Перейти к содержанию
MTA Role Play

Способы облегчить игру для копов | SAPD.


Рекомендуемые сообщения

1. Быстрая выдача розыска:

При остановке гражданского, пишите в чате /su "ид" "кол-во розыска" "10.2 + 20.1", выделяете этот текст и копируете (через сочитание клавиш CTRL + C), после продолжаете ситуацию, и если человек попытается скрыться, то вы просто открываете чат, нажимаете Ctrl + V, и нажимаете enter.
Вот и всё, за пару мгновений у того кто скрывается уже висит розыск, и вы можете смело вступать в погоню!

(примечание: Перед выдачей розыска  много раз предупредите человека об остановке через /m).

 

2. Уголовный Кодекс:

Вам достаточно знать эти пункты:

10.2: Попытка скрыться от сотрудника гос органов.

20.1: Неподчинение требованиям сотрудника гос. органов.

27.1: Помеха сотрудникам гос. органов.

27.2: Провокация сотрудника гос. органов.

На практике эти три пункта чаще всего используются копами, и чаще всего нарушения гражданских нацелены на провокацию сотрудников гос. органов, поэтому вы можете смело за любую провокацию вешать нарушителю розыск за 27.2 УК, а при попытке скрыться вместо 3 звёзд вы можете дать нарушителю 4 звезды, включив в попытку скрыться (10.2 УК), еще и 20.1 УК (неподчинение), так как вы требовали человеку остановится, а он проигнорировал ваши законные требования, то вы можете смело вешать на него 10.2 и 20.1 УК соответственно. А если к примеру вы гоняетесь за нарушителем, и кто-то другой пытается вам как-то помешать в процессе погони, то можете не задумываясь давать ему 27.1 УК (применении этой статьи больше, но я решил привести лишь один пример).

И да, как говорится в простонародии: В любой непонятной ситуации давай нарушителю 27.2 УК.

 

3. Бинд на /time для быстрых скриншотов:

Ну и из баянистого, бинд на /time, поставьте команду /time на бинд, лично у меня этот бинд стоит на кнопку Z (чтобы поставить бинд, пишите /bind, и там появляется менюшка), теперь вам не придётся перед скриншотами каждый раз писать /time, эта фишка для совсем уж новичков проекта, но всё-же.

 

Примечание: Эта тема создана в основном для новичков полицейских, для тех кто уже как говорится "со стажем" могут уже знать всё это. Кстати, тема может дополнятся (а может и нет :3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау... Ты мне облегчил всю жизнь в SAPD/FBI.

Храни тебя Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау... Ты мне облегчил всю жизнь в SAPD/FBI.

Храни тебя Бог.

Да я знаю я крутой.

 

Блин, а я не знала, спасибо огрмное!!!

Обращайся)0))0)

 

Бесполезная херня

ну не знаю даже, новичкам в самый раз, но игроки со стажем тоже часто грешили тем что долго выдавали нарушителям розыск за 10.2 + 20.1, и они как правило успевали скрыться от полицейских. Приведу пример: Я коп и остановил машину в котором нарушитель на обочину, затем этот нарушитель резко жмёт на газ и пытается скрыться, и я вместо того чтобы потратить драгоценные 5-10 секунд на подачу в розыск, я трачу лишь одно мгновение, просто вставляя текст с розыском, который я делал когда он остановился. (Надеюсь нормально обяснил, как-то так...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое желательно на уровне фтошников рассказывать в стажировочных патрулях.

Ах, это же никому не нужно. Проще по бинду пройтись, да комнатки показать в участке. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше подходит новым сотрудникам SAPD для обучения с ранга Офицера - Мл.Сержанта.
А так в целом да ты прав <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та реально, уёбки даже не ценят время на что потратил человек для новичков. Закройте свои бесполезные рты, и закройте тему, удалите мта, откройте окно, и прыгните в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та реально, уёбки даже не ценят время на что потратил человек для новичков. Закройте свои бесполезные рты, и закройте тему, удалите мта, откройте окно, и прыгните в него.

Не ну тут тупо по фактам, красава братан :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы облегчить игру в PD - не нужно идти в PD. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...