Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Отказано] Наркопритон.[Наркотические Вещества.]


Рекомендуемые сообщения

Информация персонажа:

Имя: Семён Дмитреевич
Возраст: 42 года.
Паспорт: 

 EKEhcdg.png

 

 

 

 

image.png

Информация РП проекта или организации

>>pngtree-syringe-line-black-icon-png-imag<<

Наркопритон.

Закинулся и не паришься.

Лидер РП проекта:
Семён Дмитреевич

Состав РП проекта: Александр Невский,Ваня Русс,Ваня Глинский,Алекс Паттон,Настя Клауд.

Вид проекта:

Коммерческий.

Суть РП проекта:
Продавать наркотические вещества,жителям штата, и так же продовать опасным группировкам в опасных районах.

Штаб проекта(место): П-15

Подробное описание всего проекта: Расскажу самую главную суть РП проекта, в том что бы продовать наркотические вещества опасным группировкам из Опасных районах которые любят по заниматься этим делом, ну и в принципе можно на этом делать не плохие деньги.

Что можете добавить от себя?: Да вроде нечего.
 

===================================

Примеры РП отыгровок?:

 

/do У Кирилла в правой руке шприц с наркотическим введением.

/me засунул шпирц под вену,затем потихоньку начал вводить содержимое

/do Процесс...

/do Спустя некоторое время шприц стал пустой.

/me плавным движением руки вынул шприц из под вены

/me затем выкинул шприц в мусорку

/do Шприц в мусорке.

/do Спустя некоторое время Кирилл почувствовал расслабление по всему телу.

 

Будут дополняться.

 

 

Прочая информация:

 

 

Сделаю красивое оформление форума.
 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь администраторы Роскомнадзора реально заблокируют этот форум за такое. Хы-Хы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь администраторы Роскомнадзора реально заблокируют этот форум за такое. Хы-Хы...

врядли, тут лайтово все. гамбиту например досталось за тему про наркоту, в которой описывалось как потребление, так и последствия. насколько я помню заблокировали сам топик, а не весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принесёт ничего полезного данный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принесёт ничего полезного данный проект.

Создание той самой Role Play атмосферы ничего не принесёт? ладно-ладно, давайте по списку:

  • Это что-то новое именно в плане RP на данном проекте.
  • Допольнительная работа для SAPD/FBI (Выявление RP путём нарушении со стороны данного наркопритона).
  • Это будет не только полезным со стороны RP, но и со стороны систем т.к была добавлена возможность передачи наркотиков.

Я знаю что Вы откажете этому проекту, впрочем как и многим остальным - которые незаслуженно были отказаны, хотя некоторым Вы даже не давали 24 часа на окончание редактирования заявления, и сразу кидали в отказанные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь администраторы Роскомнадзора реально заблокируют этот форум за такое. Хы-Хы...

Сказал ебанный деванный критик блять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не принесёт ничего полезного данный проект.

Создание той самой Role Play атмосферы ничего не принесёт? ладно-ладно, давайте по списку:

  • Это что-то новое именно в плане RP на данном проекте.
  • Допольнительная работа для SAPD/FBI (Выявление RP путём нарушении со стороны данного наркопритона).
  • Это будет не только полезным со стороны RP, но и со стороны систем т.к была добавлена возможность передачи наркотиков.

Я знаю что Вы откажете этому проекту, впрочем как и многим остальным - которые незаслуженно были отказаны, хотя некоторым Вы даже не давали 24 часа на окончание редактирования заявления, и сразу кидали в отказанные...

Почему бы и не отказать проекту, который действительно не принесёт ничего на сервер? Чтобы отыгрывать наркопритон необходимо помещение как минимум, допустим без системы производства наркотиков можно обойтись, и отыграть это всё, но разве от этого просто так появятся наркотики? Нет, нужно будет покупать их у банд, чтобы как указал создатель проекта продать их бандам, ну что за бред. Наркопритон нужно либо делать системно, где каждый желающий(крайм/цивил) сможет купить наркотики, либо сделать так, чтобы производством и продажей наркотиков занимались банды и мафии. А тут кадет LSPD пытается намутить наркопритон, о каком РП речь? Чел в заявке указал отыгровку, которая делается в две, ну максимум три строки, никак не в восемь. Работы для ПД с наркотиками и так хватало бы, если бы не тру рпшники, которые наркотики отыгрывают как "/me съел конфетку", по-хорошему нужно добавить систему производства/распространения как я описал выше (системный наркопритон/работа для банд и мафий), и конкретные виды наркотиков, потому что мало какие из них ты сможешь замаскировать под конфеты. Со стороны систем это никакой пользы не принесёт, наркотики и так достаточно легко получить. Достаточно просто в HLS попросить скинуть пару грамм в ООС чат, беда, нужно за этим следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ведь администраторы Роскомнадзора реально заблокируют этот форум за такое. Хы-Хы...

Сказал ебанный деванный критик блять .

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ведь администраторы Роскомнадзора реально заблокируют этот форум за такое. Хы-Хы...

Сказал ебанный деванный критик блять .

нет

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А ведь администраторы Роскомнадзора реально заблокируют этот форум за такое. Хы-Хы...

 

Сказал ебанный деванный критик блять .

нет

Да.
я щас встану...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А ведь администраторы Роскомнадзора реально заблокируют этот форум за такое. Хы-Хы...

Сказал ебанный деванный критик блять .

нет

Да.
я щас встану...

Я щас подпрыгну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всё понятно. Рп отыгровки не добавлены, хотя времени было достаточно. И лучше что-то ещё добавлять от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...