Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Информация персонажа:

Имя: Артём Блинчиков.
Возраст: 13.

Паспорт:

ewMx2XW.png

 

 

image.png

Информация РП проекта или организации

httpwwwprofi73ru.png

НАЗВАНИЕ

"Профи"

Лидер РП проекта:
Артём Блинчиков.

Состав РП проекта:
Артём Блинчиков.

Muslim Islamov.

Djo Barbra.

(Будет принимать по электронным заявлениям и по набору)

Вид проекта:
1. Коммерческий.

Суть РП проекта:
Продажа/Ремонт компьютерной техники.

Штаб проекта(место):
Ц-12.

l98k8yt.png

 

Подробное описание всего проекта:
Мы будем продавать/ремонтировать компьютерную технику. Будем продавать принтеры, компьютеры, процессоры, телефоны и так далее.

Что можете добавить от себя?:
Премию.

Зарплату. 

Адекватность.

===================================

Примеры РП отыгровок?:
Будет сделан АХК.

Пример вот:

ATKtKE8.png

 

 

Прочая информация:
[Профи]: Ассортимент.

[Профи]: Задания для повышения в должности.

[Профи]: Отчёты сотрудников о проделанной работе.

[Профи]: Отчёты Заместителя о проделанной работе.

[Профи]: Зарплаты.

[Профи]: Должности сотрудников.

[Профи]: Задания на получение премии.

[Профи]: Отчёты о проделанной работе для получения премии.

[Профи]: Сотрудники.

[Профи]: Выговоры сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу подмечу, что тебе 13 лет. О каком магазине идет речь? (А в биографии 28...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Персонажу 13 лет? Как он может владеть магазином компьютерной техники? (Не соответствует реальности)

2. Два предложения - не являются подробным описанием RP проекта.

3. Штаб RP проекта уже занят другим RP проектом (Закусочная "Fallen Angel"), хоть и заброшенным, но всё же. Это их интерьер.

4. RP отыгровки, мягко говоря, не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу подмечу, что тебе 13 лет. О каком магазине идет речь? (А в биографии 28...)

А разве в биографии не полный возраст? А в паспорте сколько живёшь в Штате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу подмечу, что тебе 13 лет. О каком магазине идет речь? (А в биографии 28...)

По РП я 13 лет проживаю в штате San-Andreas. А в общем мне 28 лет, как в биографии. В это время магазином владеют многие.

 

1. Персонажу 13 лет? Как он может владеть магазином компьютерной техники? (Не соответствует реальности)

2. Два предложения - не являются подробным описанием RP проекта.

3. Штаб RP проекта уже занят другим RP проектом (Закусочная "Fallen Angel"), хоть и заброшенным, но всё же. Это их интерьер.

4. RP отыгровки, мягко говоря, не очень.

1. Персонажу в общем 28 лет как я сказал ранее. В это время многие владеют бизнесом.

2. Ничего не могу сказать.

3. Закусочная уже заброшенный проект, по РП её уже попросту не существует, поэтому я имею полное право занять это место.

4. На счёт РП отыгровок, подправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сразу подмечу, что тебе 13 лет. О каком магазине идет речь? (А в биографии 28...)

По РП я 13 лет проживаю в штате San-Andreas. А в общем мне 28 лет, как в биографии. В это время магазином владеют многие.

 

>1. Персонажу 13 лет? Как он может владеть магазином компьютерной техники? (Не соответствует реальности)

2. Два предложения - не являются подробным описанием RP проекта.

3. Штаб RP проекта уже занят другим RP проектом (Закусочная "Fallen Angel"), хоть и заброшенным, но всё же. Это их интерьер.

4. RP отыгровки, мягко говоря, не очень.

1. Персонажу в общем 28 лет как я сказал ранее. В это время многие владеют бизнесом.

2. Ничего не могу сказать.

3. Закусочная уже заброшенный проект, по РП её уже попросту не существует, поэтому я имею полное право занять это место.

4. На счёт РП отыгровок, подправим.

 

Кто сказал, что по RP её не существует? Ещё как существует, просто у них форума сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ будет скорее всего ибо это как заброшенный бизнес его вроде нету а помещение им заперто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказано.  Но ты молодец Удачи тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, цыц! Цыц от интерьера закусочной!
Без АХК сможете отыгрывать? Вообще откажитесь от него и развивайте печатание руками. Дело не в скорости, а в качестве Вами написанного.
И зачем Вам вообще два РП проекта? Осилите разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, цыц! Цыц от интерьера закусочной!

Без АХК сможете отыгрывать? Вообще откажитесь от него и развивайте печатание руками. Дело не в скорости, а в качестве Вами написанного.

И зачем Вам вообще два РП проекта? Осилите разве?

Всё напечатанное на скринах в игре сделано от руки, биндами. Этот РП проект удалён как я уже написал, я отказался от него, и затем создал новый. Благодарю за Ваш ответ <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятней всего будет Отказано. Во-первых у тебя многочисленные нестыковки в Биографии. Во-вторых место не из лучших для твоих затей, да и влятре будет как-то востребовано, если только для души. Тогда ещё можно как-то понять но а больше смысла и нету в нем.   В-третьих ты подаёшь новое заявление на проект, в то время пока старое не приняли. Будет отказ как и в первом так и во втором заявлении. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  а чё, в 13 лет уже бизнесмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прежде чем создавать RP проект, рекомендую немного поучиться использованию команды /me, хотя бы. Во-вторых, почему компьютерная техника вообще продаётся именно там, Вам не кажется это абсолютно неподходящим местом? В целом, идея не особо интересна, её можно воплотить, но только если Вы поработаете над идей и отыгровками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...