Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Благодарю за понятный ответ, что Администрация так и не научилась помогать. Вот, что мешает ей написать ответ?
Когда я уходил с сервера в 2018-2019 году(точно не помню), она не могла нормально  и адекватно отвечать, что сейчас, как я вижу не научилась.

Печально... 

Может вы мне скажите что поменялось с 2018-2019 года?

Если будут вопросу по поводу почему ты зам не подождёшь, пока мут не пройдёт? У меня мут на 23 часа), а хотелось бы сейчас узнать, стоит ли возвращаться на сервер?

post-20779-0-59787800-1601144941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе на сервер есть вкладка "Обновления", там ты мог и ознакомиться со всеми изменениями. В том что у тебя мут, виноват только ты. Команда /re - для жалоб, /ask - для вопросов, тебе все верно ответили, так как ты заоффтопил, а мог все узнать и самостоятельно. :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При входе на сервер есть вкладка "Обновления", там ты мог и ознакомиться со всеми изменениями. В том что у тебя мут, виноват только ты. Команда /re - для жалоб, /ask - для вопросов, тебе все верно ответили, так как ты заоффтопил, а мог все узнать и самостоятельно. :)

Спасибо за вкладу "Обновления", не видел, что она есть. На мут я и не жаловался, а просто написал для желающих сказать, "мог бы уже и дождаться когда мут пройдёт" и т.п. Про оффтоп я согласен, но администрация я так предполагаю была не занята, т.к. я не видел, чтобы они кого-то наказывали, да я думаю не так уж и сложно понять моё положение и ответить на вопрос, я тем более написал, что у меня мут, но ладно. Спасибо за помощь.  :) http://www.clipartbest.com/cliparts/ncB/M7p/ncBM7pE4i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

При входе на сервер есть вкладка "Обновления", там ты мог и ознакомиться со всеми изменениями. В том что у тебя мут, виноват только ты. Команда /re - для жалоб, /ask - для вопросов, тебе все верно ответили, так как ты заоффтопил, а мог все узнать и самостоятельно. :)

Спасибо за вкладу "Обновления", не видел, что она есть. На мут я и не жаловался, а просто написал для желающих сказать, "мог бы уже и дождаться когда мут пройдёт" и т.п. Про оффтоп я согласен, но администрация я так предполагаю была не занята, т.к. я не видел, чтобы они кого-то наказывали, да я думаю не так уж и сложно понять моё положение и ответить на вопрос, я тем более написал, что у меня мут, но ладно. Спасибо за помощь.  :) http://www.clipartbest.com/cliparts/ncB/M7p/ncBM7pE4i.jpg

 

 

Поверь уж, если в чате не видно наказаний, это не значит что нет жалоб и они свободны. Есть жалобы которые не требуют кардинальных мер. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же сам должен понимать, что никто не будет тебе отписывать в игре (особенно адм), что поменялось на сервере за 2 года...
По факту глобального так такового ничего.. но рассказать есть что, если будет интересно можем пойти в дискорд. Писать много да и честно лень, а так на словах расскажу и если возникнут вопросы, постараюсь ответить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам виноват, ибо администрация не наказывает просто так, потому что ей так захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем вывод: узнать причину мута ты не сможешь, ибо у тебя мут. Ты задаешь вопрос на форуме, ибо в /re тебя перенаправляют в /ask, хотя сами понимают что у тебя мут. Ты идёшь на форум, а у тебя 7 ответов, 2 из которых оставили явные оффтоп-щики которые просто набивают сообщения и баллы. И самое забавное что они уже видимо с самого открытия сервера используют такой 'аргумент': Администрация всегда права, а вы не правы, поэтому мы вам даже не покажем скриншоты ваших нарушении, МЫ ДАЖЕ НЕ СКАЖЕМ ВАМ ЗА ЧТО МЫ ВАМ МУТ ДАЛИ. После этого еще утверждают какая у них сложная работа, типо "если не наказываем это не значит что мы ничего не делаем", так лол, онлайна же лишь 250-300 человек, на других проектах где под 1к онлайна у администрации нет никаких претензии, отвечают быстро и внятно, а не перенаправляют в /ask, понимая ты не сможешь им вопрос задать. Затем они говорят что-то про блат, говорят что при нарушениях они дают соответствующие наказания, и что, где результат?
А вот и результат:

Понял

 

Ору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделаем вывод: узнать причину мута ты не сможешь, ибо у тебя мут. Ты задаешь вопрос на форуме, ибо в /re тебя перенаправляют в /ask, хотя сами понимают что у тебя мут. Ты идёшь на форум, а у тебя 7 ответов, 2 из которых оставили явные оффтоп-щики которые просто набивают сообщения и баллы. И самое забавное что они уже видимо с самого открытия сервера используют такой 'аргумент': Администрация всегда права, а вы не правы, поэтому мы вам даже не покажем скриншоты ваших нарушении, МЫ ДАЖЕ НЕ СКАЖЕМ ВАМ ЗА ЧТО МЫ ВАМ МУТ ДАЛИ. После этого еще утверждают какая у них сложная работа, типо "если не наказываем это не значит что мы ничего не делаем", так лол, онлайна же лишь 250-300 человек, на других проектах где под 1к онлайна у администрации нет никаких претензии, отвечают быстро и внятно, а не перенаправляют в /ask, понимая ты не сможешь им вопрос задать. Затем они говорят что-то про блат, говорят что при нарушениях они дают соответствующие наказания, и что, где результат?

А вот и результат:

Понял

 

>Ору...

 

Понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сделаем вывод: узнать причину мута ты не сможешь, ибо у тебя мут. Ты задаешь вопрос на форуме, ибо в /re тебя перенаправляют в /ask, хотя сами понимают что у тебя мут. Ты идёшь на форум, а у тебя 7 ответов, 2 из которых оставили явные оффтоп-щики которые просто набивают сообщения и баллы. И самое забавное что они уже видимо с самого открытия сервера используют такой 'аргумент': Администрация всегда права, а вы не правы, поэтому мы вам даже не покажем скриншоты ваших нарушении, МЫ ДАЖЕ НЕ СКАЖЕМ ВАМ ЗА ЧТО МЫ ВАМ МУТ ДАЛИ. После этого еще утверждают какая у них сложная работа, типо "если не наказываем это не значит что мы ничего не делаем", так лол, онлайна же лишь 250-300 человек, на других проектах где под 1к онлайна у администрации нет никаких претензии, отвечают быстро и внятно, а не перенаправляют в /ask, понимая ты не сможешь им вопрос задать. Затем они говорят что-то про блат, говорят что при нарушениях они дают соответствующие наказания, и что, где результат?
А вот и результат:

Понял

 

>>Ору...

 

 

 

Ля, реально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...