Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Информация персонажа:

Имя: Виктор Вэнс
Возраст: 36
Паспорт:

9kaP03tuuYg.jpg

 

 image1612951.gif

 

 

Информация РП проекта или организации

tO6FgEQmYyg.jpg

CТО "CR-KAI Tuning"

Появились проблемы, тогда вам к нам, делаем всё чисто так же, как и чисты наши полки на колёсах. - СТО ''СR-KAI Tuning''


 

Лидер РП проекта:
Виктор Вэнс
Состав РП проекта:
Виктор Вэнс, Nick Gray, Jonny Gray, Фредди Токугава, Иван Петречо, Ricky Gray, Том Вэнс, Alex Took.
(Будуm проводиmься наборы, элекmронные заявления)

Вид проекта:
Большая Группа
Суть РП проекта:
ОПГ под прикрытием СТО, которая будет работать в паре с Японским Рестораном, заниматься нелегальной деятельностью и предоставлением услуг, как и в сфере СТО, так и в сфере нелегальных услуг (Угон авmо, грабежи и m.п.)
Штаб проекта(место):

zeJtLsvNsCo.jpg

 

Подробное описание всего проекта:
Этот проект возьмёт в себя несколько тематик, таких как: Автотематика, различные субкультуры связанные с автотематикой (Stance, Kanjozoku, Bosozoku), нелегальные группировки и связанная с ними деятельность, культура связанная с Японией.
Что можете добавить от себя?:
От себя постараюсь добавить: РП мероприятия (добавиmь РП сосmавляющую в эmоm проекm, например: обслуживание личных ТС в нашем шmабе, усmановка mюнинга по РП и т..п); сотрудничество с бандами, поддержание активности в РП проекте, использование ТС с особым тюнингом  (как вариант  моих, либо кого-mо из моего сосmава) при выезде куда-либо, добавление ролей в состав, так же оформление форума (Сисmема повышений, наказаний, FAQ и т.п.), словарь для проекта, должности (ранги), набрать большее число человек в составе. Конечно же, если этот проект одобрят, тогда постараюсь всё сделать!

P.S. Также будет выходить журнал ''Best Motoring'':

 3NaXrQ_gMRc.jpg

 

 

===================================
Примеры РП отыгровок?:
Наклеивание ливреи ''Subaru 555'' на a/m -Sultan-:

Say("/do Перед Виктором находится стол с различными вещами...")

Say("/do ...среди которых, имеются инструменты для зачистки кузова.")
Say("/me протянув руку, двумя пальцами ухватился за мелкозернистую...
Say("/do ...наждачную бумагу.")
Say("/do Наджачная бумага в правой руке Виктора.")
Say("/me повернувшись к машине, присел и начал зачищать место поклейки")
Say("/do Процесс зачистки...")
Say("/do Спустя время, место готово для покрытия грунтом.")
Say("/me поднявшись, обернулся к столу и плавным движение руки положил наждачку")
Say("/do Кусок использованной наждачной бумаге на столе.")
Say("/me осмотрев стол, нашёл грунт-аэрозоль, после чего ухватился за него")
Say("/do Балончик в руке Виктора.")
Say("/me потреся балончик, присел и начал распылять его в районе двери")
Say("/do Процесс нанесения грунта...")
Say("/do Спустя время, появилось серое пятно грунта на двери.")
Say("/me повернувшись, протянул руку и бросил балончик на стол")
Say("/do На столе перед Виктором находится рулон плёнки для оклейки.")
Say("/me обхватив двумя руками рулон, размотал его")
Say("/do На синем фоне рулона изображены бренды и символика ''555''.")
Say("/me прислонив плёнку к двери, прижал её одной рукой")
Say("/do [Мысли] Вот, я её состыковал, надо закрепить скотчем.")
Say("/me придержав пленку, обернулся и нащупал на столе скотч")
Say("/do Скотч в руке Виктора.")
Say("/me зацепившись за край скотча, начал отрывать и лепить куски...")
Say("/do ...на плёнку")
Say("/do Процесс закрепления...")
Say("/do Спустя время, Виктор успешно закрепил и состыковал плёнку.")
Say("/me обойдя стол, посмотрел на инструменты, висящие на стене")
Say("/do На крючке висит строительный фен.")
Say("/me протянув руку, снял фен и размотал провод питания")
Say("/do Питания подаётся на фен через розетку ''220V''.")
Say("/me присев, протянул руку с проводом в угл стены...")
Say("/do ...и вставил вилку в розетку.")
Say("/do На фен подалось питание.")
Say("/me обернувшись в сторону машины, протянул руку в карман и нащупал скребок")
Say("/do Скребок в левой руке Виктора.")
Say("/me направив фен в сторону двери, нажал кнопку и начал разогревать плёнку")
Say("/do Процесс...")
Say("/do Спустя время, плёнка разогрелась и готова к поклейке.")
Say("/me отложив фен рядом с собой, начал скребком расправлять плёнку")
Say("/do Процесс...")
Say("/do Спустя какое-то время, выполняя похожие действия...")
Say("/do ...Виктор успешно расправил и наклеил плёнку.")
Say("/me обернувшись, выключил фен с розетки и положил его на стол")
Say("/do Строительный фен на столе.")
Say("/me протянув руку, сдернул куски скотча с двери")
Say("/do Смятые куски в правой руке Виктора.")
Say("/me посмотрев на дверь машины, положительно покачал головой")
Say("Всё сделано в лучшем виде.")


 

 

 
Прочая информация:
Исmочники с информацией:

 

 

Чmо будет на форуме:

[СТО]Электронные заявления

[СТО]Отчётность на повышение должности

[СТО]Премиальная система для сотрудников

[СТО]F.A.Q. Для сотрудников СТО

[СТО]Жалобные заявления

[СТО]Состав

[СТО]Услуги

[СТО]Устав СТО

[СТО] Журнал ''Best Motoring''

 

 

 

image1612951.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыгровки срочно менять, под ноль...

1. Say("/me протянув руку, двумя пальцами ухватился за мелкозернистую...
    Say("/do ...наждачную бумагу.")
    Say("/do Наджачная бумага в правой руке Виктора.")
Смысла в "/do Наджачная бумага в правой руке Виктора." нету, так как ты только что отыграл это действие в /me. 
2. Say("/do [Мысли] Вот, я её состыковал, надо закрепить скотчем.")
Мысли персонажа, на сколь мне известно, никак не отыгрываются. У команды /do немного другое назначение: Для отыгровки от третьего используется команда "/do". Если Вы хотите отыграть свое окружение, что происходит с вами, улицей или другие факторы - используйте эту команду. Не забывайте, что на сервере запрещено отыгрывать за других, но в "/do" можно задать вопрос для того, чтобы понять, что происходит с тем, кто стоит перед вами.
3. Say("/me повернувшись к машине, присел и начал зачищать место поклейки")
    Say("/do Процесс зачистки...")
    Say("/do Спустя время, место готово для покрытия грунтом.")
Отыгровка "/do Процесс зачистки..."  так же будет нужна только в случае появления нового персонажа, который не знает чем занят Ваш персонаж. Без этого в ней нет никакой смысловой нагрузки, вода. Если персонаж минуту назад начал зачищать место поклейки, всем и так будет ясно что сейчас происходит, показывать это второй раз нет никакого смысла.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря султан купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отыгровки срочно менять, под ноль...

 


Могу согласиться только с первым, но со вторым в корень не согласен, т.к. мысли как раз-таки то и отыгрываются в /do, про окружения я не понял, но будем считать, что Вы этого не писали. И я не понимаю, зачем их менять в ноль, когда лишняя только одна строчка. К тому же я не думаю, что в Вашей компетенции оценивать РП, но у каждого есть мнение, Вы его выразили, я Вас понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Отыгровки срочно менять, под ноль...

 


Могу согласиться только с первым, но со вторым в корень не согласен, т.к. мысли как раз-таки то и отыгрываются в /do, про окружения я не понял, но будем считать, что Вы этого не писали. И я не понимаю, зачем их менять в ноль, когда лишняя только одна строчка. К тому же я не думаю, что в Вашей компетенции оценивать РП, но у каждого есть мнение, Вы его выразили, я Вас понял...

 

 

Я просто не вижу смысла в том, чтобы отыгрывать мысли персонажа. Для чего это нужно? Другой человек всё равно никак не сможет узнать, о чём ты думаешь. Так же добавил третье. В целом проект не помешал бы как минимум из-за возможных СС на тюнинг, как например пуленепробиваемое стекло, после установки которого на протяжении двух ООС недель, не будет возможности прострелить стёкла в машине. Много чего подобного можно придумать, но именнно крайм я вижу не так ясно. Как будет происходить угон авто? 3/4 от общего числа игроков просто откажутся от отыгровки и всё. Оружие, если оно понадобится, получить нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

Отыгровки срочно менять, под ноль...

 


Могу согласиться только с первым, но со вторым в корень не согласен, т.к. мысли как раз-таки то и отыгрываются в /do, про окружения я не понял, но будем считать, что Вы этого не писали. И я не понимаю, зачем их менять в ноль, когда лишняя только одна строчка. К тому же я не думаю, что в Вашей компетенции оценивать РП, но у каждого есть мнение, Вы его выразили, я Вас понял...

 

 

Я просто не вижу смысла в том, чтобы отыгрывать мысли персонажа. Для чего это нужно? Другой человек всё равно никак не сможет узнать, о чём ты думаешь. Так же добавил третье. В целом проект не помешал бы как минимум из-за возможных СС на тюнинг, как например пуленепробиваемое стекло, после установки которого на протяжении двух ООС недель, не будет возможности прострелить стёкла в машине. Много чего подобного можно придумать, но именнно крайм я вижу не так ясно. Как будет происходить угон авто? 3/4 от общего числа игроков просто откажутся от отыгровки и всё. Оружие, если оно понадобится, получить нереально. 

 

 

Мысли отыгрываются для того, чтобы разнообразить и дополнить РП-процесс и другой человек тут вовсе не при чём. Установка тюнинга будет, ибо это пример отыгровки, и если они не написаны, то это не значит, что их нет, так как тюнинг устанавливается по просьбам и пожеланиям клиентов. Этот проект и рассчитан на криминальную деятельность, т.к. будет взаимодействовать с Японским Рестораном (в котором я и нахожусь), и оружия буду браться оттуда же, угон авто будет происходить по РП, как я и делал раньше (потом просишь по ООС-чату завести авто и всё). Надеюсь, что на всё ответил.

P.S. По поводу третьего, процесс отыгрывается для длительного действия, а не для показа персонажу, который добавился в РП-ситуации в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...