Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Katherine Raimondo.

 

Я, Кэтрин Раймондо, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      04.08.2021 Сотрудник LSPD, Астемир Боготов , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (( По порядочку, сегодня ночью я катался на своей ласточке и заметил крузер с игроками возле HLS. Связавшись с департаментом, дабы выяснить, не терялся ли он, ответ я не получил. Мне очень хочется знать, как этот самый крузер попал в руки игроков, и почему произошло игнорирование рации департамента. Прошу объяснительную от сотрудника. Прикладываю доказательства с табом где отчетливо видно, что от вашего департамента был один игрок в онлайн и форме. ))

К жалобе прикладываю доказательства  -  [Ссылка

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 04.08.2021

Подпись гражданина Штата San-Andreas: Katherine

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Сотрудник был уволен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Антон Ермелов.

 

Я, Антон Ермелов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

03.08.21, Сотрудник LSPD, Астемир Боготов , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Езда на личном транспортном средстве в форме. NonRP езда + таран. В связи с этим считаю что, были нарушены следующие пункты Устава SAPD: 2.1., 2.6., 3.5., 3.9., 3.13., 3.21.

 

2.1. Честно нести службу, соблюдая законы штата San Andreas. 

2.6. Соблюдать рамки рабочего дня. Рабочий день сотрудника начинается с 9:00 и заканчивается в 21:00. В выходные с 9:00 до 20:00. 

3.5. Нарушать законы штата. 

3.9. Покидать пост/патруль/заканчивать работу без доклада в рацию. 

3.13. Самовольничать.

Примером самовола может являться: Нахождение вне рабочего места спустя 10 минут после прибытия в штат, игнорирование или отказ в исполнении приказов старших, выполнение личных целей и задач во вред рабочим (покупка/продажа дома/машины и т.п.) и прочих.
Исключение: В случае, если это было одобрено высшим начальством, для проведения каких-либо заданий.

3.21. Ездить на личном транспорте в рабочее время в форме.

Исключение: сотрудникам детективного отдела допускается перемещение на личном транспортном средстве при условии проведения следственных мероприятий, в служебной детективной форме.
(( 
Примечание: К данному пункту принимаются как IC, так и OOC доказательства нарушения. В случае жалобы на Вас при проведении расследования, Вы должны будете прикрепить в опровержении док-ва проводимых следственных мероприятий ))

Прошу заметить:

 1.4. Незнание или несоблюдение устава карается последующим применением санкций к сотруднику: предупреждение/выговор/понижение в звании/увольнение.

А также, ФЗБ, а именно следующие пункты: 3.6., 3.14. 

 

3.6 - Запрещено нарушать законы Штата - предупреждениевыговор \ понижение в звании \ увольнение.

Примечание: нарушение пунктов уголовного кодекса  (УК), кодекса об административных правонарушениях (КоАП), устава полиции, федеральной законодательной базы (ФЗБ) повлечет за собой неизбежное наказание. 

3.14 - Запрещается нарушение общего положения для правоохранительных органов - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

Примечание: Общим положением является Устав SAPD и все процессуальные нормы в работе сотрудников.

 

P.S. - В случае если, данный сотрудник не получит наказание по тому или иному пункту - прошу объяснить, почему. А также,  какое наказание получил данный сотрудник, буду признателен за подробный ответ. 

 

К жалобе прикладываю доказательства: Документ

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 04.08.21

 

 

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:  OEJcp20.jpg

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Сотрудник был уволен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Кирилл Геймеров.

 

Я, Кирилл Геймеров, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      04.08.21, Сотрудник LSPD, Джамал Агабаев  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Ехал я на машине Elegy, катался, и тут вижу без просьбы остановки, без чего либо, мне прилетает 4 уровень розыска по причине 10.2 + 20.1, тоесть попытка скрыться и сопротивление, прошу наказать данного сотрудника.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/NfJeB

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:04.08.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:Геймер 

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Сотрудник предоставил опровержение.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина Штата San-Andreas - Максим Ватковский.

 

Я, Максим Ватковски, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

 

      05.08.2021 Сотрудник LSPD, Джамал Агабаев , превысил  полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Ехав к HLS, Я остановился у дороги и ждал действий от сотрудника ЛСПД. Тем самым накинув ЗВ за неподченение Джамал начал стрелять по моим колёсам, я уехав до своего дома, пересел в другую по цвету даже машину и поехал к HLS. Приехав на парковку, я встал возле офицера НЕ нарушая ничего, Джамал вышел и начал открывать огонь по мне из-за моего красивого клиста =)

 

К жалобе прикладываю доказательства 

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 05.08.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: ulN0nRu6gFI.jpg?size=160x77&quality=96&s

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято.(Сотрудник получит выговор.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Луиз Лопес.

 

Я, Луиз Лопес, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      05.08.21, Сотрудник LSPD, Джамал Агабаев, превысил(-а) полномочия, нарушив ФЗБ полиции, а именно:

3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

3.18 - Запрещено пребывание в опасном районе города LS во время вооруженных конфликтов между группировками - увольнение \ понижение.
 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 05.08.21

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Lu

 
Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Алексей Белов

 

Я, Алексей Белов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      05.08.21, Сотрудник LSPD, Джамал Агабаев, превысил(-а) полномочия, нарушив ФЗБ полиции, а именно: ПГ заехав на респу банды и не зная нечего не уезжал.

 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -    https://imgur.com/a/8T20xfu

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 06.08.21

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Белов

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Сотрудник больше не работает у нас.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Антон Ермелов.



 


Я, Антон Ермелов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


05.08.21, Сотрудник LSPD, Джамал Агабаев , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Оружие без отыгровок (достал пистолет не по РП, стрелял без отыгровок), стрельба без предупреждений. NonRP коп. Нарушение графика рабочего дня. Нарушение правил ношения и применения оружия. Считаю что, было нарушено следующие: Устав SAPD, пункты: 2.1., 2.3., 2.6., 3.3., 3.4., 3.5.  


1.4. Незнание или несоблюдение устава карается последующим применением санкций к сотруднику: предупреждение/выговор/понижение в звании/увольнение. )  


2.1. Честно нести службу, соблюдая законы штата San Andreas. 


2.3. Оберегать жизни граждан штата. 


2.6. Соблюдать рамки рабочего дня. Рабочий день сотрудника начинается с 9:00 и заканчивается в 21:00. В выходные с 9:00 до 20:00. 


Исключение: Рабочий день Кадетов: с 9:00 и заканчивается в 20:00. В выходные с 9:00 до 19:00.


3.3. Открывать огонь, применять физическую силу или спец. средства без весомой причины.


Примечание: спец. средства - дубинки, тайзеры и прочее.


3.4. Доставать оружие в общественных местах без весомой причины. 


3.5. Нарушать законы штата. 


ФЗБ, пункты:  3.6., 3.7., 3.8., 3.14., 3.36. 


1.6 Некоторые пункты, приписанные в федеральном постановлении имеют косвенное и прямое отношение друг к другу. Нарушение одного пункта, может повлечь за собой нарушение и других пунктов.  )    


3.6 - Запрещено нарушать законы Штата - предупреждение выговор \ понижение в звании \ увольнение.


Примечание: нарушение пунктов уголовного кодекса  (УК), кодекса об административных правонарушениях (КоАП), устава полиции, федеральной законодательной базы (ФЗБ) повлечет за собой неизбежное наказание. 


3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - понижение в звании \ увольнение.


Примечание: просить сменить волну, пытаться руководить кем либо не из своей организации, отдавать приказы и тд.


3.8 - Запрещено применять огнестрельное оружие по гражданам или государственным служащим без оснований - понижение в звании \ увольнение.


3.14 - Запрещается нарушение общего положения для правоохранительных органов - выговор \ понижение в звании \ увольнение.


Примечание: Общим положением является Устав SAPD и все процессуальные нормы в работе сотрудников.


3.36 - Запрещено использовать спец. средства в отношении государственных служащих и гражданских лиц без оснований - выговор \ понижение в звании \ увольнение.


Примечание: под спец. средствами подразумевается дубинки, тайзеры и т.д.     


 


P.S. - В случае если, данный сотрудник не получит наказание по тому или иному пункту - прошу объяснить, почему. А также,  какое наказание получил данный сотрудник, буду признателен за подробный ответ. 


 


К жалобе прикладываю доказательства: Документ


 


      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.


      Записано верно, собственноручно.


 


Дата подачи: 07.08.21


 


 


Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:  OEJcp20.jpg



Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Сотрудник больше не работает у нас.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Антон Ермелов.

 

Я, Антон Ермелов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

06.08.21, Сотрудник LSPD, Джамал Агабаев , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Суть ситуации: Я стою на тротуаре, подъезжает данный сотрудник и в громкую связь просит: "перепарковать авто", я отыгрываю снятые номера и тонировку (на скриншотах видно), при этом он игнорирует вопрос моей спутницы в /do.  Затем он как-то, не церемонясь, без попыток выписать штраф,   объявляет меня в розыск по УК 20.1, (заметьте 3-ий уровень розыска, ((3 звезды)), а в УК по этому пункту присваивается второй!)   

 

20.1 За невыполнение или отказ от выполнения законных требований сотрудника FBI или SAPD, нарушителю присваивается 2 уровень розыска.  

Примечание: законными требованиями являются: просьба покинуть т/с при задержании/остановке сотрудником SAPD/FBI; просьба предоставить документы в случаях, предусмотренных конституцией SA, и др.  

Примечание: если преступник препятствует получению указания со стороны сотрудника SAPD/FBI, его неосведомлённость о приказе никак не освобождает его от ответственности (поднятые окна, громкая музыка в автомобиле и т.д.). 

 

Сразу возникает вопрос, как он дал розыск если, не видно лица и номеров нет?!  После чего, не предпринимая абсолютно не каких действий чтобы, установить контакт со мной, например: подойти к машине и постучать в окно, (это следовало бы сделать, ещё до подачи в NonRP розыск...), может быть, мне стало плохо и я остановил машину на тротуаре, дабы избежать ДТП? Он достаёт дробовик (совершенно без отыгровок, дробовик просто появляется у него в руках. Никаких отыгровок в /do, что он у него есть, никаких отыгровок в /me прежде чем, взять его в руки!) и начинает целиться с криками: "Руки вверх, выходим из машины!",  это при том что, я не проявлял агрессии и не пытался сбежать, а просто стоял на месте.... Это было само описание ситуации. 

 

Считаю что, со стороны сотрудника было нарушено следующиеОружие без отыгровок (достал дробовик не по РП),  NonRP коп (действия не соответствующие должностным инструкциям) NonRP розыск (объявил в розыск, не видев номера машины, лица и документов).

Нарушение правил общения сотрудников SAPD.   

  

● Запрещается игнорирование обращающихся к Вам граждан/коллег; 

● Сотрудник правоохранительных органов обязуется проявлять тактичность, пунктуальность, сдержанность, терпение и уважение при общении с гражданами.

   Нарушение правил ношения и применения оружия.

 Сотрудникам SAPD разрешается применять оружие и спец. средства при нападении и в случае самообороны.

 

[ООС ремарка]

 

При ношении крупнокалиберного оружия (М-4, shotgun) не в активном слоте, Вы должны отыграть его в /do при первом прямом визуальном контакте с окружающими, или же указать в /pame. К примеру: "/do На торсе Бренды закреплена штурмовая винтовка М-4 с помощью двухточечного ремня". Если же оружие визуально отображается (находится в активном слоте)  отыгрывать его не нужно. Не стоит забывать, что оружие тоже имеет свой вес, причём не малый. Приоритет отдаётся переноске оружия в крузере, на креплениях.     

Устав SAPDпункты: 2.1., 2.3., 2.7., 3.4., 3.5., 3.19. 

1.4. Незнание или несоблюдение устава карается последующим применением санкций к сотруднику: предупреждение/выговор/понижение в звании/увольнение. ) 

2.1. Честно нести службу, соблюдая законы штата San Andreas. 

2.3. Оберегать жизни граждан штата. 

2.7. Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. 

3.4. Доставать оружие в общественных местах без весомой причины. 

3.5. Нарушать законы штата. 

3.19. Выезжать в патруль без напарника. 

Исключение: Отделы SWAT, ВОС, в случае дефицита сотрудников, ночная смена.

ФЗБ, пункты:  3.6., 3.7., 3.14., 3.16.

1.6 Некоторые пункты, приписанные в федеральном постановлении имеют косвенное и прямое отношение друг к другу. Нарушение одного пункта, может повлечь за собой нарушение и других пунктов.  )    

3.6 - Запрещено нарушать законы Штата - предупреждениевыговор \ понижение в звании \ увольнение.

Примечание: нарушение пунктов уголовного кодекса  (УК), кодекса об административных правонарушениях (КоАП), устава полиции, федеральной законодательной базы (ФЗБ) повлечет за собой неизбежное наказание. 

3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - понижение в звании \ увольнение.

Примечание: просить сменить волну, пытаться руководить кем либо не из своей организации, отдавать приказы и тд.

3.14 - Запрещается нарушение общего положения для правоохранительных органов - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

Примечание: Общим положением является Устав SAPD и все процессуальные нормы в работе сотрудников.

3.16 - Запрещено объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу(УК) - предупреждение \ понижение в звании.   

 

 

P.S. - В случае если, данный сотрудник не получит наказание по тому или иному пункту - прошу объяснить, почему. А также,  какое наказание получил данный сотрудник, буду признателен за подробный ответ. 

 

К жалобе прикладываю доказательства: Документ

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 08.08.21

 

 

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:  OEJcp20.jpg

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Сотрудник больше не работает у нас.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st 2021 - 08:55

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Фил Грационов.

 

Я, Фил Грационов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

     07.08.2021, Сотрудник LSPD, Андрей Батькович нарушил следующее.

1. Гравировка [LVPD] сотрудника LSPD (вообще гравировка не должна писаться).

2. За рулём патрульного автомобиля LSPD сидит гражданин.

прошу наказать данного сотрудника.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Доказательства.

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:08.08.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:Филе.

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Marcus Lorentsen.

 

Я, Marcus Lorentsen, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      14.08.21,  Сотрудник LSPD, Александр Мильский ( на английском ) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Провёл обыск карманов без ордера, обман, говорит что птыался скрыться, сказал в громкоговоритель 4 раза, но было только 1 раз, когда адвокат попросил доказательства моего нарушения, он отказался их давать. ( Сказал что просто скринов нету ).

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 14.08.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Lorent 

 
Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Сотрудник больше не числится в Департаменте LS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Артём Игнатов.

 

Я, Артём Игнатов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      14.08.2021, Сотрудник LSPD и сотрудница LSPD, Даниил Плешаков и Nika Milskaya, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: дали мне звёзды без разбирательств, объяснений, видимо дополнить отчёт.

К жалобе прикладываю доказательства: https://imgur.com/a/DjbteYa

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 14.08.2021.

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Ign.

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принял. (Ничего не вижу, спасибо Папаша за этот цвет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Алихан Импалов.

 

Я, Алихан Импалов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      14.08.21,  Сотрудник LSPD, Данил Бебякин, Данил Плешаков , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ 3.18 - Запрещено пребывание в опасном районе города LS во время вооруженных конфликтов между группировками - увольнение \ понижение.

     Примечание: нельзя находится на или возле территории "капта"


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Aztecas 

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 14.08

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: alikhaqq 

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Tom Welson.

 

Я, (Tom Welson), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

  17.08.21 Сотрудник LSPD, (Григорий Мамурин) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции,а именно:

ФЗБ

3.4   - Запрещено не появляться на построении - выговор \ понижение в звании.

3.5   - Запрещено использовать нецензурную брань - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

3.20 - Запрещено не подчинение или оспаривание законных требований старший по званию - понижение в звании \ увольнение.

 

Устав

2.4. Беспрекословно подчиняться приказам старших по званию, соблюдая субординацию. 

3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией.

 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] 

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:18.08.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:Welsoness 

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Получит 1 выговор и 1 предупреждение. На первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Энтони Паттерсон.

 

Я, (Энтони Паттерсон), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

(20/08/2021) Сотрудник LSPD, (Глеб Данилов) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (2.7)

(Данный сотрудник подбежал комне в больнице и позвал идти за ним, я побежал, после он говорит что я нарушил ПДД т.к не правельно припорковался я припорковался правельно коАП прилогаю док-ва 

Допустимая парковка в черте города: 2.jpg Сотрудник говорит что я серовно стою неправельно так как взади есть парковка )[Прошу наказать данного сотрудника за незнания коАП]

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] 

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:20.08.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Patterson.A 

 
Изменено пользователем Jonny Cash
Вам в жалобы на LVPD, он не мой сотрудник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Полина Реешидова.

 

Я, (Полина Реешидова), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      20.08.2021, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, (Den Pavlov) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Он нарушил играет тайзер на меня без причины.) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Ссылочка

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:20.08.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: П.Р

 
Изменено пользователем Jonny Cash
Принято, получит выговор на первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos - Jonny Cash.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Артёма Игнатова.



 


Я, Артём Игнатов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


      20.08.2021 - дата нарушения, Сотрудник LSPD, Alan Pavlov, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: не компетентный сотрудник (( nonRP КОП, дал звёзды за парковку, хотя по сути должен выписываться штраф с постановлением коАП и без RP задержания, просто взял и убил меня в машине с пистолета Desert Deagle, никаких выговоров, увольнение обязано быть )). Прошу разобраться с этим недоразумением и уволить данного сотрудника. 


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  документация.



 


Дата подачи: 20.08.2021.


Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Ign.


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято, будет понижен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Atnhony Patterson.

 

Я, (Atnhony Patterson), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

     (21/08/2021) Сотрудник LSPD, (Эрик Амиров) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (2.7)ФЗБ - (3.24) Хочу убидится что сотрудник не нарушил устав 2.14 и увидить видио-фиксацию от него.(Данны сотрудник объявил мне стати когда мнея остановл 2.2 2.6, Хочу объяснить данному сотруднику что в моём чате, нребыло даже строки остановиться, я просто увидил клист, и остановился, после он говорит что я  спецыльно не останавливался,когда он остановил меня он потребывал что-бы я вышел из машины! p.S я НЕ ОБЯЗАН выходить из машины, после он даже не представился позвал меня в машину оплатитьь штраф, p.s Как он мне его выписал если я не передовал документы....)[Хочу что данного сотрудника наказали по всей строгости.] жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [1][2]

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:21/08/2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Patteson.a

 

Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано. ((Нет /time, а если его нет, то ЖБ не принимается.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Джонни Кэшу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Романа Ингардена.

 

Я,Роман Ингарден, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      21.08.21,  Сотрудник LSPD, Andy White , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ пункт 3.5 и 3.13 

К жалобе прикладываю доказательства https://yapx.ru/v/N13Yw

 

      Прошу Шерифа, Джонни Кэша, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:21.08.21

Подпись гражданина Штата San-Andreas: misyra 

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Будет уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Джонни Кэшу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Нурлат Мендигали.



 


Я, (Нурлат Мендигали), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


      21.08.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, (Джек Дениолс) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Являясь Кадетом ЛСПД, он нарушил:


3.30 - Запрещено нарушение формы одежды - предупреждение \ выговор \ понижение в звании.


гуляя возле Мэрии.  


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] 


 


      Прошу Шерифа, Джонни Кэша, рассмотреть моё заявление.


      Записано верно, собственноручно.


 


Дата подачи:21.08.2021


Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:Мендигали


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Джонни Кэшу.

От гражданина Штата San-Andreas - Себастиано Морриконе.

 

Я, Себастиано Морриконе, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      21.08.21( Двадцать первое августа, две тысячи двадцать первого года ), Сотрудник LSPD, Джек Дэниолс , превысил( полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Находясь на смене, без каких либо причин присылал мне оскорбительные сообщения.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Фотодокументация

 

      Прошу Шерифа, Джонни Кэша, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 21.08.21.

Подпись гражданина Штата San-Andreas: PJLwqU8.png

 
Изменено пользователем Jonny Cash
Принято, будет уволен с занесением ЧС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Артёму Верховному.


От гражданина Штата San-Andreas - Сергей Бамбуков.



 


Я, Сергей Бамбуков, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


      21.08.21( Двадцать первое августа, две тысячи двадцать первого года ), Сотрудник LSPD, Том Вилсон , превысил( полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Пересёк двойную сплошную врезался в меня и ещё докопался и выдал штраф за 2.2, после поворота машину растрясло и я заехал на 2 сплошную, но её не пересёк, выехал на дорогу и тут он пересёк и бац в меня. Требую док-ва нарушения...


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/X69gY6w.


                                                                                                                            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Артёму Верховному.


От гражданина Штата San-Andreas - Сергей Бамбуков



Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ожидаю Вас у департамента, решим ситуацию на месте. Вы нарушили другой пункт, деньги за Штраф буду возвращены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба удалена, сотрудник очень хорошо извинился.


Изменено пользователем Егор Балашов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина Штата San-Andreas - Aleks'a Belousov'a.

 

Я, Aleks Belousov, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      25.08.2021 года, сотрудник LSPD, Саша Одинец , потребовал отъехать чуть дальше, при этом никак не представился и не уточнил, было ли открыто окно в салоне автомобиля или нет. Ранее данный сотрудник проигнорировал 2 нарушения, в том числе и с моей стороны.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] 

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 25.08.2021 года.

Подпись гражданина Штата San-Andreas: Belousov 

Изменено пользователем Brandon Davis
Отказано. Мало доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                  

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Sam Pearce.

 

Я, (Sam Pearce), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      25.08.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, (Alice Montgomery) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: дала зв и начала играть по клистам ( игнорировала погоню и просто уезжала от меня после выдачи зв ) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/N5ZjP

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 25.08.21

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: ыыы

Изменено пользователем Brandon Davis
Получит предупреждение, а также проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...