Перейти к содержанию
MTA Role Play

Администрации сервера плевать?


Tommy Voo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые читатели. А главное, Администрация сервера.

История, возможно, длинная и интересная. (нет). По крайней мере вызывает у меня недоумение и много вопросов.

(извиняюсь за кликбейтное название темы)

 

Пропущу предысторию про то, как много времени я провел на данном сервере и сколько денег было вдоначено сюда и перейду сразу к рассказу.

 

История эта длинною в ДВА года!

Было время когда я почти ежедневно играл (около 2-х лет назад, наверное). Затем я решил сделать перерыв и стал заходить реже, около раза-двух в месяц, может. 

Потом и вовсе перестал заходить. Спустя где-то пол года или около того я вновь решил зайти и обнаружил что мой аккаунт забанен (???)

Учитывая то, что я ни разу не нарушал правила сервера, тем более, в тот период когда стал редко заходить (все, чем я занимался это тупо катался по штату или катал пару рейсов на автобусе, я даже не контактировал ни с кем из игроков)

Я был забанен, уж точно не припомню, но по-моему за продажу валюты. ЧЕГО? :) 

Но, даже учитывая это я не стал разводить сопли и подумал, типа, ладно! Стал ждать окончания срока разбана (срок был на 1 год!)

Спустя пол года, справедливость во мне стала подавать  некие признаки жизни и я решил написать Алексу Байтсу ВКонтакте, с просьбой если не разбанить меня, то хотя бы обосновать причину моего бана и привести мне доказательства того, где я действительно нарушил правила сервера. Так как я их не нарушал. Алекс ответил мне и пообещал разобраться, попросил скинуть скриншот бана.  Ииииииииииии........

И ничего :) Он просто перестал отвечать и начал меня игнорить.

ОКЕЙ! Забиваю болт, и жду окончания бана. Раз виноват - терпи. Ага? :)

Но! Этой темы не было бы, если:

ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛУТОРА ЛЕТ! Сейчас при входе на свой аккаунт я получаю сообщение "Аккаунт заблокирован". Теперь просто, без формулировки. Хочешь знать за что забанен? АХАХАХА!!!Срока блокировки, как вы понимаете - тоже нет!

А теперь вопрос. Какого собственно х? Это ты мне так помог, Алекс? Забанил меня перманентно, чтобы не мучался? :D

Что мне делать в данной ситуации? Удалять MTA и окончательно забыть про этот сервер? 

Начать заново что-ли? Аххаха! 

Я прошу объяснить мне причину бана моего аккаунта и объяснить мне, я забанен на время или навсегда!

 

Имя аккаунта: Tommy Voo

 

Кстати, предположительно догадываюсь, за что меня забанили. Как-то давно была волна банов, и с некоторыми из этих людей я играл на сервере, но в их махинациях участия не принимал. 

Но даже если с ними зацепило, то почему не сразу а спустя пол года? В общем, вопросов больше чем ответов. Мой аккаунт просто утилизировали без объяснения каких-либо причин и аргументов. Надеюсь, в этой теме я их получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такова уж 'всеми любимая' администрация MTA-RP, даже если жалобу напишешь, то они найдут причину чтобы отказать, хотя какая причина? если причины нет то они просто напишут "Отказано", хоть и помогать нам в их интересах, а ведь раньше многие сервера ровнялись на MTA-RP, но это уже в прошлом, а жаль, проект был очень перспективным, а сейчас на серьёзных щах играть тут? не, ну можно зайти раз в неделю, покататься и в кино пойти пофанится с друзьями, не более, ну ты можешь оставить жалобу, но они тебе просто откажут, конечно-же без скриншотов твоего нарушения...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя просто надпись "аккаунт заблокирован", значит был факт передачи, и банили даже не твой серийный номер, а сам аккаунт. Ответ в этой теме ты вряд-ли получишь. Остаётся только помянуть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя просто надпись "аккаунт заблокирован", значит был факт передачи, и банили даже не твой серийный номер, а сам аккаунт. Ответ в этой теме ты вряд-ли получишь. Остаётся только помянуть.

Факт передачи мной аккаунта? Ахаха! Это тоже прикольно звучит! :)

Да я в принципе особо и не ожидал, но мало-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя просто надпись "аккаунт заблокирован", значит был факт передачи, и банили даже не твой серийный номер, а сам аккаунт. Ответ в этой теме ты вряд-ли получишь. Остаётся только помянуть.

А пруфы то где собственно говоря? или я будучи администратором могу забанить любой аккаунт и не предоставлять игроку скриншот его нарушения? (в данном случае доказательства передачи аккаунта), да и боретесь вы с оффтоп-шиками так себе, ибо вместо нормальной дискусии на эту тему, пользователи просто пишут "Помянем", естественно ставя самому себе "+", ну а администрация это игнорирует, затем скажите что на сервере блата нет, лол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя просто надпись "аккаунт заблокирован", значит был факт передачи, и банили даже не твой серийный номер, а сам аккаунт. Ответ в этой теме ты вряд-ли получишь. Остаётся только помянуть.

То есть получается бан уже за 2 причины? Сначала продажа валюты, затем передача аккаунта? Ккккомбо! Байтс, проснись, ты обоср...

Короче это прикол, однозначно! А передача аккаунта случайно не на мой новый комп? Аххаха! А то вдруг у меня айпи сменился и доблесная администрация заметив это остановила нарушителя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто так говорит, что мол не нарушал, администрация неадекватная. Просто так никто никого не банит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трать время... Не добьёшься ты ни здесь, ни где в другом месте справедливости. GGWP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто так говорит, что мол не нарушал, администрация неадекватная. Просто так никто никого не банит.

Если хоть один человек пруфанёт то, что я нарушил правила, я тебе косарь на мобилу положу, братан :) Но я тебе говорю, что я ничего не нарушал.  И никто из админов не смог сказать мне что я нарушил и когда, даже легендарный Алекс Байтс. Аккаунт просто забанили, прикинь? Причем забанили тогда, когда я даже не играл! Я тоже раньше думал что просто так не банят, но теперь я оказался в этой ситуации. И собственно, как мне доказать что я не нарушал? Скинуть видос за 3-4 года игры в котором есть пруфы моей честной игры? Ахаха!  

За блокировкой должно следовать объяснение этой блокировки - коей не последовало. Она была необоснованной и беспричинной. И разбираться в этом никто не собирается, потому что им насрать. Одним игроком меньше, одним больше. Никого не волнует сколько денег ты вкинул на сервер. А это вроде как поддержка сервера, ага? И как с тобой после этого обращаются? :) Я вроде ничего сверхъестественного то и не хочу. Мне вполне хватит обоснования моего бана. Разбана я не прошу, как ты мог заметить. Ну и собственно, хотел в очередной раз показать отношение проекта к своей аудитории. Тема с утра уже висит, и хоть бы кто отписался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не обоснования типа " Ну карочи да ну вот вы карочи забанины вот за передачу акаунта пака цылую". А нормальное обоснование с объяснениями когда я этот аккаунт передавал, как они это узнали и с чего сделали такие выводы. ПОТОМУ ЧТО Я С*КА НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ! 

2018-05-31_190921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Много кто так говорит, что мол не нарушал, администрация неадекватная. Просто так никто никого не банит.

Если хоть один человек пруфанёт то, что я нарушил правила, я тебе косарь на мобилу положу, братан :) Но я тебе говорю, что я ничего не нарушал.  И никто из админов не смог сказать мне что я нарушил и когда, даже легендарный Алекс Байтс. Аккаунт просто забанили, прикинь? Причем забанили тогда, когда я даже не играл! Я тоже раньше думал что просто так не банят, но теперь я оказался в этой ситуации. И собственно, как мне доказать что я не нарушал? Скинуть видос за 3-4 года игры в котором есть пруфы моей честной игры? Ахаха!  

За блокировкой должно следовать объяснение этой блокировки - коей не последовало. Она была необоснованной и беспричинной. И разбираться в этом никто не собирается, потому что им насрать. Одним игроком меньше, одним больше. Никого не волнует сколько денег ты вкинул на сервер. А это вроде как поддержка сервера, ага? И как с тобой после этого обращаются? :) Я вроде ничего сверхъестественного то и не хочу. Мне вполне хватит обоснования моего бана. Разбана я не прошу, как ты мог заметить. Ну и собственно, хотел в очередной раз показать отношение проекта к своей аудитории. Тема с утра уже висит, и хоть бы кто отписался. 

 

 

Понимаешь, тут ты справедливости не добьешься, как тебе уже ответили выше.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если у тебя просто надпись "аккаунт заблокирован", значит был факт передачи, и банили даже не твой серийный номер, а сам аккаунт. Ответ в этой теме ты вряд-ли получишь. Остаётся только помянуть.

А пруфы то где собственно говоря? или я будучи администратором могу забанить любой аккаунт и не предоставлять игроку скриншот его нарушения? (в данном случае доказательства передачи аккаунта), да и боретесь вы с оффтоп-шиками так себе, ибо вместо нормальной дискусии на эту тему, пользователи просто пишут "Помянем", естественно ставя самому себе "+", ну а администрация это игнорирует, затем скажите что на сервере блата нет, лол...


Ты тут постоянно высказываешь свои недовольства, хотя сам из себя ничего не представляешь. Данное сообщение было адресовано даже не тебе, поэтому не надо под каждый коммент сувать свой нос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Если у тебя просто надпись "аккаунт заблокирован", значит был факт передачи, и банили даже не твой серийный номер, а сам аккаунт. Ответ в этой теме ты вряд-ли получишь. Остаётся только помянуть.

А пруфы то где собственно говоря? или я будучи администратором могу забанить любой аккаунт и не предоставлять игроку скриншот его нарушения? (в данном случае доказательства передачи аккаунта), да и боретесь вы с оффтоп-шиками так себе, ибо вместо нормальной дискусии на эту тему, пользователи просто пишут "Помянем", естественно ставя самому себе "+", ну а администрация это игнорирует, затем скажите что на сервере блата нет, лол...


Ты тут постоянно высказываешь свои недовольства, хотя сам из себя ничего не представляешь. Данное сообщение было адресовано даже не тебе, поэтому не надо под каждый коммент сувать свой нос. :)

 

 

Данный пост был адресован пользователям форума и администрации, мы просто введём беседу, согласен что я часто хейтил проект, но всё таки мод MTA-RP мне нравится, хоть он и долго не подвергался глобальным извинениям, обидно что у вас такое отношение к другим по типу "не сувай свой нос", если ты поддерживаешь однотипные ответы по типу "Помянем", то с тобой и дискутировать толком нельзя, а так действительно обидно за чела, и да, я не говорю чтобы все хейтили проект, поэтому что-то по типу "не нравится, не играй" не принимаются :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никому из администрации не плевать на Вас. У администрации нет возможности проверять данные, которые относятся к Вашему бану.
Вам ответили выше:

Если у тебя просто надпись "аккаунт заблокирован", значит был факт передачи, и банили даже не твой серийный номер, а сам аккаунт. Ответ в этой теме ты вряд-ли получишь. Остаётся только помянуть.

 

Ваш аккаунт был передан третьему лицу, либо Вы заходили на чужой аккаунт, после произошёл бан цепочки игроков, которые заходили на Ваш аккаунт или аккаунт другого игрока.
Также у администрации нет возможности проверять логи передачи\получения виртуальной валюты, за это Вас могут забанить через месяц, два, три, десять. Также и с передачей аккаунта.
Винить всю администрацию - как минимум не объективно, Вы обращались только к Алексу, ещё и не зная, что может обычный администратор, а что нет.

 

Если у Вас осталось желание играть - создайте новый аккаунт, начните зарабатывать от 5.000$ в час за ящики с продуктами прямо сейчас.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые читатели. А главное, Администрация сервера.

История, возможно, длинная и интересная. (нет). По крайней мере вызывает у меня недоумение и много вопросов.

(извиняюсь за кликбейтное название темы)

 

Пропущу предысторию про то, как много времени я провел на данном сервере и сколько денег было вдоначено сюда и перейду сразу к рассказу.

 

История эта длинною в ДВА года!

Было время когда я почти ежедневно играл (около 2-х лет назад, наверное). Затем я решил сделать перерыв и стал заходить реже, около раза-двух в месяц, может. 

Потом и вовсе перестал заходить. Спустя где-то пол года или около того я вновь решил зайти и обнаружил что мой аккаунт забанен (???)

Учитывая то, что я ни разу не нарушал правила сервера, тем более, в тот период когда стал редко заходить (все, чем я занимался это тупо катался по штату или катал пару рейсов на автобусе, я даже не контактировал ни с кем из игроков)

Я был забанен, уж точно не припомню, но по-моему за продажу валюты. ЧЕГО? :) 

Но, даже учитывая это я не стал разводить сопли и подумал, типа, ладно! Стал ждать окончания срока разбана (срок был на 1 год!)

Спустя пол года, справедливость во мне стала подавать  некие признаки жизни и я решил написать Алексу Байтсу ВКонтакте, с просьбой если не разбанить меня, то хотя бы обосновать причину моего бана и привести мне доказательства того, где я действительно нарушил правила сервера. Так как я их не нарушал. Алекс ответил мне и пообещал разобраться, попросил скинуть скриншот бана.  Ииииииииииии........

И ничего :) Он просто перестал отвечать и начал меня игнорить.

ОКЕЙ! Забиваю болт, и жду окончания бана. Раз виноват - терпи. Ага? :)

Но! Этой темы не было бы, если:

ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛУТОРА ЛЕТ! Сейчас при входе на свой аккаунт я получаю сообщение "Аккаунт заблокирован". Теперь просто, без формулировки. Хочешь знать за что забанен? АХАХАХА!!!Срока блокировки, как вы понимаете - тоже нет!

А теперь вопрос. Какого собственно х? Это ты мне так помог, Алекс? Забанил меня перманентно, чтобы не мучался? :D

Что мне делать в данной ситуации? Удалять MTA и окончательно забыть про этот сервер? 

Начать заново что-ли? Аххаха! 

Я прошу объяснить мне причину бана моего аккаунта и объяснить мне, я забанен на время или навсегда!

 

Имя аккаунта: Tommy Voo

 

Кстати, предположительно догадываюсь, за что меня забанили. Как-то давно была волна банов, и с некоторыми из этих людей я играл на сервере, но в их махинациях участия не принимал. 

Но даже если с ними зацепило, то почему не сразу а спустя пол года? В общем, вопросов больше чем ответов. Мой аккаунт просто утилизировали без объяснения каких-либо причин и аргументов. Надеюсь, в этой теме я их получу.

Насчет блокировки аккаунта у меня есть некоторые мысли. Если бы акк твой был забанен ты бы не смог войти в сервер. При твоем скрине, который ты скинул позже видно что акк заблокирован и не забанен(мб бан прошел). У меня также произошла такая ситуация типа акк заблокирован. Например раньше играл на другом компе и на том компе был создан акк. И на этом компе играет другой человек на данный момент и он получил бан. И следовательно все созданные акки на этом компе были заблокированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ты намудрил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...