Перейти к содержимому

Фотография

НОРМАЛЬНО ТАК ПРИСЕЛ МОЛОДОЙ | СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ | Mta Rp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 (Alex Pavlov)

(Alex Pavlov)

Гражданин SA

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • ГородRēzekne
  • Достижения:Leaders:||SFPD-2017||Ballas-2019||

Отправлено 30 June 2020 - 14:22

ХАХахахахахах как же смешно, правду не фиг не видно 

• 1

#22 Влад Бамперов

Влад Бамперов

В поисках работы

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 18:15

Заранее извиняюсь за свой лексикон, но что уж тут поделать.
Для чего ты делаешь такие высеры? Это во-первых. Во-вторых, если ты делаешь контент по МТА-РП, то изволь делать его, хотя бы на уровне Нико Бетиса(Альберто Мартини).  Смеяться негде и не с чего. Взять трек на задний план, как у одного ютубера(не горю желанием оглашать имя канал), что-то протрещать, пытаясь выдавить из себя хоть что-то смешное... Меня за тебя хватает испанский стыд. Заняться нечем? Даю такой же ответ, как и Вольскому: пойди почитай книжки, в твоём возрасте полезно.  ;)
Оценка по 100-бальной шкале ровно такая же, сколько у тебя "смешных" моментов: 2,5/100.   <_<

Во первых это моя инициатива, не нравиться? не смотри и не делай свои мнения ( знаю что это твоё мнение, и его менять не имею право ). Делать выводы когда это мои первые видео на проекте МТА РП, ну я не знаю что тут можно сказать... Во вторых, песня? наверное это Кохан.. Seansiz.... Орлё...., так. Да? это песня на свободном доступе, я не собираюсь её убирать. В Третьих - Заняться нечем? ( ТУПОЙ ВОПРОС, сейчас карантин и таких видео будет полно да и не только на моём канале. ) В четвёртых - Даю такой же ответ, как и Вольскому: пойди почитай книжки, в твоём возрасте полезно.  ( Согласен полезно, это звучит как оскорбление? пусть Вольский снимает. Будет он(я) например популярным. Будет нормальный контент, и что? ты так же посмеёшься? или будешь оскорблять контент а на самом деле завидовать... дело твоё но сейчас по МТА рп и нету нормальных каналов.
хахахв. Думаешь нету? Например мой. Heaven. Хех. Конечно он не совсем хорош, но по крайней мере 60 фпс. Так то да улучшай качество видео. Критике нужно прислушиваться. Про смех, да не смешно.
  • 0

file_1013_borderlands-2-game-informer.jp

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)