Перейти к содержанию
MTA Role Play

MTA-RP | Какие у Вас мечты касаемо данного проекта?


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, что другие игроки хотят увидеть на MTA-RP - Из того что никогда не сделают.


(пример: переход на Full RP, это лишь пример, зависит всё от ваших влажных фантазии).


                                              


Форма подачи:


Ваше желание:


Какова вероятность что это сделают?: (0-100%)


                       


Мои желания:


Ваше желание: Мечтаю что-бы сервер перешёл на Medium RP, знаю что Я не слишком RP-шный, но более приятнее играть с людьми, которые более менее шарят за RP, ну еще хотел бы что-бы на MTA-RP переделали многие детали, но что-бы концепт остался тем-же, к примеру - добавление новых мероприятии, прокачка двигателя патрульных машин, ну и еще партнёрство с YouTuber-ом который шарит за RP. (И да, намекаю не про себя, а про ютуберов которые снимают на других платформах)


Какова вероятность что это сделают?: 0.00001%


                                              


Примечание:


Всё зависит лишь от вашей фантазии, ну конечно-же что-бы это не нарушало всеми принятые правила сервера и правила форума, ожидаю много ненависти в мой адрес, поэтому скажу так - "Суди не по автору, а по его творению", Ыыыыы...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше желание: Вернуть онлайн под 500 человек 


Какова вероятность что это сделают?: 10-15%


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                               Чтобы были адекватные игроки, где адекватные игроки, там всегда отличное RP.
                                                                                   Вероятность этого: 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                               Чтобы были адекватные игроки, где адекватные игроки, там всегда отличное RP.

                                                                                   Вероятность этого: 0%.

Кто бы говорил...

 


 

Ваше желание: Мут x5 для гетто; За nonRP выдавать более жёсткие наказания

Какова вероятность что это сделают?: 60%; 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше желание: Чтобы Админы данного проекта не забивали на игроков.


Какова вероятность что это сделают?: 0.5%


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше желание: Убрать х5 наказание для гетто. Оптимизировать сервер для слабых пк.и Убрать автозагрузку скрина после убийства.


Какова вероятность что это сделают?: 5%


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

                                                               Чтобы были адекватные игроки, где адекватные игроки, там всегда отличное RP.

                                                                                   Вероятность этого: 0%.

Кто бы говорил...

Люди часто пытаются подстраиваться под стандарты сервера, так что если 50% начнут RP-шить и адекватно себя ввести, то другие тоже начнут, ибо их будут ОСУЖДАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UCP и личный кабинет аккаунта. 

Моя самая большая мечта, познать ту самую RP атмосферу в MTA, был уже один Full RP проект, но там тачки были заменены, все дела, ну и скатились пацаны, ну в любом случае мечтать же не вредно ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваше желание: Убрать х5 наказание для гетто. Оптимизировать сервер для слабых пк.и Убрать автозагрузку скрина после убийства.

Какова вероятность что это сделают?: 5%

И вернуть х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше желание:


Какова вероятность что это сделают?: 100%


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваше желание:

Какова вероятность что это сделают?: 100%

Суровая реальность, что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот интересно, что другие игроки хотят увидеть на MTA-RP - Из того что никогда не сделают.

(пример: переход на Full RP, это лишь пример, зависит всё от ваших влажных фантазии).

                                              

Форма подачи:

Ваше желание:

Какова вероятность что это сделают?: (0-100%)

                       

Мои желания:

Ваше желание: Мечтаю что-бы сервер перешёл на Medium RP, знаю что Я не слишком RP-шный, но более приятнее играть с людьми, которые более менее шарят за RP, ну еще хотел бы что-бы на MTA-RP переделали многие детали, но что-бы концепт остался тем-же, к примеру - добавление новых мероприятии, прокачка двигателя патрульных машин, ну и еще партнёрство с YouTuber-ом который шарит за RP. (И да, намекаю не про себя, а про ютуберов которые снимают на других платформах)

Какова вероятность что это сделают?: 0.00001%

                                              

Примечание:

Всё зависит лишь от вашей фантазии, ну конечно-же что-бы это не нарушало всеми принятые правила сервера и правила форума, ожидаю много ненависти в мой адрес, поэтому скажу так - "Суди не по автору, а по его творению", Ыыыыы...

Мечты? тут играют люди не больше 2-х лет они начинают плакать что адм плохие и сваливают и мта рп это как  знаешь лестничная клетка все просто будут проходить и всё, так как вы кричите обнова обнова, выйдет обнова уйдёт старых 10 прийдут 15 новых на 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше желание: Адекватная администрация и толковый разбор жалоб.


Какова вероятность что это сделают?: Мне то откуда знать. 5-15%


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше желание: Верните фракцию СТО!!!!!!


Какова вероятность что это сделают?: (50%)


                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше желание: Очень хочется, чтобы добавили маски как отдельный объект на голове, потому что будучи гос. сотрудником очень сложно будет понять, отыграл ли человек при захвате маску или нет, так как он при перестрелке не будет отыгрывать.


Какова вероятность что это сделают?: Не знаю, скорее всего не сделают, но по моему мнению вероятность 5%


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше желание: Чтоб администрация развлекала игроков, а не клала хуй как эти МПшки где просто бегаешь. Я играл на проекте с 17.08.18 дошел до 01.12.19 и к хуям пропал интерес игры, нету атмосферы все старое я этот сервер познал два года и нихуя мне не интересно на этой хуйне. Просить нету смысла, потому что нихуя не сделают.. 


Какова вероятность что это сделают?: 0.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше желание: Ко всем Департаментам добавить Police Rancher,Так как он особенно классный своей скоростью и прочностью и подвеской,Мне нравится его заменки годные,А так же он идеально подойдет ко всем гаражам Пд и не как не будет мешать для рп процесса,Надеюсь вы подумаете о моем желание,Да если автопарк много ват то можно пожертвовать три мотоцикла,и парочку мест выделить,ну и да он будет доступен с определенного ранга и будет их всего 3-4.


Какова вероятность что это сделают?: (40-60%)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прыгнуть с парашютом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше желание: Адекватные игроки.


Какова вероятность что это сделают?: 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Моя мечта исполнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

стать Байтсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...