Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Саня Баррингтон.

 

Я, Саня баррингтон, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Дмитрий Родионов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я хз почему он мне кинул зв хз прошу опру) дальше я хочу видеть опру почему он начал за мной поогоню я хочу видеть опру  (Диа дима...........a)

    Дата нарушения: 29.08.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/v/TnV0r

    

     Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 29.08.2022

Подпись: Barrington

Изменено пользователем Elizabet Hukagu
Отказано. Опровержение жалобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина Штата San-Andreas - Фредерика Вернера.

 

Я, Фредерик Вернер, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Никита Исмаилов, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Выдача розыска за то, что использовал в его сторону слово "менти". 

    Дата нарушения: 28.08.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - ссылка на нарушение I доказательства, что не оскорбление

    

     Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 30.08.2022.

Подпись: Ф.Вернерчик.

 

 

 
Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Пересмотрел жалобу! Отказана. Мент - русский слэнг, в Америке за такое могут наказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

 

Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Александр Чернявски, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: НонРП розыск, ДМ. Устав: 3.3, 3.13, 3.28. ФЗБ: 3.6, 3.8, 3.11.

    Дата нарушения: 07.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - YouTube

    

     Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 07.09.2022.

Подпись: Лансберг.

Изменено пользователем Elizabet Hukagu
Принято. Офицер будет уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Джерри  Велсон.

 

Я, Джерри Велсон, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Елена Велсон , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Нарушение Правила склада) 

    Дата нарушения: 05.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 05.09.2022

Подпись: welsoness0

 

 

Изменено пользователем Elizabet Hukagu
Отказано. (Нарушений ПС не замечено.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Анатолия Бойкина.

 

Я, Анатолий Бойкин, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Дмитрий Родионов/Александр Братиков , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я работал в СМИ, сделал вызов полиции так, как в здание СМИ зашел человек и не адекватно вел себя. Приехали сотрудники, спросили что случилось, я сказал нечего особого и то что неизвестный гражданин мешает работать. Далее Родионов начел мне говорил про статью 18.2. Далее - я вышел на улицу так как неизвестный гражданин начал скрыться, только вышел на улицу мне прилетает ЗВ по 10.2 хотелось бы узнать за что, я не скрывался!

НРП (Розыск без паспорта!, НРП Наручники.

Далее мне еще прилетает за 18.2  за что тоже хотел узнать и увидеть доказательства. 

     Желаю увидеть док-ва за что меня по 18.2 объявили в розыск, и по 10.2! 

Дата нарушения: 05.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/QWb4Mfs 

    

     Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 08.09.2022

Подпись: БОЙ

 

Ответ: Отказано! 
К вам на вызов вообще прибыли сотрудники - Томас Ридчардсон и Александр Братинков. Где я наблюдаю совершено иную картинку. Вы вызвали Полицию, на то чтоб вывести гражданского, когда вы в силах вывести своего же Брата? Но при этом вы утверждаете, что он не ваш Брат.   С вами даже разговор не закончили,где говорилась по Ложный Вызов 911, а потом вы уже убегаете от преступления, связи с этим появляется статья 10.2.  Исходя из этого мы еще получаем Уголовную статью 18.2.
 Вас задержали и отправили на допрос, где по Пресс-карте было выявлено что вы Анатолий Бойкин являетесь сотрудником Редакции.  А потом вы вообще начали убегать в полицейском участке и в конце просто оффнулись. Нонрп розыска не видна, так как розыск выдается не по паспорту, а по внешности человека, тем более у вас была Пресс-Карта. НОнрп наручники - время в чате 19:11:15, видно на ваших же скриншотах.  Доказательства вашего всего!  Нарушения от Родионова, вообще нигде не увидел. По этому вы обьявляетесь в розыск за 18.2 согласно этой жалобе, где вы были ознакомлены. 

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Джерри  Велсон.

 

Я, Джерри Велсон, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Елена Велсон , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Нарушение Правила склада) 

    Дата нарушения: 05.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 05.09.2022

Подпись: welsoness0

 

 

А че это не радиус?

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Оффтопить не нужно. Вам ответили в жалобе на игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Анатолия Бойкина.



 


Я, Саня кру, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD,Нени Деруан/ Томсан Рикардсон(Анг) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  НОНРП копы + просто так дают зв Устав +ФЗБ +хочу видеть опру почему дали зв +за что погоню дали просто так дали погоню начали + Игра по клистам +нонрп копы (ну кароче это увал)


 


Дата нарушения: 09.09.2022


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/TzU5W


    


     Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 09.09.2022


Подпись: БОЙ



Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Это не увал. Вот вам опровержение - https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=597564. Нонрп я тут вообще не увидел, тем более игру по клистам. Да и жалоба сама от третьего лица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Анатолия Бойкина.

 

Я, Саня кру, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,Никита Исмаилов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Я ток взломал складе он уже убил меня это как он так быстро там оказался правилно не как он сидит на сетке и ждет пока складе взломают  пусть даст опру что он не ждал на складе я тока взломал он сразу убил 

 

Дата нарушения: 09.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/TzyI4

    

     Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Отказ! Жалоба от третьего лица, да и не вижу нарушений от Исмаилова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Elena Welson.

 

 

Я, Elena Welson, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Otto Virsetti , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (ездят по встречке полицейские и мой кар взорвали пипец коап 2.8 + 2.2 еще без виу виу страбоскоба)

Дата нарушения: хх.хх.хххх

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]

Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 10.09.2022

Подпись: welsoness

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Данный сотрудник не числится в полицейскому департаменте Los Santos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Elizabet Hukagu.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Даниеля Прайс.

 

 

Я, Даниель Прайс, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Otto Virsetti , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Я спокойно вышел с госпиталя затем сел в машину к другу, он начал дразнить меня поэтому по дружески оскорбил своего друга(гражданского) мой друг не пожаловался полицейским. После этого он якобы кидает просто команду /su по его словам. Плюс я был в маске. Прошу разобраться ((если чекать по биографии он знает только один язык англ вот тут биография))

Дата нарушения: 10.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка] [Ссылка] [Ссылка] [Ссылка]

Прошу Шефа, Elizabet Hukagu, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 10.09.2022

Подпись: welsonesso

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Данный сотрудник не числится в полицейскому департаменте Los Santos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Elena Welson.

 

 

Я, Elena Welson, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Otto Virtsetti , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (ездят по встречке полицейские и мой кар взорвали пипец коап 2.8 + 2.2 еще без виу виу страбоскоба)

Дата нарушения: 10.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]

Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения: 11.09.2022

Подпись: welsoness

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Данный сотрудник не числится в полицейскому департаменте Los Santos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Даниеля Прайс.

 

 

Я, Даниель Прайс, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Otto Virtsetti , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Я спокойно вышел с госпиталя затем сел в машину к другу, он начал дразнить меня поэтому по дружески оскорбил своего друга(гражданского) мой друг не пожаловался полицейским. После этого он якобы кидает просто команду /su по его словам. Плюс я был в маске. Прошу разобраться ((если чекать по биографии он знает только один язык англ вот тут биография))

Дата нарушения: 10.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка] [Ссылка] [Ссылка] [Ссылка]

Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения: 11.09.2022

Подпись: welsonesso

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Данный сотрудник не числится в полицейскому департаменте Los Santos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas -Антон Литвинов

 

Я, Антон Литвинов , ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Никита Исмаилов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: РК ( я убил его на складе, после этого он приезжает с ХЛВ на самокате и выдает мне 3 звезды за 15.1) 

Дата нарушения: 11.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - ТУт

Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения: 11.09.2022

Подпись: ку ку

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Отказано! Прошу ознакомиться с Правилом склада У-8, а именно 2.1. На государственных складах не действуют такие термины, как DM, PG, RK, NLR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дэвида Джонсона

 

 

Я, Дэвид Джонсон, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Thomas Richarson, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ДМ + ПГ

Дата нарушения: 12.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]

Прошу Шефа, Дмитрия Родионова, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 12.09.2022

Подпись:qwertyeez

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Osman Willson

 

 

Я, Osman Willson , ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Thomas Richarson, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ДМ + ПГ + ЛР

Дата нарушения: 12.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Япикс (yapx.ru)

Прошу Шефа, Дмитрия Родионова, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 12.09.2022

Подпись: Willson007

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Del

 

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Samanta Hall

 

Я, Samanta Hall, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Angelina Kotowa , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  сказал челу со сvоей фракции "ушла отсюда", даёт зvезды за проvокацию, ТУПОЙ КОП БЛИН А ЧТО СКАЗАТЬ*(((((((((((((((((

 Дата нарушения: хх.хх.хххх

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

            Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.

             Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 18.09.2022

Подпись: aaa

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
отказана. 1 - Если судить по отыгровкам, то она послучала в окно автомобиля. Где на ответ вы сказали "Ушла отсюда". Время между отыгровкой и ваших слов - две секунды. 2 - Оскорблять в жалобах не советую. Это все таки электронный документ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба отозвана. Претензии отсутствуют.

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

От гражданина Штата San-Andreas - Мухамиджи Зубенко.

 

 

Я, Мухамиджи Зубенко, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Анатолий Паст , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Во время выезда с границ гос. склада [У-8] офицер Никита Исмаилов начал 10-80 по отношению к бирюзовому Буррито, за рулём которого находился мой персонаж. Погоня привела к потери зрительного контакта по отношению к 10-37. Выехав на восточный хайвэй, спорткар офицера вновь столкнулся с нарушителем. Кодом три к погони присоединился офицер Анатолий Паст. Буррито слетел с дороги, офицеры окружили нарушителя. Оказавшись в кювете, мой персонаж вынужден был сдаться. Однако Анатолий Паст решил прекратить ситуацию килл-аррестом.

Претензии: Нарушение РП режима, нарушение проведения 10-66, фангейм.

Дата нарушения: 18.09.2022г.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]

Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 18.09.2022

Подпись:T69qGs.png

 

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба отозвана. Претензии отсутствуют.



ООС жалоба.



Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.
От гражданина Штата San-Andreas - Мухамиджи Зубенко.




Я, Мухамиджи Зубенко, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Анатолий Паст , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Во время выезда с границ гос. склада [У-8] офицер Никита Исмаилов начал 10-80 по отношению к бирюзовому Буррито, за рулём которого находился мой персонаж. Погоня привела к потери зрительного контакта по отношению к 10-37. Выехав на восточный хайвэй, спорткар офицера вновь столкнулся с нарушителем. Кодом три к погони присоединился офицер Анатолий Паст. Буррито слетел с дороги, офицеры окружили нарушителя. Оказавшись в кювете, мой персонаж вынужден был сдаться. Однако Анатолий Паст решил прекратить ситуацию килл-аррестом.

Претензии: Нарушение РП режима, нарушение проведения 10-66, фангейм.

Дата нарушения: 18.09.2022г.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]


Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.


Дата заполнения: 18.09.2022
Подпись:T69qGs.png




Дополнительные сведения к жалобе #321.



Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.
От гражданина Штата San-Andreas - Мухамиджи Зубенко.



Я, Мухамиджи Зубенко, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Анатолий Паст , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: По приложенным скриншотам к опровержению #228 не совсем, а точнее вовсе, не наблюдается тот факт, что оружие было у моего персонажа. Аргументирую - Недавнее обновление сервера позволяет наполнить шкалу здоровья лишь на половину, при условии отсутствия врачей на смене. Как видно на одном из скриншотов Анатолия.


...два раза он останавливался и не выходил из авто и продолжал движения,...

Логика в этом есть, у моего персонажа была возможность это сделать, опираясь на характер персонажа, характеристики автомобиля и положение спорт каров вокруг.


...на 3 раз когда он остановился, я узнал, что человек выехал со склада, и при себе у него был АК-47, что и было выявлено в ходе досмотра...

Строим логическую цепочку далее. Буррито слетел с дороги, оказавшись в кювете, весьма логично, что продолжать сопротивление нецелесообразно. Крупногабаритное оружие не указано в /pame, не отыграно при первом зрительном контакте в /do. Следовательно я не имею права его использовать, если оно у меня было бы системно.

UPD: Я бы взглянул на отыгрыш с "трупом", при котором было обнаружено какое-либо оружие.

Дата нарушения: 18.09.2022г.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]


Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.


Дата заполнения: 18.09.2022
Подпись:T69qGs.png


У Вас хорошие друзья, берегите их. Приятной игры на mta-rp.

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято! Зря только целый день думал над ответом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Екатерины Дмитриевой.

 

 

Я, Екатерина Дмитриева, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Angelina Kotowa , превысила полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Объявила меня в розыск за 15.1 (проникновение на охраняемую территорию), при условии того, что я ехала с ХЛВ и даже не пыталась попасть в склад.

Дата нарушения: 19.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка]

Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 20.09.2022

Подпись: ♥Стер♥Ва

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято. Сотрудник получит Выговор в Личное Дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Екатерины Дмитриевой.

 

Я, Екатерина Дмитриева, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Angelina Kotowa , превысила полномочия, нарушив устав полиции, а именно:

  • Объявила меня в розыск через стену склада, что, собственно, запрещено пунктом 1.11 ПС: 

    jaGBSphgOJI.jpg?size=1015x78&quality=96& 

     (( На видео видно, что я пробежалась по углам, с которых она могла кинуть розыск и внутри территории склада её не было, следовательно, розыск был выдан за территорией склада. Если же, я не права, пусть кинет опровержение и докажет, что была в территории склада. )) 

  • Так же, прошу обратить внимание на то, что розыск был выдан с  причиной "Пункт 15.3", но, насколько мне известно, такого пункта не существует (могу ошибаться).

    Дата нарушения: 20.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 20.09.2022

Подпись: ♥Стер♥Ва

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Отказано. ( https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=yJKLvnAYBFw&feature=emb_logo ). Насчет розыска 15.3 - она его поменяла, через Диспетчера (https://yapx.ru/u/T9I0X)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дулат Бандитов.

 

Я, Дулат Бандитов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Егор Балашов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я пришол чтобы загрузить бурр патом сотрудник пришол и я ее убил(на складе) патом я продолжил загрузить бурр и через 1 минут вижу что он накинул на меня розыск 3 звезд (А это нормально, что он умер и накинул розыск приехав обратно патом меня убил один мент и я попался на кпз) Прощу принять меры! и еще прощу доказателство на нарушения!

    Дата нарушения: 23.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/v/UAXdi

    

     Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 23.09.2022

Подпись: Kanekov

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Закрыто. Сотрудник Уволен. ( Но отвечу - Прошу ознакомиться с Правилом склада У-8, а именно 2.1. На государственных складах не действуют такие термины, как DM, PG, RK, NLR.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Lawrence Gutierrez.

 

Я, Lawrence Gutierrez ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Егор Балашоv, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Подвез человека из гетто на свою респу + 3.28 (погоня длилась почти минуту) + ФЗБ 3.17

Дата нарушения: 23/09/2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/...eYbNFP3

    

Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 23.09.2022

Подпись: warrior

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Частично принято. За ФЗБ 3.17 получит наказания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

 

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Osman Willson.

 

Я, Osman Willson, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD,  Джек Вилсон , превысила полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Выдача розыска без предупреждений в /m, толи убирает М4 толи достаёт, я никакую угрозу не делал данным сотрудникам, грозились сразу оружием хотя не имеют на это право, я попытался убежать он берёт убивает, но по факту по РП он доставал тазер. Прошу наказать человек за НРП + нарушении Устава.

Дата нарушения: 23.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Документация

Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 24.09.2022

Подпись:Willson007

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Отказано! (https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=598470)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Дмитрий Родионов.

 

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Osman Willson.

 

Я, Osman Willson, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD,  Фрэнк Хантли Тайни Хантли , превысила полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Выдача розыска без предупреждений в /m, выдача зв без причины сменили машину целенаправленно, но НРП копам всё удаётся.

В рассмотрении опровержении, выявляйте с опровеги так же нарушении, порча гос имущества, на похера каюатся на машине, НРП игра по клистам поехали посмотреть у рифы нахожусь ли я, оружии достали и ездят по городу LS, когда это противоречит Уставу SAPD! 

Дата нарушения: 24.09.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Япикс (yapx.ru)

Прошу Шефа, Дмитрий Родионов, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 24.09.2022

Подпись:Willson007

 

Отказано! Нарушений я не увидел. Розыск вам выдали после предупреждения. Насчет смены машины -  вам сказали остановиться, но не дождавшись сотрудника, вы уехали! Нет, чтоб решить ситуацию на месте без 10.2 УКСА, а вы скрылись. Зачем?  Дальше вам сделали 4 предупреждения - Вы проигнорировали! Насчет опровержения, порча гос имущества, НРП игра по клистам - где? Любой может проехать к мотелю Рифе и посмотреть ситуацию, либо же сделать просто разворот. 

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...