Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Отказано] Футбольный Клуб "Gold Ball".


Рекомендуемые сообщения

Имя: Дмитрий Мерсер
Возраст: 28(Это персонажа.)
Паспорт:

 

p05NF0u.png

 

image.png

Информация РП проекта или организации

W4PSg3B.png

Футбольный Клуб "Gold Ball".

Футбол не просто игра, футбол - это жизнь.

Лидер РП проекта:
Дмитрий Мерсер.

Состав РП проекта:

Nick Gray.

Бренда Керден.

Саша Вальков.

Витторио Скарлетто.

Вид проекта:
Общественный.

Суть РП проекта:
Каждый парень, да и некоторые девушки любят спортивные игры и Футбол не исключение. Для начала в моём проекте будет назначатся Капитан который придумает название Команды и прочее, затем когда две команды будут готовы они смогут подать в специальный раздел(Если одобрят добавлю.) заявление на игру с такой-то такой-то командой.

                                   Пример Заявления.

                                         Директору ФК "Gold Ball" Дмитрию Мерсеру.

                                                                                 От Капитана Команды "Команда" "Имя Фамилия

Я, Имя Фамилия, прошу Директора ФК Gold Ball Дмитрия Мерсера Принять игру с "Противники"

Паспорт Гражданина SA:

Дата: хх.хх.хххх.                                                                         Подпись:

Док-ва работы у нас на должности Капитана: 

 

Штаб проекта(место):
Стадион в Квадрате Т-4[LV].

AtOSTi6.png

 

Подробное описание всего проекта:
Каждый человек в Штате сможет подать заявление в наш ФК, зар.плата будет зависить от выигрышей. Выбирать название команды и набирать людей будет Капитан и Старейшина, люди идут по желанию в какую либо команду, ну или же подают заявление на Капитана и у них есть Шанс создать свою Футбольную Команду и выигрывать.

Что можете добавить от себя?:
Я добавлю доску почёта где будут лучшие игроки и ЛКН - Лучшая Команда Недели.

===================================

Примеры РП отыгровок?:

dMoftZL.png

 

 

79iRgc8.png

 

vnnWOhp.png

 

on1sVbW.png

 

 

Прочая информация:
Надеюсь мой проект одобрят, т.к я очень сильно старался, отказывали два раза.

 

А так по мелочи:

 

Должности и обязанности.

Стажёр - Самая низшая ступень фубола, только учится и заканчивает Академию.

Практикант - Уже умеет играть, но не достоин играть в команде.

Игрок - Уже имеет право вступить в команду и играть с ней.

Нападающий игрок - Стоит в защите или же забивает голы.

Тренер Команды - Тренирует одну из команд и помогает новичкам освоится.

Старейшина - Заместитель Капитана, снять могут: Капитан, Зам.Директора, Директор.

Капитан - Капитан команды, руководит ею и делает мероприятия, снять могут: Зам.Директора, Директор.

Судья - Следит за игрой и при нарушении правил имеет право наказать.

Заместитель Директора - Следит за всеми Командами и помогает если что не получится, снять могут: Директор.

Директор ФК - Следит за всеми, повышает, даёт одобрения общие игры и прочее, снять могут: Никто.(Ну или Админы.)

 

Форма Сотрудников.

С Стажёра по Игрока:

diXNneH.png

 

Нападающий Игрок: Форма команды.

Тренер Команды: Форма по желанию.

Капитан:

 

oAqejrX.png

 

Cудья:

C860xEt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабые отыгровки, подтягивай их.

Хорошо, буду иметь ввиду.

 

И да, если это читает Малф Орни, то напиши почему отказано если откажешь, всё сделано само, Логотип почти сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадион честно говоря для бейсбола, а не для футбола (Мерсер хочет сделать местом игры то место где проводят "МП: Дерби".), смените местоположение стадиона, и логотип чуток хромает, найди шаблоны в интернете и сделай хотя-бы по шаблону, через сайт какой-нибудь, просто напиши "Сделать логотип онлайн" и всё, а так идея интересная, можете делать турниры, с призовыми фондами, но у меня такое чутьё что Малфу Орни не зайдёт твоя идея, ведь "Зачэм мнэ це твойо эРПэ?", поэтому ожидай стандартного "отказано" без причин и закрытия твоей заявки, сори что разрушил твои надежды, но Fluffy ушёл, как и Роли Плуй.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Стадион честно говоря для бейсбола, а не для футбола (Мерсер хочет сделать местом игры то место где проводят "МП: Дерби".), смените местоположение стадиона, и логотип чуток хромает, найди шаблоны в интернете и сделай хотя-бы по шаблону, через сайт какой-нибудь, просто напиши "Сделать логотип онлайн" и всё, а так идея интересная, можете делать турниры, с призовыми фондами, но у меня такое чутьё что Малфу Орни не зайдёт твоя идея, ведь "Зачэм мнэ це твойо эРПэ?", поэтому ожидай стандартного "отказано" без причин и закрытия твоей заявки, сори что разрушил твои надежды, но Fluffy ушёл, как и Роли Плуй.

 

 

Боже, как же заеб.... твоим никчёмные коменты... Ты сам то не фулл РП игрок, что бы предъявлять тут что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится,(но Малф Орни откажет мне так кажется) Но желаю тебе удачи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Стадион честно говоря для бейсбола, а не для футбола (Мерсер хочет сделать местом игры то место где проводят "МП: Дерби".), смените местоположение стадиона, и логотип чуток хромает, найди шаблоны в интернете и сделай хотя-бы по шаблону, через сайт какой-нибудь, просто напиши "Сделать логотип онлайн" и всё, а так идея интересная, можете делать турниры, с призовыми фондами, но у меня такое чутьё что Малфу Орни не зайдёт твоя идея, ведь "Зачэм мнэ це твойо эРПэ?", поэтому ожидай стандартного "отказано" без причин и закрытия твоей заявки, сори что разрушил твои надежды, но Fluffy ушёл, как и Роли Плуй.

 

 

Боже, как же заеб.... твоим никчёмные коменты... Ты сам то не фулл РП игрок, что бы предъявлять тут что-то.

Не обязательно быть фулл РП игроком чтобы осуждать, в моих "коментах" хотя-бы есть какой-то смысл, и я не написал что-то типо "хороший РП проект" или "плохой РП проект", так что вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые люди которым понравился или не понравился мой РП проект, я очень рад что вы мне говорите что не так или что круто, не думаю что одобрят, но всех люблю цмок <3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! желаю удачи, чтобы одобрили

 

Спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за как и ты за мой бизнес!

Выпьем за наши бизнесы брат xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак а у тебя есть соперники?В чем смысл типа создать футбольный клуб просто так?Прости,но думаю Малф откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Некоторые люди, которые вписаны в состав не в курсе проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...