Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять,игра нагружает только одно ядро процессора,хотя должна все.Да,я знаю,игра старая,использовать должна только 1 ядро,но на форумах пишут,что мта поддерживает многопоточность,у меня же проц 4 ядра 4 потока.Используется только одно ядро,вопрос,нормально ли это?Сталкивались ли вы с этим?+Хочу спросить,влияет ли разрешение игры на фпс? У меня видеокарта 1030 гт(2 гига DDR5),её должно хватать и в Full HD, и даже больше для этого сервера,лично я играю в 1280х720,но на 1024х540 фпс больше,почему же?(при геймплее видеокарта у меня нагружается только на 15-25 процентов,дальше никак,хочу отметить,проц в сотку не долбится,озу в 4 гига тоже должно хватать с запасом 500мб-1гиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ParkControl скачай, сам пользуюсь, она контролит работу ядер тоже вместо 4 работало 2

версия 1.3.1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ParkControl скачай, сам пользуюсь, она контролит работу ядер тоже вместо 4 работало 2

версия 1.3.1.8

Как попробую,отпишу

 

Ща,попробую,спасибо вам всем ребзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По началу ParkControl помогал, теперь так же мало фпс.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игре 15 лет, ты хочешь чтоб она нормально тянула в многопоток?

Да даже у более новой, хоть уже и старой, жта 5 огромные проблемы с многопоточностью

unknown.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...