Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los-Santos.


Рекомендуемые сообщения

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Warrior Liquiator

Я, Warrior Liquiator ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Кол Роджерс, Рикардо Морган , превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (кидался на улице снежками, резко перенапраvляют на меня пушки, и пишет что у меня 6 ур розыска. Откуда он узнал? На меня vисят ориентироvки? Прошу тогда опроvержение, потому-что без РП, без док-v что это именно был я, и +я был v маске)

    Дата нарушения: 21:18, 30.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/oM754ug

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 30/11/2022

Подпись:warrior

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

image.png
Заявление.

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданки Штата San-Andreas - Sakura Cardoso.

 

Я, Sakura Cardoso, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Уголовного Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим Законодательством Штата SA. Показания желаю давать на английском языке.
 

Офицеры LSPD, Рикардо Морган и Кол Роджерс, превысили свои полномочия, нарушив Устав полиции, Федеральную Законодательную Базу, Конституцию SA, а также Уголовный Кодекс SA: 

 

I: Устав полиции San Andreas.

 

    Обязанности Сотрудников:
        2.14. Каждый сотрудник обязан заступать на смену со включенной боди-камерой.

 

    Сотрудникам строго запрещается:
        3.4. Доставать оружие в общественных местах без весомой причины.
        3.5. Нарушать законы штата.
        3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией. (( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. IC нарушение доказывается исключительно RP доказательствами (если это нарушение RP характера, а не nRP поведение). ))
        3.14. Нарушать субординацию. Со старшими по званию и гражданами штата вы обязаны общаться только на "Вы".
Исключение: Разрешено нарушать субординацию с коллегами, если они сами того желают или будут не против (но не при посторонних лицах). Гражданские лица в это исключение не входят. (( Доказывается сугубо RP док-вами. ))
        3.23. Отказывать в предоставлении адвоката, если подозреваемый потребует его защиты в свою сторону.

 

II: Федеральная Законодательная База San Andreas.


    Сотрудникам строго запрещается:
        3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - предупреждение \ выговор \ понижение в звании.
(( Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. IC нарушение доказывается исключительно RP док-вами. ))
        3.6 - Запрещено нарушать Законодательство штата - предупреждение \ выговор \ понижение в звании \ увольнение.
Примечание: нарушение пунктов уголовного кодекса (УК), кодекса об административных правонарушениях (КоАП), федеральной законодательной базы (ФЗБ) и т.д. - повлечет за собой неизбежное наказание.
        3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - выговор \ понижение в звании \ увольнение.
(( Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. IC нарушение доказывается исключительно RP док-вами. ))

        3.29 - Запрещено нарушение дресс-кода - предупреждение \ выговор \ понижение в звании \ увольнение.
Примечание: О дресс-коде читайте в 11-й главе ФЗБ.

 

III: Конституция штата San Andreas.

    Статья I - Права и обязанности человека:
        Пункт 11. ​Каждый гражданин имеет право на предоставление государственного адвоката. В случае отсутствия государственного адвоката, гражданин может самостоятельно вызвать частного адвоката или заинтересованное лицо, которое будет предоставлять его интересы.
        Пункт 12. Каждый задержанный имеет право на один телефонный звонок. Воспользоваться своим правом он может в момент ареста или же допроса. Звонок может осуществляться, как со стационарного телефона департамента, так и с личного телефона задержанного.

 

IV: Уголовный Кодекс штата San Andreas.

 

    Глава 5. ОСКОРБЛЕНИЯ.

        5.1 За многократное оскорбление граждан в любой форме преступник наказывается лишением свободы на срок от 4 до 8 месяцев и/или обязательством к выплате штрафа, назначенного в судебном порядке, в размере до 7.000 долларов. Приоритет розыска - 2;

 

    Глава 18. ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ПРАВОСУДИЯ.
        18.3 За клевету преступник наказывается лишением свободы на срок от 6 месяцев до 2 лет. Приоритет розыска - 2;

 

Нарушения со стороны Офицера Рикардо Моргана:
    Устав SAPD - 3.4, 3.5, 3.14, 3.23.

    ФЗБ - 3.6, 3.13, 3.29.

    Конституция SA - 1.11, 1.12.

 

Нарушения со стороны Офицера Кола Роджерса:
    Устав SAPD - 3.4, 3.5, 3.6, 3.14, 3.23.

    ФЗБ - 3.5, 3.6, 3.13.

    Конституция SA - 1.11, 1.12.

    УК SA - 5.1, 18.3.

 

Дата нарушений со стороны Офицеров: 30.11.2022 г.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Документация]
 

(( POST SCRIPT: Различные моменты с IC доказательствами обыгрываются и могут быть проверены с помощью установленных по RP Уличных камер HLS, Внутренних камер участка LSPD, а так же с Боди-Камер офицеров, находящихся в тот момент рядом. ))

 

(( Касаемо /pame: То, что в /pame было указано "На поясе закреплена кобура с пистолетом" использовалось исключительно в RP во время рабочего времени LVa, каких-либо отыгровок покупки/присвоения оружия в Civilian RP составляющей НЕ БЫЛО. Да, я человек и могу забыть убрать эту строчку из /pame, к тому же я не активный игрок и забыл об данной строчке, да и существовании данной команды. Вместо того, что бы играть в свою пользу и обвинять меня в том, что я убрал неактуальную информацию из /pame для отсутствия дальнейшей дезинформации о наличии несуществующего оружия и пояса с кобурой, Рикардо мог и уточнить информацию в /b о корректности информации. ))

 

(( Специально для Кола и РикардоВы входите в список людей с биографиями BadPolice/BadAgent:

  • 10. Кол Роджерс. Пункты отыгрыша: 2, 6, 7.
  • 13. Рикардо Морган. Пункты отыгрыша: 5 (частично).
    Однако данная ситуация с оскорблениями и нарушением законодательных документов попадает под 9 пункт разрешённой крайм деятельности (9. Нарушение Устава и ФЗБ, КоАП и УК), и ситуация с Оскорблениями проходит по этому пункту, к которому Вы не имеете доступа для отыгрывания своего персонажа. В данном случае я вижу от Вас обоих злоупотребление привилегиями Bad Cop биографий. К тому же IC доказательствами служат установленные в участке камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали весь диалог, действия и нарушения с Вашей стороны и могут быть получены в ходе служебной проверки по составу Жалобы. ))

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 01.12.2022 г.

Подпись: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Zurab Mogushkov.

 

Я,Zurab mogushkov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,Богдан Варпачов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) коап 2.4

    Дата нарушения: 01.12.22

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]   https://imgur.com/a/yFVxZIM

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 01.12.2022.

Подпись: ммр

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Вы преследуете патрульного который ведет погоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - David Wright.

 

Я, David Wright, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Станислав Юджин , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: PG.

    Дата нарушения: 01.12.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 01.12.2022.

Подпись: Dovid.

 

 

Изменено пользователем Indiana Djons
Нарушения устава не вижу. За ПГ дам выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Анатолий Бойкин, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Федерально-законодательная база полиции SA - 3.38.

    Дата нарушения: 02.12.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  ссылка

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 02.12.2022.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Кирил Воробей, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ 3.6, 3.8. Устав 3.4 (( целит в нас. )), 3.5. (( Поводу ФЗБ 3.6 и устава 3.5 - он  выехал и стоял на встречной полосе, нарушая при этом КоАП 2.2, 2.3, 2.5. )) Нарушение регламента проведения 10-55. 

    Дата нарушения: 02.12.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  ссылка

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 02.12.2022.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Ray Macros

 

Я, Ray Macros ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, кол рожерс фу, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: достал оружие без причин на паркоvке (людном месте), после сделал нонРП розыск (просто /su или /wanteд) ну и крч просто без причины розыск посмотрел

    Дата нарушения: 02.12.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/O8r8mlq

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 02.12.2022.

Подпись: никита

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Помеха в работе копа. Меньше на дороге валяйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина Штата San-Andreas - Валера Пашкин

 

Я, Валера Пашкин ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Анджелина Скофилд , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно:  Дала 12.1 за то, что я кинул в нее снежком где полно людей тоже кидались снежками прошу наказать сотрудника а лучше уволить!

    Дата нарушения: 03.12.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://yapx.ru/v/VDR1U

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 02.12.2022.

Подпись: Пашкин

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Вы сам говорите, что снежком в нее кинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Zurab Mogushkov.

 

Я,Zurab mogushkov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD,Анатолий Бойкин, кирил воробьев  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) Погоня за читой, я поменял машину на инфу, потом сразу как увидели погоня за мной, потом опять поменял тачку взял читу, сразу, погоня, КАК ОНИ МОГЛИ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО Я?????

По номеру машины не могут, машины разные. Я с другими машинами не нарушал, на скринах видно, если даже нарушил,, требую докозательства. (не нужно удалять мои ответы на сообщения, нлспд, состав тоже не нужно защищать)

    Дата нарушения: 10.11.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]   https://imgur.com/a/BKLSa5o

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 04.12.2022.

Подпись: ммр

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Перестаньте кидать одно и тоже. /vowner - команда, которая позволяет видеть кому принадлежит Т\с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


 


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.


От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Zurab Mogushkov.




Я,Zurab mogushkov, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Рикардо Морган , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: ФЗБ-3.10 - Запрещено сексуальное домогательство к кому-либо - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - выговор \ понижение в звании \ увольнение.(меня это оскорбило.)

3.34 -

Запрещена физическая/интимная близость в любой форме

в публичном или же на рабочем местах,3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

во время исполнения трудовых обязанностей - предупреждение \

выговор \ понижение в звании.


3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - предупреждение \ выговор \ понижение в звании. 3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - выговор \ понижение в звании \ увольнение.  3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - предупреждение \ выговор \ понижение в звании. + неадеват, стрельба в мэрии(и не важно зачем почему)

Дата нарушения: 04.12.22

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка] https://imgur.com/a/w83DFPM


Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.



Дата заполнения: 04.12.2022.

Подпись: м

Изменено пользователем Indiana Djons
Интимной близости не вижу. За оскорбление получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

 

 

 

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.

От гражданки Штата San-Andreas - Тайни Хантли.

 

Я, Тайни Хантли, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

Сотрудник LSPD, Кол Роджерс, превысил полномочия, нарушив устав полиции и федеральную законодательную базу, а именно: Устав SAPD: 2.7; 3.14. ФЗБ: 3.6; 3.13.

Дата нарушения: 04.11.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Документация]

 

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 05.11.2022.

Подпись:3QpC2AJ.png?1

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Жалоба от третьего лица. 3.14 доказывается сугубо RP док-вами. Сотрудник играет роль Бэд-Копа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Луни Моретти, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


    Сотрудник LSPD, Magomed Khizirov, превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) У меня произошел конфликт с гражданином, данный офицер подошел, накинул наручники, посадил в тюрьму. по факту, данный конфликт его не касался, разве в РЛ если вы с кем то ругаетесь, вас посадят в тюрьму? Бред полный.


    Дата нарушения: 05.12.2022


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]   https://imgur.com/a/gh7RMTF


    


     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 05.12.2022.


Подпись: Моретти


Изменено пользователем Indiana Djons
Получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Максима Сыреева.

 

Я, Максим Сыреев, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Takumi Kawano , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение)  (Приказал заглушить двигатель, я сделал это системно и признаю что 20.1 выдана верно, т.к я не отыграл по рп что заглушил двигатель, но на каком основании после того как я сразу же остановился меня после выдачи розыска начали резко обыскивать на оружие, как будто на меня были какие либо наводки что я вооружен, он начал мне приказывать оголять тело, да и даже системно оружия у меня не было, мне не понятно на каком основании офицер решил обыскивать гражданина на наличие оружие будто бы он вооруженный преступник, когда нарушитель лишь проехал ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ,  почему  они из за такого нарушения начали сразу проводить траффик стоп повышенного риска, не уж то увидев у меня клист лкн? Я сразу же подчинился приказам офицера, не было даже никаких признаков на то что человек нервничает, или же он вооружен, так же офицер во время моих действий находился в машине, как он мог узнать что я могу быть вооружен? Мне хотелось бы узнать была ли на меня какая либо наводка, что я вооружен. Так же хотел бы приложить ссылку на жалобу офицера, где по его мнению я фангеймил, на его скринах видно что в пейме у меня даже не было прописано оружие.

    Дата нарушения: 05.12.2021

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] ?тык?

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Работа такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.
От гражданки Штата San-Andreas - Яна Вехова.

 

Я, Яна Вехова, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.
Сотрудник LSPD, Кол Роджерс, превысил полномочия, нарушив устав полиции и федеральную законодательную базу и УК, а именно: Устав SAPD: 2.7; 3.14. ФЗБ: 3.6. УК: 18.3.
Дата нарушения: 04.11.2022.
К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Прошу Шефа департамента округа LS просмотреть уличные камеры HLS, боди-камеры офицеров - Скофилда, Роджерса, так-же видеорегистратор с патрульного автомобиля под номером 003. (( 
Скрин самого нарушения )) (( На момент отправки предыдущей жалобы, данный персонаж находился в LSPD, меня попросили переписать данную жалобу. ))
(( P.S. отыгрыш по биографии Bad Police / Bad Agent не является оправданием нарушению, по жалобе (при достаточных док-х) персонаж должен получить наказание. Всё было обговорено с администрацией. ))

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.
Записано верно, собственноручно.

Дата заполнения: 06.11.2022.
Подпись: -Vehova-

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


 


 


 


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиане Джонс.


От гражданки Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.


 


Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.


Сотрудник LSPD, Панкрат Легостаев, превысил полномочия, нарушив устав полиции и федеральную законодательную базу, а именно: ФЗБ SAPD: 3.6, 3.11.   Я просто сидел на пассажирском сиденье, водитель нарушил ПДД, после чего скрывался от погони.  Я был пристёгнут ремнём безопасности и был шокирован происходящим, не было возможности выпрыгнуть из автомобиля да бы не нанести вред своему здоровью. После чего я кричал чтобы водитель остановился, я вылез с машины, побежал к дому взял автомобиль, поехал к участку и попросил проверить мои документы, оказалось что я был в розыске за соучастие. РП док-ва ниже.


Дата нарушения: 07.12.2022.


К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - Покупка мини-камеры   Включение мини-камеры+сам процесс   Как добирался и брал ксерокопию


 


Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.


Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 07.12.2022.


Подпись: Лансберг


Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Между вами и нарушителем был ООС разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pUZafaY.png


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Yagami Lite.

 

Я, Yagami Lite, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Имам Аджиев , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение: ФЗБ 3.5, 3.6, 3.16. Устав: 2.1, 2.7, 3.5, 3.6, 3.24. Офицер, остановил меня около больницы Los-Santos. Мой автомобиль был установлен: около бордюра, что разрешено в КоАП - не более 5 минут. После этого, человек выписывает мне штраф в участке, не на месте нарушения. После чего, он оклеветал меня перед агентом FBI. Так же не предоставил мне док-во моего нарушения.

    Дата нарушения: 07.12.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Клик-парковка]. [Клик-разрешенная парковка по КоАП]. [Клик-выражения матом]. [Клик-переход на "Ты]. [Клик-незнание КоАПа]. [Клик-отказ в предоставление док-в нарушения]. [Клик-выдача тикета без RP]

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 07.12.2022

Подпись: Rektur

Изменено пользователем Indiana Djons
Будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Мирас НАурыз.

 

Я, Мирас НАурыз, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Анатолий Бойкин, Кирилл Воробей , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Сами сказали уйдите с терры считаю до 3 и мы ушли мне дал звезды и убил моего друга и меня

    Дата нарушения: 09.12.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 9 Декабря 2022год

Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Вижу что за вами вели погоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pUZafaY.png


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Егора Балашова.

 

Я, Егор Балашов, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Анатолий Бойкин , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Выписал тикет без проверки паспорта. Требую доказательства нарушения в виде опровержения.

    Дата нарушения: 10.12.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  ссылка

    

     Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 10.12.2022.

Подпись: Балашов.

Изменено пользователем Рикардо Морган
Пересмотрено. Принято, проведу сотруднику воспитательно-педагогическую беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

(OOC жалоба)

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Индиана Джонсу.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Данил Котенко.

 

 

Я,Данил Котенко.

Сотрудник LSPD, Джина Хаспел. Нарушение: Игра по OOC.

Дата нарушения: 14.12.2022

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - "Клик"

Прошу Шефа, Индиана Джонса, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 14.12.2022

Подпись: Rektur

Изменено пользователем Рикардо Морган
Отказано. Недостающие доказательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданки Штата San-Andreas - Марии Фадеевой.

 

Я, Мария Фадеева, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Кирил Воробей and Дмитрий Зырянов, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нахождение в гетто во время капта, если была погоня - опровержение. (( NRP езда. ))

    Дата нарушения: 19.12.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка]

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 19.12.2022.

Подпись: Фадеева.

Изменено пользователем Рикардо Морган
Рассмотрено, отказано. (( Отказано, не вижу где территория конфликта, насчет nRP езды - жалобы на игроков. )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.


                                                                                                                            


Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.


  От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Mark Bunker. 


 



Я, Mark Bunker, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.    Сотрудник LSPD, Анатолий Бойкин , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Остановка за нарушение которого не было (а именно 2.2), отказ от выдачи Адвоката(своим молчанием).Далее отказ от просмотра моего регистратора с доказательствами, И в итоге он мне выписал тикет, я взял его и сказал что оплачу позже так-как нету возможности сделать это на месте, да и тем более есть выбор либо оплата штрафа сразу либо потом, в итоге он выписал мне тикет и я сказал что оплачу позже, так как разрешено так делать, Но он отказался от такого предложения и настаивал на оплате на месте. (+ ко всему когда сажал меня в камеру даже не обыскал, а у меня было что найти. В общем, на видео вся ситуация, смотрите и разбирайтесь.)) 


    Дата нарушения: 24.12.2022


К жалобе прикладываю доказательства (( видео с /time )) -  [видео раз] [видео два]


    


     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.


     Записано верно, собственноручно.


 


Дата заполнения: 24.12.2022.


Подпись:Marik



Изменено пользователем Рикардо Морган
Рассмотрено. Отказано, сотрудник предоставил опровержение, где отчетливо видно нарушение пункта 2.2 административного кодекса. Насчет всего остального проведу беседу, чтобы больше так не делал. И касательно обыска - обыск не обязательная процедура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моём видео разве невидно что нарушения небыло? 2 метра по встречке это не нарушение...

Изменено пользователем Рикардо Морган
Оффтоп. Нарушение, прочтите административный кодекс, глава 2, пункт 2. Там даже два метра и любой маленький выезд является нарушением. Have a nice day :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

                                                                                                                            

Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану.

От гражданки Штата San-Andreas - Валеры Пашкина.

 

Я, Валера Пашкин, ознакомлена со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готова понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

    Сотрудник LSPD, Анатолий Бойкин превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я запарковался возле мэрии вышел из машины тут же подъезжает этот сотрудник и приказывает мне сесть в машины я не понял в чем дело и он начал считать, затем он отсчитал до 3х и дал мне 20.1 не за что я не знаю почему он так много себе позволяет таких нужно увольнять из полиции. Прошу уволить его!

    Дата нарушения: 28.12.2022.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  https://imgur.com/a/iaWGsHV

    

     Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление.

     Записано верно, собственноручно.

 

Дата заполнения: 28.12.2022.

Подпись:Operupolnomochen1y.

 
Изменено пользователем Рикардо Морган
Отказано, опровержение от сотрудника. Я бы Вас за такое расстрелял. Не указывайте в жалобе что мне делать. С наступающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо своих сутрдников покрывать) С наступающим!

Изменено пользователем Рикардо Морган
Хорошо нарушений не осознавать. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...