Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Отказано] Контора Адвокатов San-Andreas


Рекомендуемые сообщения

Доделана тема "Коллективные жалобы".

Форум полностью готов к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подписан договор с JR -Dark Samurai- на оказание юридических услуг;

Процесс подписи договора с HSA, а также SAPD.

( - С гражданами будут подписываться аналогичные договора, без заноса на форум. )

Проект еще не одобрили, а он уже договора подписывает.

Смело. Дерзко. Нагло. - вот вам девиз

И вопрос: будет ли какой либо Отдел Срочного Реагирования, когда человек может написать в /sms "приезжайте, я в беде, кв a-1"? Если нет, то легче в тюрьме отсидеть 10-30 минут

Здравствуйте. Обязательно будет такой отдел, который работает по /sms. Например: Мне пишет человек "Нужна юр.помощь в кв Ф-11., срочно!". Я связываюсь с свободным адвокатом, и он выезжает для разбирательства. Но если свободного адвоката нету, (( Или маленькая должность )), то я лично выезжаю на выезд и разбираюсь.

После чего, человеку будет предложено подписать договор на оказание юридических услуг на месяц.

Кстати, подписан договор с HLV.

В планах сегодня будет подписан договор с SAN и LVa.

У меня больше нет вопросов

Оценка 95/100

Думаю, одобрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Подписан договор с JR -Dark Samurai- на оказание юридических услуг;Процесс подписи договора с HSA, а также SAPD. ( - С гражданами будут подписываться аналогичные договора, без заноса на форум. )

Проект еще не одобрили, а он уже договора подписывает.Смело. Дерзко. Нагло. - вот вам девизИ вопрос: будет ли какой либо Отдел Срочного Реагирования, когда человек может написать в /sms "приезжайте, я в беде, кв a-1"? Если нет, то легче в тюрьме отсидеть 10-30 минут
Здравствуйте. Обязательно будет такой отдел, который работает по /sms. Например: Мне пишет человек "Нужна юр.помощь в кв Ф-11., срочно!". Я связываюсь с свободным адвокатом, и он выезжает для разбирательства. Но если свободного адвоката нету, (( Или маленькая должность )), то я лично выезжаю на выезд и разбираюсь. После чего, человеку будет предложено подписать договор на оказание юридических услуг на месяц. Кстати, подписан договор с HLV.В планах сегодня будет подписан договор с SAN и LVa.
У меня больше нет вопросовОценка 95/100Думаю, одобрят

Благодарю Вас за отзыв и оценку. Мы тоже надеемся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...