Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Заявление. (( ООС ЖАЛОБА ))

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Хьюго Уоллеса.

 

Я, Хьюго Уоллес, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Art Patterson , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Неподобающее поведение в /rb 

    Дата нарушения: 27.01.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифс, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 27.01.2023

Подпись: A.Smith

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
(( С вашей стороны была провокация. В следующий раз оба получите по предупреждению за ругань в /rb ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Gleb Mirrox.



 


Я, Gleb Mirrox, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Даниил Богатырев, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: специально наехал на таксиста который меня вез, специально его убил и к тому же выдал мне звезда, (ДМ,НонРП)


    Дата нарушения: 27.01.2023


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/album/VZcfE


 


    


     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 27.01.2023.


Подпись: glebas777.



Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Нет тайма на скриншоте, не вижу полной картины ситуации. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт был решён.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
(( И слава богу. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Art Patterson.

 

Я, Art Patterson, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.
 Сотрудник LSPD, Хьюго Уоллес,Не выполнил приказы старших, нарушив устав полиции, а именно: Прогуливал раб. день.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Document

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифс, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 28.01.2023

Подпись: Patterson

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято. (( Проведу СЕРЬЁЗНУЮ беседу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Адам Левин.

 

Я, Адам Левин, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Егор Балашов, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Не предупреждал мне что тут препаркуйтся гос.сотрудники. Он должен предупредить что это парковка для гос.сотрудника.

    Дата нарушения: 29.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/a1dSPEk

    

     Прошу Шефа, Кайзеру Чифсу., рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 29.01.2023.

Подпись: Бал

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Не вижу нарушений. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Адам Левин.

 

Я, Адам Левин, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Егор Балашов, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Не предупреждал мне что тут препаркуйтся гос.сотрудники. Он должен предупредить что это парковка для гос.сотрудника.

    Дата нарушения: 29.01.2023.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/a1dSPEk

    

     Прошу Шефа, Кайзеру Чифсу., рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 29.01.2023.

Подпись: Бал

Извините за оффтоп, но в КоАП четко прописан пункт 2.3.1. Незнание не освобождает от ответственности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - кайзеру Чифсу..

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Неизвестный

 

Я, Неизвестный, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Даниил богатырев , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) НРП стрельба, достал оружие без рп, игра по клистам, Без предупреждений, использовал 5-ую стадию применения силы, за 15 секунд, за 5.2. 

    Дата нарушения: 30.01.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  

    https://imgur.com/a/1xazGJr

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 30.01.2023.

Подпись: СКР

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Нет килл-листа, не вижу полной картины ситуации, вижу только ваш фангейм и неадекватное поведение. Приятной игры :) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas -Jon Neezy.

 

Я, Jon Neezy, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Егор балашов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нереагирование на 27.2, Игнор провокации офицера, человек передал накротики по рп, егор не реагировал, была нарушена 7 глава УК. ( Он мог задержать и в допросную, дальше фби вызвать, хотя при этом эпизоде фби были.) НРП.

Устав: 2.8. ( который гласит выявлять, продажи оружия, а так же, продажи наркотиков. В этом случаи передачи наркотиков)

    Дата нарушения: 04.02.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/xHee7B3

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:04.02.2023..

Подпись: J.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Непонятно, что вообще происходит на скриншоте. Вижу только ваше оскорбление в адрес Егора. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas -Jon Neezy.



 


Я, Jon Neezy, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Егор балашов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: НРП, отыгровок оружия нет, стадии применения силы после 10 секунд как зв кинули. Наказть!


    Дата нарушения: 04.02.2023


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/PRULXdS


    


     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения:04.02.2023..


Подпись: J.


 


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Не вижу полной картины ситуации. Зураб, который раз повторяю, прекратите спамить жалобами и пытаться слить состав. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas -Jon Neezy.



 


Я, Jon Neezy, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Егор балашов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение КоАП, 2.2,2.10,2.15, 2.4. Маячки не включены.


Так же: УК- 14.2( уничтожение госсударственного имущества, а именно: Сбив столба.)


    Дата нарушения: 04.02.2023


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/o03Mhc4


    


     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения:04.02.2023..


Подпись: J.



Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas -Зураба Могушкова.

 

Я, Зураб Могушков, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Полина Моргач , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Оск, нецензурная брань, массовое нарушение ФЗБ, и устава, интим.

    Дата нарушения: 31.01.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - 

    https://imgur.com/a/CFv5yDe

     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения:04.02.2023..

Подпись: J.

 
Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Сотрудница более не числится в департаменте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas -Jon Neezy.



 


Я, Jon Neezy, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Тимон прокопьев , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: не знает что такое РП, достает оружие без РП, после того как сказал, что надо по рп, то достает из кабуры мп-5, потом из спины(вхавзх) стреляет по гражданам, просто так останавливают, полное НРП, ПРОШУ УВОЛИТЬ, жалоб на него много. 


После того как сменил машину, останавливает меня, хотя по РП, он не знает что это я, НОНРП КОП. Прошу докозательства от него, моего нарушения, именно от него.


    Дата нарушения: 05.02.2023


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/CX8FR1u


    


     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения:05.02.2023..


Подпись: J.



Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Вы вырываете из контекста, выгодные вам скриншоты и пытаетесь выставить в плохом свете моих сотрудников. Либо вы показываете ВСЮ ситуацию, либо подобные жалобы будут отклоняться и в дальнейшем. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Дэ Ромео.




Я, Дэ Ромео, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Рикардо Морган , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) Я ехал с хоспиталь Лос-Сантос на самокате, по дороге. Мне сделали замечание, я матюкнулся, после чего остановился. В меня сразу начинает целится своим писталетом, и чуть не ложить меня на пол. При этом сопротивление с моей стороны не было, и попытки скрыться тоже. Я считаю что это превышение полномочий, может он и без причины стоим стволом будет махать?

Дата нарушения: 05.02.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/FZxpNGE




Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения: 06.02.2023.

Подпись:~DE ROMEO~

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Дело в том, что вы, технически, находились на Т/С. Согласно правилам проведения траффик стопов, водитель не должен покидать своё ТС без указания офицера. А за оскорбление сотрудников ПД дают 3 звезды розыска. Приятной игры. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Максима Вольского.

 

Я, Максим Вольский, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Тимон Прокопьев, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Ехал на самокате по правилам, сотрудник подумал что я нарушил что-то и решил остановить меня, мегафон не слышал со стороны потому что играю без звуков в МТА. Сотрудник выдал звёзды и сказал, ай ладно поеду. Попрошу докозательства моих нарушений.

    Дата нарушения: 06.02.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - ссылка.

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 06.02.2023.

Подпись: Volskiy.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Опять же, вы выставляете только те скриншоты, которые выгодны вам. Тимон мне объяснил всю ситуацию. Вы катались по проезжей части на самокате и позже просто скрылись в интерьере от полицейского, за что и получили звёзды. Приятной игры.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

                                                                         

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Фрэнка Хантли.

 

Я, Фрэнк Хантли, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Юрий Трейсарь , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: НРП выдача розыска , выдал розыск не по тем статьям которые требуются ( и если он видел как я украл машину то должен был выдать розыск по причине 17.3 УК ) , использовал личное тс для погони , нарушение стадий применения силы ( открыл огонь сразу после выдачи розыска ) , а так же не отыграл оружие ( если есть доказательства то ожидаю )

    Дата нарушения: 09.02.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 09.02.2023.

Подпись:Ф,Хантли

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Отказано. (( Вы угнали полицейский автомобиль, чего вы ожидали от полицейского? За рулём, насколько я вижу, сидел не Юрий. Приятной игры. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Кайзеру Чифсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Леонид Макаревич.

 

Я, Леонид Макаревич, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Арт Паттерсон(Артур Симс гетто макака) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Данное существо выдает розыск с одним предупреждением, я ехал по встречной полосе, далее перестроился на обычную полосу, после чего остановился и последовало зв. Так-же данное существо игнорирует мои вопросы и мои просьбы. Так-же ПС.

    Дата нарушения: 15.02.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Кайзера Чифса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 15.02.2023.

Подпись:GG

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. (( Вы нарушили КоАП, не хотели останавливаться за это получили звезды. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Энди Вайт.

 

Я, Энди Вайт, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Билли Эдгар , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: стою как положено, правильно на парковке. Ко мне подходит данный обьект и заявляет о том, что я якобы нарушил КоАП 2.3 и должен выплатить штраф .Хотя в самом коапе огромным красным шрифтом расписано "примечание" как правильно парковаться, Этого я не нарушал снизу скину доквы.

Далее, я набираю своему другу, и держу в курсе! я шептал в телефон, а этот иллюзионист толе читает мои мысли или у него дар такой, каким то образом услышал мой шепот в телефон.Прошу обратить внимание на вторую докву, там можно увидеть, каким образом можно парковаться на обочине.Данный сотрудник выдал мне розык за 5.2, хотя я никаким образом его не задевал и не оскорблял, НРП с его стороны. В двух словах, данный сотрудник нарушил правилы, а именно:NRP,некомпетентный, прошу рассмотреть мою жалобу на данного сотрудника.

    Дата нарушения: 16.02.2023

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/album/VgzJ5  https://yapx.ru/album/VgzYZ

    

     Прошу Шефа,Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 16.02.2023

Подпись:Вайт

 

Ответ от Шефа Департамента: Отказано. ((  Билли Эдгар - такого сотрудника нет. Так же жалоба НРП вида. И по ИС и по НРП нет нарушений. По поводу парковки - вас предупреждали несколько раз так же просили перепарковать. 5+ минут прошло. По поводу телефона - от вас не увидел отыгровки в /me и в /do как вы шепотом говорите по телефону, одной команды /w - Мало. И  мы не "Мусора" а Полиция. Так-же на скринах вижу перемотку чата. Приятной игры на MTA RP. ))

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Билли Эдгаров, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Некомпетентность со стороны сотрудника, какая провокация ещё? У водителя многое случается, например поломка двигателя и где он должен стоять? На проезжей части? Нет конечно, может предпринять решение произвести остановку у КПП, никак не пересекая линию, но тот обиделся (( за жалобу на Богатыря )) и решил меня наказать, жаль, не вывез.

    Дата нарушения: 17.02.2023

         К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  материал на некомпетентного копа. 

    

     Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 17.02.2023.

Подпись: Балашэв.

 

Ответ от Шефа Департамента: Отказано. (( У водителя многое случается, например поломка двигателя и где он должен стоять? На проезжей части? Нет конечно, может предпринять решение произвести остановку у КПП. Ваши. - Не вижу от вас отыгровок поломки двигателя или хотя-бы вызов эвакуатора. Так-же Сотрудник предоставил опровержение на котором видно что вы провоцируете. Ваши слова " Откройте, я за наркотой. Ты продаешь". Приедьте в участок к Полиции и покричите эти слова "  Откройте, я за наркотой. Ты продаешь."))

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Яхья Берсанов.

 

Я, Яхья Берсанов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Дональд Нельсон, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Данный офицер не знает как правильно парковаться возле машины остановленного, прошу чтобы понес наказание либо пересдал 10-55 и 10-66. 

    Дата нарушения: 17.02.2023

         К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Документация]

    

     Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 17.02.2023.

Подпись: bersanow777.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. (( Не вижу нарушений. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Яхья Берсанов.

 

Я, Яхья Берсанов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Дональд Нельсон, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Остановил без причин, не знает 10-55 и 10-66, не знает КоАП, да еще и отказывается говорит мне какой это КоАП. Выписал мне штраф в размере 500$. Прошу чтобы офицер понес наказание либо пересдал 10-55,10-66 и правила КоАП.

    Дата нарушения: 17.02.2023

         К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Документация]

    

     Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 17.02.2023.

Подпись: bersanow777.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. (( У меня не грузит данныя ссылка. Загрузите скриншоты через "Imgur" или через какой-то другой сайт. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Яхья Берсанов.

 

Я, Яхья Берсанов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Дональд Нельсон, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Без доказательств увез меня в отдел ЛСПД, дал 2 уровень розыска, посадил в тюрьму.(скрины еще будут не отказывайте пока что)

    Дата нарушения: 17.02.2023

         К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Документация]

    

     Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 17.02.2023.

Подпись: bersanow777.

 
Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Арт Паттерсон, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ПС 1.13. Если видел - запрос док-вов.

    Дата нарушения: 18.02.2023

         К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - ссылка

    

     Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 18.02.2023.

Подпись: Балашэв.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. (( Пишите жалобу на играков. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Арт Паттерсон, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение регламента проведения 10-55. Никакого касания пальца к кузову моего красавчика.

    Дата нарушения: 18.02.2023

         К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - ссылка

    

     Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 18.02.2023.

Подпись: Балашэв.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Данилу Богатырёву

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Арт Паттерсон, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Игра по клистам. Я меняю машину и он угадал, что за рулём это я! Если я нарушил - просьба доказательства. 

    Дата нарушения: 18.02.2023

         К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - ссылка

    

     Прошу Шефа, Данила Богатырёва, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 18.02.2023.

Подпись: Балашэв.

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. (( Пишите жалобу на играков. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...