Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Отказано] Фонд по борьбе с COVID-19.


Рекомендуемые сообщения

Информация персонажа:

Имя: Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански.

кстати я попал в книгу рекордав гинеса за самое длиное имя и ето круто!!!!!!!
Возраст: 8 лет, 3 месяца, 25 дней, 18 часов, 37 минут, и 51 уже 50 секунд.
Паспорт:

 

 image.png

Извините у меня нет своего вот на моем компутере это нашол мой папа наверное думаю соидет он из таджикистана кстате он классный

[/spoiler]

 

image.png

Информация РП проекта или организации

image.png

Фонд по борьбе с этой китайской заразой!

Коноравирус ухади с нашева района...

Лидер РП проекта:
Я.

Состав РП проекта:
Я.

Егор Прокопенко.

Кирилл Решетников.

Нико Бетис.

Альберто Мартини.

Асалим Курлык.

Витторио Скарлетто.

Polina Verner.

Иван Сокол.

Алексей Митрофанов.

Флаффи Павс.

Александр Ганчар.

Эндиллиано Палий.

Даниил Жигулёвский.

Владимир Адаев.

Иосиф Сталин.

Андрей Дятлов.

Чуган Шушани.

Регина Глок.

Мелисса Мартини.

Пери Утконос.

Фуфелшмерц.

Мой двоюродный брат из москвы.

и еще один чувак его сладкий кофе зовут хочу штобы он был моим заместителем хороший человек + у него друг админ

Вид проекта:
гомосексуальный.

Суть РП проекта:
Вы думаете что вы в безопасности а мне текут много деняк.

Штаб проекта(место):
санандрес.

Подробное описание всего проекта:
впрочем смотрите мы продаем маски прикольные типо анонимные срать в подьезде инкогнито за 3000 баксов штука скидывать сюда 235998

Что можете добавить от себя?:
Мне нечего добавить думаю будет классный ролеплей праект жду всех к нам маски делать будем заливать на алиекспрес продавать зарабатыват распределяю даход я такшто ни так бистро ладно? кстати вот такие обявления будут на интернете моя бабушка умеет пользоваца им он выложит штото такое будут придзаказы продам их за 3к таджикам скидка!!!

image.png

Список того што можна сделать с этим маской:

1. Маска.

2. Незаметность.

3. Свободный.

4. Фапать.

5. Инкогнито.

6. Какать в подьезде.

7. НЕ УЗНАВАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!1!!1!1!!!!!!!!

===================================

Примеры РП отыгровок?:
/me сделаль маску

/me продаль маску за 3к

/me довольный

/do Мама рада за Голубя.

/do Жизнь удалась спс всем за внимание <33333333333333.

 

Прочая информация:
я гей так што если откажут этот проект подам всуд на алекса байтса за Уголовный Кодекс Штата россия пункт 136 настоящего кодекса. в будущем я и моя команда трудолюбимых игроков данного проекта эмтэа роли плей хатим открить гей бар хороши очинь хороши там эти маски продавать будем и фбровцы будут незаметный инкогнито не узнаваемая личность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!!!1!!!1!!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду вашей критики я 3 дня старался писал всо это мне брат помогал ему болшое спасибо он очень добрый хочу штобы он админом тут стал надеюс у нас всо получица пожелаете нам удачи извеняйте но поставте плюс пожлуста да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще самое крутое, что я когда-либо встречал в жизни!

Гомосексуальный фонд по борьбе с COVID-19  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще самое крутое, что я когда-либо встречал в жизни!

Гомосексуальный фонд по борьбе с COVID-19  :o

спасибо што оценил я старался 3 дня если етот проджектс одобрат то сделайу еше гей клуб там где клуб джиззис назаву его Gay-Club будет крута жду тибя там купи маску анонимность инкогнито срать в подьезде толка штобы не узнали okay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.youtube.com/watch?v=NDO5H25Lac8

Вы также бороться с ним будете?

B525wBf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.youtube.com/watch?v=NDO5H25Lac8

Вы также бороться с ним будете?

B525wBf.png

нет мой бабушка от коронавируса умир папа говорит што ето американские шпионы сделали ето штобы разорить нашу расию пока что всо у них идот хорошо но надеюс што путин или хатябы добрые чиновнеки увидят вот етот проджектс и вдохновяца и сделают маски крутые срать в подьезде инкогнито анонимно почтим памяц лйудей у каторих бабушки умирли изза каронавируса(((((9((((((9((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе люди которые в бане. А к тому же короновирус обычный грипп с осложнениями. Мне не страшно я водку пью и чесначком закусую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе люди которые в бане. А к тому же короновирус обычный грипп с осложнениями. Мне не страшно я водку пью и чесначком закусую.

ало мой бабушка так умир какой ишо грип енто американцы сделале а ты глупец фуфел думаеш што всо нормално седи дома жди админ одобрит етот проджектс и ми всо сделаим ладна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред с этим "РП проектом", хотя даже его RP назвать тяжело. Covid-19 еще не появился в San-Andreas'e, поэтому это полный бред и MG,если это будет в игре.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полный бред с этим "РП проектом", хотя даже его RP назвать тяжело. Covid-19 еще не появился в San-Andreas'e, поэтому это полный бред и MG,если это будет в игре.

Рофл проект, держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полный бред с этим "РП проектом", хотя даже его RP назвать тяжело. Covid-19 еще не появился в San-Andreas'e, поэтому это полный бред и MG,если это будет в игре.

Рофл проект, держу в курсе.

нет проект серезный я и мой брат его 3 дня делали очень долго а он про какойта MG и RP говорит не понимаю што с ним совсэм сердца патеряла штоли?((((9(((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю но... ЧО Я ТУТ ЗАБЫЛ-ТО?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полный бред с этим "РП проектом", хотя даже его RP назвать тяжело. Covid-19 еще не появился в San-Andreas'e, поэтому это полный бред и MG,если это будет в игре.

Прошу заметить что в США уже зарегистрированно более 613.000 случаев заражения данным вирусом, а как мы знаем San-Andreas это Штат США, так что это не MG, и уж тем более не бред, а вот то что в других Штатах карантины, а в San-Andreas всем норм, то это реальный nonRP.

(тем кто скажет что это Lite RP проект: Так лол, Вы сами говорите что-то про MG и RP, так сами несите ответственность за Ваши слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Полный бред с этим "РП проектом", хотя даже его RP назвать тяжело. Covid-19 еще не появился в San-Andreas'e, поэтому это полный бред и MG,если это будет в игре.

Рофл проект, держу в курсе.

нет проект серезный я и мой брат его 3 дня делали очень долго а он про какойта MG и RP говорит не понимаю што с ним совсэм сердца патеряла штоли?((((9(((9

Ряльна тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Полный бред с этим "РП проектом", хотя даже его RP назвать тяжело. Covid-19 еще не появился в San-Andreas'e, поэтому это полный бред и MG,если это будет в игре.

Рофл проект, держу в курсе.

нет проект серезный я и мой брат его 3 дня делали очень долго а он про какойта MG и RP говорит не понимаю што с ним совсэм сердца патеряла штоли?((((9(((9

Ряльна тварь.

ПОТВЕРЖДАЮ

Отправлено не по форме  :angry:  :angry:  :angry:

 

Паспорт:

 
Труд.книжка:

La Cosa Nostra 1 ранг причина: ПСЖ

LVA 1 ранг при Anastasia Style причина: Долго не повышался

Vagos при Давид Дмитриев масть 3 причина: ПСЖ

Aztecas при Хазик Каспийский масть 6 причина: Смена лидера

Rifa При Daria Rollins ранг 4 причина: незнаю

FDSA при Эдгар фамилию не помню причина: ЖБ

LCN При Daniil Style ранг 3 причина: ПСЖ

Vagos 2 ранг при Дима Рубчинский причина: ПСЖ

HLS при Джеймс Франт ранг 1 причина: ПСЖ

FDSA при Игорь Крилов причина: cмена лидера

 
 
 
 
 
Выписка из тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит такой вопросик. Я понимаю что с надо бороться с ним, НО Я ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественная задумка, отлично продуманный проект. Как можно к Вам попасть!?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что автор данного поста хотел доказать? Уровень развития мы уже увидели, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...