Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудница редакции Los Santos News - Екатерины Аксёновой.

 

Я, Екатерина Аксёнова, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому фоторепортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Магазин Эммета.

II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) - Emmet's - небольшой оружейный магазин, принадлежащий и управляемый Эмметом. В 1992 году был расположен в районе Уиллоуфилд, г. Los-Santos. Незначительный конкурент оружейного магазина - Ammu-Nation, оружейный магазин, расположенный через дорогу. Малый бизнес является собственностью баскетбольного клуба "Grove Street". Несмотря на это, магазин фактически находится на территории БК "Ballas". Магазин продает только старые второсортные модели оружия в отличие от его более крупного, доминирующего конкурента.
III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - Документация

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 12.02.2022

Подпись сотруднца Los Santos News:x55pBTW.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От Генерального Директора Los Santos News - Sakura Cardoso.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Данила Бузулукский

II. Фото человека у которого было взято интервью; -

EKMPhrj.jpg

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 

 

1. Представьтесь пожалуйста, расскажите немного о себе.

 - Данила Бузулукский, Министр Здравоохранения. Мне 31 год, в Штате с самого рождения.

2. Как долго Вы находитесь в сфере своей работы?
 - С 18-ти лет. То есть тринадцать лет. Работал и в Пожарном Департаменте и в Больницах.

3. В каком моменте вы решили посвятить себя в сферу Здравоохранения?

 - Ещё с самого детства я мечтал стать Пожарным. Я им стал, добился высокого карьерного роста, из-за которого в следствии я попал в Правительство.

4. Что вы можете сказать о вирусе "Валиола"? Имеется ли для него вакцина и имеется ли риск вспышки эпидемии?
 - Вирус на самом деле опасен и его первая малая волна мало что дала понять. Вспышке без условно есть место быть, она может произойти. Но в Штате уже разработана вакцина, и каждый желающий может её сделать себе.

5. Какие меры предпринимает Губернатор и члены Высшей палаты для защиты от вируса?
 - Стараемся меньше контактировать с людьми, ношение масок и перчаток в общественных местах.

6. Как многие жители заметили, но на регистратурах больниц становится мало сотрудников. Как вы можете это прокомментировать?

 - Количество врачей с высокой квалификацией уменьшилось, многие улетают жить в другие Штаты. Но над этим ведутся некоторые работы, собрания. На данный момент в больницах после обеда практически всегда можно наблюдать врачей.

7. Имеются ли какие-то нововведения с легализацией лёгких наркотиков?
 - Нет. Такого не планируется.
8. Многие врачи недовольны своей зарплатой, планируется ли поднятие зарплат врачам, которой будет хватать на все жизненные нужды?

 - Зарплаты повышать не планируем, но премии выписывает лично Правительство. В Госпитале Лос Сантоса есть лучший сотрудник недели с очень хорошими деньгами. Мы смотрим на то, как человек работает, если он работает отлично, то выписываем премию.

9. Если не секрет, когда вы решите покинуть свой пост Министра Здравоохранения? Имеются ли у Вас претенденты на Ваше место?

 - В ближайшее время не планирую. Претендентов как таковых не имеется. Все мои Инспектора знают меру и работают на отлично, не думая о моём смещении.

 

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Министр Данила Бузулукский работает не покладая рук в сфере Министерства Здравоохранения.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Документация]

 

 

Дата проведения интервью: 12.02.2022

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального Директора Los Santos News - Sakura Cardoso.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Rocky Gagarin

II. Фото человека у которого было взято интервью; - 

HBDRJao.jpg

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 

 

1. Думаю Вы не нуждаетесь в представлении, но всё же представьтесь пожалуйста и расскажите немного о себе.

 - Конечно. Меня зовут Рокки Гагарин. Кто-то считает меня вождём, а кто-то тираном. Но к счастью - я являюсь лишь Губернатором Нашего Штата.

2. Не могу не задать вопрос, мечтали ли Вы когда-то занять Губернаторское кресло или это вышло по стечению некоторых обстоятельств?

 - Я вам так скажу... Я уже давно являюсь политиком. Что касаемо поста Главы Штата - Это необходимость. Мечты к данному посту - попросту пусты. Решает не Правительство и уж точно не я. Всё благодаря Вам и остальным Гражданам Штата.

3. Довольны ли Вы работой всех Министерств Штата. Как они выполняют свои обязанности?

- В работе Министров я не имею сомнений, я безусловно доволен, как они выполняют свой долг. Это не работа, Мэм - Это долг.

4. Как Вы лично обеспечиваете свою безопасность от болезней? Поставили ли Вы прививку от вируса "Валиола"?

 - Я стараюсь не участвовать в массовых мероприятиях, да и вообще я не медийная личность. А что касаемо прививки - не сомневайтесь. Я вакцинировался прививкой, что разработали в Нашем Штате уже давно.

5. Планируется ли вторая волна вируса? Готов ли Штат принять её удар и обеспечить защиту всех граждан от него?

 - К сожалению - Да. Риск второй волны заражений не отрицается, но вакцина полностью разработана и эффективна. Сейчас же, ученые с разных Штатов дорабатывают и всячески улучшают препарат против вируса. Отмечу, что именно у Нас в Штате эти работы проходят!

6. Отвлечёмся от медицины... Как обстоят дела с Политическими партиями? Активны ли они на сейчас и выполняют ли они что-то?

 - Я не могу сказать Вам про своих коллег из Демократической партии, но Республиканская партия во Главе со Мной и Нашей командой вполне справляется с поставленными задачами по улучшению жизни и безопасности людей.

7. Это успокаивает. Но могут ли Вас отстранить от занимаемой должности? Что произойдёт с Политической партией, а так же ситуацией в Штате?

 - Конечно, Мэм! Меня как и любого другого человека могут отстранить от занимаемой должности. У Нас прекрасная команда, я полностью уверен в составе партии и Правительства. Все работают на ровне, моя отставка не повлечёт последствий. Мы - одна команда. Все работают на ровне.

8. Некоторых Граждан Штата беспокоит ситуация с однополыми браками. Как Вы относитесь к этой ситуации? Планируются ли какие-то изменения в законе в пользу однополых браков?

 - Законы у Нас утверждают Граждане Штата, а не я. Я не в праве перечить кому-либо или чему-либо. Если народ Штата решит, что это нужно - то так и будет. Против различных меньшинств я ничего не имею против. Они имеют право на существование.

9. Губернатор. Какой политики придерживается Власть? Помощь народу или собственное обогащение?

 - Граждане Штата - первая и единственная цель Нашей политики.

10. В таком случае, могут ли жители Штата спокойно спать и доверить свою безопасность в руки Государственных Органов и Правительства?

 - Об этом и речи не может идти! Конечно могут! Могут и должны!

11. Что предпринимает Министерство Обороны для поддержания боеготовности вооружённых сил?

 - Абсолютно всё, что в их и Наших силах, Мэм. Благо финансирование позволяет поддерживать боеспособность бойцов.

12. Что произошло с Министром Внутренней Безопасности после недавнего инцидента? Какова дальнейшая судьба?

 - Я не могу дать Вам ответ по этому поводу.

13. Планируете ли Вы расти по карьерной лестнице и занять пост Президента США? Если да - то кого бы Вы оставили в роли Губернатора Штата?

 - Нет. Я не планирую баллотироваться в Сенат и Президенты. В моих планах остаётся всё по прежнему, а то есть: Поддержка граждан Штата. Я не хочу отсюда уезжать.

14. И последний вопрос: Что бы вы хотели пожелать жителям Штата?

 - Единственное чего я хотел бы пожелать, так это терпения, ибо у нас есть всё, а чего нет - то скоро будет! Я обещаю.

 

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Вожак Нашего Штата San Andreas! С ним можно спать спокойно.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Документация]

 

 

Дата проведения интервью: 12.02.2022

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Эмма Укроп.

 

Я, Эмма Укроп, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - [Луничка Звёздочкин]

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Фото]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; -

1. Какую должность Вы занимаете в Hospital San Fiero?

2. Нравится ли Вам эта работа? Если нравится то чем?

3. Как долго Вы работаете в данной сфере?

4. Посоветовали бы работу в этой сфере гражданам SA?

5. Эта профессия помогла Вам осуществить мечту?

6. Сложно ли быть врачем?
IV. Краткий комментарий сотрудника; - [Самая интересная личность во всем штате которую я встречала. Бывали многие люди которые меня удивляли, но только Луно, может развеселить и помочь в трудную минуту.]
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Интервью]

 

 

Дата проведения интервью: 16.02.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: Price.

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено


Изменено пользователем Sakura Cardoso
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудница редакции Los Santos News - Екатерины Аксёновой.

 

Я, Екатерина Аксёнова, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Баскетбольный Клуб - "Los Santos Vagos".

II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) - Баскетбольный клуб появилась в городе почти одновременно с другими баскетбольными клубами, примерно в 1970-х или 1980-х годах. Как именно появилась, неизвестно, но, скорее всего, она сформировалась из членов мексиканской общины г. Los Santos. Позже из-за отношения, она разделилась на две части: "Los Santos Vagos" и "Varrios Los Aztecas", которые имели не совсем дружеские отношения с другими. БК "Vagos" заняли восточную и северо-восточную часть г. Los Santos, которые исторически имеют преобладающее население Мексиканцев. Помимо БК "Aztecas" и БК "Vagos" после отъезда Carl Johnson в Liberty City, ухудшились отношения с "Grove Street Families". Глава баскетбольного клуба "Vagos" неизвестен. Единственный высокопоставленный член баскетбольного клуба - Big Poppa, который достаточно известный в разных уголках Штата.
III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) -
Документация

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 19.02.2022

Подпись сотрудница Los Santos News:x55pBTW.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Льва Иванова.

 

Я, Лев Иванов, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Больница города Лос-Сантос

II. Оператор репортажа; (( Тот, кто вас фотографировал )) - Олег Батенко

II.I. Слова Редактора; -

 

- Доброго времени суток Уважаемые жители штата San-Andreas!;

- Сегодня мы Вам подробно расскажем и покажем о больнице города Лос-Сантос;

- Больница города Лос-Сантоса часто посещаемая интернатура;

- Пациенты зачастую сюда обращаются с различными просьбами и жалобами на своё здоровье;

- Это как оформление справок, проведение операций и принятием препаратов за небольшую плату;

- Давайте пройдёмся по больнице и осмотрим то, что имеется сейчас в интернатуре;

- Как мы видим здесь у нас регистратура с одним врачом, много пациентов...;

- Здесь у нас располагаются два служебных санузела - для врачей и пациентов;

- Прошу заметить, что холл оборудован диванами, куллером с водой и телевизорами;

- И специальным автоматом с напитками. Здесь очень уютно и комфортно находится;

- Здесь у нас располагается операционная. Врачи проводят операции любой сложности;

- Всего в больнице 6 палат, оснащённые 6 койками и современной аппаратурой;

Опрошенный очевидец, врач HLS:

* Включение микрофона *

Лев Иванов: - Сэр, Вам нравится Ваша работа?

Nikita Patterson: - Конечно, иначе я бы сюда не поступал;

Лев Иванов: - После рабочего дня у Вас проводятся кварцевания в палатах?;

Nikita Patterson: - По желанию;

Лев Иванов: - Хорошо, большое спасибо за ответ, удачной Вам смены;

Nikita Patterson: - Вам тоже, удачи

* Выключение микрофона *

- Как мы видим на местности больницы здесь жуткий беспорядок;

​- Машины разбросаны, улица не патрулируется правоохранительными органами; 

- После посещения больницы, граждане смогут воспользоваться самокатами;

- Или воспользоваться недорогим такси и доехать до нужной точки;

Опрошенный очевидец, сотрудник LSPD:

* Включение микрофона *

Лев Иванов: - Как Вы относитесь к больнице города Лос-Сантос?;

Дмитрий Евгеньевич: - Мое отношение к больнице HLS? Хм...;

- Я считаю так, больница это очень важная и неотемленая организация в этом городе;

- Каждый день её посещают сотни граждан;

Лев Иванов: - Хорошо и последний вопрос, как часто у Вас патрулируется местность больницы?;

- Если затрудняетесь ответить, можете воздержаться от этого вопроса;

Дмитрий Евгеньевич: - Каждые 30 минут офицеры посещают пост больницы, дабы тут царствовал порядок;

Лев Иванов: - Спасибо за развёрнутый ответ. Удачной смены;

* Выключение микрофона *

- Мне хочется сделать вывод по данному репортажу;

- О больнице отзываются очень хорошо, и наше мнение личное мнение с этим совпадает;

- С Вами были Редактор - Лев Иванов и Стажёр Олег Батенко. Спасибо за внимание!

 


III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения репортажа: 19.02.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: Иванов

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Лев Иванов
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального Директора Los Santos News - Sakura Cardoso.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Lawrence Gordon

II. Фото человека у которого было взято интервью; - 

GTYFQFV.jpg

 

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 

 

1. Представьтесь пожалуйста, расскажите немного о себе.

 - Меня зовут Лоуренс Гордон, мне 37 лет. Работаю в Правительстве на должности Министра Обороны.

2. Как давно Вы находитесь в этой сфере деятельности?
 - Работаю я тут можно сказать что не долго, но для данной сфере это очень много. Сначала я работал на должности Инспектора, но около месяца назад в из-за некоторых причин пришлось взять в свои руки Руководство над Министерством Обороны.

3. Как Вы оцениваете боевую подготовку военнослужащих на данный момент?

 - Бойцы готова на все 100%. Хоть в огонь, хоть в воду - Идеальные бойцы! Всё ради защиты Штата.

4. Исправно ли выполняют свои обязанности военнослужащие Высшего Офицерского Состава, а так же Генерал?
 - Конечно! Нового Инспектора знают все и не позволяют при нём какие-либо резкие высказывания. Да и он им спуска не даст, если что-то такое случится.

5. Каким вооружением владеют военнослужащие?
 - Винтовками уже никого не удивить. Если про технику - Бойцы имеют танки, вертолёты, несколько истребителей, боевые вертолёты, несколько комплексов ракетных установок, а так же подлодки.

6. Как известно, но в Армии сократилось количество бойцов. Как вы можете это прокомментировать?

 - В связи с данным событием, Министерство Обороны вместе с Губернатором будут повышать финансирование, тем самым повышать заработную плату бойцов. Это должно привести к тому, что в Армию вновь придут новые военнослужащие.

7. Планируется ли перевооружение Армии?
 - Пока нет, как раз таки из-за повышения финансирования и заработных плат. Всё по мере возможностей.
8. Взаимодействуют ли военнослужащими с коллегами из Министерства Внутренней Безопасности? Если да, то в каком виде?

 - Конечно! Все возможные тренировки, поездки за боеприпасами, ЧС и т.д.

9. Рассматриваются ли какие-то Мероприятия от Министерства Обороны?

 - В ближайшее время не планирую. Претендентов как таковых не имеется. Все мои Инспектора знают меру и работают на отлично, не думая о моём смещении.

10. Что бы вы хотели пожелать всем Жителям Штата San-Andreas?

 - Мы ждём всех готовых отдать долг своему Родному Штату в рядах вооружённых сил!

 

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Министерство Обороны, как щит для Штата и его Жителей.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Документация]

 

 

Дата проведения интервью: 20.02.2022

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Льва Иванова.

 

Я, Лев Иванов, занимаю должность - Главный Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Арнольд Зубенко

II. Фото человека у которого было взято интервью;

V9kdDpy.png

 

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;

 

- Доброго времени суток, представьтесь пожалуйста;

- Доброго, Генерал Арнольд Зубенко;

- Как давно Вы стали Генералом армии? Как зародилось у Вас желание стать им?;

- Ну на данную должность стал не так уж и давно. Много времени проводил в ЛВа, люблю службу, что-то меня с этим связывает. Наверное закалка, воспитание. Ну вот и решил, что пора становиться лучше, брать оборону в свои руки.;

- Довольны ли Вы тем, что заступили на данную должность?;

- Конечно, давно думал об этом, и вот, подвернулся момент;

- Какая первая реакция была у бойцов при Вашей первой встречи с ними? Как Вы застали на эту должность;

- Ну знаете, бойцы меня и до этого хорошо , никаких проблем с ними не было, в общем то как и у них со мной. Все дружные, никто вроде не жалуется.

- Какие основные обязанности вы исполняете на данный момент?;

- Призывы, набор новобранцев, доставка БП AF, защита штата;

- Как обстоят у Вас дела в армии? Много ли призывников у Вас проходят в армию?;

- Пока дела идут хорошо, каждый день кто-то хочет на службу, все бойцы хорошо справляются;

- Чем занимаются МОС и ВОС состав?;

- МОС в основном стоят на постах, помогают с разными приказами. ВОС с свою очередь контролируют МОС, выполнение их приказов, подсказывают то, чего бойцы не успели освоить.

- Куда планируете пойти дальше после армии?;

- Честно, ещё не обдумывал этот вопрос

 

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Арнольд Зубенко - Действующий генерал армии Лас-Вентураса. Как мы узнали, Арнольд очень любит военную службу и не так давно заступил на эту должность. До этого Арнольд проводил большое количество времени в армии.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 20.02.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: Иванов

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Льва Иванова.

 

Я, Лев Иванов, занимаю должность - Гл. Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Пресс-конференция

II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) - Сегодня 20 февраля 2022 года прошла пресс-конференция с Губернатором и представителями Министерств. Данное мероприятие оповещалось в государственных новостях. К 16:00 проходили сборы у кинотеатра в городе Сан-Фиерро, квадрат Г-12. Было довольно большинство сотрудников с государственных структур, все проходили в зал и при этом предъявлять никаких документов не нужно было. Вопросов было мало, не от всей находящейся аудитории, которая находилась в зале, вопросы касались как развития экономики в штате, будущие планы для полицейских департаментов штата и многие другие. Отвечая на один из вопросов, Губернатор отметил, что развитие экономики и культуры штата уже проходит в данный момент времени, также переход на новый уровень обороны и безопасности штата, нас также ждут перемены. Время уже подходило к концу. В зале стало одному из сотрудников стало плохо, скорее всего потерял сознание, благодаря врачам, они быстро среагировали и своевременно оказали помощь сотруднику.
III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 20.02.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: Иванов

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.


От сотрудника редакции Los Santos News - Даниэля Мирного.


 


Я, Даниэль Мирный, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Макс Павленко


II. Фото человека у которого было взято интервью


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; 


 


- Здравствуйте. Я сотрудник LS News - Даниэль Мирный.


- Приветствую. Шеф департамента SF - Макс Павленко.


 


- Можете уделить пару минуток вашего времени для интервью?


- Конечно. Слушаю вас.


- Отлично, давайте начнём.


 


- Что вы можете рассказать о себе и о своей работе?


- Ну почти два месяца назад я занял данную должность, не жалею об этом.


- Работа как работа, состав хороший, весёлый.


 


- Какова ваша заработная плата, если не секрет?


- Зарплата у меня 3.600 долларов. Вполне нормальная, хватает. 


 


- Как вы можете охарактеризовать себя в двух словах?


- Строгий, отстаиваю себя, в моментах весёлый, дружелюбный.


 


- Много ли человек проходит собеседование в ваш департамент?


- В последнее время мало, слишком мало.


 


- Опишите три ваших достижения.


- Достижения на работе или в жизни?


- На работе.


- Ну первый это должность Шефа, долго к этому шёл.


- Второе это доверие состава, как по мне, все доверяют и любят меня.


- А третьего наверное нет еще.


 


- Что бы вы хотели пожелать жителям штата San Andreas?


- Ну... Не покидать этот штат, не болеть и нормального отношения от Правительства.


IV. Краткий комментарий сотрудника; 


Макс очень хороший Шеф. Почти два месяца назад он занял эту должность и он успешно с ней справляется. Заработная плата у него 3.600 долларов, которой вполне хватает. Заслужил доверие состава. Макс строгий, отстаивает себя. В моментах весёлый, дружелюбный. Очень рад был с ним пообщаться.


V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]


 


 


Дата проведения интервью: 23.02.2022.


Подпись сотрудника Los Santos News: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0615/000000/20/0/jiwzr5u3xr.png 


Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2


Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Льва Иванова

 

Я, Лев Иванов, занимаю должность - Тех. Директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Артём Орёл

II. Фото человека у которого было взято интервью;

PhAw61z.png

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;

- Для начала интервью попрошу Вас представится;

- Приветствую, меня зовут Артём Орёл. Я директор баскетбольного клуба "Ballas".;

- Когда заступили на свои пост директора?;

- Это было буквально вчера.;

- Чем Вы занимаетесь в своё свободное время?;

- Я со своей командой на данный момент тренируюсь. Готовимся к ближающим турнирам. Против других БК; Свободного времени у нас мало. Мы должны показать всем, что мы самые сильные.;

- Расскажите пожалуйста о своём надвигающемся турнире, что оно представляет в себя?;

- По графику турнира планируется пару встреч с БК "Гроув";

- Что предстоит Вам на этой встречи? Мячи будете "гонять"?;

- Играть в баскетбол;

- У Вас имеются на данный момент заместители?;

- Да. Один левую руку от вас. Второй уехал из штата. Завтра утром будет;

- Разрешите узнать, как зовут Вашего заместителя? Какие его основные обязанности?;

- Моего заместителя зовут Ахи Андреев. Раньше он был бывшим директором этого клуба. А я был его заместителем. Основные обязанности Мистера Андреева заключаются в том, что когда меня нету в штате он заменяет меня. Проводит тренировки. А также организовывает тренировки с другими командами;

- Новых баскетболистов он может набирать на тренировки?;

- Конечно;

- А если Вы проиграете в турните? Вы разочаруетесь в проигрыше? Будете дальше обучать свой персонал?;

- Если мы проиграем, то это даст нам мотивации. Мы будет больше тренироваться и станем ещё сильнее;

- Также хочу спросить про Ваш состав, конфликты имеются между ними? Или все дружны?;

- Конечно иногда имеются конфликты между командой. Но мы всегда находим решение простить друг друга. Мы же команда;

- Хорошо. Думаю, вопросов у меня больше к Вам не будет. Какие-то советы Вы сможете дать нашим слушателям?;

- Да. Ребята, не курите не перебарщивайте с алкоголем. Занимайтесь спортом. У меня всё.

- Спасибо за уделенное время и встречу со мной;

- Спасибо Вам.

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Артём Орёл показался мне очень хорошим директором баскетбольного клуба "Баллас". Мы заранее договорились с ним о встречи. Меня встретили у порога дома, с составом этого клуба. Мы прошли в замечательный дом, что меня больше удивило, здесь было уютно и тепло. Все его баскетболисты слушали, а я вёл беседу с их директором. В конце беседы, Артём посоветовал всем гражданам штата заниматься спортом, не купить и не злоупотреблять алкоголем. Меня все дружно провели на улицу и я поехал. Я был доволен после посещения.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 26.02.2022

Подпись сотрудника Los Santos News: Иванов

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Милана Калашникова.

 

Я, Милана Калашникова, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - [Elizabet Hukagu]

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Ссылка]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; -


-Доброго времени суток, представьтесь пожалуйста.
-Здравствуйте. Помощник Шефа департамента San-Fierro, Elizabet Hukagu 
-Как давно вы занимаете свой пост? Почему вы решили стать полицейским?

-На этой должности не так давно, почти 2 недельки. Всегда было неутолимое желание помогать и оберегать гражданам штата.
-Скажите, довольны ли вы своей работой?

-Очень.
-Есть ли у вас враги? Может кто-то из состава?
-Враги? Нет, нету, да и состав очень хороший.
-Какие ваши основные обязанности на данный момент?

-Следить за работой департамента в первую очередь, помогать, подсказывать в чём то Кадетам, можно сказать, обучать их, вкладывать в них первоначальные знания, необходимые каждому офицеру.
-А как обстоят дела в полиции? Приходит ли кто-то на собеседование? Много ли преступников поймали за сегодня?

-На собеседования приходят конечно же, парочку сегодня поймали. Дела в департаменте обстоят отлично.
-Скажите, хотели вы что-то изменить в PD?
-Работа налажена до автоматизма, каждый знает своё дело. Единственное возможно пересмотрела бы заработную плату.
-Это прекрасно! Что хотели бы пожелать жителям нашего штата?

-Да-да... Передать крепкого здоровья, благополучия.

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Элизабет прекрасный помощник шефа. Она показалась мне очень доброй, и общительной. Так же она очень хорошо обдумывала свои слова, прежде чем, что-либо сказать.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 25.02.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: Милаха

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального Директора Los Santos News - Sakura Cardoso.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Los-Santos Police Department.

II. Описание темы фоторепортажа; - 

Департамент Полиции города Los-Santos является Правоохранительным органом Штата San-Andreas, который ведёт круглосуточную работу по охране правопорядка в городе. Департамент уже исполнилось больше 150 лет и он насчитывает в себе более 10 тыс. Офицеров. Департамент является одним из самых больших по величине по сравнению с другими Департаментами в Соединённых Штатах Америки. В обязанности Офицеров возложено обеспечение контроля на 400 квадратных милей, в которых они пресекают любые попытки нарушения общественного порядка. Об этом Департаменте было снято множество фильмов, сериалов, романов и телешоу. Любых желающих посвятить свою жизнь в службу Полиции всегда рады видеть в Полицейской Академии города Los-Santos.

III. Доказательства проведенного фоторепортажа; - [Фото отчёт]

 

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 27.02.2022.

Подпись Генерального Директора Los Santos News: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - Sakura Cardoso.

От сотрудника редакции Los Santos News - Даниэля Мирного.

 

Я, Даниэль Мирный, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Максим Саменко.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Ссылка]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; 

1. Что вы можете рассказать о себе и своей работе?

2. Какова ваша заработная плата, если не секрет?

3. Как к вам относятся ваши сотрудники?

4. Как вы можете охарактеризовать себя в двух словах?

5. Опишите три ваших достижения.

6. Много ли человек проходит собеседование?

7. Что бы вы хотели пожелать жителям штата San Andreas?


IV. Краткий комментарий сотрудника; 

Максим глав.врач больницы города Сан Фиерро. Его нахождение здесь достаточно неожиданно, но он привык. Взаимоотношение с сотрудниками налажено. Собеседование в больницу проходит мало людей, но этого хватает.


V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 01.03.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0615/000000/20/0/jiwzr5u3xr.png  

Подпись Генерального Директора Los Santos News:BORZ

Изменено пользователем William Romanello
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - William Romanelo.

От сотрудника редакции Los Santos News - Олег Дихтеренко.

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Арнольд Зубенко

II. Фото человека у которого было взято интервью;

 

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;

 

 

Олег - Как давно вы стоите на посту Генерала армии?

Арнольд - Уже как вторую неделю

Олег - Как вам быть генералом? Чтоб вы изменили? 

Арнольд - Знаете, Генералом быть не так уж и легко, ведь на твоих плечах много...

Арнольд - обязаностей.

Арнольд - Изменить можно многое, но опьять же, на ето нужно время.

Арнольд - Сейчас я сосредоточен на обучение новобранцев, с чам мне помагает ВОС.

Олег - Что вы делаете в робочее время? 

Арнольд - В робочее время я на службе.

Олег - Хорошо а...

Олег - Что делають ваши сотрудники в рабочее время?

Олег - Какие у них обязаности?

Арнольд - Помощь AF, призывы, различние тренировки с бойцами,доставка БП.

 

 

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Арнольд Зубенко - Действующий генерал армии Лас-Вентураса. Как мы узнали, Арнольд очень любит военную службу и не так давно заступил на эту должность. До этого Арнольд проводил большое количество времени в армии.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения интервью: 02.03.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: О.Д

Подпись Генерального Директора Los Santos News:BORZ 

Изменено пользователем William Romanello
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - William Romanelo.

 

От сотрудника редакции Los Santos News - Олег Дихтеренко.

 

 

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

Файл:

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Алекс Хаметов

II. Фото человека у которого было взято интервью;


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;


Сколько лет проживаете в штате?

Сколько уже работаете Глав врачем?

Какие у вас планы на больницу?

Как вы относитесь к сотрудникам? и как они к вам?


IV. Краткий комментарий сотрудника; - Глав врач города Los Santos.

Трудяга и добрый. Целеустремлен, а главное рад всем помочь.

V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

Дата проведения интервью: 02.03.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: О.Д

Подпись Генерального Директора Los Santos News:BORZ

Изменено пользователем William Romanello
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - William Romanelo.

От сотрудника редакции Los Santos News - Олег Дихтеренко.

 

 

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

Файл:

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Никита Майклов

II. Фото человека у которого было взято интервью;


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;


Сколько лет проживаете в штате?

Сколько вы работаете в мотеле "Rifa"?

Как вы получили должность "Директора мотеля Rifa"?

Сложно ли быть Дероктором мотеля?

Чем вы займаетесь на должности "Директора мотеля Rifa"?


IV. Краткий комментарий сотрудника; - Директор Мотеля Rifa,

Трудяга и добрый. Целеустремлен.

V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

Дата проведения интервью: 02.03.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: О.Д

Подпись Генерального Директора Los Santos News:BORZ

Изменено пользователем William Romanello
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - William Romanelo.

От сотрудника редакции Los Santos News - Олег Дихтеренко.

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Работа на ферме в городе Los-Santos.

II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) -

Я, Олег Дихтеренко, решил заехать на ферму, сделать репортаж. После того, как я приехал, я увидел пару работников. Ферма была почти пуста. Урожая много, а рабочих нет. Некоторая часть поля гниет, из-за выделений от автомобилей. Поле возле дороги - не совсем хорошо, урожай страдает. Ферма ещё стоит, не гнилая. Красивая ферма, но почему нет рабочих? Правильно, есть такое место, как Порт LS. Почти все жители Штата SA работают именно там. Снова вопрос - почему? В порту зарплата больше чем на ферме. Рабочих больше, развозчики продуктов загружают товар именно в порту. Про ферму все забыли, все перешли в порт, но я никогда не забуду про эту чудесную ферму, ведь я начинал свой путь именно там. Когда я был юношей большую часть времени проводил на ферме. Ферма - это чудесное место, где можно было подработать, но все забыли про неё. Большинство ушли в порт. Ферма уже не та, какая была и это факт.


III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 04.03.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: О.Д 

Подпись Генерального Директора Los Santos News:BORZ

Изменено пользователем William Romanello
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - William Romanelo.

От сотрудника редакции Los Santos News - Олег Дихтеренко.

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Гора Чиллиад.

II. Описание темы фоторепортажа; (( Более 6 предложений )) -

Сейчас я хочу рассказать о загадочной горе Чиллиад. Это гора являеться любимым местом одиноких а так же любителей поговорить о загадочных теориях. Ходят слухи, что на этой горе обитает сен-сей, который каждый год заберает одного человека и обучает кун-фу. Мистических случаев на этой горе бесчисленное множество. Но пока что это лиш факты, подтверждения какому либо факту - не было.


III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 04.03.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News: О.Д 

Подпись Генерального Директора Los Santos News:BORZ

 

 

 

II. Описание темы репортажа - 

Скрытый текст 

Сейчас я хочу рассказать о загадочной горе Чиллиад. Это гора являеться любимым местом одиноких а так же любителей поговорить о загадочных теориях. Ходят слухи, что на этой горе обитает сен-сей, который каждый год заберает одного человека и обучает кун-фу. Мистических случаев на этой горе бесчисленное множество. Но пока что это лиш факты, подтверждения какому либо факту - не было.

Изменено пользователем William Romanello
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - William Romanello.

От сотрудника редакции Los Santos News - Nikita Patterson.

 

Я, Nikita Patterson, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Арам Гукасян

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Отсутствует

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;

1. Сколько вам лет?

2. Каково ваше семейное положение?

3. Полностью ли устраивает вас эта работа?

4. Бывают ли конфликты между сотрудниками больницы?

5. Как вам удалось достигнуть такой должности?

6. Могли бы Вы дать совет тем, кто хочет достигнуть такой же должности?

7. Ваше любимое блюдо?

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Все прошло хорошо.
V.
Доказательства взятого интервью

 

 

Дата проведения интервью: 11.03.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News:  mazzi

Подпись Генерального Директора Los Santos News:BORZ

Изменено пользователем William Romanello
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - William Romanello.


От сотрудника редакции Los Santos News - Nikita Patterson.


 


Я, Nikita Patterson, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Алекс Хаметов


II. Фото человека у которого было взято интервью; - Отсутствует


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку



1. Сколько вам лет?

2. Каково ваше семейное положение?

3. Полностью ли устраивает вас эта работа?

4. Бывают ли конфликты между сотрудниками больницы?

5. Хватает ли вам дохода, чтобы полностью себя обеспечивать?

6. Как вам удалось достигнуть такой должности?

7. Могли бы Вы дать совет тем, кто хочет достигнуть такой же должности?

8. Ваше любимое блюдо?



IV. Краткий комментарий сотрудника; - Все прошло хорошо.


V. Доказательства взятого интервью


 


 


Дата проведения интервью: 11.03.2022.


Подпись сотрудника Los Santos News:  mazzi


Подпись Генерального Директора Los Santos News:BORZ


Изменено пользователем William Romanello
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - William Romanello.

От сотрудника редакции Los Santos News - Вито Скалетте.

 

Я, Вито Скалетте, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название фоторепортажа; - Инаугурация Губернатора.

II. Описание темы фоторепортажа; 

13 Марта возле мэрии прошла Инаугурация Губернатора Евгении Хёфнер. На мероприятии Евгения заявила что все достигнутые ею достижения это заслуги её родственников и близких ей людей. Она по обещала продвигать штат в успеваемости и решать не только жизненные важные проблемы но и тренды  развития. Евгения призвала не ждать, когда что-то случится, и произойдет по мимо вас. На мероприятии присутствовали министры, шерифы, и директор ФБР. Так же Евгения ответила на интересующие граждан вопросы. И так же на мероприятии был задан вопрос о возвращении фракции FDSA на что Евгения ответила что возобновит, как только появится возможность.


III. Доказательства проведенного фоторепортажа; (( Screenshot + /time )) - [Фотоотчет Вито Скалетте] - [Фотоотчет Nikita Patterson]

 

 

Дата проведения фоторепортажа: 13.03.2022

Подпись сотрудника Los Santos News:   

d2hXzJf.png

Подпись Генерального Директора Los Santos News:

Изменено пользователем William Romanello
Принято.Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - William Romanello.

От сотрудника редакции Los Santos News - Aleksandr Kry.

 

Я, Aleksandr Kry, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Арам Гукасян

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Отсутствует

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;

 

 

1. Сколько вам лет?

2. Каково ваше семейное положение?

3. Полностью ли устраивает вас эта работа?

4. Бывают ли конфликты между сотрудниками больницы?

5. Как вам удалось достигнуть такой должности?

6. Могли бы Вы дать совет тем, кто хочет достигнуть такой же должности?

7. Ваше любимое блюдо?

 

 

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Все прошло хорошо.
V. 
https://yapx.ru/v/RKH7k

 

 

Дата проведения интервью: 14.03.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News:  mazzi

Подпись Генерального Директора Los Santos News:

Изменено пользователем William Romanello
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los Santos News - William Romanello.

От сотрудника редакции Los Santos News - Aleksandr Kry.

 

Я, Aleksandr Kry, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Ernenso Jakobar

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Отсутствует

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;

 

 

1. Сколько вам лет?

2. Каково ваше семейное положение?

3. Полностью ли устраивает вас эта работа?

4. Бывают ли конфликты между сотрудниками больницы?

5. Как вам удалось достигнуть такой должности?

6. Могли бы Вы дать совет тем, кто хочет достигнуть такой же должности?

7. Ваше любимое блюдо?

 

 

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Все прошло хорошо.
V. 
https://yapx.ru/v/RLUXw

 

 

Дата проведения интервью: 16 03.2022.

Подпись сотрудника Los Santos News:  mazzi

Подпись Генерального Директора Los Santos News:

Изменено пользователем William Romanello
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...