Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Заявление.


 


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Бимы Пурамова.




Я, Бима Пурамов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

09.09.2021, Сотрудники LSPD, Полина Реешидова, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Игнорирование нарушений УК.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Ссылка



Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

Дата подачи: 09.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:uobXbuX.png

Изменено пользователем Brandon Davis
Отказано. Мало доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Брендон Дэвис.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas -Григория Мамурина.

Жалоба на сотрудника Штата San-Andreas SAPD,LSPD-Полина Федорова, Должность Сержант

 

Я, сотрудник Мэрии Григорий Мамурин, Ознакомлен с Уставами SAPD, и статьёй 3.10 на данный момент ваша сотрудница спала на посту. Да я понимаю что она спала меньше 2 минут. Но суть в том-что она начала отрекаться и обманывать меня. Сначала она говорит-что на посту спать можно!! Я у неё спросил статью скажите, она не ответила. Как вы учите сотрудников? Уставу! пусть пересдаст его! раз не знает. Она мне не смогла ответить простого-что на посту можно спать, не больше двух минут! этого она мне не ответила. Вообщем шериф подучите Устав с сотрудницей.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://imgur.com/a/m45r3fK

 

      Прошу Шерифа, Брендона Дэвиса, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:10.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: П.Р.А.В.И.Т.Е.Л.Ь.С.Т.В.О

 
Изменено пользователем Brandon Davis
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Джона Браута.

 

Я, Джон Браут, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      10.09.2021, Сотрудник LSPD, Юра Трейстарь , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Совершил проникновение в департамент SF (15.1 УК ), нарушил график рабочего дня, Нарушил ФЗБ 3.6. (( Сотрудник который выдал пропуск - уволен ))

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [https://yapx.ru/u/OG67C

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:10.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: . . .

Изменено пользователем Brandon Davis
Он больше не сотрудник LSPD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Джона Браута.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      11.09.2021, Сотрудник LSPD, Вайт Родригез, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Оскорбление и маты в мою сторону моего перносажа. (( Жалоба ОСС формата. ))

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://postimg.cc/gallery/F1ZQ3D4

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 11.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: балашов

Изменено пользователем Brandon Davis
Ну раз ООС формата, зачем сюда заливаешь? Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданки Штата San-Andreas - Anna Yuanimals.

 

Я, Anna Yuanimals, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      12.09.2021, Сотрудница LSPD, Полина Березовская , превысила полномочия, нарушив устав полиции, Оскорбление + Дала розыск без предупреждения.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - 

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:10.09.2021

Подпись гражданки Штата San-Andreas: Kotowa 

 
Изменено пользователем Brandon Davis
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданки Штата San-Andreas - Дианы Джонс.

 

Я, Diana Jones, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      12.09.2021 Сотрудник LSPD, Полина Березовская , превысила полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Незнание УК. 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 12.09.2021.

Подпись гражданки Штата San-Andreas: Diano4ka. 

Изменено пользователем Brandon Davis
Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Брэндону Дэвису.

От гражданина Штата San-Andreas - Кристофера Палмера.

 

Я, Кристофер Палмер, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      12.09.21( двенадцатое сентября, две тысячи двадцать первого года ), Сотрудники LSPD, Саша Кореш и Полина Березовская , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Находясь на смене, Саша Кореш нанёс удар по Полине дубинкой, ради забавы, которая решала мой вопрос, а после сделала вид, будто решила мою проблему, упустив преступника.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Фотодокументация

 

      Прошу Шерифа, Брэндона Дэвиса, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 12.09.21.

Подпись гражданина Штата San-Andreas: Palmer.

Изменено пользователем Brandon Davis
Проведу обоим беседу, в следующий раз будут награждены выговорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

 

 

 

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

 

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Бимы Пурамова.

 

Я, Бима Пурамов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

09.09.2021, Сотрудники LSPD, Барри Синс, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Спокойно ехал, но возле меня началась погоня, Офицер врезался в меня и решил, что это была помеха. Хотя помехи даже в мыслях не было.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Ссылка

 

Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

Дата подачи: 12.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:uobXbuX.png

Изменено пользователем Brandon Davis
Отказано. Мало доказательств. Вам не надоело еще?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. Перепутал скриншоты. Извиняюсь за оффтоп.


Изменено пользователем Бима Пурамов
Отказано)))000)))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

 

 

 

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

 

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Бимы Пурамова.

 

Я, Бима Пурамов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

13.09.2021, Сотрудники LSPD, Дарк Родригез, Mihail Pudov, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Дарк Родригез -  Задержание за нарушение КоАП, хотя нарушено ничего не было. ((Хочу увидеть доказательства моего нарушения)) Mihail Pudov - При разговоре со мнойдостал оружие, без какой-либо причины.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Ссылка

 

Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

Дата подачи: 13.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:uobXbuX.png
Ответ лидера: прочитав весь разговор, я ни разу не увидел речи о КоАП, также как и вас якобы задерживали. Сотрудник достал оружия ради собственной безопасности, так как на скринах видно, что судя по диалогу он вас попросил не выходить из машины. Тебе самому не надоело каждый день заливать бессмысленные жалобы, форумный боец? Жалоба отказана.

Изменено пользователем Brandon Davis
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Tommy Jackson.

Я, Tommy Jackson, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

     15.09.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Sam Dales , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: НонРП, Ехал делать было нечего увидел полицейского начал просто за ним ехать в итоге он остановился и проколол мне колеса док-ва https://yapx.ru/v/OLELr, после я остановился у ХЛС просто стоял и вдруг он кинул мне розыск и начал стрелять док-ва https://yapx.ru/v/OLEM8 и плюс он с ЛВПД не понимаю что он делал в ЛС.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Указал в описании.

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:15.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: 

Изменено пользователем Brandon Davis
Если бы вы умели читать, то залили бы жалобу в нужный раздел. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Tommy Jackson.

Я, Tommy Jackson, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

     15.09.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Sam Dales , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: НонРП, Ехал делать было нечего увидел полицейского начал просто за ним ехать в итоге он остановился и проколол мне колеса док-ва https://yapx.ru/v/OLELr, после я остановился у ХЛС просто стоял и вдруг он кинул мне розыск и начал стрелять док-ва https://yapx.ru/v/OLEM8 и плюс он с ЛВПД не понимаю что он делал в ЛС.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Указал в описании.

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:15.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: 

Изменено пользователем Brandon Davis
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено, прощена.


Изменено пользователем Егор Балашов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Чарлеса Аллена!

 

Я, Charles Allen, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      18.09.2021, Сотрудник LSPD, Полина Федорова. , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Данный сотрудник LSPD выдал мне розыск по причине 5.1 просто так. Я подошел к гражданину и начал выражать свое мнение о автомобиле Sultan, так как по своему опыту знаю, что данный транспорт просто каловая масса на колесах. Офицер услышав это, выдал мне розыск по причине 5.1 без штрафа без предупреждение и вообще без ничего! Я очень сильно обиделась на этого сотрудника!!!

К жалобе прикладываю доказательства (( https://yapx.ru/u/ONDSU ))  

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:18.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: . . .

 
Изменено пользователем Brandon Davis
На первый раз проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Савелий Феофилов.

 

Я, (Савелий Феофилов), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      --.--.--, (19.09.2021) Сотрудник LSPD, (имя, фамилия) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (нрп розыск) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Документация

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:19.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:MakGuno 

 
Изменено пользователем Brandon Davis
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Никиты Овена.

 

Я, Никита Овен, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      19.09.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Дарк Родригез , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) 3.23 устава SAPD отказ в предоставлении адвоката

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/u/OOCCJ 

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:19.09.21

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Овен

Изменено пользователем Brandon Davis
На первый раз проведу беседу, в следующий раз будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Эндрю Ваеро.

 

Я, Эндрю Ваеро, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      19.09.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Дарк Родригез , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ПС - тайзер. 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:19.09.21

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Э. Ваеро

Изменено пользователем Brandon Davis
Ссылка не работает, отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Эндрю Ваеро.

 

Я, Эндрю Ваеро, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      21.09.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Артём Сирин , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Введя погоню, Дарк объявил меня в розыск, затем в течении погони - скрылся куда-то, но за него продолжил Артём Сирин, который ехал за мной до моста ЛС-СФ, затем отстал. После, как уже прошло более 20 минут - я приехал в ЛС, затем увидил Артёма рядом с моим другом, я подъехал, В разговор я не влезал! Прошу заметить! После, я повернулся спиной к Артёму, а он в это время отыграл наручники и сковал меня, и да, забыл уточнить что на персонаже находится маска, а так-же окна автомобиля затонированы под ноль. Так-же, после того как меня сковали в наручники - у меня вылетело (18:15).  

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] 

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 21.09.21

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Э.Ваеро

Изменено пользователем Brandon Davis
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Саша Борн.

 

Я, (Саша Борн), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      21.09,21,  Сотрудник LSPD, Максим Вольский , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (нарушил правило а именно за 51 дал 3 звезди а должен бил дать 2 накажите пожалуста) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [https://yapx.ru/u/OP9Fu

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:21.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:С.Б

Изменено пользователем Brandon Davis
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, Джексон Агсель, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      22.09.2021 Сотрудник LSPD, Максим Вольский , превысила полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Превысил полномочия , нарушение ПДД , просто так обыскивал , (афк во время РП )

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - https://yapx.ru/v/OQazF

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 22.09.2021.

Подпись гражданки Штата San-Andreas: agSel. 

 

Ответ лидера: на одном из твоих скринов видно, что ты отыгрываешь, будто у тебя нет документов при себе, так что жду скриншот того, как ты их выкинул. Обыскать при задержании он имел полное право, афк в 22 секунды не запрещается. Также заметь, что в жалобе маловато доказательств. Жалоба отказана. 

Изменено пользователем Brandon Davis
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Brandon'y Davis'y.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Mad Dron.

 

Я, Mad Dron, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      27.09.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Дарк Родригез , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: НРП коп. (( Надел наручники без какой либо причины, но говорит якобы за какой то удар полицейского которого рядом со мной даже не было. Если по его словам было нарушение, то хочу увидеть опровержение в виде скрина или же фрапса. ))(Подробно опишите нарушение) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] 

 

      Прошу Шерифа, Brandon'a Davis'a, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 27.09.21

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: NM

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. В данный момент Шериф совершенно другой в департаменте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду
От сотрудницы SFPD - Мэри Фергюсон.


 

 

Я, Мэри Фергюсон, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.
27.09.2021 Сотрудник LSPD, Кирилл Квелиадзе, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушил пункт фзб 3.6 и график рабочего дня. (( NRP неадекват. ))
К жалобе прикладываю доказательства: *

Прошу Шерифа, Максима Клауда, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

                                                                                                                                           

                  
Дата подачи:
27.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: MF

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. ((Будет уволен и занесён в ЧС фракции на 3 месяца, при уволнении получит розыск))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Данил Труев.

 

Я, Данил Труев, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Максим Вольский и Дарк Родригез , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (ООС)Игра по клистам, игра по ООС инфе, ничего не нарушил и остановили, если есть моё нарушение - предоставьте опровержение. 

    Дата нарушения: 28.09.2021

К жалобе прикладываю доказательства  -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:
28.09.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Тру

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. ((Максим Вольский получит на первый раз предупреждение за остановку без причины, больше нарушений на видео я не вижу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу прощения с кадетом всё хорошо!


Изменено пользователем Максим Клауд
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Максиму Клауду

От гражданина Штата San-Andreas - Эрик Амиров.

 

Я, Эрик Амиров, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,Яна Родригез, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Устав 3.8, ФЗБ: 3.11,3.14,3.26,3.31. Я просто сидел на машине и ничего не нарушил, сотрудница просто так дал розыск, если есть моё нарушение - предоставьте опровержение. 

    Дата нарушения: 2.10.2021

К жалобе прикладываю доказательства  -  [Ссылка]

    

     Прошу Шерифа, Максим Клауд, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:
1.10.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:э.а

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...