Перейти к содержанию
MTA Role Play

La Cosa Nostra Ϯ Опровержение жалоб


Рекомендуемые сообщения

QjEWg.jpg


 


slFGhEzRQqxv7GQqdGUUNv3LOpE2YNiIl7H6OQ5u


В данной теме члены мафии смогут подать опровержение, в случае несогласия с содержанием или вердиктом той или иной жалобы.


slFGhEzRQqxv7GQqdGUUNv3LOpE2YNiIl7H6OQ5u


 


Форма подачи опровержения:


 


Я, [Ваше Имя и Фамилия], не согласен с содержанием следующей жалобы: [Ссылка на жалобу].


В свою защиту привожу свою версию: [Без лишнего описываете суть нарушения].


Доказательства ваших слов: [Скрины или видео с /time].


 


Дата: хх.хх.хххх


 


slFGhEzRQqxv7GQqdGUUNv3LOpE2YNiIl7H6OQ5u


 


Примечание:



  • Опровержения от 3-их лиц - не принимается.
  • Опровержения без доказательств - не принимается.
  • Опровержение заполненные не по форме - не принимаются.
  • Доказательства с использованием фотошопа - не принимаются.
  • Доказательства с отсутствием команды (/time) - не принимаются.
  • Доказательства опровержения с пролистанным чатом - не принимаются.

Изменено пользователем Alexander Maloy
Обновлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровержение.


 


Ваши инициалы:Osman Willson


Жалоба на вас: https://mta-rp.com/topic/11216-la-cosa-nostra--zhaloby-na-mafiozi/?p=449893


Описание ситуации:Она от 12-13 метрах тазером бьёт меня,когда мой коллега открывает огонь по нему открывает и огонь,что за НРП? за что она принимает физическую силу ко мне за нарушение Коап? полный НРП!


 Тазер (тайзерангл. Taser; читается «тэ́йзер») — электрошоковое оружие нелетального действия. Главное отличие электрошоковых устройств «Тазер» от аналогов заключается в запатентованной технологии, позволяющей свести к минимуму получения увечий и летального исхода при задержании правонарушителя и в способности поражать цель на расстоянии от 4,5 до 10 метров[1].


Доказательства опровержения:https://imgur.com/a/PVJspaN


 


Изменено пользователем Brandon Davis
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ваши инициалы:Магомед Абдусаламов


Жалоба на вас: Sony Jones.


Описание ситуации:Он ине сказал покиньте терреторию он начал шитать до 3 и я бегу он пошитал до 3 я уходил и он с зади меня убил ДМ простите что сразу не снял не успел.


Доказательства опровержения:https://imgur.com/a/I6yjW22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ваши инициалы: Harry Raimondo.


Жалоба на вас: Жалоба.


Описание ситуации: Потеряшка вырывает скрины из контекста.


Доказательства опровержения: А вот и продолжение.


Изменено пользователем Harry Raimondo
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Николай Рахманов

2. Жалоба на вас(ссылка):Ссылка
3. Описание: ---
4. Доказательства: Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ваши инициалы: Sargis Ghoost


Жалоба на вас: (ссылка) https://mta-rp.com/topic/11216-la-cosa-nostra--zhaloby-na-mafiozi/page-14


Описание ситуации: https://mta-rp.com/topic/11216-la-cosa-nostra--zhaloby-na-mafiozi/page-14 (Номер 266)


Доказательства опровержения: https://imgur.com/a/FxQa7tq (Он нон рп коп спустя 1 минут моего отыгровки он говорит что на голове шлем и шлем отрозил удар но я ударил по залылнику а там шлема нету )


Изменено пользователем Andrew Legon
Шлем покрывает голову полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Форма подачи заявления:


 


Опровержение.


 


Ваши инициалы:Джек Дэниелс


Жалоба на вас: (ссылка) номер 281.


Описание ситуации: Сейчас я вам все подробно опишу, для начало хочу предоставить этот скрин, что я надевал на лицо маску и снял номера с автомобиля: (https://yapx.ru/u/KD0zj)


Второе: Вот на этом скрине я отыграл перед этим персонажем что на голове у меня маска, что на руках мои перчатки, и что номера с автомобиля снятые :(https://yapx.ru/u/KD07F) но все же данный персонаж подал меня в розыск дважды!(Нон РП).


И вовтретьих это не было ДМ у меня была ИС причина убить данного персонажа, поэтому я увел его от ЗЗ и когда она начала открывать по мне огонь, я ее слил: (https://yapx.ru/u/KD1JA)


 


Доказательства опровержения:Я предоставил док-ва.

Изменено пользователем Sony Jones
Убийство было сделано в ЗЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ваши инициалы: Томас Эдинсон


Жалоба на вас: (Доказательства)


Описание ситуации: Предоставление скриншота надевания перчаток и откручивания номеров


Доказательства опровержения: Тык


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опровержение.


 


Ваши инициалы: Женя Гончаренко


Жалоба на вас: 287


Описание ситуации: Мы ехали по дороге вдруг видим ментов мы все были в розыске они стреляли по другому человеку мы подумали что по нам и начали их выманивать от дороги так как там ЗЗ мы их выманивали они стреляли по нам вы отъехали взяли удобную позицию и убили их что-бы не попасть им потому-что был бы допрос. Они убили нашего друга и взорвали т/с. Я им кричал что Стоять руки верх или открою огонь. Они игнорировали ну и получилось так что они не послушали и упали.   


Доказательства опровержения: https://imgur.com/a/n75Thn7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ваши инициалы: Данил Мартынов

Жалоба на вас: (ссылка)

Описание ситуации: Пг не было, на моем скрине можно увидеть клист Яков там было 2 души также по его фрапсе можно заметить, также на втором виде в жалобе  ещё 2 мафии, то есть 5 на 4 это пг? пусть парень термин выучит, дальше двое фби были в  тс и 2 были на улице, это заначит 2 в 2 тоже не ПГ, я отыграл как достал оружие через Бинт, признаю, мой косяк, но Пг небыло, 2-2, 5-4, даже 3 на 4 это не пг. 
Нонрп тоже не видно, хоть и сбинта отыграл но он тупа не дал пушку достать, сразу кил.. не вижу тут нонрп. Хоть пушку достал хоть что, бед разницы, 3(5) на 4 не пг.

Доказательства опровержения: https://yapx.ru/u/LYdII
Видео с жалобы от 3 минут до 4:55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши инициалы: Kristian_Dorado


Жалоба на вас: (ссылка) ''тык''


Описание ситуации: В доказательстве видно, как я узнал его имя...


Доказательства опровержения: ''тык''


Изменено пользователем Даниил Ашмульский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ваши инициалы: Максим Вольский.


Жалоба на вас: (ссылка) [Документация]


Описание ситуации: Данный человек мешал сбивать killlist, потом я его послал и откатил это всё.


Доказательства опровержения: [Документация]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опровержение.


 


Ваши инициалы: Хью Хефнер.


Жалоба на вас: Документация.


Описание ситуации:


 


Буду отвечать за себя и Амира Нальгиева.


Перехват члена семьи не является использованием оружия в личных целях, не вижу нарушения.


Я и Амир играли исключительно по рации. Как ДМ, так и ДБ с НРП не наблюдаю. ТК от Амира по отношению к Веронике является случайным убийством, ведь огонь открывали в полицейского (Видно на видео), ТК не наблюдаю. Еще хотелось бы сказать, что Истец недостаточно ознакомлен с ПЗ. Я веду к тому, что Вероника осуществила захват в людном месте, но никак не в ЗЗ, что противоречит словам Панкрата о нарушении ПЗ. (ПЗ часть 4, пункт 5.). Насчёт использования АХК от Вероники, не сказал бы, что он что либо нарушила, ведь первые 3 отыгровки действительно произошли мгновенно, но остальные отыгровки соблюдали кд в 3 секунды.


 


Доказательства опровержения: Видеозапись.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опровержение.


 


Ваши инициалы: Tom Moore.


Жалоба на вас: Жалоба...


Описание ситуации: Приехал на пост около У-8, заметил юнита. Произвёл провокацию дабы началась погоня. Юнит первые минуты игнорировал общался по ООС. После всё таки началась погоня, отъехав на дальнее расстояние от поста я остановился, после вышел из машины и юнит также, первым же делом я достал автомат (по РП) и ударил его прикладом по голове. (ООС информация: Человек отыграл /try увернулся от удара... Но, как известно всем нам то что это считается как игра в свою сторону. А также /try это уже давно не действительная команда для РП.) После горе по пополам я вырубил копа, затем потащил в машину и увёз за город. По итогу, копа увёз за город, после изъял у него рацию и по итогу убил его.


Доказательства опровержения: Фотокарточка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опровержение.


 


Ваши инициалы: Tom Moore.


Жалоба на вас: Жалоба...


Описание ситуации: Провокация на ДМ + ДМ с их стороны.


Доказательства опровержения: Фотокарточка. Ответ администратора на мою опру.


Изменено пользователем Данил Мартынов
Отказано. Провокация или нет, ты находился на их территории и они имеют право тебя выгнать от туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опровержение.

 

Ваши инициалы: Tom Moore.

Жалоба на вас: Жалоба...

Описание ситуации: Провокация на ДМ + ДМ с их стороны.

Доказательства опровержения: Фотокарточка. Ответ администратора на мою опру.

Здесь нету опровержения жалоб на опровержение жалоб, так что напишу сюда. На скрине в моей жалобе видно отчетливо что член ЧОП Дмитрий Борисовка не угрожал и не провоцировал. Единственное что он говорил, это: "Цель прибытия?" "Это частная територия" "Уходите"  так же считал до трех что бы он ушел (на скрине в моей ЖБ видно). С тем что другой мог провоцировать это можно спорить, но Дмитрий не совершал провокацый. Так что сдесь как минимум ДМх1. Так же я охереваю от того, кем возомнили себя ЛКНщики, тип "Ты знаешь кто я такой". Этот человек заслуживает на наказание, как минимум на выговор, а то и увольнение.

Изменено пользователем Данил Мартынов
Не оффтопим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровержение.


 


Ваши инициалы: Микаил Мусиев.


Жалоба на вас: Жалоба...


Описание ситуации: "Мафиози Амир Нальгиев подошол к девушке и начал ее бить в зашиту дувушки я сказал не нарушай омертву"


Доказательства опровержения: Доказательств такие как скриншоты нету все видно на скриншотах человека каторый подал жалобу.


Изменено пользователем Данил Мартынов
Отказано. докв мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Опровержение.


 


Ваши инициалы: Тоха Литвинов


Жалоба на вас: №355


Описание ситуации:РП было отыгранно.


Док-ва.


Изменено пользователем Anton Prohorov
Принято. В следующий раз заливайте по форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антону Прохорову.


От "Боец" La Cosa Nostra : [Сереги Мясник].


 


Я, [Серега Мясник], не согласен с содержанием следующей жалобы: [#355].


В свою защиту привожу свою версию: [Я по РП выложил ствол в машину, у меня  с собой его небыло].


Доказательства ваших слов: [*жмяк*].


 


Дата: 02.07.2021


Подпись: Мяс


Подпись Дона: aiVysAt.png


Изменено пользователем Anton Prohorov
Отказано. Вы были изгнаны из семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антону Прохорову.


От "Ваш мафиозный ранг" La Cosa Nostra : Эндрю Линкольн.


 


Я, Эндрю Линкольн, не согласен и согласен  с содержанием следующей жалобы: 357.


В свою защиту привожу свою версию:  Скажу одно что я в этой жалобе я понял только одно, и он был в прав я перепутал MOUSE на мышке, перепутал бинды. И вот ещё что скажу, если бы например я начал отыгрывать оружие по RP не которые люди из PD просто бы сковали меня, я не пытаюсь оправдать себя, факт нарушения был, да я перепутал бинды. На усмотрение лидера, если ему станет меня жалко, пощадит )


Доказательства ваших слов: Ответ выше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антону Прохорову.


От "Боец" La Cosa Nostra :  Дениса Проценко.


 


Я, Денис Проценко , не согласен с содержанием следующей жалобы: [https://mta-rp.com/topic/11216-la-cosa-nostra--zhaloby-na-mafiozi/?p=540782].


В свою защиту привожу свою версию:  Подъехал к полицейскому на пост Аэро СФ, рассказал то что знаю где будет проходить нарко сделка (придумал для выманивание из ЗЗ),  далее подъехало подкрепление SFPD,  1 сотрудник FBI просто так, отыгрыша в рации не было,  сотрудник SFPD ничего не рассказал о инфорамации которой я якобы имею, далее на меня начали кричать, я сел и уехал, от погони оторвался, зв дали, потом вышел из игры т.к машина взорвалась (На скринах видно то что  меня не искали в этом радиусе, и кто мне должен запрещать выходить из игры? Интерестно...), ПГ не было, так как ни кто на меня не целился и не стрелял,  рп отыгрыша оружий  просто не было!!! Какое ПГ? Пг было бы если бы в меня стреляли , целились и конечно что было бы справедливо расценивать это как ПГ.  .


Доказательства ваших слов: [https://yapx.ru/u/NG4NY].


 


Дата: 09.07.2021


Подпись:+


Подпись Дона: aiVysAt.png


Изменено пользователем Anton Prohorov
Отказано. Вы оффнулись с целью избежать RP-процесс. (( Даже без стрельбы понятно, что вы один не справитесь против 4-х сотрудников. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антону Прохорову.


От "Боец" La Cosa Nostra : [Билли Эдгаров].


 


Я, [Билли Эдгаров], не согласен с содержанием следующей жалобы: [https://mta-rp.com/topic/11216-la-cosa-nostra--zhaloby-na-mafiozi/?p=545864].


В свою защиту привожу свою версию: [На данных скринах не видно как я доставал оружие, оружие было снято с плеча, когда мы остались 2 на 1, после чего было сразу выкинуто в укромном месте.].


Доказательства ваших слов: [https://yapx.ru/v/NZYBf].


 


Дата: 30.07.2021


Подпись:Билли


Подпись Дона:


Изменено пользователем Jonny Gray
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Антону Прохорову.


От "Ваш мафиозный ранг" La Cosa Nostra : Ильи Жаворонкова.


 


Я, Илья Жаворонков, не согласен с содержанием следующей жалобы: [Ссылка на жалобу].


В свою защиту привожу свою версию: Я с Фредди Торном проводил похищение полицеского. Мы привезли его в морг, где заморозили заживо. После, Млакаю дают НРП инфу и он приезжает в соло против 3(х) мафиози и начинает огонь по нам. Мы начали обороняться от него, в том числе он являлся свидетелем похищения, т.к. он видел всё это. Если это не так, пусть кинет фулл фрапс, а не обрезок. А по поводу не отъигровки, даже его лидак сказал, что она не обязательна.


Доказательства ваших слов: [Скрины или видео с /time].


 


Дата: 30.07.2021


Подпись: Илуша


Подпись Дона:XobzwAajPUI.jpg?size=235x77&quality=96&s


Изменено пользователем Jonny Gray
Отказано. Опровержение не опровергает жалобу на Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Джонни Грэю.


От "Ваш мафиозный ранг" La Cosa Nostra : Luka Changretta.


 


Я, [Luka Changretta], не согласен с содержанием следующей жалобы: [Ссылка на жалобу].


В свою защиту привожу свою версию: Я ударил человека из-за спины клюшкой, затем через 30 секунд от него отыгровка что он увернулся от удара изза спины. После этого он взял оружие, и что я должен был сделать? Ждать пока он посадит? Я начал убегать помоту что он с самого начала начал нРПшить, увернулся от удара в затылок, отыграв что он был в лицо.


После того как я ударил клюшкой изза спины он повернулся ко мне и отыграл удар спереди, это как?


Доказательства ваших слов: [Скрины или видео с /time].


Изменено пользователем Jonny Gray
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Джонни Грэю.

От "Боец" La Cosa Nostra : Фредди Торн.

 

Я, Фредди Торн, не согласен с содержанием следующей жалобы: [Ссылка на жалобу].

В свою защиту привожу свою версию: [ Я не считаю, что с моей стороны был совершен ДМ, потому что при выходе из т/с я сразу же отыграл оружие и побудил сотрудника LVPD поднять руки без лишних движений ( в /s 2 раза), после чего увидел как тот наставил на меня оружие и ликвидировал его, в целях сохранения жизни ].

Доказательства ваших слов: [Тык*].

 

Дата: 01.08.2021

Подпись: 4ntpbcsoz5ea9wfb4gb7db6ozmemy.png

Подпись Дона:XobzwAajPUI.jpg?size=235x77&quality=96&s

 

Ответ от лидера:
Отказ опровержения. ДМ от Вас был. Давайте разберём, что же это такое:
ДМ - убийство без веской IC или RP причины. Этой причины и быть не может, так как погоня началась из-за нарушения КоАП Вами. Офицер не применял к Вам оружие или не угрожал Вам заключением под стражу.
Вывод: Просто оплатите штраф в следующий раз. А на этот раз: выговор за ДМ.

 

Изменено пользователем Jonny Gray
Ответ дан выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...