Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство связи и культуры.


Рекомендуемые сообщения

 Я, инспектор министерства связи и культуры  - Иван Зозуля, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки [16.04.2021 в 18:35] редакция показала удовлетворительный результат активности.


 


Ген. директор стал более успешно анализировать инспекционные проверки. Исправляемся.


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки [16.04.2021 в 18:39] редакция показала не удовлетворительный результат активности.


 


Ген. директор с успехом следит за форумом своей редакции. Отличная работа.


 


 


LV News:


1. Во время проведения инспекционной проверки [08.04.2021 в 18:44] редакция показала удовлетворительный результат активности.


 


Ген. директор с успехом следит за форумом своей редакции. Отличная работа.


 


 


Дата проведения проверки: 16.04.2021.


Подпись сотрудника: 6-Uy6d-Hbr12w.jpg 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отчёт о проверке проверен и принят.
Нареканий не имею, Иван, вы были лучшим из лучших.


Дата проверки: 19.04.2021.
Подпись министра: Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 20.04.2021 [13:01], в штате находился один спящий сотрудник.


2. Во время проведения инспекционной проверки 21.04.2021 [14:01], в штате находился один сотрудник, который был в редакции.


3. Хранятся трудовые договора сотрудников, которые больше не числятся в реестре.


4. В реестре уволенных отсутствуют сотрудники, уволенные из редакции, а именно Edward Douglas и Савелий Литвиенко.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 20.04.2021 [12:39], в штате находилось трое сотрудников, два из которых были в редакции.


2. Во время проведения инспекционной проверки 21.04.2021 [14:06], в штате находилось двое сотрудников, оба были в редакции.


3. В электронном заявлении на прохождение стажировки от Алекса Пчелкина отсутствует приложенная ксерокопия паспортных данных. Заявление принято. (/pass)


4. Об остальных нарушениях доложила Министру  СиК.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


LV News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 20.04.2021 [12:46], в штате не находилось ни одного сотрудника.


2. Во время проведения инспекционной проверки 21.04.2021 [14:12], в штате находилось двое сотрудников, один из которых отдыхал.


3. Хранятся личные дела сотрудников, которые больше не числятся в реестре.


5. Хранятся трудовые договора сотрудников, которые больше не числятся в реестре.


6. В реестре принятых на стажировку отсутствуют доказательства принятия Джека Сафарова .


7. Согласно реестру принятий за [17.03.2021 - 17.04.2021]Генадий Головкин был принят на стажировку в LVN [16.04.2021], а уволен [18.04.2021] по причине не прохождения стажировки, хотя на прохождение стажировки даётся 5 дней. (Изменить в заданиях на повышение квалификации 7 пункт в примечаниях)


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


Даты проведения проверок: 20.04.2021 - 21.04.2021.


Подпись сотрудника: HsXHDvg.png 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 22.04.2021 [15:14]в редакции города находился один сотрудник: Эльдар Сипрович.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 22.04.2021 [10:56]в редакции города находилось четверо сотрудников: Николай Чёткий, Vladimir Gold, Svyat Motors, Алекс Пчелкин.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


LV News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 22.04.2021 [13:04]в редакции города находилось двое сотрудников: Изя Каравов, Адкис Макаров.


2. НарушенияАдкис Макаров - нарушение ПРО 1.21 (х4)


 


Доказательства(( скриншот + /time )): предоставлены выше.


Дата проведения проверки: 22.04.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Инспекционная проверка не проводилась 23.04.2021. 


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 23.04.2021 [15:58]в редакции города находилось трое сотрудников: Николай Чёткий, Vladimir Gold, Svyat Motors.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


LV News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 23.04.2021 [15:05]в редакции города находилось двое сотрудников: Адкис Макаров, Алекс Фантом.


2. НарушенияАлекс Фантом - нарушение ПРО 1.3, Захар Тищенко - нарушение ПРО 1.21+1.3.


 


Доказательства(( скриншот + /time )): предоставлены выше.


Дата проведения проверки: 23.04.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 24.04.2021 [10:07]в редакции города находился один сотрудник: Darya Steclova.

2. Во время проведения инспекционной проверки 24.04.2021 [18:45]в редакции города находилось три сотрудника: Darya Steclova, Эльдар Сипрович, Владислав Владимиров.

3. Нарушения: Darya Steclova - нарушение ПРО 1.21.

 

 

SF News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 24.04.2021 [10:07]в редакции города находился один сотрудник: Vladimir Gold.

2. Во время проведения инспекционной проверки 24.04.2021 [12:44]в редакции города находился один сотрудник: Бекзат Ауелбек.

3. Нарушения: Vladimir Gold - нарушение ПРО 1.21, Katrina Gordon - нарушение ПРО 1.21 (х3).

 

 

LV News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 24.04.2021 [12:33]в редакции города не находилось сотрудников.

2. НарушенияАлекс Фантом - нарушение ПРО 1.21 (х5).

 

Доказательства(( скриншот + /time )): предоставлены выше. 

Дата проведения проверки: 24.04.2021.

Подпись сотрудника:HsXHDvg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты о проверках проверены и приняты.
Люблю вас, Юлиана. Нареканий не имею.

Дата проверки: 24.04.2021.

Подпись министра: Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 25.04.2021 [13:59]в редакции города находилось два сотрудника: Darya Steclova, Владислав Владимиров.


2. Нарушения: Илья Смехнов - нарушение ПРО 1.21James Wassaro - нарушение ПРО 1.3, Aleksey Kuzmin - нарушение ПРО 1.21


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 25.04.2021 [10:37]в редакции города находилось два сотрудника: Svyat Motors, Katrina Gordon.


2. Нарушения: Svyat Motors - нарушение ПРО 1.21 (х2)Алекс Пчелкин - нарушение ПРО 1.21.


 


 


LV News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 25.04.2021 [14:17]в редакции города не находилось сотрудников.


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 25.04.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть  мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Бекзат Ауелбек. 0 ошибок;


 


Доказательства: Документация.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 26.04.2021 [15:56]в редакции города находилось два сотрудника: Коко Шанель, Анна Владимирова.

2. Нарушения: Арам Гукасян - нарушение ПРО 1.21

 

 

SF News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 26.04.2021 [16:07]в редакции города не находилось сотрудников.

2. Нарушения: Katrina Gordon - нарушение ПРО 1.21Алекс Пчелкин - нарушение ПРО 1.4.

 

 

LV News:

1.  Инспекционная проверка не проводилась 26.04.2021. 

 

При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.

 

Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 

Дата проведения проверки: 26.04.2021.

Подпись сотрудника:HsXHDvg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 27.04.2021 [14:27]в редакции города не находилось сотрудников.


2. Нарушения: Владислав Владимиров - нарушение ПРО 1.21, Анна Владимиров - нарушение ПРО 1.21.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 27.04.2021 [14:36]в редакции города находилось четверо сотрудников: Katrina Gordon, Svyat Motors, Алекс Пчёлкин, Бекзат Ауелбек


2. Нарушения: Katrina Gordon - нарушение ПРО 1.21


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 27.04.2021 [14:30] в редакции города находился один сотрудник: Изя Каравов.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 27.04.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 28.04.2021 [12:29]в редакции города находилось два сотрудника: Анна Владимирова и Aleksey Kuzmin, который отсутствовал на рабочем меcте.


2. Во время проведения инспекционной проверки 28.04.2021 [14:47]в редакции города находилось два сотрудника: Арам Гукасян и Анна Владимирова, которая отсутствовала на рабочем меcте.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 28.04.2021 [11:30]в редакции города находилось два сотрудника: Бекзат Ауелбек и Vladimir Gold, который отсутствовал на рабочем меcте.


2. Во время проведения инспекционной проверки 28.04.2021 [19:21]в редакции города находилось два сотрудника: Николай Чёткий, Владислав Агейчиков.


3. Нарушения: Svyat Motors - нарушение ПРО 1.21


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 28.04.2021 [11:41] в редакции города находился один сотрудник: Изя Каравов.


2.  Во время проведения инспекционной проверки 28.04.2021 [15:18] в редакции города  находилось два сотрудника: Изя Каравов, Екатерина Воробей.


3. Нарушения: Изя Каравов - нарушение ПРО 1.21Екатерина Воробей - нарушение ПРО 1.21.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 28.04.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть  мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Svyat Motors. 0,5 ошибки;


 


ДоказательстваДокументация.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 29.04.2021 [15:24]в редакции города находилось два сотрудника: Анна Владимирова, Арам Гукасян.


2. Нарушения: Анна Владимирова - нарушение ПРО 1.21.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 29.04.2021 [16:56]в редакции города находилось один сотрудник: Svyat Motors.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 29.04.2021 [15:33]в редакции города не находилось сотрудников.


2. Нарушения: Екатерина Воробей - нарушение ПРО 1.21.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 29.04.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 01.05.2021 [12:38]в редакции города находилось трое сотрудников:  Darya Steclova, Эльдар Сипрович, Анна Владимирова.


2. Нарушения: Анна Владимирова - нарушение ПРО 1.21.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 01.05.2021 [12:48]в редакции города находилось два сотрудника: Николай Чёткий, Svyat Motors.


2. Нарушения: Николай Чёткий - нарушение ПРО 1.21.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 01.05.2021 [12:42]в редакции города не находилось сотрудников.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 01.05.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 02.05.2021 [13:59]в редакции города находилось два сотрудника:  Darya Steclova, Эльдар Сипрович.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


SF News:


1. Инспекционная проверка не проводилась 02.05.2021. 


2. Нарушения: Николай Чёткий - нарушение ПРО 1.21Vladimir Gold - нарушение ПРО 1.20, Бекзат Ауелбек - нарушение ПРО 1.21.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 02.05.2021 [15:13]в редакции города находился один сотрудник: Изя Каравов.


2. Нарушения: Eddie Carswell - нарушение ПРО 1.21.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 02.05.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты о проверках и аттестациях проверены и приняты.
Заполняйте рапорты на сотрудников и Ген.Директоров. Нареканий не имею.

Дата проверки: 03.05.2021.

Подпись министра: Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 03.05.2021 [19:38]в редакции города не находилось сотрудников.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 03.05.2021 [15:24]в редакции города находилось четверо сотрудников:  Николай Чёткий, Тёма Чёткий, Svyat Motors, Katrina Gordon.


2. Нарушения: Svyat Motors - нарушение ПРО 1.21 + 1.24


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 03.05.2021 [16:53]в редакции города находилось два сотрудника: Изя Каравов, Anna Parker.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 03.05.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 04.05.2021 [11:30]в редакции города находился один сотрудник: Анна Владимирова.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявила.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 04.05.2021 [11:16]в редакции города находилось два сотрудника: Vladimir Gold, Бекзат Ауелбек.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявила.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 04.05.2021 [16:15]в редакции города находилось два сотрудника: Изя Каравов, Витто Скаллетто.


2. Нарушения: Джое Графф - нарушение ПРО 1.3 (х3), Витто Скаллетто - нарушение ПРО 1.19.


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 04.05.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 05.05.2021 [10:46]в редакции города находилось два сотрудника: Вася Кедров, Кирилл Румянцев.


2. Нарушения: Мереке Нурниязов - нарушение ПРО 1.20 (х4)Максим Доцент - нарушение ПРО 1.3, Илья Смехнов - нарушение ПРО 1.20.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 05.05.2021 [11:29]в редакции города находилось трое сотрудников: Vladimir Gold, Svyat Motors, Cавелий Антропов.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявила.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 05.05.2021 [17:40]в редакции города находилось два сотрудника: Изя Каравов, Витто Скаллетто.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявила.


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 05.05.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Джонс Коллинс , прошу министра Юлию Брюханову рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки  07.05.2021 [17:28]в редакции города находилось 0 сотрудников.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки  07.05.2021 [17:40]в редакции города находился 1 сотрудник: Svyat Motors.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки  07.05.2021 [17:34]в редакции города находился 1 cотрудник: Шаман Абубакаров.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 07.05.2021.


Подпись сотрудника: JC.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Джонс Коллинс , прошу министра Юлию Брюханову рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки  08.05.2021 [23:13]в редакции города находилось 0 сотрудников.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки  08.05.2021 [23:24]вв редакции города находилось 0 сотрудников.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки  08.05.2021 [23:18]в в редакции города находилось 0 сотрудников.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 08.05.2021.


Подпись сотрудника: JC.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Джонс Коллинс , прошу министра Юлию Брюханову рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки  09.05.2021 [11:28]в редакции города находился 1 сотрудник: Мареке Нурниязов.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


 


SF New


1. Во время проведения инспекционной проверки  09.05.2021 [11:41]в редакции города находилось 2 сотрудника: Катрина Гордон, Свят Моторс.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки  09.05.2021 [11:32]в в редакции города находилось 0 сотрудников.


 


При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 09.05.2021.


Подпись сотрудника: JC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты о проверках проверены. Джонс, повышайте активность!


Дата проверки: 09.05.2021.


Подпись министра: HsXHDvg.png


Изменено пользователем ✵Эмир Куртвелиев✵
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр министерства связи и культуры  - Юлиана Брюханова , прошу губернатора рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Витто Скаллетто, 1 ошибка;


 


ДоказательстваДокументация.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...