Перейти к содержанию
MTA Role Play

Архив отчетов LSPD | Просьба не отвечать!


Рекомендуемые сообщения

Отчет на Младшего Сержанта (Готов, принят, повышен).

 

 

Я, Офицер, Августин Джонсон,сотрудник отдела - [PC], предоставляю отчет для повышения в должности действующему Шерифу полицейского департамента Los-Santos - Данилу Бауеру, о проделанной мною работе за период с 19.09.2020 по 20.09.2020.

Предоставляю доказательства:

1. Простоять на постах в день минимум 1 час на посту ( В днях будут )
2. Завести личное дело сотрудника.

Отработанные дни:

День первый - 19.09.2020- [Ссылка]
День второй - 20.09.2020 - [Ссылка]

Роспись:АД

 

 

 

Отчет в разработке (На Сержанта).

 

 

 

LOS-SANTOS POLICE DEPARTAMENT

 

Я, Младший Сержант, Августин Джонсон, сотрудник отдела - [PC], предоставляю отчет для повышения в должности действующему Шерифу полицейского департамента Los-Santos - Данилу Бауеру, о проделанной мною работе за период с 20.09.2020 по 22.09.2020.

Предоставляю доказательства:

1. Простоять на постах в день минимум 1 час на посту ( В днях будут )
2. Помочь в разгрузке/погрузке Баррака.

Отработанные дни:

День первый - 20.09.2020.
День второй - 21.09.2020.

День третий - 22.09.2020.
 

Дата заполнения: 20.09.2020

 

Роспись: АД

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 24 часа ты не сможешь их редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так бы и сказал, что не надо, а то я написать хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха ребята, вы такие остроумные, всем стадом пишите "Ок", это так смешно и оригинально, в стиле MTA-RP :lol:


(Ну и спасибо администраторам, которые следят за порядком на форуме, хорошая работа ;))


HxcaxZr2WBc.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахахаха ребята, вы такие остроумные, всем стадом пишите "Ок", это так смешно и оригинально, в стиле MTA-RP :lol:

(Ну и спасибо администраторам, которые следят за порядком на форуме, хорошая работа ;))

HxcaxZr2WBc.jpg

Этот многоуважаемый человек не знает, что есть функция переноса отчётика из Word.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ахахаха ребята, вы такие остроумные, всем стадом пишите "Ок", это так смешно и оригинально, в стиле MTA-RP :lol:

(Ну и спасибо администраторам, которые следят за порядком на форуме, хорошая работа ;))

HxcaxZr2WBc.jpg

Этот многоуважаемый человек не знает, что есть функция переноса отчётика из Word.

 

Речь же всё таки идёт о порядке на форуме, а не о знаниях этого человека, один фиг из 11 ответов (не считая мой) нормальным оказался лишь ответ от Брэндона Дэвиса, если-бы они хотели ему помочь, они-бы сразу указали на то что отчёт можно сохранить в Word, но нет, надо же всем стадом какую-то фигню нести по типу "ыыы ок не буду ыыы", да и наблюдается такая тенденция не только под этой темой, а на любой теме абсолютно, но видимо им нравится, фамрят же сами себе плюсики, потешат немного своё чсв, и надеюсь поймут что это удел шкилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ахахаха ребята, вы такие остроумные, всем стадом пишите "Ок", это так смешно и оригинально, в стиле MTA-RP :lol:

(Ну и спасибо администраторам, которые следят за порядком на форуме, хорошая работа ;))

HxcaxZr2WBc.jpg

Этот многоуважаемый человек не знает, что есть функция переноса отчётика из Word.

Речь же всё таки идёт о порядке на форуме, а не о знаниях этого человека, один фиг из 11 ответов (не считая мой) нормальным оказался лишь ответ от Брэндона Дэвиса, если-бы они хотели ему помочь, они-бы сразу указали на то что отчёт можно сохранить в Word, но нет, надо же всем стадом какую-то фигню нести по типу "ыыы ок не буду ыыы", да и наблюдается такая тенденция не только под этой темой, а на любой теме абсолютно, но видимо им нравится, фамрят же сами себе плюсики, потешат немного своё чсв, и надеюсь поймут что это удел шкилы.

Набить себе статус и сообщения - главная цель большинства.. созданий.. на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Подобные "архивы" лучше делать в сообщения на форуме. Создай второй форумный аккаунт или пиши сообщения на уже имеющийся. Там и возможность редакции\добавления нового неограниченна, да и пофармить сообщения нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы норм да? Человек попросил не отвечать, эх растяпы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...