Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Юджину Смиту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Doni Ermetov.

 

 

Я, Doni Ermetov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD,Григорий Мамурин , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ 3.11

Дата нарушения:23.11.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]

Прошу Шерифа, Юджина Смита, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:23.11.2021

Подпись:

Изменено пользователем Eugene Smith
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Юджину Смиту.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дмитрия РОдионова.

 

 

Я, Дмитрий Родионов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Григорий Мамурин , Просил перепарковать машину на парковку. Хотя официальной парковки нет в ПОРТУ. Суть данной жалобы на сотрудника, он явно не читает КОАП полностью. Данная парковка/остановка/стоянка разрешена. Если я не прав, то прошу указать мне пункт или то что запрещает так стоять. А если я оказываюсь прав то прошу снять с меня розыск и наказать сотрудника согласно всем нормативным актам.

Дата нарушения:23.11.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]

Прошу Шерифа, Юджина Смита, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:25.11.2021

Подпись:@Родионов.

Изменено пользователем Eugene Smith
Принято, однако сотрудник уже увольняется по СЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Юджину Смиту.

 

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Григорий Мамурин , требую доказательства моего нарушения УК 12.1, также просто забил на меня и решает дела других, гениально!! В случае обнаружения нарушения, то Вы, шериф, вынуждены наказать такого неуважительного сотрудника! (( Почти в конце видеозаписи Вы, шериф, можете заметить намеренный таран в заднюю часть автомобиля, чего и привело к взрыву, дабы чтобы провести арест. В конце видеозаписи Вы, шериф, можете заметить, что когда я звал адвоката согласно уставу SAPD, он решил забить, и выстрелил в мою башку. )) 

Дата нарушения:23.11.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [ютуб]

Прошу Шерифа, Юджина Смита, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 03.12.2021

Подпись:Балашов.

Изменено пользователем Danil Style
По поводу тарана отказано, по поводу убийства отказано(Убегать, когда в Вас уже целятся из оружия - PG). За неверно указанное УК получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Давид Версетти, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Служба без грамотности, и без табельного оружия.

    Дата нарушения: 05.12.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/PZguJ

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 05.12.2021

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Danil Style
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Арсения Тимотиевича.

 

Я, Арсений Тимотиевич, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Давид Версетти, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Игнорирование нарушений.

    Дата нарушения: 05.12.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/PZg3o

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: Тимотиевич

Подпись: 05.12.2021

Изменено пользователем Danil Style
Отказано.( По чату вижу что он реагировал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Давид Версетти, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Служба без грамотности, и без табельного оружия.

    Дата нарушения: 05.12.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/PZguJ

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 05.12.2021

Подпись: Балашов.

я тебе писал что надо закрыть а ты молчал за оффотоп проститте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - kelly johnson

 

Я, kelly johnson, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Andrew Legon, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: выдача розыска и попытка ареста без причины.

    Дата нарушения: 07.12.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/VrpQMsV

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Изменено пользователем Danil Style
Принято. Напишите заявление на снятие розыска. Сотрудник получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Nikita Prohorov

 

Я, Nikita Prohorov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Сергей Максименко, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Ездил на своем авто в форме

    Дата нарушения: 18.12.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -   https://yapx.ru/v/PoTK0

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Изменено пользователем Danil Style
Отказано. Движения сотрудника на личном транспортном средстве я не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Roma Stepanov.

 

Я, Рома Степанов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Даник Джафаров , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушил кодекс об административном правонарушении 2.2, затем скрылся от сотрудников полиции SF. 

    Дата нарушения: 19.12.2021.

К жалобе прикладываю доказательства: [[ Документация ]].

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.12.2021.

Подпись: Степанов.

Изменено пользователем Danil Style
Принято.(Предоставьте мне РП доказательства, запись с видеорегистратора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданина Штата San-Andreas - Anthony Price.

 

Я, Anthony Price, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Анджелина Скофилд, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: оскорбление.

    Дата нарушения: 26.12.2021.

К жалобе прикладываю доказательства.

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 26.12.2021.

Подпись: price.

Изменено пользователем Danil Style
Отказано.(Подаешь IC жалобы на ООС оск в смс, тебе в жалобы на игроков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                  Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Михаила Громоздова.

 

Я, Михаил Громоздов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Имя Фамилия , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Погнался за мной я проигнорировал его требованиям припугнул в OOC После чего данный офицер выдал розыск а сам развернулся и уехал. 

    Дата нарушения: 27.12.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://disk.yandex.ru/d/tGan1I8c3_bYkA

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:27.12.2021

Подпись: Hamato

Изменено пользователем Danil Style
Не понял кто такой Имя Фамалия. Отказано.(Смотри не закисни там на своей респе, маленький гангстер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.


От гражданина Штата San-Andreas -Саня Кру.



 


Я, Саня Кру, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Индиана Джонс , превысил полномочия,Фзб нарушение Просто в гетто стоит и все что это таакое 


    Дата нарушения: 28.12.2021.


Докозательство.https://yapx.ru/v/P1OKv


    


     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 28.12.2021.


Подпись: ек.



Изменено пользователем Danil Style
Принято. Сотрудник получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( Жалоба несёт ООС характер ))

 

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Хью Хефнера.

 

Я, Хью Хефнер, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Ernesto Ramirez , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Глава 3, пункт 6 устава полиции SA.

    Дата нарушения: 28.12.2021.

К жалобе прикладываю доказательства: Документация.

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 28.12.2021.

Подпись: N4UBLlR.png

Изменено пользователем Danil Style
Принято. Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Михаила Громоздова.

 

Я, Михаил Громоздов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Слайк Тайтрон  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Погнался за мной я проигнорировал его требованиям припугнул в OOC После чего данный офицер выдал розыск а сам развернулся и уехал. 

    Дата нарушения: 27.12.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://disk.yandex..../tGan1I8c3_bYkA

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:28.12.2021

Подпись: Hamato

 
Изменено пользователем Danil Style
Отказано. Ну вы же сами пишите что вы ПРОИГНОРИРОВАЛИ его требования.(Если у Вас капт, от рп он не освобождает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( Жалоба несёт ООС характер ))


 


Заявление.


                                                                                                                            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.



 


Я, Егор Балашов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD,  Индиана Джонс, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Упом родных


    Дата нарушения: 28.12.2021.


К жалобе прикладываю доказательства: zzx.ru


    


     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 28.12.2021.


Подпись: Балашов.



Изменено пользователем Danil Style
Отказано.(Вам в жалобы на игроков + промотанный чат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Smit Tims.

 

Я, Smit Tims, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Имя Фамилия , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: *Ехал с челом , он убил его, я взял машину, убил без розыска, к тому же не было требований остановиться, прошу наказать сотрудника*

    Дата нарушения: 29.12.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://youtu.be/p-5be9xSb8E

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 29.12.2021

Подпись: STIMS

Изменено пользователем Danil Style
Отказано. Не знаю кто такой Имя Фамилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Редрик Шухард.


От гражданина Штата San-Andreas -Кристи Лидорк.



 


Я, Кристи Лидорк , ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Индиана Джонс , превысил полномочия,В оос чате /b мат что это такое ? 


    Дата нарушения: 03.01.2022.


Докозательство.https://yapx.ru/v/P61CV


    


     Прошу Шерифа, Редрик Шухард, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 04.01.2022.


Подпись: ек.



Изменено пользователем Редрик_Шухарт
Принято, проведу строгую беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Михаил Громоздов .

 

Я, Михаил Громоздов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Тигран Осипян , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Полное неадекватное поведение в микрофон а так же нон рп розыск, после требования остановится и прижался к обочине, заглушил двигатель. но все же получил розыск... попрошу снять его.

    Дата нарушения: 04.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://disk.yandex.ru/d/8hd4R5LeHYtwig

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:04.01.2022

Подпись: Hamato

Изменено пользователем Редрик_Шухарт
Жалоба не по форме + сотрудник уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Danil Style.

От гражданки Штата San-Andreas - Katrina Motors.

 

Я, Katrina Motors, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Тигран Осипян , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Приписал УК за неведомую причину 10.2+20.1, хотя никаких правонарушений с моей стороны не было, просто погнался и просто приписал 4 уровень розыска. Без объяснения причин посадил меня в КПЗ. (( На скриншотах видно что я остановился после его требований меньше чем через 20 секунд съехав с шоссе. )). Хочется чтобы сотрудник получил наказание за ложный розыск.

    Дата нарушения: 04.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  *Доказательства*

    

     Прошу Шерифа, Danil Style, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 04.01.2022

Подпись: Lev

Изменено пользователем Редрик_Шухарт
Сотрудник уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Редрик Шухарт.

От гражданина Штата San-Andreas - Индиана Джонс.

 

Я, Индиана Джонс, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Андрей Артин , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: 

Нарушение Устава SAPD, а именно:

3.6

3.14

    Дата нарушения: 06.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  *Доказательства*

    

     Прошу Шерифа, Редрик Шухарт, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 06.01.2022

Подпись: Джинс

 
Изменено пользователем Andrew Legon
Принято, сотрудник получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Редрик Шухард.


От гражданина Штата San-Andreas - Тигран Осипян.



 


Я, Тигран Осипян , ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Григорий Мамурин , превысил полномочия, нарушив Устав полиции, а именно: Подал в розыск без всякой причины, я сидел на пассажирском, ездил с человеком, катались, вдруг появился он, предупреждал что-бы не нарушили ПДД, и чере пару минут получаю розыск за соучастие, затем он же начинает погоню за нами, и выдает мне 10.2. Заметье, не я был за рулем, а сидеть просто рядом и наблюдать, не думаю что соучастие.


    Дата нарушения: 07.01.2022.


К жалобе прикрепляю доказательства: [Документация]


    


     Прошу Шерифа, Редрик Шухард, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 07.01.2022.


Подпись: _Осипян-



Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Сотрудник будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Andrew Legon.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Вито Скалетте.

 

Я, Вито Скалетте, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Григорий Мамурин , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я стоял у обочины на против ХЛС (Я был в афк)  Сотрудник Не представился и просто так без объяснения причин дает зв и без проверки паспорта, не проводя 10-55 или же 10-66 просто говорит мне выйти из тс. На что я выхожу и человек просто проговаривает миранду и надевает наручники. (Дальше на скринах) 

    Дата нарушения: 12.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Andrew Legon, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 12.01.2022

Подпись: Вито.

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Сотрудник будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Andrew Legon.

От гражданина Штата San-Andreas - Adam Goodman.

 

Я, Adam Goodman, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Самир Фаев , превысил полномочия, нарушив устав и федерально законодательную базу полиции, а именно: 

1. Нарушение устава полиции 3.5 - Нарушение.
2. Нарушение устава полиции 3.14 - Нарушение.
3. Нарушение ФЗБ 3.5 - Нарушение.

 

   Дата нарушения: 15.01.2022.

К жалобе прикладываю доказательства: Общая папка.

    

     Прошу Шерифа, Andrew Legon, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 15.01.2022.

Подпись: Goodman.

 

 

-4ytNj_qTRI.jpg?size=318x38&quality=96&s

------------------------------------------------------------

 

lTEciZOVo8k.jpg?size=336x30&quality=96&s

Изменено пользователем Andrew Legon
Частично принято, частично недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Andrew Legon.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Mark Bunker.

 

Я, Mark Bunker, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Adam Goodman , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (NRP, а именно при погоне, когда он меня остановил без выкриков предупреждения по типу "стоять не двигаться иначе будет открыт огонь и.т.д." а просто без предупреждений и отыгровок оружия престрелил.) 

    Дата нарушения:16.01.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [https://yapx.ru/v/QJEF7]

    

     Прошу Шерифа,Andrew Legon, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:16.01.2022

Подпись:Marik

 

 

(( Ответ :
Отказано - На скриншотах видно, как сотрудник просит Вас остановиться, не знаю выполнили вы это или нет, но так же на скриншотах видно, что после того как вы сказали "Сработаем по другому" спустя 20 секунд Вас объявили в розыск. Не вижу дополнительных скриншотов, что вы стояли и вас просто так посадили. ))

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Ответ Выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Максим Пащенко , ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD,  Панкрат Легостаев, превысил полномочия,Росказиваю:яприехал к больнице ЛС что бі возить людей а етот коп начал меня таранить и попросил меня на парковку стать я поехал что би стать как вдруг меня он начинает таранить потом дал розиск не по той причине какой нужно а имено видал мне 10.1,20.1,а нада было видать розиск по причине 2.3:Прошу уволить даного человека по незнании КоАП,УК.


    Дата нарушения: 21.01.2022.


Докозательство.


    


     Прошу Шерифа, Анатолия Паса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 21.01.2022.


Подпись: Максим.


Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано. Не по форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...