Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду

От гражданина Штата San-Andreas - Данила Пекина.

 

Я, Данил Пекин, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Максим Вольский , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Пункты - 3.10, 3.20

    Дата нарушения: 02.10.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Документация

    

     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 02.10.2021

Подпись: heopzzz

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. Получит 2 предупреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду


От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.



 


Я, Егор Балашов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Максим Вольский , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Упом родных, мат.


    Дата нарушения: 02.10.2021


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  туда его


    


     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 02.10.2021


Подпись: Балашов



Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. ((Пишите жалобу в раздел жалоб на игровок.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Алекс Климентов.

 

Я, Алекс Климентов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Яна Родригез , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (ООС)Игра по клистам, игра по ООС инфе(через /wanted узнала что у меня зв,и максмально пытает меня посадит), ничего не нарушил и остановили.Коротко:Я спокойно еду домой,а вдруг Яна Родригез поиавилась и остановила по причине:Проверка всех черных султанов вокруг ЛСПД.Не указал причину,которой со мной было нарушено.Только сказала что проверять по жалобе кадета,Че за бред?Если есть моё нарушение - предоставьте опровержение. 

    Дата нарушения: 02.10.2021

К жалобе прикладываю доказательства  -  [https://yapx.ru/v/OX0Sy]

    

     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:
02.10.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:Алк.

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. ((На Вашем же первом скриншоте есть отыгровка кадета на счёт рации, он вызвал подмогу, она и приехала.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas – Полина Дудкина.

 

Я, Полина Дудкина, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Алексей Белов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Использование полицейской дубинки в л/ц 

    Дата нарушения:06.10.2021

К жалобе прикладываю доказательства -  [тык]

    

     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:06.10.2021

Подпись:Mommy

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas – Сереги Грачёва.


 


Я, Серега Грачев, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Dmitriy Setov , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: 2.1, 2.7, 2,14, 2.15 (( Пусть докажет что были у него надеты это. )), 3.5, 3.6, 3.12, 3.14. ФЗБ: 3.6, 3.7, 3.13, 3.14, 3.32. Просьба по мере нарушений: Уволить сотрудника с занесением черного списка департамента.


    Дата нарушения: 08.10.2021


К жалобе прикладываю доказательства -  [тык]


    


     Прошу Шерифа, Максима Клауда, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 08.10.2021


Подпись:С.Грачев.


 


Ответ Шерифа LSPD:


Отказано.((Я понимаю что валить кадета вопросами и всем тем, что он не знает это благое дело, но нет. Он принят вчера, всего того, что ему можно, что нельзя - не знает. Удостоверения вообще отменены в Штате. Жетон получают от звания "Офицер". По поводу "Пошли вон!" - проведу беседу. Игрок новый, мало что знает. Повторюсь - если Вы, как говорите, были "Полковником", то просто могли указать на его ошибки а не "валить" и просить удостоверение, которых не у кого нет.))


Изменено пользователем Максим Клауд
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas – Максима Вольского.


 


Я, Максим Вольский, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Лоренц Визард, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ДМ + НРП коп + стрельба без причины.


    Дата нарушения: 09.10.2021


К жалобе прикладываю доказательства -  [тык]


    


     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 09.10.2021


Подпись: Volskiy.


Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. ((Недостаточно док-в))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Хината Беркут.



 


Я, Хината Беркут, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке. 


    Сотрудник LSPD, Лоренц Визард , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: 


 


Я не заглушив двигатель стояла на обочине дожидавшись клиента(секунд 20 я там стояла), как вдруг Ваш знающий сотрудник говорит в мегафон что бы я остановилась у обочины и заглушила двигатель. Далее, говорит мне что я нарушила правила парковки, тоисть КоАП 2.3, я в свои права прошу Адвоката, он мне отказывает, даже не отвечает на этот вопрос, тут нарушение Устава 3.23, 3.5 так же ФЗБ - 3.6. Далее объявляет меня в розыск не взяв документов, не зная кто я такая, затем ведёт в КПЗ не дав поговорить с Адвокатом или с Вами, Шериф. Ваш сотрудник нарушил Устав 3.23, 3.5 так же ФЗБ 3.6 и не знает КоАП. Прошу Вас наказать данного сотрудника отправив на переаттестацию и выдав наказание в виде выговора. 


    Что было нарушено: 


            Устав: 


3.5. Нарушать законы штата. 


3.23. Отказывать в предоставлении адвоката, если подозреваемый потребует его защиты в свою сторону.


      ФЗБ: 


3.6 - Запрещено нарушать законы Штата - предупреждение \ выговор \ понижение в звании \ увольнение.


            А так же не знаение пункта  КоАПа 2.3:


2.3 За нарушение правил парковки или стоянки нарушитель обязан выплатить штраф в размере  300$  или будет лишен водительских прав . 


Примечание:  важно учитывать, что парковка - технический термин, означающий штатный перевод транспортного средства в  нерабочее, неподвижное положение в предусмотренном для этого безопасном месте. Нарушением правил парковки является полная преднамеренная остановка транспортного средства, более чем на 5 минут, в непредназначенном для этого местеСтоянка - это преднамеренное прекращение движения транспортного средства на более 5 минут по причине, не сопряжённой с посадкой-высадкой, загрузкой-разгрузкой транспортного средства.

Примечание:

Допустимая парковка в черте города на обочине не мешая другим ТС движению.

 


    Дата нарушения: 10.10.2021


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]


    


     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 10.10.2021


Подпись: UZUMAKI



Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду

От гражданина Штата San-Andreas - Боди Репецкого.

 

Я, Бодя Репецкий, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудники LSPD, Даник Джафаров, Полина Дудкина , превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Остановили меня без нарушения, предьявили наушение КоАП 2.4, позже Даник оскорблял меня в ООС, так же игнорировал мои рп-отыгровки. Дальше отыграли видеореистартор в свою пользу. Предьвил удостоверение в котором не указал номер удостоверения, так-же указал дату 11.10.2021, а этого не может быть, т.к. в патруль за один день повысится не можно. После чего выписал мне штраф и дальше начал оскорблять, сперва в ООС, потом в СМС.  

    Дата нарушения:12.10.2021

К жалобе прикладываю доказательства  -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:12.10.2021

Подпись: -Bagdaaaan-

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. Получит выговор. ((За то что не предоставил док-ва нарушения и не представился. Удостоверения в SAPD нет - только жетоны. Видеорегистратор отыгран верно. Оск не вижу.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Олега Острого.

 

Я, Олег Острий, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Кристи Лидорк , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Прогул раб.дня

    Дата нарушения: 15.10.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/u/OjzUM

    

     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 15.10.2021

Подпись: О.О.

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. ((Недостаточно док-в))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

 

Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Полина Дудкина , превысила полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Устав 3.13. Самовольничать. 3.21. Ездить на личном транспорте в рабочее время в форме.

    Дата нарушения: 18.10.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  ТЫК

    

     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 18.10.2021

Подпись: r8cuuEH.jpg

 
Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. Будет уволена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Макса Павленко.

 

Я, Макс Павленко, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Лиза Герц , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Устав - 3.5. УК - 18.1, 26.1.

    Дата нарушения: 24.10.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 24.10.2021

Подпись: Павленко.

Изменено пользователем Максим Клауд
Уволена. Выдал розыск согласно 26.1 с ЧС организации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Бекбол Бектурганвич.

 

Я, Бекбол Бектурганвич, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Егор Балашов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (НРП я написал с /b ОКно закрыто?

он сказал да и я сказал мусор и он мне дал розыск УК 5.2 ) 

    Дата нарушения:25.10.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.                                              Записано верно, собственноручно.                                    Дата заполнения:25.10.2021

Подпись:БББ

 

 

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано.((Ссылка не работает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дэна Касадеса

 

Я, Дэн Касадес, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Лоренц Визард  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: AFK 2+ , во время рабочей смены.

    Дата нарушения: 29.10.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/uurE2MD

    

     Прошу Шерифа, Максима Клауда, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 30.10.2021

Подпись: КАСАДЕС

Изменено пользователем Eugene Smith
Принято, сотрудник получил предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Имя Фамилия.



 


Я, Дарья Титова, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Джерри Маршл, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: 


  • ФЗБ - 3.6.
  • Устав - 3.5.
  • Устав - 3.13.
  • Устав - 3.16.
  • КоАП - 2.4.
  • КоАП - 2.7.
  • УК - 10.2.
  • УК - 20.1.
  • (( MG ))

    Дата нарушения: 30.10.2021


К жалобе прикладываю доказательства - click


    


     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 30.10.2021


Подпись: Titova



Изменено пользователем Eugene Smith
Сотрудник уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКРЫТО.


Изменено пользователем Eugene Smith
Закрыто по просьбе автора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Юджину Смиту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Леонида Постебайлова.

 

Я, Леонид Постебайлов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Егор Балашов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (( NRP выдача розыска ))

    Дата нарушения: 06.11.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - >> ТЫК << 

(( 1. Надевание маски >> ТЫК << ))

     (( 2. Снятие номеров >> ТЫК << ))

     (( 3. Отыгровка тонировки и маски. >> ТЫК << ))

     (( 4. Просит скрины во время RP провокации для похищения ))

     Прошу Шерифа, Юджина Смита, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 06.11.2021

Подпись: Постеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Юджину Смиту.

От гражданина Штата San-Andreas - Свята Моторса.

 

Я, Свят Моторс, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

   

 Сотрудник LSPD, Михася Клим, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Начнем по порядку, произошло ДТП, после которого, я оплатил ущерб, после чего, сотрудник меня останавливает, по причине нарушения 2.2, по просьбе предоставить док-ва нарушения - отказ, приводил какую-то бредовую причину (согласился предъявить док-ва только после того, как проследую с ним в крузер), так же, офицер пригрозил, что, если я не пройду с ним в крузер, он лишит меня вод. удостоверения. Далее, было требование, с моей стороны, предоставить мне адвоката, но в ответ услышал: "Я не обязан Вам, Вы можете нанять". Игнорирование нарушений со стороны граждан. К офицеру подбежал человек, который нецензурно выражался, нес бред, от офицера 0 реакции. (( ООС: Выписал мне штраф, без просьбы предоставления моих документов, офицера не капли не смутило то, что я находился в маске. Использование нецензурной брани в ООС чате. Нарушение правил траффик-стопа. )) Исходя из вышеперечисленного, делаем вывод: Сотрудник не компетентен. Не знание нормативных актов, нарушение устава САПД, со стороны сотрудника ЛСПД - Михаси Клима: 2.12, 2.23, 2.24, 3.6. ФЗБ: 3.5, 3.14 (всё, что не учел - видно на фотокарточках).

  

  Дата нарушения: 06.11.2021.

К жалобе прикладываю доказательства.

    

 

Прошу Шерифа, Юджина Смита, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 06.11.2021.

Подпись: Motor$.

Изменено пользователем Eugene Smith
Принято. Получит два выговора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Юджину Смиту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Самуел Сефан.

 

Я, Самуел Сефан, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Михася Клим , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Игра в свою пользу. После того как лидер фракции МЗ сказал что не нужнопроверять мой паспорт, этот офицер всеравно хотел проверить паспорт. По началу собеседования, он побежал за мной и хотел посадить в КПЗ, без весомой на то причины.) 

    Дата нарушения:07.11.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] ТАЙМ В ЧАТЕ

    

     Прошу Шерифа, Юджина Смита, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:07.11.2021

Подпись: жопа

Изменено пользователем Eugene Smith
Сотрудник уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннулирую жалобу по собственному желанию. P.s - Никто не просил

 

 

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Юджину Смиту.

От гражданина Штата San-Andreas - Николая Рахманова.


 

Я, Николай Рахманов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Alicia Martin , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Передала руль неизвестной девушке, которая ездила по Лос-Сантосу и нарушала КоАП, офицер в свою очередь бездействовал.

    Дата нарушения: 05.11.2021

К жалобе прикладываю доказательства - [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Юджина Смита, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 05.11.2021

Подпись: на

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепутал!

Изменено пользователем Егор Балашов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

 

 

 

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Юджину Смиту.

 

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Реда Родригеза.

 

 

 

Я, Ред Родригез, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

 

    Сотрудник LSPD, Максим Макидонский, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) *НРП наручники от кадета.

 

    Дата нарушения: 10.11.2021

 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

 

 

 

     Прошу Шерифа, Юджина Смита, рассмотреть моё заявление.

 

     Записано верно, собственноручно.

 

 

 

Дата заполнения: 10.11.21

 

Подпись: Родригез

Изменено пользователем Eugene Smith
Сотрудник уже уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Юджину Смиту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Тайни Дятловой.

 

Я, Тайни Дятлова, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Thoms Shelby, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Неадекватное поведение, нарушение КоАП 2.3 (Нарушение правил парковки). Я стоя на посту замечаю, как данный сотрудник подъезжает на личном авто и встаёт рядом со мной. На мои просьбы, далее указы не реагирует. Просила его вернуться в автомобиль. На что он сказал, что ничего не нарушает, т.к. там стою я (Ибо это пост и разрешено). (( Розыск за 20.1 соответственно не выдаётся )). Я сняла автомат с предохранителя в целях защиты, мало ли, что у него может быть на уме. Сотрудник сказал, что аварийная остановка, но никакого знака не было, тоже нарушение. Далее, просто сел в автомобиль и уехал.

    Дата нарушения: 12.11.2021.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Запись с нагрудной камеры]

    

     Прошу Шерифа, Юджина Смита, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 12.11.2021.

Подпись:3QpC2AJ.png?1

Изменено пользователем Eugene Smith
Принято. С сотрудником будет проведена беседа, получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Юджину Смиту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Kirill Dong.

 

 

Я, Kirill Dong, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Барри Синс , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Дал розыск без причины,не дал ни какого предупреждения + на мне была маска! телефона, паспорта, и ВУ тоже не было, как ваш сотрудник выдал розыск я без понятия, прошу наказать данного персонажа (За потерянное время!!!) .

Дата нарушения: 15.11.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [https://yapx.ru/v/PIdGR]

Прошу Шерифа, Юджина Смита, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 15.11.2021

Подпись:KD-31

Изменено пользователем Eugene Smith
Отказано. Разница между отыгрышем маски и подачей розыска составляет менее 3-х секунд, а это значит, что сотрудник мог просто не успеть среагировать. В любом случае в дальнейшем вы были задержаны и ваша личность была установлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Юджину Смиту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Григорий Мамурин, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ 3.11. Устав 3.12. Подал меня в розыск находясь на должности Кадета. (( nRP наручники и КПЗ. Мат. ))

Дата нарушения: 21.11.2021.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - тут

Прошу Шерифа, Юджина Смита, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 21.11.2021.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Eugene Smith
Отказано. Вы намеренно провоцировали и оскорбляли сотрудника, спровоцировав на нарушение. За мат получил наказание на ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...