баскетбольный клуб находится на самом краю опасного района. Он хорошо умеет играть баскетбол, так же как и его команда. По его телосложению видно, что он сильный и высокий мужчина. По его словам, их команда очень сильна. Я считаю, что в скором времени они смогут разгромить любую баскетбольную команду, думаю так считают и они!

Фотодокументация/Скриншоты: *Тык*

 

Дата проведения репортажа: 10.01.2020.

Подпись сотрудника: faSsquer

Изменено пользователем Katya Legon
Принято. Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Директору редакции Los Santos News - Katya Legon.

 

Я, Репортёр, Jack Daniel, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Директор FBI -Барри Синс.
Факты, что вы узнали о личности: 

41-летний директор FBI - Барри Синс. С виду очень строгий, серьезный человек. Но при общении с директором я узнал, что он очень добрый человек. Первой работой директора была - Полицейский департамент в городе Лос-Сантос. Как говорит директор - это было очень давно. А так-же у директора не очень много друзей, но они настоящие. Директор советует всем - попробовать себя в своих мечтах. А мечта директора - чтобы все преступные группировки были за решеткой. 

На сегодня всё. С Вами был репортер города Лос Сантос - Джек Дэниэл. До новых встреч.

Фотодокументация/Скриншоты: Скрин

 

 

 

Дата проведения: 22.01.2020

Подпись корреспондента: JDaniel

Изменено пользователем Katya Legon
Принято. Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Katya Legon.

 

Я, Репортёр, Andrew Legon, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Тигран Осипян.
Факты, что вы узнали о личности: Тигран находится на посту Директора только первую неделю. Этот пост очень важен для него, так как Тигран потратил очень много времени и сил, чтобы занять его, так же Тигран впервые получил такую высокую должность, а именно должность Директора Гольф Клуба "Shutterstock". До этого момента занять такую должность Тиграну мешали трудности в жизни, которые он, конечно же, преодолел. Тигран планирует ввести небольшие улучшения среди своего состава, сделать отношения между сотрудниками проще и легче. Так же, Тигран сотрудничает с Частным Охранным Предприятием, Директором которого является Viktoria Boyko. Уточнений по поводу их совместной работы я не получил, но уверен, что ЧОП и Гольф Клуб подписали контракт на охрану Клуба. Еще хотелось бы отметить, что Тигран является кладезью Золотых слов, общаясь с ним можно услышать много слов и выражений, имеющих глубокий смысл и посыл. Наверное поэтому он и стал новым Директором. В конце моего интервью Тигран призвал всех жителей Штата, а так же подрастающее поколение не употреблять наркотики, табак и алкоголь, а больше времени проводить на свежем воздухе и заниматься спортом. Для поддержания жителей Штата в форме Тигран вместе со своими сотрудниками будет проводить Турниры по игре в гольф!
Фотодокументация/Скриншоты: Интервью.

 

 

 

Дата проведения: 25.01.2020.

Подпись корреспондента: Andrew.

Изменено пользователем Katya Legon
Принято. Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Директору редакции Los Santos News - Andrew Legon.

 

Я, Редактор, Jack Daniel, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности:Главный Врач города Сан-Фиерро - Махамед Бейсеков.
Факты, что вы узнали о личности:

Махамед - на данный момент Глав.врач города Сан-Фиерро. На вид Махамед, очень строгий человек, но при общении с Глав.врачом я узнал, что он очень весёлый и добрый человек. Как я узнал, первой работой глав.врача была - ферма, он работал на ферме. Далее мне стало интересно, что же самое главное в жизни для Глав.врача , на что я получил очень интересный ответ - " Главное... Это наверно я сам и люди, которые близки ко мне. Вы наверно подумаете, что я игойст, но, я перестал надеяться на кого-то. Привык работать только сам. После того как прилетел сюда и потерял всё своё имущество. Поднимался со дна." Страх Глав.врача это - не успеть выполнить свои планы. Как говорит Махамед, у него не очень много друзей. "Сделать больницу Сан-Фиерро самой лучшей." - будущий план Глав.врача. 
Фотодокументация/Скриншоты: Док-ва.

 

 

 

Дата проведения:04.02.2020

Подпись корреспондента:JDaniel

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Andrew Legon.

 

Я, Редактор, Jack Daniel, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Директор Гольф Клуба - Тигран Осипян.
Факты, что вы узнали о личности:

Директор Гольф Клуба - Тигран Осипян. Мой старый друг. Очень добрый, справедливый человек .Старый работник Гольф Клуба. Мой первый вопрос - "Много ли у Вас друзей в Штате? " на что Тигран мне ответил , что их не много, но достаточно. Далее я задал директору интересный вопрос - "Нарушаете ли Вы законы Штата?" - на что директор ответил, что не часто, но бывает. А так-же он рассказал, о том, как ему вчера выписали штраф за нарушение КоАп. Любимая организация у директора - это конечно  же Гольф Клуб. По мнению директора - все трудятся Штату. Мне стало интересно, чем-же всё таки занимается Гольф Клуб. Директор ответил мне , что они учат людей играть в Гольф. А так-же они предоставляют много интересных услуг , один из них - это прыжок с парашютом. Мне стало интересно - играет ли директор в казино... Но оказывается директор против этого. Не играл и не советует играть. А так-же Директор советует всем прыгать с парашютом. "Это очень прикольно" - сказал он. 
Фотодокументация/Скриншоты: Док-ва

 

 

 

Дата проведения:07.02.2020

Подпись корреспондента:JDaniel

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Andrew Legon.

 

Я, Редактор, Maks Krepchenko, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Собеседование в Гольф Клубе
Подробное описание репортажа: Предоставлял все мотивы и жанры данного предприятия в Гольф Клубе
Количество опрошенных очевидцев: 3
Вывод: Гольф Клуб показал мне что такое быть семьёй
Фотодокументация:

Док-ва

 

 

Дата проведения:09.02.2020

Подпись репортёра:Krepko

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Andrew Legon

 

Я, Редактор, Maks Krepchenko, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Тигран Осипян
Факты, что вы узнали о личности: Данное лицо, очень сдержанное не показывает лишних эмоциях и держит всю секретность при себе, но человек он добрый, вежливый, как говорится поможет в трудную минуту, мужик серьезный, знает своё дело, и руководит своими ребятами довольно спокойно и все его слушают как лидера, за его спиной можно не боятся, так как ответит за своих ребят. Выводы: данного интервью, он был обычным парнем, который до стих успехов в жизни сам, но как же без поддержки, все его друзья не остались в стороне и помогали в трудную минуту!
Фотодокументация/Скриншоты:

 

Док-ва

 

 

 

Дата проведения: 09.02.2020

Подпись корреспондента:KREPKO

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Andrew Legon.

 

Я, Репортёр, Бекзат Ауелбек, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Виктор Голд.
Факты, что вы узнали о личности: "Полицейский - Виктор Голд. Офицер полицейский департамента Las-Venturas, самый уверенный человек. Заметил, что офицер готов за все. Он верит в то, что мечты сбывается. Потому, что он мечтал быть полицейским с детство. Думаю, что планирует быть надолго в ряды LV PD. Офицер отвечали на вопросы уверенно и конкретно. Надеюсь, такие мужики будет много в нашем Штате.
Фотодокументация/Скриншоты: Фотодокументация.

 

 

 

Дата проведения: 10.02.2020.

Подпись корреспондента: А.У.Е.лбек

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Хорошее интервью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Andrew Legon.

 

Я, Репортёр, Артур Флек, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Тигран Осипян
Факты, что вы узнали о личности:

Тигран Осипян является директором Гольф Клуба.

Состав Тиграна больше стреднего.

На должности Директора он пробыл около половины месяца.

ГК имеет связи с Японским Рестораном и ЧОПом.

Вопросы, которые я задавал:

1. Представьтесь, как вас зовут и какая у вас должность?

2. С какого дня вы начали свою работу Директора?

3. Сколько людей в вашем Составе?

4. Есть у вас какие либо связи с Рестораном и ЧОПом?

5. Что вы можете посоветовать будующему поколению?

6. Есть у вас какие либо проблемы в составе?


Фотодокументация/Скриншоты:

https://yapx.ru/u/GWD2J

 

 

Дата проведения:10.02.2020.

Подпись корреспондента: Fleck.

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Хорошее интервью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Andrew Legon.

 

Я, Репортёр, Артур Флек, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Шериф SFPD - Артем Додж.
Факты, что вы узнали о личности:

Артем Додж является Шерифом СФ ПД. В его составе около 40 - человек. На данный момент он не соберается менять что то в Депортаменте.

Так же он гордится своим составом, и на его место метит Полковник - Эрик Карапетян. Все отделы СФ ПД активно функционируют.

Так же Шериф желаем всем новым работникам ПД - Быть верным, и служить на благо общества.
Фотодокументация/Скриншоты:

Фотки с фотоаппарата: *Click*

*Click*

 

 

Дата проведения:11/02/2020

Подпись корреспондента:Fleck

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Замечательное интервью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Andrew Legon.

 

Я, РепортерНикита Николаев, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Хэрберц Шульц
Факты, что вы узнали о личности: 

Сколько он находится лет в штате.

Нравится ли ему эта работа.

Хэрберц это Гл.Врач больницы Лос Сантоса. Самая лучшая больница в штате.
Фото документация/Скриншоты:

https://postimg.cc/gallery/17a5v7jhk/

 

 

Дата проведения: 11.02.2020

Подпись корреспондента: Ник

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Andrew Legon.

 

Я, Редактор, Бекзат Ауелбек, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже/интервью.

Документация:

Тема репортажа: Репортаж про грузщиков. 

Подробное описание репортажа: Грузщики работает за семью. Работает усердно. Трудолюбивые жители Штата.
Вывод: Грузщики показал командную работу.
Фото документация: Фото документация.

 

 

Дата проведения: 11.02.2020.

Подпись репортёра: А.У.Е.лбек

 

Необходимую документацию прилагаю. 

Документация: 

Имя Фамилия личности: Bob Streng.
Факты, что вы узнали о личности: Bob Streng - грузщик в городе Los-Santos. С этой работой он занимается уже около 2 года. Говорят, что он делает все ради семьи. Умный и трудолюбивный "ПАПА". И так же заметил, что парень очень прикольный. В концовке интервью хотел узнать его мнение о будущих грузщиков, и он говорит: 

1z65Of1.jpg
 

Фото документация/Скриншоты: Фотодокументация.

 

 

 

Дата проведения: 11.02.2020.

Подпись корреспондента: А.У.Е.лбек

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Отличный репортаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Andrew Legon.

 

Я, РедакторНикита Николаев, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: О Гольф Клубе.
Подробное описание репортажа: 

Сегодня мне удалось побывать на собеседование в Гольф Клубе, я узнал как опрашивают граждан на собеседование, узнал кто заместитель директор ГК. Директор ГК: Тигран Осипян. Его заместители:  Sonu Jones и Беслан Тенгизов.

Мне удалось сделать немного снимков, о том как они проводили собеседование, все граждане которые прошли собеседование, подписывали трудовой договор о начала работы.  Мне удалось сфоткать не полный состав ГК. т.к не которые работники ГК были заняты своими личными делами, но не которые помогали на собеседование, я сфоткал состав из 10 человек, но полный их состав около 20+ человек. В ГК они проводят игры, но за игры так же даются вознаграждения.

С вами был Редактор СМИ ЛС - Никита Николаев.

Всем всего наилучшего, до скорых встреч.
Количество опрошенных очевидцев: 1
Вывод: Я узнал заместителей Директор ГК, и узнал как проводят собеседование в ГК.
Фото документация:

https://postimg.cc/gallery/usksv294/

 

Дата проведения: 12.02.2020

Подпись репортёра: Ник

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Хороший репортаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Andrew Legon.

 

Я, РедакторНикита Николаев, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Тигран Осипян
Факты, что вы узнали о личности: 

Сколько он находится лет в штате.

Нравится ли ему эта работа.

Тигран Осипян лучший директор Гольф-Клуба, у них всегда проходят конкурсы, игры. Они так же играют всем своим составом. У них доброжелательный коллектив, они ни когда не ссорятся, они как семья. У Директора состав более 20+ человек. У него есть два Заместителя. Заместители его это: Sony Jones и Беслан Тенгизов. Директор гордится своим лучшим составом, они никогда ни кого не дадут в обиду, они дружный состав. Как говорится за своих- порвут.

На этой работе Директор работает уже более 2 месяцев. Директор очень серьезный, он всегда все держит в секрете, когда я ему задал вопрос про зарплату- он мне ответил то что меня устраивает, то есть он держит все в секрете, он не любит рассказывать нечего.

С вами был Редактор СМИ ЛС- Никита Николаев.

Всем всего наилучшего, до скорых встреч.

Фото документация/Скриншоты:

https://postimg.cc/gallery/qioiifxk/

 

Дата проведения: 12.02.2020

Подпись корреспондента: Ник

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Хорошее интервью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Директору редакции Los Santos News - Andrew Legon.

 

Я, Репортёр,Anastasia Style, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

 

Имя Фамилия личности: Sony Jones.


Факты, что вы узнали о личности:

Sony на данный момент  является Директором Гольф-Клуба "Shutterstock". В данной сфере, Sony уже около года и ему очень нравится данная работа. Он давно шёл к своей данной должности.

Так же, у Sony есть мечта - найти себе самую красивую девушку. Sony рассказал мне, что у него была когда-то жена, но она заболела очень тяжёлой болезнью и не смогла справится с ней.. Но Sony уже отпустил своё прошлое и сейчас у него новая надежда, мечта.

Так же, помимо своей любимой работы Гольф Клуба, у Sony есть хобби. Он занимается развозкой баранов.

Фотодокументация/Скриншоты: [Тык].

 

 

 

Дата проведения: 22.02.2020.

Подпись корреспондента: erzfg7d3pt1o.png

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Директору редакции Los Santos News - Бекзат Ауелбек.

 

Я, Редактор, Кирилл Румянцев, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Джек Сафаров
Факты, что вы узнали о личности: О
дна из лучших больниц Штата Hospital Las-Venturas, которой руководит довольно взрослый человек Джек Сафаров. Он является одним из лучших врачей Штата, у которого опыта по шею! Из официальной биографии я выяснил, что он настолько любит больницы, что переработал везде, где только в можна, и в Los-Santos, и в San-Fierro ныне он нашел себе место. Это больница г.Las-Venturas.

Проводя интервью, мне было приятно общаться с таким великим человеком Штата, как он  оказался настолько открытым парнем, что поведал мне о своей заветной мечте, не просто снова оказаться гл. врачом, а намного выше... Возглавить само Министерство Здравохранения. Я конечно был немножко удивлен, но... возражать не стал, я думаю наоборот, это будет только к лучшему, ведь человек с большим опытом работы точно пригодится нам в Министерстве, особенно в кресле Министра! 

Фото документация/Скриншоты: https://imgur.com/a/icGiCjm

 

 

 

Дата проведения: 10.03.2020

Подпись корреспондента: Рум

Изменено пользователем Бекзат Ауелбек
Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Бекзат Ауелбек.

 

Я, Редактор, Кирилл Румянцев, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Жизнь в сфере LS News
Подробное описание репортажа: В этом репортаже я рассказал подробно , как работает LS News. Опрасил людей почему они хотят поступить к нам.
Количество опрошенных очевидцев:Один.
Вывод: Я хочу подвести вывод к работе, что LS News очень дружная так можно сказать семья.
Фото документация: 
https://imgur.com/a/ubcjEgv
 

 

Дата проведения: 10.03.2020

Подпись репортёра: 

Изменено пользователем Бекзат Ауелбек
Принято! Хороший репортаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Бекзат Ауелбек.

 

Я, Репортёр, Карина Ашмульская, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Andrey Dyatlov. 
Факты, что вы узнали о личности: Я взяла интервью в очень известной личности нашего Штата - Andrey'a Dyatlov'a. Этот человек является стражем порядка в г. Los-Santos. На плечах Andrey носит погоны - Подполковник. Много интересной информации можно узнать про этого человека, при общении с ним. Например, для себя я узнала много секретной информации, которую наверняка скрывал Andrey, но похоже он решил раскрыться мне. Andrey очень весёлый, и в то же время строгий человек. Как оказалось до этой роботы Andrey был загадочной Ванессой, мужчина с изюминкой так скажем. Но не смотря на это, Andrey очень интересный человек, мне бы хотелось пообщаться с ним ещё раз. 
Фото документация/Скриншоты:
*Доказательства*

 

 

Дата проведения: 09.03.2020                                                                      Подпись корреспондента: faximile.jpg              

Изменено пользователем Бекзат Ауелбек
Принято! Хорошее интервью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору редакции Los Santos News - Бекзат Ауелбек.

 

Я, Редактор, Карина Ашмульская, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Alan Naranjo. 

Фото данной личности: "Документ"
Факты, что вы узнали о личности: Alan является главой Баскетбольного Клуба "Ballas". После нескольких минут нашего диалога, я поняла, что Alan очень неординарный человек. Загадочный и интересный мужчина. В свободное время от работы он пишет короткие миниатюры. На работу директором Баскетбольного Клуба Alan
'а подтолкнула его девушка, которая помогала ему подняться, и вместе с ней они добились огромного успеха. В скором времени, по словам Alan'а, он бы хотел иметь детишек и любящую жену, и переехать в такую прекрасную страну, как Австрия.

Фото документация/Скриншоты: "Прикреплённая Документация"

 

 

 

Дата проведения: 14.03.2020                                                                      Подпись корреспондента: faximile.jpg                                         

Изменено пользователем Бекзат Ауелбек
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...