Перейти к содержанию
MTA Role Play

Лимит аккаунтов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Впервые решил поиграть у вас на проекте, но возникла проблема с созданием аккаунта в игре. Почитал на форуме, сказано что якобы на моём жёстком диске уже зарегистрировано около 3-5 аккаунтов, поэтому я не могу создать аккаунт. Но прикол заключается в том, что я ни разу у вас на проекте не играл, как это по-другому можете объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чёртов невезунчик, раз тебе попался жёсткий диск - на котором уже были зарегистрированы аккаунты. Либо тебе этот жёсткий диск кто-то подарил, который уже играл в МУЛЬТИ ЗЕФТ АФТО РОЛИВАЯ ИГРА.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, просто поменяй ЖД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Если вдруг тебе кто-то продал/подарил жёсткий диск - напиши этому человеку с вопросами, мол, играл ли ты на проекте MTA-RP? Возможно этот человек выдаст тебе доступ к одному, а может и всем аккаунтам, которые  на нём зарегистрированы. Правда это нарушение.

 

Если же ты приобретал жёсткий диск в официальном магазине и такая ситуация произошла, то ты либо обманываешь через страницу форума, которая была создана для этой записи (ибо только одно сообщение я вижу у тебя), либо это действительно баг, который нужно устранить. 

 

Отпиши в чат #all Discord сервера проекта MTA-RP (войти на сервер по приглашению) с просьбой разобраться в данной проблеме. 

Также можешь зайти в голосовой канал Help me Admin и ожидать администратора там.

 

Пример написания текста в #all : 
-rMABbgD42M.jpg

 

Голосовой канал "Help me Admin"

XrXadVC__5g.jpg 

 

ВНИМАНИЕ! Если ты зайдёшь на сервер Discord, то тебе будет доступен исключительно текстовый канал #link и lobby 2. В данном случае отпиши администрации непосредственно в личные сообщения. 

Администрация и хелперы имеют роль "MODERATOR" на форуме.

U4SdRTkmhBs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...