Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

pUZafaY.png

Важная информация

  • Жалобы без команды /time не рассматриваются.
  • Жалобы с прокрученным чатом не рассматриваются.
  • Отредактированные жалобы не рассматриваются.
  • Жалобы в которых отсутствуют доказательства не рассматриваются.
  • Жалобы от 3-х лиц не рассматриваются.
  • Жалоба составляется строго по форме.
  • Жалоба рассматривается в течении 5 дней.
  • При подаче ИС жалобы, в виде доказательства прикладываются видео/фото-записи, полученные RP путем.

Форма подачи жалобы IC вида.

 

 

Шефу полицейского департамента г. Лос-Сантос,
от гражданина Соединенных Штатов Америки - Имя, Фамилия.

Жалоба на сотрудника

Я, Имя Фамилия, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса, в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Имя Фамилия, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: [Подробное описание нарушения]

К жалобе прикладываю доказательства: [Ссылка]

Дата заполнения жалобы: 
Подпись гражданина: 

Форма подачи жалобы ООС вида.

 

 
  • Ваш никнейм
  • Никнейм сотрудников
  • Подробное описание нарушений
  • Доказательства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

                                                                      

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченку.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Данила Богатырёва.

 

Я, Данил БОгатырёв, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      23.07.2021, (23.07.2021) Сотрудник LSPD,  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Приехал на заху збил меня на скрине видно потом реска вышел из тс зашел за него начел что-что кричят и стрелнуб в мою ногу потом он что то сказал что он там толи перестарался типа этого ну на скрине видно

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -    https://yapx.ru/u/NS8X1

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:23.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Б.Г.Т.Р.В

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Роме Шевченку.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Рома Яров.

 

Я, (Рома Яров), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      --.--.--, (21.07.2021) Сотрудник LSPD, (Саша Ждановский) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Приехал на заху збил меня на скрине видно потом реска вышел из тс зашел за него начел что-что кричят и стрелнуб в мою ногу потом он что то сказал что он там толи перестарался типа этого ну на скрине видно

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [https://yapx.ru/v/NS4D0]  

 

      Прошу Шерифа, Рому Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:21.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: YaRoV

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято. (Сотрудник будет понижен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Роме Шевченку.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Булат Штиль.

 

Я, (Булат Штиль), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

     (25.07.21) Сотрудник LSPD, (Александр Шевченко) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Сначала он подъехал ко мне когда я был в афк и расстрелял(В логах если есть посмотрите), когда я вышел поехал стоял с другими машинами, он приезжает на читахе мы его зажали, он извинился уехал(по сути должен был нас разогнать), но потом он уехал и взял БТР(Использование гос транспорта в лич. целях) перекрыл путь дал ЗВ(Должен был сказать про штраф) и я опять в кпз (Не было отыгровок рп с оружием со стороны второго мента)

К жалобе прикладываю доказательства (( https://yapx.ru/v/NU2nC https://youtu.be/im__1DcJiqY  , https://youtu.be/WZfXX8o9VME

 

 ))

 

      Прошу Шерифа, Рому Шевченко, рассмотреть моё заявление.

 

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Сотрудники предоставил опровержение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченки.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Сереги Грачева.

 

Я, (Серега Грачев), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

       (25.07.2021) Сотрудник LSPD, (Полина Родригез) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции,фзб,УК (и сделала нонрп подрыв чужого т/c и патрульного своего),а именно: Нарушение некоторых законов. УК: 5.1,6.1 + 6.2. Устав полиции: 2.1. Честно нести службу, соблюдая законы штата San Andreas. 2.6. Соблюдать рамки рабочего дня. Рабочий день сотрудника начинается с 9:00 и заканчивается в 21:00. В выходные с 9:00 до 20:00. 2.7. Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. 2.14. Каждый сотрудник обязан включать нагрудную камеру при заступлении на службу и выключать её после рабочей смены, а также при выезде со служебной парковки сотрудник обязан включать видеорегистратор и выключать его при возвращении на парковку. 3.3. Открывать огонь, применять физическую силу или спец. средства без весомой причины.

Примечание: спец. средства - дубинки, тайзеры и прочее. 3.4. Доставать оружие в общественных местах без весомой причины. 

3.5. Нарушать законы штата. 
3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией. (( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. )) 3.14. Нарушать субординацию. Со старшими по званию и гражданами штата вы обязаны общаться только на "Вы". ФЗБ: 3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. 3.6 - Запрещено нарушать законы Штата - предупреждение \ выговор \ понижение в звании \ увольнение.

Примечание: нарушение пунктов уголовного кодекса  (УК), кодекса об административных правонарушениях (КоАП), устава полиции, федеральной законодательной базы (ФЗБ) повлечет за собой неизбежное наказание. 
3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - понижение в звании \ увольнение.

3.8 - Запрещено применять огнестрельное оружие по гражданам или государственным служащим без оснований - понижение в звании \ увольнение.

3.9 - Запрещено избивать граждан или государственных служащих - понижение в звании \ увольнение.

3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - понижение в звании \ увольнение.

Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC.
3.14 - Запрещается нарушение общего положения для правоохранительных органов - выговор \ понижение в звании \ увольнение.
Примечание: Общим положением является Устав SAPD и все процессуальные нормы в работе сотрудников.

Дело было так. Я стоял подошел к своему знакомому,она говорит отойди от него,я проигнорил. Далее,значит еду на самокате и вижу как она подрывает транспорт чужой и говорит видимо якобы он мешает ей работе,и ей все равно будет если жалоба будет на неё написана. Далее,видел как она подорвала патрульный крузер,и далее начал за ней следовать,она начала бить сотрудника своего,битой и стрелять из табельного оружия! Потом начала нарушать форму общения и грубить всем гражданам,тем временем превысила полномочия! Потом стреляла по мне из табел.оружия. Начала оскорблять и гулять в форме. И куда-то поехала в неизвестном направление на такси.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Доказательство

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 25.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Грачев

 
Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Leo Gallardo

 

Я, Leo Gallardo, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      26.07.2021, Сотрудник LSPD, Саша Ждановский , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Мат+оск. 3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - понижение в звании \ увольнение.

Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. 3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией. (( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. )) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] 

P.S [специально для шерифа Вашего департамента, а то вдруг не знал.] 1.4. Незнание или несоблюдение устава карается последующим применением санкций к сотруднику: предупреждение/выговор/понижение в звании/увольнение.

 

      Прошу Шерифа, Рому Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:26.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: GL

 
Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Роме Шевченку.

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

 

Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

     (26.07.21) Сотрудник LSPD, (Григорий Мамурин) , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Прошу предоставить скриншоты\видео моего нарушения КоАП 2.2, согласно пункту устава 3.24. Затем офицер общался с гражданином на "Ты" так же со мной, это нарушение пункта устава 3.14. После чего я отказался от оплаты штрафа, в причине с тем что не уверен со своим нарушением (прошу так же скриншоты, или видео) он мне дал розыск за отказ уплаты штрафа при этом не надел на меня наручники, и не зачитал миранду. После чего я попросил предоставить адвоката он мне отказал, это нарушение устава 3.23  и посадил в КПЗ - на скриншотах всё видно. Попрошу наказать офицера по всей строгости!)

К жалобе прикладываю доказательства (( Документация ))

 

 

      Прошу Шерифа, Рому Шевченко, рассмотреть моё заявление.

                                                                                                                                                               

 

Дата подачи:26.07.2021

Подпись гражданина Штата San-Andreas: Лансберг

                                                                                                                        

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято.(Конечно не Рома, но Шевченко.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Мария Клименко

Я, Мария Клименко, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      26.07.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Григорий Мамурин , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) Я еду по левой полосе он без мигалок едет по правой и поворачивает на лева тем самым делая ДТП со мной после это го он даёт мне розыск 27.1 и поехал дальше как и не чего не было заехал в ПД. нанес ущерб гос. авто моему авто и мне стресс. Прошу вас как Шерифа разобрать в данной ситуации.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] 

 

      Прошу Шерифа, Рому Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:26 07 21

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas  Бабочка  

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Роме Шевченку.

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

 

Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

     (26.07.21) Сотрудник LSPD, (Григорий Мамурин) , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Оскорбление, нарушение устава 3.6, 3.5 Так же нарушение ФЗБ 3.5, 3.6, 3.13. Маты в /sms затем отлетел в КПЗ за таран, нарушения правил сервера. Попрошу наказать офицера по всей строгости!)

К жалобе прикладываю доказательства (( ТЫКАЙ ))

 

 

      Прошу Шерифа, Рому Шевченко, рассмотреть моё заявление.

                                                                                                                                                               

 

Дата подачи:26.07.2021

Подпись гражданина Штата San-Andreas: Лансберг

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято.(Конечно не Рома, но Шевченко.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Роме Шевченку.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Рома Яров.

 

Я, (Рома Яров), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      --.--.--, (21.07.2021) Сотрудник LSPD, (Саша Ждановский) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (меня посодил в кпз я вышел из кпз побежал к тачки и он мне колёса спустил потом я катался он дал ртозыск я поехал в сто починится и он меня убил

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [https://yapx.ru/v/NW9Do]  

 

      Прошу Шерифа, Рому Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:21.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: YaRoV

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Роме Шевченку.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Рома Яров.

 

Я, (Рома Яров), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      --.--.--, (21.07.2021) Сотрудник LSPD, (Саша Ждановский) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Приехал на заху збил меня на скрине видно потом реска вышел из тс зашел за него начел что-что кричят и стрелнуб в мою ногу потом он что то сказал что он там толи перестарался типа этого ну на скрине видно

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [https://yapx.ru/v/NS4D0]  

 

      Прошу Шерифа, Рому Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:21.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: YaRoV

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Сотрудник предоставил опровержение.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Tom'a Welson'a.

 

Я, (Tom Welson), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      27.07.21 Сотрудник LSPD, (Милана Гордеева) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Просто так дала ЗВ, не крикнула что нужно остановиться просто дала зв) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] 

 

      Прошу Шерифа, Рому Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:27.07.21

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Welsoness

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Роме Шевченку.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Булат Штиль.

 

Я, (Булат Штиль), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

     (27.07.21) Сотрудник LSPD, (Александр Шевченко) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Сначала он подъехал ко мне когда я был в афк и расстрелял(В логах если есть посмотрите), когда я вышел поехал стоял с другими машинами, он приезжает на читахе мы его зажали, он извинился уехал(по сути должен был нас разогнать), но потом он уехал и взял БТР(Использование гос транспорта в лич. целях) перекрыл путь дал ЗВ(Должен был сказать про штраф) и я опять в кпз (Не было отыгровок рп с оружием со стороны второго мента)

К жалобе прикладываю доказательства (( https://yapx.ru/v/NU2nC ,  https://youtu.be/im__1DcJiqY  , https://youtu.be/WZfXX8o9VME

 

 ))

 

      Прошу Шерифа, Рому Шевченко, рассмотреть моё заявление.

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Сотрудники предоставил опровержение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Григория Сизякина.

 

Я, Григорий Сизякин, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      27.07.2021, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Индиана Джонс , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение ФЗБ 3.5. (( Мат в /sms, ФЗБ 3.5 относится также к ООС )).

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 27.07.2021.

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:  :)  

 
Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Пишите жалобу в другой раздел.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Антон Ермелов.



 


Я, Антон Ермелов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


      27.07.21, Сотрудник LSPD, Mia Petruni , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Спала на рабочем месте, находясь на посту. В связи с этим считаю что были нарушено: Устав SAPD, пункты: 2.1., 2.6., 3.5.,3.10.,3.20.



2.1. Честно нести службу, соблюдая законы штата San Andreas. 


2.6. Соблюдать рамки рабочего дня. Рабочий день сотрудника начинается с 9:00 и заканчивается в 21:00. В выходные с 9:00 до 20:00. 


Исключение: Рабочий день Кадетов: с 9:00 и заканчивается в 20:00. В выходные с 9:00 до 19:00.


3.5. Нарушать законы штата. 


3.10. Спать на посту более 2 минут. (( То есть находиться в состоянии AFK более 2 минут, не имея весомой причины. Если у Вас случается что-то срочное, то стоит выключить игру или предупредить об этом. Если Вы не успели предупредить, то сообщите после того, когда нюанс будет решён. )) 


3.20. Cпать (до 15 минут) можно только в комнате отдыха. (( Речь про AFK ))


ФЗБ, следующие пункты: 3.6., 3.14.



3.6 - Запрещено нарушать законы Штата - предупреждение \ выговор \ понижение в звании \ увольнение.


Примечание: нарушение пунктов уголовного кодекса  (УК), кодекса об административных правонарушениях (КоАП), устава полиции, федеральной          законодательной базы (ФЗБ) повлечет за собой неизбежное наказание. 


3.14 - Запрещается нарушение общего положения для правоохранительных органов - выговор \ понижение в звании \ увольнение.


Примечание: Общим положением является Устав SAPD и все процессуальные нормы в работе сотрудников.


К жалобе прикладываю доказательства: Документ.


 


P.S - В случае если данный сотрудник не получит наказание по тому или иному пункту - прошу объяснить, почему. А также, какое наказание получил сотрудник, буду признателен за подробный ответ. 


 


      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.


      Записано верно, собственноручно.


 


Дата подачи: 28.07.21


 


 


Подпись гражданина Штата San-Andreas:      Xoib5do.jpg


 



Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято. (Сотрудница получит выговор..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Leo Gallardo

 

Я, Leo Gallardo, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      26.07.2021, Сотрудник LSPD, Саша Ждановский , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Мат+оск. 3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - понижение в звании \ увольнение.

Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. 3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией. (( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. )) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  ЗДЕСЬ

P.S [специально для шерифа Вашего департамента, а то вдруг не знал.] 1.4. Незнание или несоблюдение устава карается последующим применением санкций к сотруднику: предупреждение/выговор/понижение в звании/увольнение.

 

      Прошу Шерифа, Рому Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:28.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: GL

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Александр Муруг.

 

Я, Александр Муруг, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      30.07.21,Сотрудник LSPD, Саша Ждановский, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: 3.4.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] 

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 30.07.21

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: А.Муруг

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято. (Сотрудник получит выговор.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Артёма Сирина.

 

Я, Артём Сирин, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      30.07.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Макс Ферстапен , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я проводил посадку пассажира у больинцы, которая разрешена согласно примечанию к пункту 2.3 КоАП, как вдруг офицер из-за ненарушения КоАП начал проводить траффик-стоп повышенного риска, т. е. с применением огнестрельного оружия и громкими требованиями покинуть автомобиль (очевидно роль сыграл цвет моего никнейма), которые не имеют в данной ситуации законных оснований. Не смотря на попытки заговорить с офицером, мне был выдан розыск и за ним убийство. (Игра по клистам, незнание КоАП, нарушение правил применения силы, нарушение правил проведения траффик-стопа.) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] 

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи: 30.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: АС 

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Сотрудник предоставил опровержение.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина Штата San-Andreas - Даниила Бебякина.

 

Я, Даниил Бебякин, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      01.08.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Макс Ферстапен , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Стоял возле мэрии, далее подошол сотрудник ЛСПД, обьявил меня в розыск затем убив посадил меня в КПЗ. 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [https://yapx.ru/v/NceOR

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:01.08.2021

Подпись гражданина Штата San-Andreas:bebyaw 

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано.(Сотрудник предоставил опровержение.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина Штата San-Andreas - Луизы Мэринвуд.

 

Я, Луиза Мэринвуд, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      01.08.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Саша Ждановский , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: создал аварийную ситуацию на дороге и создал ДТП с участием моего автомобиля, попытавшись скрыться от нее при помощи маячков, спустя некоторое время остановился, и в ходе разговора, когда я попросила вызвать старших для составления тикета на данного полицейского, чтобы всё было честно и наше ДТП было оформлено, сел в автомобиль и начал судорожно убегать с маячками, совершив наезд на меня. На просьбу остановиться - сотрудник никак не отреагировал.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  *Документация*

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:01.08.2021

Подпись гражданина Штата San-Andreas:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0615/000000/28/0/4np7dy6ozdemxwfordej3wcp4gypbqgozzemfwcd4n4y.png

 
Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято. (С сотрудником проведу беседу и будет выдан пред.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Osama Benladen.

 

Я, (Osama Benladen), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      01.08.2021, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, (Саша Ждановский) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Халатное отношение к должостным обязанностям, я к нему обратился, хотел сообщить важную информацию, на что он меня проигнорил, сел к напарнику и уехал не поинтересовавшись, с какой целью я к нему обращался. ) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

Дата подачи:01.08.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Osama 

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано. (Возможно сотрудник просто не услышал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Osama Benladen.

 

Я, (Osama Benladen), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      01.08.2021, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, (Саша Ждановский) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Нарушение ПДД, а именно, проезд на красный сигнал светофора без спец.сигнала, так же скоростной режим в городе. Прошу разобраться с этим недоразумением. ! ) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

 

Дата подачи:01.08.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Osama 

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Osama Benladen.

 

Я, (Osama Benladen), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      01.08.2021, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, (Даниил Плешаков) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Нарушение ПДД, а именно, проезд на красный сигнал светофора без спец.сигнала, так же скоростной режим в городе и неадекватное вождение в городе. Прошу разобраться с этим недоразумением. ! ) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

 

Дата подачи:01.08.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Osama

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Osama Benladen.

 

Я, (Osama Benladen), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      01.08.2021, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, (Астемир Боготов) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Покрывает своего напарника в его нарушениях, Даниил Плешаков, не пытался остановить своего напарника в эго недоразумении. ) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

 

Дата подачи:01.08.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Osama

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Максима Вольского.

 

Я, (Максим Вольский), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

      01.08.2021, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, (Даниил Плешаков) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Сон в неположенном месте в форме.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Док-ва.

 

      Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

      Записано верно, собственноручно.

 

 

Дата подачи:03.08.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Volskiy.

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...