Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство связи и культуры.


Рекомендуемые сообщения

image.png

Правительство

Государственные службы

Министерство связи и культуры

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Министерство связи и культуры - определяет направления работы редакций СА, а также проводит аттестации\проверки по выполнению обязанностей сотрудников данных гос.организаций.

 

Министр связи и культуры - Отсутствует.

 

Инспекторский состав:

- Jessica Cordoso - прикреплена к редакции города Los Santos (LSN).

 

 

Пункты инспекционной проверки:

fGNAX4V.jpg

Норма инспекционных проверок от каждого инспектора министерстване менее трёх проверок за неделю.

Норма проверки базы данных организации: не менее трёх проверок за неделю.

fGNAX4V.jpg

 

*Примечание: основные проверки должны проводиться в рабочее время редакций, соответственно с 10:00 до 20:00.

 

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Форма сдачи отчёты инспекционной проверки

image.png

 

Я, инспектор министерства связи и культуры  - [Имя Фамилия], прошу министра [Имя Фамилия] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции [sAN].

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 

Дата проведения проверки:

Подпись сотрудника:

 

Форма сдачи отчёта принятия аттестации

image.png

 

Я, инспектор министерства связи и культуры - [Имя Фамилия], прошу министра [Имя Фамилия] рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: (имя фамилия - количество ошибок/ отсутствие ошибок);

 

Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 

Дата принятия аттестации:

Подпись сотрудника:

 

Форма сдачи отчётности по базе данных редакции города Лос Сантос

image.png

Я, инспектор министерства связи и культуры - [Имя Фамилия], прошу министра [Имя Фамилия] рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных редакции города Лос Сантос.

 

Список выявленных ошибок: (( выявленные ошибки/нарушения лидера и сотрудников на форуме с ссылками в качестве доказательства ))

 

Дата проверки базы данных:

Подпись сотрудника:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я, инспектор министерства связи  - Ваня Гордон, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Artem Adamson - нарушение ПРО 1.21


 


SF News: Максим Аланов - нарушение ПРО 1.21, Хью Хефнер - нарушение - 1.3, 1.20


 


LV News: Всеволод Смирный - нарушение ПРО 1.21


 


Доказательства: Выше.


Дата: 25.08.2020 


Подпись: Гордон.


Подпись министра: yRVx3pB3iBM.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Прошу Вас самостоятельно написать рапорты на сотрудников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр Связи  - Марсик Олдридж, прошу Губернатора Jonny Cash рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки: 


 


SF News: Милана Кай - нарушение п 1.20. (подача объявления спустя менее 2-ух мин. после Гос. новостей); 1.21. (Грамматические, пунктуационные ошибки).


 


 


 


Дата: 28.08.2020


Подпись:yRVx3pB3iBM.jpg


Подпись Губернатора: Cash


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр Связи  - Марсик Олдридж, прошу Губернатора Jonny Cash рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LS News.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки: 


 


LS News: Jesus Escobar, Rain Rainal - прогул рабочего дня (проведена беседа).


 


 


 


Дата: 29.08.2020


Подпись:yRVx3pB3iBM.jpg


Подпись Губернатора: Cash


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Ваня Гордон, прошу министра Марсик Олдридж рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Rain Rainal - нарушение ПРО 1.21 (1.21. Сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок.)

 

SF News: Не обнаружено.

 

LV News: Андрей Смирный -  нарушение ПРО 1.21 (1.21. Сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок.)

 

Доказательства: Выше.

Дата: 30.08.2020

Подпись: Гордон

Подпись министра: yRVx3pB3iBM.jpg

 

 

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Передам ген. директорам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, инспектор министерства связи  - Аскар Смит, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


SF News: Дакота Джонсон - нарушение п 1.20. (подача объявления спустя менее 2-ух мин. после Гос. новостей) (проведена беседа)


 


Дата: 09.09.2020


Подпись:OqFNUjD.png


Подпись министра:yRVx3pB3iBM.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, инспектор министерства связи - Аскар Смит, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LV News: Слайк Тайрон - нарушение ПРО 1.21. (1.21. Сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок) -> (проведена беседа)

 

LS News: Денис Хопкинс - нарушение п 1.4. (в каждом объявлении должен быть указан Тег) -> (проведена беседа)

 

SF News: Паша Молотов - нарушение п 1.20. (подача объявления спустя менее 2-ух мин. после Гос. новостей) / Andrej Volkov - нарушение ПРО 1.21 (1.21. Сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок) -> (проведена беседа)

 

Дата: 10.09.2020

Подпись:OqFNUjD.png

Подпись министра:yRVx3pB3iBM.jpg

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи - Аскар Смит, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LV News: Слайк Тайрон - нарушение п 1.21, 1.20. (1.21. Сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок, подача объявления спустя менее 2-ух мин. после Гос. новостей)

 

LS News: Олег Уайт - нарушение п 2.8. (сотрудники обязаны прибыть на работу в соответствии с рабочим графиком их офиса)

 

SF News: Anton Prohorov - нарушение п 3.2, 1.21. (класс дома пишется между тире на латинице, без указания слова класс, сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок)

 

Дата: 11.09.2020

 

Подпись:OqFNUjD.png

 

Подпись министра:yRVx3pB3iBM.jpg

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи - Аскар Смит, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Олег Уайт - нарушение п 1.20. (подача объявления спустя менее 2-ух мин. после Гос. новостей) / Бекзат Ауелбек - нарушение п 1.3, 1.21. (в конце каждого объявления обязательно должен быть знак препинания (точка, восклицательный знак), сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок) -> (проведены беседы)


 


SF News: Иван Кексов - нарушение п 1.21. (сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок)


 


Дата: 12.09.2020


 


Подпись:OqFNUjD.png


 


Подпись министра: yRVx3pB3iBM.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи - Аскар Смит, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Олег Уайт - нарушение п 1.3, 1.21. (в конце каждого объявления обязательно должен быть знак препинания (точка, восклицательный знак), сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок) -> (в очередной раз проведена беседа)


 


Информация, выявленная в ходе проверки отчёта одного из сотрудников редакции San-Fierro News - Паша Молотов: Anton Prohorov - нарушение п 3.4 (Устав), глава 13 часть 3 (ФЗБ), глава 13 часть 5 (ФЗБ)


 


Дата: 13.09.2020


 


Подпись:OqFNUjD.png


 


Подпись министра: yRVx3pB3iBM.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Аскар Смит, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


SF News: Anton Prohorov - нарушение 1.21. (сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок) -> (проведена беседа) / Артём Сирин - нарушение 1.21. (сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок) -> (проведена беседа)


 


LV News: Олег Тихий - нарушение 1.21 (ПРО), глава 13 часть 13 (ФЗБ). (сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок. Запрещено неподчинение сотрудникам GOV - предупреждение/ выговор/понижение в должности)


 


Из отчётностей сотрудников: 


 


LV News: Слайк Тайрон -> Отчётность за 12.09.2020 -> Нарушение п 1.21. (сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок) -> (отчёт принят)


 


SF News: Александр Шибак -> Отчётность за 15.09.2020 -> Нарушение п 1.20, 1.21. (подача объявления спустя менее 2-ух мин. после Гос. новостей, сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок) -> (отчёт принят) 


 


Итоги проверки всех 3-х редакций: Средняя активность, принятие отчётности с нарушениями ПРО, частые нарушения п 4.4 Устава(после окончания рабочего дня должен остаться, как минимум, один дежурный сотрудник, который будет публиковать объявления)


 


Дата: 16.09.2020


Подпись:OqFNUjD.png


Подпись министра: yRVx3pB3iBM.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Григорий Сизякин - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится, что подача объявлений осущетвляется не ранее двух минут после Гос.новостей. С сотрудником проведена беседа.

 

Григорий Сизякин - Нарушение ПРО 1.10, в котором говорится, что в объявлениях о купле следует писать "Бюджет: Свободный". С сотрудником проведена беседа.

 

Maxim Nemna - Нарушение ПРО 1.20, 1.21, в которых говорится, что подача объявлений осущетвляется не ранее двух минут после Гос.новостей, а также сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления. С сотрудником проведена беседа.

 

На момент инспекционной проверки на смене находились четверо сотрудников из девяти, что говорит о средней активности редакции. Генеральный директор часто принимает заявления на трудоустройство без ксерокопий паспорта, что говорит о его невнимательности.

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News: С Генеральным директором - Антоном Прохоровым была проведена беседа по поводу изменений в реестре наказаний сотрудников. В ходе беседы можно понять, что директор ранее уже получал данную рекомендацию, однако реестр до сих пор не изменён. Вследствие чего можно сделать вывод, что Генеральный директор утомился и не имеет малейшего трудового энтузиазма.

Anton Prohorov - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится, что подача объявлений осущетвляется не ранее двух минут после Гос.новостей.

 

На момент инспекционной проверки в редакции находились двое сотрудников из восьми. Уровень активности: низкий. Генеральный директор принимает отчётность сотрудников с нарушениями регламента докладов на постах.

 

i3fUr0t.png

 

 

LV News: Организация не проявляет никакой активности. Актуально на 24.09.2020.

 

Дата: 25/09/2020

Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Подпись министра:

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Генеральный директор - Денис Хопкинс с большой инициативой поддержал идею о проведении собеседований. Активность редакции заметно выросла, список сотрудников пополнился.

 

В ходе инспекционной проверки нарушений ПРО выявлено не было.

 

Из отчётности: Считаю, что интервью, которое провёл репортёр Григорий Сизякин для повышения в должности должно быть оформлено в отдельной базе под названием "Репортажи и интервью". Однако Генеральный директор принял отчёт Григория Сизякина с документацией, без подробной отчётности.

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News: Генеральный директор - Anton Prohorov не выполняет рекомендаций правительства. В реестр наказаний сотрудников до сих пор не были вписаны сроки наказаний. Активность редакции низкая, однако Генеральный директор пренебрегает советами Инспектора министерства связи о проведении дополнительных собеседований, в целях увеличить активность редакции.

 

i3fUr0t.png

 

 

LV News: Yaroslav Boyko - Нарушение ПРО 1.21, в котором говорится, что сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, не делая грамматических ошибок. С сотрудником проведена беседа.

 

С предыдущей подачи заявления гражданина не прошло и суток, однако Генеральный директор - Jons Collins принял его, тем самым нарушив требования к заявлению, а именно:

Если ваше заявление на стажировку отказано, следующее вы можете подать не менее чем через 1 день.

 

Трудовой договор Yaroslava Boyko был составлен некорректно и был подписан Генеральным директором Jons'ом Collins'ом, что говорит о его невнимательности и безответственности. В подписанном трудовом договоре написаны инициалы работодателя, который не является Генеральным директором данной редакции. Также сотрудник не указал свои инициалы.

 

Из отчётности: Сделав выводы из документации сотрудника Yaroslava Boyko, считаю, что Генеральный директор не заинтересован в квалификации сотрудников и их качественной работе. Во время экзамена на знание ПРО и Устава сотруднику были заданы по пять вопросов из десяти.

 

 

Дата:26/09/2020

Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Подпись министра:

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Илья Богинский - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится, что подача объявлений осущетвляется не ранее двух минут после Гос.новостей. С сотрудником проведена беседа.

 

Илья Богинский - Нарушение Устава пункт 2.1, в котором говорится, что сотрудники новостей обязаны знать и соблюдать правила редактирования объявлений.

 

Anastasia Fernando - Прогул рабочего дня.

 

Генеральный директор - Денис Хопкинс принял заявление на трудоустройство под номером 479, где отсутствуют персональные данные гражданки. (( Также отсутствует скриншот паспорта. ))

 

Из отчётности: Интервью репортёра Григория Сизякина до сих пор не оформлено в отдельной базе "Репортажи и интервью". Отчётность не исправлена.

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News: Отчётность Технического директора - Никиты Федулова отсутствует. Считаю, что сотрудник должен быть понижен в должности из-за невыполнения своих должностный обязанностей.

 

Примечание: Если верить словам сотрудницы редакции, Технический директор уже понижен в должности до Редактора, однако реестр сотрудников не обновлён.

 

Дакота Джонсон - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится, что подача объявлений осущетвляется не ранее двух минут после Гос.новостей. С сотрудником проведена беседа.

 

Дакота Джонсон - Нарушение Устава пункт 2.1, в котором говорится, что сотрудники новостей обязаны знать и соблюдать правила редактирования объявлений.

 

Активность организации ограничивается двумя сотрудниками из восьми.

 

i3fUr0t.png

 

 

LV News: Генеральный директор - Jons Collins принял заявление на трудоустройство под номером 11, которое нарушает форму подачи.

Заявление, составленное не по форме отклоняется.

 

Уровень активности редакции: низкий. Собеседования для увеличения активности редакции не проводятся.

 

Дата:28/09/2020

Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Изменено пользователем Jonny Cash
Отчёт принят. Отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Anna Mitchel - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится, что подача объявлений осущетвляется не ранее двух минут после Гос.новостей.

 

Anna Mitchel - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится, что подача объявлений осущетвляется не ранее двух минут после Гос.новостей.

 

Anna Mitchel - Нарушение ПРО 1.21, в котором говорится, что сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, не делая грамматических ошибок.

 

Не обновлён список сотрудников.

 

Не обновлён реестр сотрудников.

 

Из отчётности: Принято интервью репортёра Григория Сизякина, которое нарушает форму подачи, а именно:

*В выводе репортажа/интервью должно быть не менее 6 предложений, в обратном случае репортаж/интервью будет отклонён.

Принята некорректная отчётность сотрудницы Anna Mitchel. В отчётности не указана должность сотрудницы.

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News: Заявление на трудоустройство под номером 92 пропущено.

 

Ни один из восьми сотрудников не проявляет активность. Час-пик рабочего дня - редакция пустует. Ни один из постов не занят.

 

Из отчётности: Считаю, что интервью, которое провёл редактор Дакота Джонсон для повышения в должности должно быть оформлено в отдельной базе под названием "Репортажи, интервью, статьи". Однако Генеральный директор принял отчёт Дакоты Джонсон с документацией, без подробной отчётности.

 

i3fUr0t.png

 

 

LV News: Организация не проявляет никакой активности. С момента новой должности действующего Генерального директора прошла неделя. Отдел кадров не пополняется. Генеральный директор ничего с этим не делает. Собеседования не проводятся. Час-пик рабочего дня - редакция пустует.

 

Из отчётности: Генеральный директор - Jons Collins принял отчёт сотрудника Yaroslava Boyko с нарушением регламента докладов с постов.

 

 

 

Дата:01/10/2020

Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Ali Bendriss - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится, что подача объявлений осущетвляется не ранее двух минут после Гос.новостей.


 


Ali Bendriss - Нарушение ПРО 1.21, в котором говорится, что сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок. С сотрудником проведена беседа. Сотрудник уволен.


 


Данил Дыдынский - Нарушение ПРО 1.4, в котором говорится, что в каждом объявлении должен быть указан тэг.


 


Данил Дыдынский - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится, что подача объявлений осущетвляется не ранее двух минут после Гос.новостей.


 


Шаман Абубакаров - Указал неверный тэг.


 


Stella Miller - Нарушение ПРО 1.21, в котором говорится, что сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок.


 


Из отчётности: В отчётности стажёра Robert'a Smith'a отсутствует документация о выдачи конкретного задания от Главного редактора.


i3fUr0t.png


 


 


SF News: Димон Миллер - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится, что подача объявлений осущетвляется не ранее двух минут после Гос.новостей.


 


Димон Миллер - Нарушение ПРО 1.3, в котором говорится, что в конце каждого объявления обязательно должен быть знак препинания - точка или восклицательный знак.


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News: Редакция не проявляет никакой активности. Актуально на 03.10.2020.


 


 


 


Дата:04/10/2020


Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Ожидаю рапорты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Дмитрий Жариков - Нарушение ПРО 1.3, в котором говорится, что в конце каждого объявления обязательно должен быть знак препинания - точка или восклицательный знак.

 

05.10.2020 в 22:01, после рабочего дня в редакции не были замечены сотрудники, что говорит о том, что редакция нарушила Устав пункт 4.4, в котором говорится, что по окончанию рабочего дня должен остаться, как минимум, один дежурный сотрудник, который будет публиковать объявления.

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News: Диана Орлова - Нарушение Устава пункт 2.1, в котором говорится, что сотрудники новостей обязаны знать и соблюдать правила редактирования объявлений.

 

Дакота Джонсон - Нарушение Устава пункт 2.1, в котором говорится, что сотрудники новостей обязаны знать и соблюдать правила редактирования объявлений.

 

03.10.2020 с Генеральным директором Кириллом Румянцевым была проведена беседа по поводу создания реестра сотрудников. На момент 05.10.2020 данного реестра не наблюдается.

 

Сотрудник Андрей Волков подал заявление об увольнении и был уволен со стажёра 04.10.2020, однако Генеральный директор не внёс данного гражданина в Чёрный список редакции.

 

Чёрный список не обновлён с 22 сентября. В списке присутствую граждане, чей срок давно окончился.

 

(( Принято заявление на трудоустройство под номером 103, в котором нет отыгровки, как гражданин взял паспорт + перемотанный чат. ))

 

(( Принято заявление на трудоустройство под номером 104, где отсутствует скриншот статистики. ))

Из отчётности: Генеральный директор Кирилл Румянцев принял некорректную отчётность сотрудника Димона Миллера. В документации не хватает отработанных 15-ти объявлений. Сотрудник часто нарушал Правила Редактирования Объявлений и приложил некорректную документацию в свою отчётность.

 

Генеральный директор Кирилл Румянцев принял некорректную отчётность сотрудника Димона Миллера. В документации нарушен регламент докладов с постов. С Генеральным директором проведена беседа, было принято решение выдать сотруднику предупреждение за некорректную отчётность и нарушенный регламент. Также, считаю, что интервью сотрудника должно быть оформлено в отдельной базе "Интервью/Репортажи/Статьи".

 

Отсутствует еженедельная отчётность Главных редакторов - Дакоты Джонсон и Дианы Орловой. Генеральный директор не внёс никаких наказаний сотрудницам в реестр наказаний. Считаю, что сотрудницы должны быть понижены в должности, согласно примечанию:

*Тех. директор и Гл. редактор обязаны оставлять отчёт каждое воскресенье. Несоблюдение - понижение в должности.

 

i3fUr0t.png

 

 

LV News: Реестр сотрудников не обновлён. Должности сотрудников в списке не обновлены.

 

Уровень активности редакции низкий. Количество сотрудников крайне мало. Собеседования не проводятся.

 

Дата:05/10/2020

 

Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Подпись министра:

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Ожидаю рапорты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News: В ходе инспекционной проверки нарушений выявлено не было. Редакция активно работает.

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News: Дакота Джонсон - Нарушение Устава пункт 2.1, в котором говорится, что сотрудники новостей обязаны знать и соблюдать правила редактирования объявлений.

 

Раздел "Лучший сотрудник недели" не обновлялся с 20.09.2020, что говорит об неактуальности.

 

Не обновлён реестр сотрудников.

 

В реестр не внесены наказания сотруднице Дакота Джонсон по рапортам: #272; #275.

 

Из отчётности: Некорректная проверка отчётов. Пропущен отчёт под номером 211.

 

Генеральный директор Кирилл Румянцев принял интервью сотрудника Константина Гудейкина, которое нарушает форму подачи. (( Фото собеседника должно быть сделано на камеру, а не на "F12". ))

 

Считаю, что интервью из отчётности сотрудника Константина Гудейкина должно быть оформлено в отдельной базе "Интервью/Репортажи/Статьи".

 

В отчётности сотрудника Константина Гудейкина было замечено многократное нарушение ПРО, а именно: 

 

Нарушение ПРО 1.6, 1.7, в котором говорится о запрете подачи объявлений юмористического характера и о том, что объявления подаются только в официально-деловом стиле речи;

Нарушение ПРО 1.3, в котором говорится, что в конце каждого объявления обязательно должен быть знак препинания - точка или восклицательный знак;

Нарушение ПРО 1.10, в котором говорится, что следует писать "Бюджет: Свободный.";

 

 

Однако Генеральный директор принял отчётность данного сотрудника и как минимум не внёс наказание в реестр.

 

i3fUr0t.png

 

 

LV News:

Из отчётности: Некорректная проверка отчётности сотрудника Yaroslava Boyko. Сотрудник провел лишь одно мероприятие, вместо заявленных двух. Также, в отчётности сотрудника было замечено нарушение ПРО 1.32, в котором говорится о запрете подачи более 2-ух объявлений подряд с одинаковым содержанием. Однако Генеральный директор принял отчёт, проигнорировал данное нарушение и не внёс наказание сотруднику в реестр.

 

Генеральный директор Jons Collins принял отчётность Yaroslava Boyko, которое нарушает форму подачи, а именно:

Screenshot_5.pngИметь описание и вывод в отчете не менее 7 предложений.

 

Дата:09/10/2020

Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Подпись министра:

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Из отчётности: Некорректная проверка отчётности. Генеральный директор Александр Ричард принял отчётность сотрудницы Nik'i Simon с многократным нарушением ПРО, а именно:

 

Нарушение ПРО 1.4, в котором говорится, что в каждом объявлении должен должен быть указан тэг.

Нарушение Устава пункт 2.1, в котором говорится, что сотрудники новостей обязаны знать и соблюдать правила редактирования объявлений.

Нарушение ПРО 2.7, в котором говорится, что в случае отсутствия каких-либо улучшений, следует указать статус .

 

В итоге общее количество правильных и грамотных объявлений не составляет 15. Нарушения не внесены в реестр наказаний.

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News: 13.10.2020 в 18:05, в час-пик рабочего времени, сотрудников в штате обнаружено не было. Собеседования, в целях увеличения сотрудников, не проводятся.

 

В ходе инспекционной проверки редакция нарушила устав пункт 4.4, в котором говорится, что после окончания рабочего дня должен остаться, как минимум, один дежурный сотрудник, который будет публиковать объявления.

 

С Генеральным директором Кириллом Румянцевым была проведена беседа по поводу корректировок в подаче отчётности интервью, однако изменения констатированы не были. (( Также была просьба изменить отыгровки в АХК, но и этого лидер не сделал. Считаю, что лидер нарушает Правила лидеров и не заинтересован в развитии РП внутри фракции. ))

 

Сотрудница Дакота Джонсон до сих пор не понижена по рапорту: #275; Сотруднице Дакоте Джонсон не внесено наказание в реестр за рапорт: #272. Считаю, что такое отношение можно расценивать, как безответственность и покрывательство сотрудника.

 

Из отчётности: Халатное отношение к проверкам отчётности сотрудников. Прошло два дня с подачи еженедельной отчётности Главного редактора Дакоты Джонсон, однако отчёт до сих пор не проверен Генеральным директором.

 

Генеральный директор принял отчётность сотрудника Хью Хефнера, в которой нарушен регламент докладов с постов, что опять же говорит о халатном отношении к проверкам отчётности.

 

Репортаж сотрудницы Дакоты Джонсон был принят, хотя данная отчётность не соответствует форме подачи, а именно:

Репортаж должен вмещать в себя текст не менее, чем 7 строк.

 

Интервью сотрудника Константина Гудейкина было принято, равным образом нарушает форму подачи. (( Фото собеседника должно быть сделано на камеру, а не на "F12". ))

 

i3fUr0t.png

 

 

LV News: 13.10.2020 в 18:09, час-пик рабочего времени, сотрудников в штате обнаружено не было. Собеседования, в целях увеличения сотрудников, не проводятся.

(( Лидер не проявляет никакой активности. Онлайн лидера не соответствует норме. Фракция не работает. ))

 

Из отчётности: Отсутствует еженедельная отчётность Главного редактора Yaroslava Boyko. Считаю, что сотрудник должен как минимум получить выговор за данное нарушение.

Дата:13/10/2020

Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Подпись министра:

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Евгений Репецкий - Нарушение Устава пункт 2.2, в котором говорится, что сотрудники новостей обязаны на достаточном уровне владеть грамотной устной и письменной речью.

 

Евгений Репецкий - Нарушение ПРО 1.4, в котором говорится, что в каждом объявлении должен быть указан тэг. С сотрудником проведена беседа.

 

Диана Хлопотова - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей. Данный пункт сотрудница нарушила дважды.

 

Из отчётности: Невнимательная проверка отчётности. Пропущено и не проверено интервью сотрудницы Stella Miller.

 

Некорректная проверка отчётности сотрудницы Stella Miller. В своей отчётности сотрудница приложила документацию, где явно видны нарушения регламента докладов с постов. В сумме сотрудница присутствовала на посту менее часа. Также, в документации сотрудницы было замечено нарушение ПРО 1.4, в котором говорится, что в каждом объявлении должен быть указан тэг. Отчёт принят. Сотрудница не наказана.

 

В личном деле сотрудника Brian'a Harris'a отсутствует трудовая книжка, однако личное дело подписано.

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News: Дакота Джонсон - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей.

 

Дакота Джонсон - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей.

 

16.10.2020 в 18:15 сотрудники отсутствовали на рабочем месте. 17.10.2020 в 19:12 ситуация была аналогичной.

 

С Генеральным директором Кириллом Румянцевым была проведена беседа по поводу корректировок в подаче отчётности интервью, однако изменения констатированы не были. (( Также была просьба изменить отыгровки в АХК, но и этого лидер не сделал. Считаю, что лидер нарушает Правила лидеров и не заинтересован в развитии РП внутри фракции. ))

 

(( Тема "Лучший сотрудник недели" по-прежнему не обновляется. И даже не убирается. ))

 

Игнорирование рапортов от Министерства связи. В реестр наказаний сотрудников не были внесены наказания по рапортам: #283; #275; #272; #256;

 

Из отчётности: Пропущено заявление на трудоустройство #110 от 15.10.2020.

 

Халатное отношение к проверкам отчётности сотрудников. Прошло шесть дней с подачи еженедельной отчётности Главного редактора Дакоты Джонсон, однако отчёт до сих пор не проверен Генеральным директором.

 

Не проверена отчётность на повышение в должности сотрудника Константина Гудейкина от 13.10.2020.

 

i3fUr0t.png

 

 

LV News: 16.10.2020 в 18:26 на смене находился один сотрудник из четырех. По словам самого сотрудника, он единственный находился на рабочем в течение всего дня.

 

17.10.2020 в 19:08 в редакции никого не было замечено.

 

С Генеральным директором Jons'ом Collins'ом была проведена беседа по поводу уточнения объёма интервью в примечаниях, в разделе отчётности. Однако изменений никаких не наблюдается. (( Аналогичная ситуация с изменением АХК. Лидер поставил в приоритет набор новых сотрудников, в целях повышения активности фракции, однако ни набора кадров, ни изменения АХК, ни конкретики в разделе "активность редакции" не наблюдается. ))

 

Генеральный директор не указал конкретные даты отпуска сотрудника Yaroslava Boyko в реестре.

 

Из отчётности: (( Лидер принял отчёт по номером 55, в котором присутствуют скриншоты с пролистанным чатом. В сумме по предоставленным скриншотом не насчитывается 5 объявлений. P.S. Согласно ответу администрации, "скриншоты с пролистанным чатом не принимаются в качестве доказательств". ))

Дата:17/10/2020

Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Подпись министра: zJ24DQcaYIc.jpg

Изменено пользователем ♥ Anton Korobkov ♥
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Евгений Репецкий - Нарушение ПРО 1.10, в котором говорится о том, что следует писать "Бюджет: Свободный".


 


Радмир Ивашин - Нарушение ПРО 2.7, в котором говорится, что в случае отсутствия каких-либо улучшений автомобиля (двигателя, кузова, номеров), следует указать статус .


 


Радмир Ивашин - Нарушение ПРО 1.10, в котором говорится о том, что следует писать "Бюджет: Свободный".


 


Вадим Муркин - Нарушение Устава пункт 2.1, указан неверный тэг.


 


Руслан Заря - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей. С сотрудником проведена беседа.


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News: Из отчётности: Генеральный директор Бекзат Ауелбеков принял личное дело Карла Пупкина, в котором отсутствует трудовая книжка.


 


Не проверена отчётность Константина Гудейкина.


 


Принято заявление на трудоустройство #126, однако гражданин уже трудоустроен.


 


(( Заявление на трудоустройство #119 принято, однако превышена норма зависимости. ))


 


(( Лидер принял заявление на трудоустройство #116, в котором отсутствуют отыгровки ксерокопии паспорта. ))


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News: Реестр сотрудников вовремя не обновляется. Редакция имеет заместителя, однако он не указан в реестре.


 


С Генеральным директором Jons'ом Collins'ом была проведена беседа по поводу уточнения объёма интервью в примечаниях, в разделе отчётности. Однако изменений никаких не наблюдается. (( Аналогичная ситуация с изменением АХК. Лидер поставил в приоритет набор новых сотрудников, в целях повышения активности фракции, однако ни набора кадров, ни изменения АХК, ни конкретики в разделе "активность редакции" не наблюдается. ))


Дата:22/10/2020


Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg


Подпись министра: zJ24DQcaYIc.jpg


Изменено пользователем ♥ Anton Korobkov ♥
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Радмир Ивашин - Нарушение ПРО 1.10, в котором говорится, что следует писать Бюджет: Свободный.

 

(( Макс Хименес - Нарушение ПРО 1.24, в котором говорится, что запрещено редактировать объявления о/от администрации. С сотрудником проведена беседа. ))

 

(( Макс Хименес - Нарушение ПРО 1.24, в котором говорится, что запрещено редактировать объявления о/от администрации. ))

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News: Бекзат Ауелбек - Нарушение ПРО 1.10, в котором говорится, что следует писать Бюджет: Свободный.


Анджелина Горбач - Нарушение ПРО 1.10, в котором говорится, что следует писать Бюджет: Свободный.

 

(( Иван Зозуля - Нарушение Устава пункт 7.2, в котором говорится, что [AFK] в рабочее время, разрешатся в форме до 15-и минут, без формы до 30-и минут.  ))

 

Данил Труев - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей.

 

Из отчётности: Генеральный директор Бекзат Ауелбек принял личное дело сотрудника Rain Rainal, в котором отсутствует трудовая книжка.

 

Сотрудник Картер Карбоне был уволен без копии паспорта.

 

Документация подработки гражданина Свита Лингреда не была проверена. Также гражданин не получил обещанной зарплаты за выполненную работу, что можно расценивать за обман со стороны Генерального директора.

 

Отчётность сотрудника Ивана Зозуля принята с нарушением регламента докладов с поста. Сотруднику выдано предупреждение.

 

Генеральный директор принял отчётность Ивана Зозули, в которой сотрудник приложил чужую отчётность, а именно репортаж Хью Хефнера выдал за свой. Считаю, что за обман Генерального директора сотруднику стоит выдать выговор. Генеральному директору стоит выдать предупреждение за невнимательную проверку отчёта.

 

i3fUr0t.png

 

 

LV News: Егор Булавко - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей. С сотрудником проведена беседа.

 

Егор Булавко - Нарушение Устава пункт 2.2, в котором говорится, что сотрудники новостей обязаны на достаточном уровне владеть грамотной устной и письменной речью. 

 

Ekaterina Verner - Нарушение Устава пункт 2.2, в котором говорится, что сотрудники новостей обязаны на достаточном уровне владеть грамотной устной и письменной речью.
 

Артём Туапсе - Нарушение Устава пункт 2.1, в котором говорится, что сотрудники новостей обязаны знать и соблюдать правила редактирования объявлений.

Из отчётности: Генеральный директор Ekaterina Verner подписала трудовой договор с сотрудницей Викторией Видяевой на имя другого Генерального директора. Данный документ является подделкой.

 

Сотрудница Nika Ghoost была уволена с должности Стажёра и не внесена в Черный список редакции.

 

 

 

Дата:26/10/2020

Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Подпись министра:

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Катерина Джонсон - Нарушение ПРО 1.3, в котором говорится, что в конце каждого объявления обязательно должен быть знак препинания - точка или восклицательный знак.

 

Катерина Джонсон - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей.

 

Катерина Джонсон - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей. С сотрудницей проведена беседа.

 

Катерина Джонсон - Нарушение ПРО 1.10, в котором говорится, что следует писать Бюджет: Свободный.

 

Катерина Джонсон - Нарушение 13 Главы ФЗБ пункт 1, в котором говорится, что запрещено нарушать правила редактирования объявлений.

 

Катерина Джонсон - Нарушение ПРО 1.10, в котором говорится, что следует писать Бюджет: Свободный.

 

Катерина Джонсон - Нарушение ПРО 1.4, в котором говорится, что в  каждом объявлении должен быть указан тэг.

 

Adam Jonson - Нарушение ПРО 1.10, в котором говорится, что следует писать Бюджет: Свободный.

 

Срок наказания Технического директора Григория Сизякина подошел к концу, однако наказания всё ещё числятся в базе.

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News: Саша Борн - Нарушение 13 Главы ФЗБ пункт 1, в котором говорится, что запрещено нарушать правила редактирования объявлений.

 

Стажёр Саша Борн был отправлен на переаттестацию из-за многократных нарушений ПРО. В ходе переаттестации сотрудник допустил максимальное количество ошибок и должен быть уволен, согласно нарушениям Главы 13 ФЗБ пункт 1, устава пункт 2.1.

 

Главный редактор Иван Зозуля получил предупреждение за некорректную документацию с постов от Инспектора Связи. Главный редактор является лицом самой редакции, поэтому такая ошибка сотруднику не простительна. Данная ситуация была обговорена с Техническим директором и самим Иваном. Однако данное наказание не наблюдается в реестре наказаний сотрудников. По словам Заместителя, Генеральный директор был уведомлен о том, что сотрудник получил наказание от Инспектора. Считаю, что Генеральный директор нарушил Главу 13 ФЗБ пункт 13. Также, данную ситуацию можно расценивать, как покрывательство сотрудника.

 

Из отчётности: Документация подработки гражданина Свита Лингреда не была проверена. Также гражданин не получил обещанной зарплаты за выполненную работу, что можно расценивать за обман со стороны Генерального директора.

 

(( Лидер принял заявление на трудоустройство #132, где отсутствует отыгровка, как гражданин забрал ксерокопию документации. ))

 

(( Лидер принял заявление на трудоустройство #133, где отсутствует отыгровка, как гражданин забрал ксерокопию документации. ))

 

Генеральный директор принял отчётность репортёра Данила Труева, в котором не хватает доказательств о проделанной работе. Вместо 5 раздаваемых листовок, сотрудник раздал 4. Вместо 30 минут сотрудник простоял на посту 17 минут. Также, нарушен регламент докладов с постов.

 

Аналогично была принята отчётность стажёра Joni Jonson, у которого не хватает доказательств о проделанной работе. Вместе 10 отредактированных объявлений, без ошибок были отредактированы 9.

 

Считаю, что Генеральный директор Бекзат Ауелбек невнимательно и халатно относится к проверке отчётности.

 

i3fUr0t.png

 

 

LV News: Женя Гончаренко - Нарушение ПРО 1.10, в котором говорится, что следует писать Бюджет: Свободный.

 

Женя Гончаренко - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей.

 

Женя Гончаренко - Нарушение Устава пункт 2.2, в котором говорится, сотрудники новостей обязаны на достаточном уровне владеть грамотной устной и письменной речью.

 

Nikita Maksimov - Нарушение ПРО 1.10, в котором говорится, что следует писать Бюджет: Свободный.

 

Реестр сотрудников вовремя не обновляется. В редакции трудоустроены сотрудники, чьих имен нет в реестре.

 

Из отчётности: Заявление на увольнение Артема Туапсе было принято Генеральным директором. Сотрудник был уволен с должности стажёр и не внесет в Чёрный список редакции.

 

В трудовом договоре сотрудника Жени Гончаренко указано имя другого гражданина, а именно: Nika Ghoost. Данный договор был подписан Генеральным директором Екатериной Вернер. Данный договор является подделкой и не действителен.
 

Отчётность сотрудника Жени Гончаренко выполнена по старым заданиям. Новые задания для повышения в должности начали действовать 26.10.2020, однако Генеральный директор закрыла на это глаза и приняла отчётность сотрудника.

 

Дата:28/10/2020

Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Подпись министра: 

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Олег Острий - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей.


 


30.10.2020 около 18:24 никого в редакции и на постах замечено не было.


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News: Даниил Василевский - Нарушение ПРО 1.3, в котором говорится,что в конце каждого объявления обязательно должен быть знак препинания - точка или восклицательный знак.


 


Из отчётности: Невнимательная проверка отчётности сотрудников со стороны Генерального директора Бекзата Ауелбека. В трудовом договоре #95 не указаны имя и фамилия сотрудника, однако Генеральный директор подписал договор.


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News: Павел Нёстеров - Нарушение ПРО 1.4, в котором говорится, что в каждом объявлении должен быть указан тэг.


 


Николас Вайт - Нарушение ПРО 1.26, 1.21, в котором говорится, что в объявлениях не допускается расизм и сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок.


 


30.10.2020 по прибытию в редакцию ни на одном сотруднике не была замечена медицинская маска. Вероятнее всего, сотрудники Las Venturas News даже не слышали про Указ Губернатора №13.


 


Из отчётности: Пропущен и не подписан трудовой договор #145.


 


(( В скриншоте, где игрок получает ксерокопию паспорта отсутствует /time, однако лидер принял данное заявление. ))


 


В отчётности Nikit'ы Maksimovа в документации с постов нарушен регламент докладов, однако отчётность принята. Также, в документации сотрудника было замечено многократное нарушение ПРО, а именно:


Нарушение ПРО 1.21, в котором говорится, что сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок.


Нарушение ПРО 1.21, в котором говорится, что сотрудники редакций обязаны правильно редактировать объявления, соблюдая правила пунктуации и не делая грамматических ошибок.


Нарушение ПРО 2.7, в котором говорится, в случае отсутствия каких-либо улучшений автомобиля (двигателя, кузова, номеров), следует указать статус .


(( ▸  Нарушение ПРО 1.24, в котором говорится, что запрещено редактировать объявления о/от администрации. ))


Таким образом, в общей сумме в отчётности не выходит 20 объявлений, правильно и грамотно отредактированных. Генеральный директор не внёс никаких наказаний в реестр наказаний сотрудников. Отчётность сотрудника принята.


 


В отчётности Алекса Андрейчикова было замечено многократное нарушение ПРО (( и скрины с промотанным чатом, которые не принимаются по правилам сервера )), а именно:


Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей.


Нарушение ПРО 1.4, неверно указан тэг объявления.


В общей сумме в отчётности не выходит 10 правильно отредактированных объявлений. Генеральный директор не внёс никаких наказаний в реестр наказаний сотрудников. Отчётность сотрудника принята.


 


В отчётности Алекса Андрейчикова было замечено нарушение регламента докладов с поста. Сотрудник отстоял на посту менее 30 минут. Однако отчётности принята.


 


В заключении можно сделать вывод, что Генеральный директор Екатерина Вернер невнимательно и халатно относится к проверке отчётности.


Дата:31/10/2020


Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg


Подпись министра:


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Alice Montgomery, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SA News.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Родион Черный - Нарушение Устава пункт 2.2, 2.1, в котором говорится, что сотрудники новостей обязаны знать и соблюдать правила редактирования объявлений и обязаны на достаточном уровне владеть грамотной устной и письменной речью.


Лучший сотрудник недели в период с 26.10.20 - 01.11.20 - не выбран.

 

Из отчётности: Отсутствует еженедельный отчёт Технического директора Григория Сизякина. (( Григорий стал лидером воскресным вечером 01.11. Считаю, что еженедельная отчётность о проделанной работе за неделю все равно должна присутствовать. ))

 

Принято заявление на трудоустройство #535. В ксерокопии указано, что сотрудник уже трудоустроен в другой редакции.

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News: Генеральный директор Бекзат Ауелбек принял отчётность репортёра Данила Труева, в котором не хватает доказательств о проделанной работе. Вместо 5 раздаваемых листовок, сотрудник раздал 4. Вместо 30 минут сотрудник простоял на посту 17 минут. Также, нарушен регламент докладов с постов. С сотрудником и Генеральным директором была проведена беседа.

 

Посчастливилось понаблюдать за трудоустройством нового сотрудника редакции SF News. На вопрос стажёра "Сэр, прошу прощения, но можно ли мне рацию?" - Генеральный директор ответил "Она в шкафчике. Можете взять.". Я считаю, что все принадлежности для стажировки должны выдаваться начальством, но ни в коем случае "там, сходи - возьми". И такое халатное отношение по отношению к стажёрам просто возмутительно.

 

Лучший сотрудник недели в период с 26.10.20 - 01.11.20 - не выбран.

 

В базе числятся личные дела сотрудников, которые уволены из редакции.

 

i3fUr0t.png

 

 

LV News: Из отчётности: Согласно правилам проведения интервью:

Screenshot_5.pngПри проведении интервью у сотрудника должен быть диктофон (если интервью простое и не в редакции), или камера со штативом (если интервью запланированное и проходит в редакции или в каком-либо другом помещении).

Screenshot_5.pngПри проведении интервью должно быть задано минимум 10 вопросов.

Однако в интервью сотрудника Алекса Андрейчикова наблюдается менее 10 вопросов. (( Также отсутствуют отыгровки диктофона или записи на камеру. )) Отчётность составлена не по форме, однако Генеральный директор Екатерина Верховная приняла её.

 

Отчётность сотрудника Nikit'ы Maksimova не является интервью, как указано в самом отчёте. Считаю, что фоторепортаж сделан не по форме, потому как сотруднику полицейского департамента не были заданы вопросы.

 

Пропущено интервью  #30.

 

Сотрудник Павел Нестеров остоял на посту менее 30 заявленных минут, также нарушил регламент докладов. В документации "20 правильно и грамотно отредактированных объявлений"  только 15. Сотрудник пытался обмануть Генерального директора, приложив несколько одинаковой отчётности, однако его отчётность была принята Генеральным директором.

 

В отчёте сотрудницы Марины Кожановой менее 10 объявлений. Также замечено нарушение Устава пункт 2.1.

 

В документации сотрудника Nikit'ы Maksimov'a нарушен регламент докладов с поста.

 

Пропущен отчёт сотрудника Павла Нестерова.

 

(( В отчётности Nikit'ы Maksimova аналогично нет отыгроков диктофона. ))

 

(( Лидер принял заявление на трудоустройство #39 в котором персонаж имеет при себе 1 грамм наркотиков. Это нарушение требований подачи и нарушение ФЗБ Глава 13 пункт 7. ))

 

(( В отчётности сотрудника Павела Нестерова не хватает документации с задания "Принять участие в одной поездке за аппаратурой". Отсутствуют скришноты с отыгровками. ))


 

Дата:02/10/2020

Подпись: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Подпись министра:

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...