Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Генеральному директору Los Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los Santos News - Daniel Morgan.

 

Я, Daniel Morgan, занимаю должность - Тех.директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Блокпост.

II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) ;

Приветствую! Сегодня 19.01.2022 года, сотрудники SAPD решили сделать блокпост. В данном блок-посте сотрудники SAPD проверяли у всех водителей документы, затем смотрели и проверяли их по базе данных. Для того что бы нарушители не смогли проехать, сотрудники SAPD перекрыли дорогу по ширине, что бы никто не смог проехать не проверенным. После того как граждан проверяют, делается доклад в рацию от сотрудника SAPD, после открывается проезд для определённого транспорта для проезда в другую юрисдикцию. Блокпост был организован Las-Venturas PD, San-Fierro PD и Los-Santos PD, так же присутствовали сотрудники Federal Bureau of Investigation. Сам блокпост был организован на мосту города Los-Santos проездом в город San-Fierro. Входе длительных проверок, сотрудники закончили проверку документов и примерно вечером, ближе к 21:30 сотрудники SAPD начали закругляться и уезжать, очистив проезд для проезда. Ну а с вами был как всегда Daniel Morgan. До новых встреч!

III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 19.01.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Подпись Генерального Директора Los Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Генеральному директору Los Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los Santos News - Алекс Медаев.

 

Я, Алекс Медаев, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - [Армия LVA]

II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) - [Армия-одна из главных работ штата SA. Без армии не было бы защиты граждан от некоторых грабителей, мафии. Можно отметить что в большинстве армия это самая важная работа. В армию берутся новобранцы по призыву, или же по контрактной службе. В армии довольно большой выбор техники ( гидра, танки, барраки, хаммеры, автобусы, а также личный автомобиль Генерала). Мне повстречалось увидеть много удивительного в LVA. Если и идти первым делом на работу, так это LVA.]
III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [
Ссылка]

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 20.01.2022.

 

Подпись сотрудника Los Santos News:n-UNLIHud-J7-A.jpg

 Подпись Генерального Директора Los Santos News:  tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los Santos News - Алекс Медаев.

 

 

Я, Алекс Медаев, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

 

Файл:

 

I. Название репортажа - Hospital Los-Santos

II. Оператор репортажа - Вито Скалетте. 
III. Доказательства проведенного репортажа -
 [Документация]

 

 

 

Дата проведения репортажа: 20.01.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News:n-UNLIHud-J7-A.jpg

Подпись Генерального Директора Los Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. (Пожалуйста, следите за порядком скриншотов при загрузке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los Santos News - Евгении Хефнер.

 

Файл:

 

I. Название репортажа - Ремонт в San Fierro Hospital

II. Оператор репортажа - Daniel Morgan
III. Доказательства проведенного репортажа - [Документация]

 

 

Дата проведения репортажа: 20.01.2022.

Подпись Генерального Директора Los Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los Santos News - Danil Legionov.

 

Я, Danil Legionov, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - [Малик Зубайраев]

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [https://yapx.ru/u/QNk52]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 1. Как вас зовут. 2. Расскажите немного о себею 3. Какую музыку вы любите. 4. Как вы относитесь к вредным привычкам. 5. Каких животных вы любите.
IV. Краткий комментарий сотрудника; - Думаю всё прошло хорошо.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [https://yapx.ru/u/QNnMf]

 

 

Дата проведения интервью: 21.01.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: "D"

Подпись Генерального Директора Los Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los-Santos News - Евгении Хефнер.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Григорий Сизякин

II. Фото человека у которого было взято интервью - Отсутствует

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

- Как нам известно, совсем недавно вы занимали должность шерифа Las Venturas PD, скажите, с чего вообще начиналась ваша карьера полицейского?

 Все началось с того, что я подал заявление в полицейскую академию. После этого начался мой долгий путь по карьерной лестнице до полковника. И только после этого я смог попасть на должность шерифа.

- Находясь на посту шерифа, каким направлениям деятельности департамента вы уделяли особое внимание?

 Больше всего уделялось внимание детективному отделу, поскольку преступность в штате не дремлет.

- Как раз о преступности, как вы оцениваете оперативную обстановку в штате во время вашего контроля и текущую?

 Обстановка в штате довольно стабильная, хоть и не в очень хорошую сторону. Преступность не уменьшилась, однако раскрываемость преступлений стала в разы выше.

- Какие преступления совершаются чаще всего?

 Чаще всего происходит взлом государственных складов и похищение сотрудников полиции.

- Из всех опасных преступлений, какие труднее всего раскрывать?

 Скорее всего – это похищения сотрудников, поскольку преступники почти не оставляют улик, работают очень грамотно. Но ситуация все равно не безвыходная, такие преступления тоже раскрываются. Ведь если сотрудник опытный – он сможет раскрыть любое дело.   

- Какой срок примерно уходит на раскрытие одного преступления?

 Все зависит от ситуации. Обычно уходит несколько дней, однако бывают такие дела, которые хранятся долгое время. Обычно они связаны с убийствами сотрудников полиции.

- А что вы можете сказать про такие преступления, как "поджоги"? Ведь в связи с закрытием пожарной части участились случаи возгорания.

 На моей памяти был один случай, когда опасная группировка подожгла склад с медикаментами, но это был отвлекающий маневр, чтобы госструктуры направили все свои силы на потушение склада, а преступники в это время спокойно ограбили банк. Им это удалось, они скрылись, не оставив никаких улик. Данное дело еще раскрывается.

- А что по поводу нарушителей ПДД? Ведь таких преступлений тоже не мало

 Такие преступления как были, так и не перестанут существовать. Это у нарушителей заложено в голове. Даже если поднимать цены на штрафы – они продолжат свои нарушения. Не помогает даже то, что у них отбираются права. Многие продолжают гонять, несмотря ни на что.

- Почему вы решили уйти с должности Шерифа?

Ну, я уже отсидел свое на данной должности. Нужно давать дорогу молодому поколению, чтобы они проявляли себя, улучшали деятельность департамента. При чем желательно в лучшую сторону.

IV. Краткий комментарий сотрудника - Данное интервью проходило в прямом эфире 1 волны радиостанции.
V. Доказательства взятого интервью (( Screenshot + /time )) - [Запись эфира], [Подготовка к эфиру]

 

 

Дата взятия интервью у человека: 19.01.2022.

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудников редакции Los Santos News - Daniel Morgan, Вито Скалетте.

 

Я, Daniel Morgan, занимаю должность - Тех. директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Заминированный мост.

II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений ))

Доброго времени суток! Сегодня, 21.01.2022, как нам известно, на мосту из города Las-Venturas в город San-Fierro было установлено взрывное устройство! В это же время проводилась перевозка снаряжения для San Fierro PD. На место прибыли государственные структуры, такие как SAPD, LVa, сапёры. Поступил вызов от диспетчера, поэтому колонна с грузовиками остановилась не заезжая на мост. В ходе оперативной работы сапёров, бомба была обезврежена и доставлена в армию города Las-Venturas. После успешного обезвреживания бомбы, колонна с грузовиками продолжила свой маршрут через мост и благополучно доставила груз в место назначения! Ну а с вами как всегда была редакция Los-Santos News. Всего доброго, не болейте!

III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [Daniel Morgan][Евгения Хефнер][Вито Скалетте].

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 21.01.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News:TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&sd2hXzJf.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los-Santos News - Евгении Хефнер.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Леонид Постебайлов

II. Фото человека у которого было взято интервью - [Фото]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

- Как известно, у вас большой опыт в сфере охраны, расскажите, с чего вообще начался ваш путь в данную сферу?

 Мой путь начался с простого заявления на портале, я закончил армию штата, после подал заявление, хотел бы где-то применить свои навыки, вот потом уже, стал заместителем директора ЧОП.

- А расскажите поподробнее, какие направления деятельности вообще у ЧОП?

 Ну как минимум охрана. Как простого гражданина, так и высокопоставленных чиновников. Выезды на вызовы от охранной системы, так и от граждан. Задержание уголовников и доставка их в полицию.

- Скажите, какими качествами должен обладать хороший охранник и почему?

 Ну как минимум смелость, нет смелости – нет и охранника. Физическая подготовка, всякие молодые там воры, бегают быстро, приходится иногда их ловить пешим путём, иногда можем догнать на мотоциклах.

- Приходилось ли вам попадать в опасную ситуацию? Как вы с ней справлялись? Или бывали какие-то забавные ситуации?

 Нет, никто против ЧОП не будет создавать опасных ситуаций, никто не рискнет. Из забавных случаев…Был один, вот заказали у нас охрану, причем на поздний вечер, мы приехали, это вроде был показ какой-то одежки, не помню точно, и тут приехали полицейские, сказали, что накрылся этот показ медным тазиком, и нас распустили. Ценник мероприятия – 80.000$, не знаю вернули ли деньги женщине, но за свою работу я получил деньги.

- Как-то менялись особенности работы охранного предприятия на протяжении того времени, что вы там были?

 Ну при Филле Уизи мы что-то делали, обновляли. А вот когда пришел Сергей Максименко, которому хочу передать пламенный привет, первое время был застой, потом что-то да начали делать, новые услуги, новое оружие, модули, и прочую штуку.

- Преступность совершенствуется, использует современные технологии, а идут ли в ногу со временем ЧОП в плане, например, связи? И применяются ли еще какие-нибудь современные технологии?

 Смотря какие, если в плане людей, у нас есть связи, которые могут нам помочь, а если в плане коммуникации, там охранная система, или же в самом ЧОП, то у нас все на превосходном уровне. Ну, с недавних пор, нам было разрешено использовать полуавтоматы, и дробовики. Мы обновили арсенал оружия, и можем защитить заказчика от любого бронированного террориста.

- Скажите, а почему вы решили уйти из ЧОП?

 Я решил попробовать что-то новое, ибо осточертело меня эта работа, вечно не адекватные ребята приходили, я хотел что-то поспокойнее.

IV. Краткий комментарий сотрудника - Данное интервью проходило в прямом эфире 1 волны радиостанции.
V. Доказательства взятого интервью (( Screenshot + /time )) - [Запись эфира], [Подготовка к эфиру]

 

 

Дата взятия интервью у человека: 21.01.2022.

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудница редакции Los-Santos News - Екатерины Аксёновой.

 

Я, Екатерина Аксёновазанимаю должность - Репортёрпрошу действующего генерального директора рассмотреть и принять моё интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Даниил Бебякин.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Ссылка

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 1) Сколько Вам лет? & 2) Как долго живете в штате? & 3) Как родилось желание стать врачом? & 4) Сколько лет назад Вы начали работать в данной сфере? & 5) Где работали помимо больницы? & 6) Где получали медицинское образование? & 7) Что бы Вы пожелали молодым врачам? & 8) Что бы сказали жителям штата?
IV. Краткий комментарий сотрудника; - Интервью бралось у хирургом Hospital San-Fierro, Даниэлем Бебякиным. В ходе интервью был задан вопросов, которые указаны выше и получены на них ответы.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - 
Документация

 

 

Дата взятия интервью у человека: 23.01.2022

Подпись сотрудница Los-Santos News:x55pBTW.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los Santos News - Евгении Хефнер.

 

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа - Неожиданное фаер-шоу

II. Описание темы фоторепортажа:

При перевозке снарядов для зенитных орудий и тротилов для подрывных работ саперов, из-за неправильной транспортировки произошла детонация в одном из барраков, перевозивших боекомплекты. ЧП произошло 23 января, примерно в 7 часов вечера. Быстро среагировав, сотрудники полиции оцепили территорию взрыва. Генерал и находящийся с ним в барраке боец были госпитализированы в ближайшую больницу. К счастью, обошлось без жертв. 

III. Доказательства проведенного фоторепортажа - [Документация]

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 23.01.2022. 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los Santos News - Евгении Хефнер.


 


 


Файл:


 


I. Название фоторепортажа - Взрыв с привкусом анальгина


II. Описание темы фоторепортажа:



24 января, в одном из фургонов, перевозивших партию медикаментов, прибывших из Вашингтона, произошло возгорание. По предварительным данным, причиной стала химическая реакция между двумя препаратами, вступившими в плотный контакт из-за повреждений при упаковке. Из-за отсутствия пожарных, сотрудникам полиции пришлось тушить пожар самостоятельно. Врачи, прибывшие на место ЧС на месте оказали первую медицинскую помощь глав. врачу HLS, которая потеряла сознание, находясь в фургоне. На данный момент Катрина чувствует себя хорошо, ее здоровью ничто не угрожает. 



III. Доказательства проведенного фоторепортажа - [Документация]


 


 


Дата проведения фоторепортажа: 24.01.2022. 


Подпись Генерального Директора Los Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора Los-Santos News - Евгении Хефнер.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Никита Локинет

II. Фото человека у которого было взято интервью - [Фото]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

- Никита, расскажите, почему вы однажды решили связать свою жизнь с медицинской сферой?

 Все произошло максимально спонтанно и неожиданно. Мама с отцом вовсе не связаны никак с медициной. Отец был детективом в полиции, а мать - продавцом в продуктовом. Как положено для подростка - нужно было заранее обдумывать то, кем он хочет стать. А я в последний день на "бум" пошел учиться на медика. Ну и на 3 курсе все как-то закрутилось, что все это безумно понравилось и дальше посвятил свою жизнь этому.

- Как родители к этому отнеслись к вашему выбору профессии?

 Поддерживали. Знаете, поддержка из ряда: "Молодец! Нас лечить будешь!".

- Какое учебное заведение вы закончили?

 Сейчас оно, к сожалению, закрыто из-за инцидента какого-то, уже не помню. А так - университет имени Джонес.

- Что было для вас самым увлекательным во время учебы в университете?

 Практика. Мы ходили по частным больницам штата и выполняли мелкую работу. Попутно глядя на то, как работают уже опытные сотрудники. Это было завораживающе.

- Насколько знаний, полученных в вузе, хватает вам на практике? Чего бы хотелось добавить?

 Знаний получено даже больше, чем применяются сейчас. Добавить особо нечего. Правильное распределение материала, отличная подача. Все было.

- Итак, вот вы закончили обучение и начали работать в больнице. Расскажите про ваши первые ощущения.

 Страх. Да, в университете мы ставили уколы и т.д. Но это было под контролем, а сейчас этого нет. Ты просто приходишь и серьезно боишься причинить вред, а не наоборот вылечить. Но со временем осваиваешься и привыкаешь.

- Скажите, как долго вы работали обычным врачом до того, как заняли данную должность?

 Сложно сказать, если честно. Больше двух лет точно.

- Расскажите о Вашей команде специалистов.

 Ответственные, любят порядок, к каждому пациенту - отдельный подход создают. В целом - очень хорошая команда для больницы.

- Вам приходилось лечить какие-то серьёзные заболевания или проводить рисковые операции?

 Приходилось делать операцию из-за масштабного ДТП в 2018... или 2019 году. Привезли одного пациента к нам со множеством ранений, углубляться не стану, сами понимаете - врачебная тайна. По итогу спасли.

-  А в вашей практике были какие-то забавные случаи?

Был случай, который заставил нас стоять в раздумии несколько часов. Делали девушке УЗИ, подумали, что та беременна, т.к. видели явные очертания плода. А потом, когда мы проводили УЗИ в другой день, но уже в другом кабинете - плода не было. Оказалось, что на мониторе УЗИ просто выгорели пиксели и образовалась дыра. Думали это плод, а оказалась просто неисправность оборудования.

- Что бы вы хотели пожелать тем молодым людям, которые только задумываются о том, чтобы стать врачом, поступить в медицинский вуз, или студентам-медикам?

 Ответственно относиться к учебе, ведь если вы станете пропускать лекции на какие-либо темы - этот пропуск может стоить здоровья пациента, а может даже и его жизни.

IV. Краткий комментарий сотрудника - Медицинский работник - это гораздо больше, чем просто профессия. Это еще и особый тип мышления, душевная чуткость, стремление несмотря ни на что в любые времена и при любых обстоятельствах помогать людям.
V. Доказательства взятого интервью  - [Документация]

 

 

Дата взятия интервью у человека: 25.01.2022.

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Nikita Patterson.

 

Я, Nikita Patterson, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Даичи Мэзэто

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Отсутствует

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 

1 вопрос - Кем вы работаете? 

2 вопрос - Сколько вам лет?

3 вопрос - Ваше семейное положение?

4 вопрос - Кем вы мечтали стать в детстве? Если мечта не сбылась, жалеете об этом?

5 вопрос - Приносит ли вам ваша работа успешный доход?

6 вопрос - Бывают ли у Вас конфликты с сотрудниками больницы? Если да, то на сколько часто?

7 вопрос - Как Вы считаете, есть ли у Вас сотрудники, которые трудятся хуже остальных?

8 вопрос - Ваше любимое блюдо?

 

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Даичи Мэзэто замечательный сотрудник больницы! Стремится к своей цели и помогает гражданам штата. Все прошло отлично.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - 
https://yapx.ru/v/QWKfa

 

 

Дата проведения интервью: 30.01.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: mazzi 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2 

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального Директора Los Santos News - Sakura Cardoso.


 


Файл:


 


I. Название фоторепортажа; - Призыв в ряды Las-Venturas Army


II. Описание темы фоторепортажа; - 

 


Сегодня, 30 Января 2022 года, в 15:30 состоялся призыв в ряды Las-Venturas Army. Однако, на призыве оказался всего 1 человек. Казалось бы, бойцов в рядах LVa много, но во время призыва желающих вступить оказывается каждый раз меньше и меньше. Неужели имеются причины, по которым граждане Штата не желают являться на призыв? Но не смотря на такое малое количество, все бойцы присутствовавшие на призыве показывали свою дисциплину и были образцами для восхищения. Возможно ли, что в Армии Штата действительно каждый боец - образец для подражания?

III. Доказательства проведенного фоторепортажа; - [Фото отчёт]


 


 


Дата проведения фоторепортажа: 30.01.2022.


Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2 


Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.


От сотрудника редакции Los Santos News - Алекса Медаева.


 


 


Файл:


 


I. Название фоторепортажа - База LVA,


II. Описание темы фоторепортажа

 LVA - это армия San Andreas. Большой выбор техники, а также воздушный транспорт. Все довольно приятно и красиво.


III. Доказательства проведенного фоторепортажа[Документация]


 


 


                                                                                                                             Дата проведения фоторепортажа: 30.01.2022.


                                                                                                                         Подпись сотрудника Los Santos News: n-UNLIHud-J7-A.jpg


Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2


Изменено пользователем Sakura Cardoso
Отказано. (( В тексте фоторепортажа должно быть минимум 6 предложений ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Алекс Медаев.

 

Я, Алекс Медаев, занимаю должность - Гл.Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; -  Дмитрий Радионов

 

II. Фото человека у которого было взято интервью; -  

gallery4.jpg

 

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 

 

 

1. Расскажите о себе.

2. Как вы можете охарактеризовать себя в двух словах.

3. Когда вы решили стать Генералом и почему?

4. Какими были первые шаги?

5. В чем плюсы и минусы в должности Генерала?

6. Опишите свое самое большое достижения.

7. Есть ли у вас свой девиз?

 

 

 

IV. Краткий комментарий сотрудника; -  Дмитрий Радионов. Хороший Генерал и в то же время строгий. Добродушный и любит всем помогать. Хобби - занимается программистом.


V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 30.01.2022.

 

Подпись сотрудника Los Santos News:n-UNLIHud-J7-A.jpg 

 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Отказано. (( Необходимы отыгровки включения карманного диктофона ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального Директора Los Santos News - Sakura Cardoso.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Выставка Воздушной техники на Авианосце. (Кв. [Ж-11])

II. Оператор репортажа; - Алекс Медаев.
III. Доказательства проведенного репортажа;

- [Репортаж][Речь Губернатора SA и Генерала LVA][Фотографии техники].

[Фото отчёт Sakura Cardoso][Фото отчёт Алекса Медаева].

 

Дата проведения репортажа: 30.01.2022. 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Nikita Patterson.

 

Я, Nikita Patterson, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Katrina Motors

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Отсутствует

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 

1 вопрос - Инициалы, сколько лет, кем работает

2 вопрос - Почему Вы выбрали именно эту профессию?

3 вопрос - Кем вы мечтали стать в детстве? Если мечта не сбылась, жалеете об этом?

4 вопрос - Бывают ли у Вас конфликты с сотрудниками больницы? Если да, то на сколько часто?

5 вопрос - Как Вы считаете, есть ли у Вас сотрудники, которые трудятся хуже остальных?

6 вопрос - Что самое интересное в вашей работе?

7 вопрос - Ваше любимое блюдо?

8 вопрос - О чем стоит предупредить тех, кто собирается получить такую же профессию?


IV. Краткий комментарий сотрудника; - Все прошло хорошо. 
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - https://yapx.ru/v/QXSFA

 

Дата проведения интервью: 31.01.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News:  mazzi

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Льва Иванова.

 

Я, Лев Иванов, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Луничка Звёздочкин

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Не бралось

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; -

 

1. Будьте добры, представится для наших слушателей. Ваше имя фамилия и занимаемая должность в организации;

2. Как зародилось у Вас желание стать врачом? Какие первые шаги Вы сделали?;

3. Как Вы считаете, какими необходимыми навыками должен обладать любой врач больницы?;

4. По какому поводу, пациенты, к Вам обращаются чаще всего?;

5. Как Вы проводите своё свободное время вне работы?;

6. Какие советы Вы можете дать нашим слушателям?

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Человек, с кем прошло интервью, оказался добрым и отзывчивым врачом по имени Луничка Звёздочкин. На все поставленные вопросы отвечал подробно. Интервью, как по моему мнению, брался у врача, который имеет немалый стаж работы в больнице.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 01.02.2020.

Подпись сотрудника Los Santos News:  Иванов

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Алекс Медаев.

 

Я, Алекс Медаев, занимаю должность - Гл.Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; -  Евгения Хефнер.

 

II. Фото человека у которого было взято интервью; -  

gallery1.jpg

 

 

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 

 

 

 

 

1. Расскажите о себе.

2. Как вы можете охарактеризовать себя в двух словах.

3. Когда вы решили придти в правительство, и почему?

4. Какими были первые шаги?

5. В чем плюсы и минусы в должности Инспектора?

6. Опишите свое самое большое достижения.

7. Есть ли у вас свой девиз?

 

 

 

 

 

 

 

IV. Краткий комментарий сотрудника; -  Евгения Хефнер - Инспектор. Довольно очень спокойный и добрый человек.


V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 01.02.2022.

 

Подпись сотрудника Los Santos News:n-UNLIHud-J7-A.jpg 

 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.


От сотрудника редакции Los Santos News - Алекса Медаева.


 


 


Файл:


 


I. Название фоторепортажа - База LVA,


II. Описание темы фоторепортажа




[Армия-одна из главных работ штата SA. Без армии не было бы защиты граждан от некоторых грабителей, мафии. Можно отметить что в большинстве армия это самая важная работа. В армию берутся новобранцы по призыву, или же по контрактной службе. В армии довольно большой выбор техники ( гидра, танки, барраки, хаммеры, автобусы, а также личный автомобиль Генерала). Мне повстречалось увидеть много удивительного в LVA. Если и идти первым делом на работу, так это LVA.]



 


III. Доказательства проведенного фоторепортажа - [Документация]


 


 


                                                                                                                             Дата проведения фоторепортажа: 30.01.2022.


                                                                                                                         Подпись сотрудника Los Santos News: n-UNLIHud-J7-A.jpg


Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2


Изменено пользователем Sakura Cardoso
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Льва Иванов.

 

Я, Лев Иванов, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Нестор Измайлов

II. Фото человека у которого было взято интервью; -

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; -

 

1. Здравствуйте, представьтесь пожалуйста, назовите имя фамилию и занимаемую должность в организации;

​2. Что Вы сможете рассказать о своей карьере?;

2. У Вас была цель устроится именно в эту организацию или это произошло случайно?;

3. Кто у Вас есть в коллективе?;

4. Как Вы считаете, справляетесь ли Вы со своим коллективом?;

5. Каким образом Вы хотите увеличить кол-во сотрудников?;

6. Что Вы планируете делать после своего срока руководства?;

7. Что посоветуете нашим слушателям?

 

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Интервью проводилось с отзывчивым директором ЧОП`а.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 02.02.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: Иванов

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Отказано. (( Отсутствуют скриншоты включения диктофона :( ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального Директора Los Santos News - Sakura Cardoso.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Турнир среди Больниц SA.

II. Описание темы фоторепортажа; - 

Сегодня, 5 Февраля в 19:00 по местному времени состоялся Турнир среди команд Больниц San Andreas. Инициатором конкурса был действующий Министр Здравоохранения - Данила Булузукский. Сам турнир состоялся в несколько этапов, а именно: 1 этап - Реагирование; 2 этап - Викторина из вопросов по оказанию ПМП; 3 этап - Реагирование и поиск пропавшего человека на лесопилке; Так же был внеплановый 4 этап - Реагирование и поиск человека на Заводе. Каждая команда показали себя с отличной стороны. Главный приз турнира составил 50.000$. По итогам турнира победу заполучила команда Больницы Los-Santos и забрала 35.000$ в качестве приза на команду, а второе место оказалось в руках Больницы San-Fierro, за что получили 15.000$ на команду. Так же секретным призом оказался Автомобиль, который был вручен победителям. Остаточные впечатления остались у всех участников, а так же у организаторов турнира. В заключение к итогам Министр Здравоохранения пожелал всем участникам не бросать учёбу и саморазвитие в своей квалификации, а так же пробовать себя в новых темах больниц.

III. Доказательства проведенного фоторепортажа; - [Фото отчёт]

 

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 05.02.2022.

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального Директора Los Santos News - Sakura Cardoso.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Турнир среди Больниц SA.

II. Оператор репортажа; - Лев Иванов.
III. Доказательства проведенного репортажа;

- Репортаж: [Часть 1][Часть 2].

- [Фото отчёт Sakura Cardoso].

 

Дата проведения репортажа: 05.02.2022. 

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Льва Иванов.

 

Я, Лев Иванов, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Брэндон Морриконе

II. Фото человека у которого было взято интервью; -

y22lFap.pngH2zCbSO.png

y22lFap.png

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; -

1. Доброго времени суток, представьтесь, пожалуйста;
2. Расскажите подробнее о Вашем предприятии, чем оно занимается?;
3. Чем занимаются Ваши стажёры после принятия на работу?;
4. Как к Вам относятся коллеги? Как отзываются о Вас?;
5. Планируете ли Вы идти дальше по своей карьерной лестнице?;

6. Массовые мероприятия будете проводить в Вашем ресторане?

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Брэндон Морриконе - Директор JR "Dark Samurai". Из взятого интервью я узнал, что в Ресторане дела обстоят просто отлично. Здесь часто проводились различные мероприятия как банкет с государственными структурами, фестивали по демонстрации блюд и многое другое. Из вывода, директор показывает себя с положительной стороны и ответственно выполняет свою работу.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 05.02.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: Иванов

Подпись Генерального Директора Los Santos News:  XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...