Перейти к содержанию
MTA Role Play

ВЗЛОМ АККУЕТА КРАЖА ИМУЩЕСТВА ПНМОГИТЕ !!!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Админы прошу вас мне помочь, у меня возникла большая проблема, сегодня 08.04.2020 в 21:40 я зашел на свой аккаунт ник Mais Galstyan увидел что я на спавне а не в доме 5 парк своем ( он был оплачен на 1,5 недели и не стоял на продаже был открыт) посмотрел банк счёт и наличные деньги, меня обокрали до 0 ничего нету, я до этого заходил только чтобы вернуть долг 900к другу ник Герман Дек делал перводы через банк. Данные от своего аккаунта я никому никогда не давал ( мыло на аккаунте привязано ) пароль никто не менял но обчистели дом, деньги машины все. Дом 5 парк был 1011 номер дома ком 500 сейчас он у другого человека непонятно каким образом он у него оказался, дом мой продают за 1.8кк . А так же у меня в банке была сумма около 580000 тысч еще у меня украли три машины Туризма номера в999ор, Булка номера ARMENIA Сам за Донат ставил и Читах номера АХУЕННО все машины мои были FT UP3 H. Мне 21 год и на сервере я уже более 3 лет играю. Моя основа 7 ур банов и жб на меня нету. Репутация хорошая не обманывал сам поднялся ,нету скриптов и читов нах надо,вирты не продавал и так долгов море и тачки 3 а не 5 логически подумать.Связь со мной Вацап мой 8-906-645-59-10 ВК- https://vk.com/mais_galstyan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко конечно тебя... Но всего имеется 3 способа взлома аккаунта. Их даже взломами назвать нельзя.

1. У тебя был лёгкий пароль (например: 123456).

2. Ты передавал аккаунт третьему лицу. ( Возможно очень давно)

3. Ты зарегистрировался на другом проекте с таким же ником и паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути администраторы должны были проверить твои логи, и затем те логи по которым сея мамкин хацкер перевёл деньги, но увы, в таком случае для них самое лёгкое решение это /ban на тебя, здесь уже притензии к правилам сервера, поэтому ничего думаю уже сделать не получится, разве что поговорить с кем-то из данного списка: Илья Томпсон, Юля Томпсон, Алекс Байтс. На других можешь не особо надеется, связаться с данными администраторами ты можешь в Discord, они часто там сидят, просто напиши им в личные сообщения, и скинь данную тему, дабы заново не пояснять за данную СИТУЕЙШЕН.


Спасибо за внимание - Кусь в лобик :3


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня только два вопроса. Есть - ли у тебя док-ва того что у тебя было все выше перечисленное тобою из имущества? Либо же ты пытаешься обмануть администрацию?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 У меня только два вопроса. Есть - ли у тебя док-ва того что у тебя было все выше перечисленное тобою из имущества? Либо же ты пытаешься обмануть администрацию?

Да есть конечно и фотки и видео.

 

 

По сути администраторы должны были проверить твои логи, и затем те логи по которым сея мамкин хацкер перевёл деньги, но увы, в таком случае для них самое лёгкое решение это /ban на тебя, здесь уже притензии к правилам сервера, поэтому ничего думаю уже сделать не получится, разве что поговорить с кем-то из данного списка: Илья Томпсон, Юля Томпсон, Алекс Байтс. На других можешь не особо надеется, связаться с данными администраторами ты можешь в Discord, они часто там сидят, просто напиши им в личные сообщения, и скинь данную тему, дабы заново не пояснять за данную СИТУЕЙШЕН.

Спасибо за внимание - Кусь в лобик :3

 

Спасибо за совет так и сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите мне пожалуйста меня взломали Рафаэль Клименко этот акк не был привязан на почту там дом был на 2 парк санд кинг ап 3 и мотик Нрг.Помогите мне пожалуйста я только вышел на пол часа и за это время они у меня все унесли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увожаемые админы мой друг играл на нашем сервере МТА РП он познакомился с одним человеком он сильно ему доверял когда он попросил ак он его украл сменил пороль а мой друг забыл почту чтобы вастоновить после он долго писал администрацию ему не смогли помочь после он смерился с этим и когда заходил на сервер ему сказали что его забанил Илья Томпсон на 360 дней продажа передача аказалось что то кто его украл сначала покупал а потом продовал из за этого его забанили прозьба администрации расмотреть эту запись и помочь акаунта не надо хотябы разбаньте айпи пж его айпи A3BE4F53E26FBFE19A90986899FCFE54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Увожаемые админы мой друг играл на нашем сервере МТА РП он познакомился с одним человеком он сильно ему доверял когда он попросил ак он его украл сменил пороль а мой друг забыл почту чтобы вастоновить после он долго писал администрацию ему не смогли помочь после он смерился с этим и когда заходил на сервер ему сказали что его забанил Илья Томпсон на 360 дней продажа передача аказалось что то кто его украл сначала покупал а потом продовал из за этого его забанили прозьба администрации расмотреть эту запись и помочь акаунта не надо хотябы разбаньте айпи пж его айпи A3BE4F53E26FBFE19A90986899FCFE54

 


GGN1sIU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите ,у меня пропала машина элегия,я давал акк другу НО,потом сменил пароль, (машина всё ещё была!)

и захожу спустя долгое время снимаю отель и нету машины,пишу админам не могут помочь(. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, Байтсу в ДС в личку 1 раз, а не флуди как баран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напиши, Байтсу в ДС в личку 1 раз, а не флуди как баран

В чс кинул(

флудить нехер было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...