Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Информация персонажа:

Имя: Даниэль Моралес
Возраст: 23
Паспорт: 
https://imgur.com/a/zi1Xv41

 

1ccf3caa67bb.png

Спортивное агентство "Fleisch Berg" (ФлейшБерг).

Слоган: "Любим скорость, мы — форсаж! Главный приз сегодня наш!"

 

Лидер РП проекта:

Даниэль Моралес

Состав РП проекта:
Даниэль Моралес
Егор Мальшаков

Виталёха Дорофеев

Максим Полукаев

Иван Бил

Вид проекта:
Большая группа.

Суть РП проекта:
Организация уличных гонок. Каждый гонщик вносит определенный взнос, победитель выигрывает всю сумму. Данный проект послужит плюсом для всех владельцев собственных транспортных средств. Перед игроками наступит возможность участвовать в гонках, при этом вырастет желание улучшать свои ТС и покупать лучше.

Штаб проекта(место):
Не требует штаба. (По коорд. М-14 будет самое то! Там и вывеска наша уже есть. На будущее.)

Подробное описание всего проекта:
Многим игрокам довольно скучно играть, работа надоела, во фракции уже нет что делать. Но с помощью нашей организации мы сделаем сервер более живым. Каждый желающий игрок сможет принимать участие в гонках, при этом выигрывать деньги и становится популярней.

Новым игрокам есть смысл пойти на работу чтобы заработать денег на новую ТС и пробовать свои силы на дороге.

На авто рынок придет больше покупателей и появится больше продаваемых ТС. В свободное время от работы и делов во фракции игроки смогу соперничать в гонке.

 

2 вида входа:

Бесплатный вход - сможет принять участие каждый игрок. Приз выдает спонсор. Спонсором может стать любой желающий игрок.

Платный вход - с игрока будет взиматься определенный взнос. Победитель заберёт всю собранную сумму.

 

3 типа гонок:

- уличная городская

- по бездорожью

- мешаная

 

Чтобы была возможность максимально качественно организовывать гонки, была придумана система рангов в организации:

• Директор (Руководитель проекта, управляет персоналом, отчитывается перед администрацией)

• Заместитель директора (Следит за персоналом, одобряет предложение гонок)

• Организатор (Занимается организацией гонок, поручает задания для PR менеджера и Рефери)

• PR менеджер (Развивает популярность гонок, приглашает новых гонщиков)

• Рефери (Следит за событиями во время гонки)

 

Что можете добавить от себя?:
Уверен такого проекта уже давно ждут. Могу качественно воплотить его в жизнь. Проводил не мало гонок на сервере, все игроки рады. Решил попробовать сделать это на высшем уровне. Вот потому я тут и отметился.

 

Примеры РП отыгровок?:
Их очень мало, но они есть

От гонщика (чтобы принять участие в гонке):

Хеллоу, хочу посмотреть на что эта малышка способна.

От гонщика (во время гонки на старте):

/me проверил справность транспортного средства

/me завел двигатель

/me снял с ручника

Готов к гонке.

 

От рефери:

/me проверил состояние всех транспортных средств

/s Даю отчет.
/me поднял две руки вверх

/s 3!

/s 2!

/s 1! Погнали!

 

Прочая информация:

Всех новых сотрудников организации Директор лично ознакомит со всеми правилами.

Всех новых гонщиков любой сотрудник организации ознакомит о правилах перед гонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В чём смысл?

Brandon Davis, читайте в "Подробное описание всего проекта"

 

 

Ну  я прочитал, поэтому и спрашиваю, в чём смысл?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём смысл?

 

Очередной пук от Дэвиса, который на большее не способен. Ребята хотят заниматься организацией гонок, что непонятного?

 

По поводу заявки:

Слоган, конечно жесть, напоминает кричалки в летнем лагере, но ладно.

Не совсем понятно, как будут балансировать участников в гонках, ибо у всех машин разная максималка и чаще всего именно в это и упирается.

Так же непонятно по поводу гоночных трасс, думаю неплохо было бы добавить пару схем, это покажет, что у вас есть хоть маломальская готовность.

Какая мотивация быть спонсором? Думаю этот момент тоже стоит продумать, может какие-то поощрения для них или бонусные выплаты.

Взаимодействие с другими фракциями. Что есть в планах? Как будут решаться вопросы с полицией/ФБР?

Да и вообще вопросов много, которые стоит прояснить и максимально подробно раскрыть вашу идею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В чём смысл?

 

Очередной пук от Дэвиса, который на большее не способен. Ребята хотят заниматься организацией гонок, что непонятного?

 

По поводу заявки:

Слоган, конечно жесть, напоминает кричалки в летнем лагере, но ладно.

Не совсем понятно, как будут балансировать участников в гонках, ибо у всех машин разная максималка и чаще всего именно в это и упирается.

Так же непонятно по поводу гоночных трасс, думаю неплохо было бы добавить пару схем, это покажет, что у вас есть хоть маломальская готовность.

Какая мотивация быть спонсором? Думаю этот момент тоже стоит продумать, может какие-то поощрения для них или бонусные выплаты.

Взаимодействие с другими фракциями. Что есть в планах? Как будут решаться вопросы с полицией/ФБР?

Да и вообще вопросов много, которые стоит прояснить и максимально подробно раскрыть вашу идею. 

Много чего уже придумано внутри команды. Есть несколько типов и маршрутов для гонки. Будут гонки с участием полиции, будут и без. Баланс машин тоже есть: по классам. Мотивацию для спонсоров мы обдумываем, вначале буду лично я. Спасибо за интерес к проекту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, а вы вообще в курсе, что в переводе с немецкого FleischBerg (Фляйш берг) это "гора мяса"? Не? Ну ок...

Перевод мы смотрели конечно. А вы приходите к нам на гонки, там не только мясо будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дядь, а вы вообще в курсе, что в переводе с немецкого FleischBerg (Фляйш берг) это "гора мяса"? Не? Ну ок...

Перевод мы смотрели конечно. А вы приходите к нам на гонки, там не только мясо будет :)

А я приходил. Когда был полицейским. Вы не согласовываете ваши гоночки с Правительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дядь, а вы вообще в курсе, что в переводе с немецкого FleischBerg (Фляйш берг) это "гора мяса"? Не? Ну ок...

Перевод мы смотрели конечно. А вы приходите к нам на гонки, там не только мясо будет :)

А я приходил. Когда был полицейским. Вы не согласовываете ваши гоночки с Правительством.

 

Такое правительство то они есть то их нет. Мы делаем за городом гонки сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет место быть, если будет реализация проекта, если не будет проблем с полицией. А они будут, если это конечно не ночные гонки. Удачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Имеет место быть, если будет реализация проекта, если не будет проблем с полицией. А они будут, если это конечно не ночные гонки. Удачи.

Спасибо за интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рассмотрении. Напишите мне в дискорде - Максим Клауд#0315

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...